К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мозг.

Гость
0 - 01.02.2013 - 20:38
Добрый вечер. Интересно. Как мозг во сне может предупреждать и опережать события которые происходят вокруг спящего человека. Такое случалось у меня и раньше, но в этот раз специально как проснулся решил запомнить сон чтоб поделиться с вами. Но думаю что у большинства людей так бывает, хотелось бы узнать побольше. Снится сон что я нахожусь в помещении, перед собой вижу стену отделанную кафелем, на ней висит зеркало, но это не главное во сне. Возле зеркала висит интересный прибор - подсознательно понимаю что это очиститель или освежитель воздуха, на нем вижу красную кнопку, нажимаю ее и начинаю уходить, слышу пикающий звук в спину, поворачиваюсь смотрю на него, понимаю что он перезаряжается. И тут же начинаю просыпаться и выключаю будильник на своих электронных часах. Как мозг умудряется подстроить и подвести события во сне под происходящее в реальности.


Гость
81 - 12.02.2013 - 14:53
80-Ясный месяц > Да мешают, очень сильно пугают, они очень отчетливые и хорошо запоминающиеся, часто состояние опустошенности и печали после них. В детстве вообще был ужас,бывало спать не могла, а сейчас тетя взрослая и стараюсь не думать об этом много, но иногда бывают обострения и они снятся часто и один хуже другого, вот тогда потяжелее. Так какая функция у моих снов?
Гость
82 - 12.02.2013 - 16:20
81-nata3003 >
Цитата:
Сообщение от nata3003 Посмотреть сообщение
Так какая функция у моих снов?
это знаете только вы. Попробуйте распознать сначала, что это за сны, а потом его послание. Записывайте все сны. Это очень важно на первых порах.
Для самостоятельной работы прочтите статьи
http://www.processmind.ru/biblioteka...hnyi-snyi.html
и
http://content.mail.ru/arch/25497/2386591.html

Второй вариант, не очень приятный, это возможно у вас есть мозговое нарушение, которые может определить только врач.
Гость
83 - 12.02.2013 - 19:17
82-Ясный месяц > Мама в детстве предлагала записывать, говорила книгу ужасов потом напишешь!))
По поводу второго варианта ничего исключать нельзя.))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены