К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Множественность ников

Гость
0 - 03.05.2014 - 10:55
меня всегда смущает когда говорю с кем-то под другим ником не догадываясь, что человека этого уже в общении знаю(устойчивые эмоциональные окраски в общении) под другим...смущает не то что я реагирую на него как-то по другому(в конечном итоге все равно ничего не изменится) а то, что человек зачем-то скрывает свой привычный ник (образ)..
может нам нужно уже театр создавать, лицедейство?



1 - 03.05.2014 - 10:57
А почему тебя это смущает?
есть возможность сменить отображаемое имя (раз в год), если надоел старый ник, то почему бы не сменить платье?
Я сегодня наконец-то вернула старое, была (Эпическая сила))

Здравствуйте, Tucshka))
Гость
2 - 03.05.2014 - 11:29
(0)(+1) хе... девушки ведь любят красить лицо !
т.е. по сути они "меняют" цвет (стиль) лица, глаз, губ, бровей, прически...
таким образом создают другой образ себя для окружающих
Только я привык к одному образу - бац! - а нее новая прическа, макияж, украшения...
Вывод: Учитесь смотреть ну душевную составляющую человека !
CK
3 - 03.05.2014 - 11:40
...не люблю когда ники меняют.
Привязываюсь к первому.
А ещё хуже когда чел под новым ником с тобой общается не представившись.
Выглядит как обман.
Гость
4 - 03.05.2014 - 11:46
у меня давным давно один ник. а то всякие екстрасенсы в своем воображении частенько мой ник к другим лепят.
5 - 03.05.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
CK 3 - Сегодня - 08:40 ...не люблю когда ники меняют.
Я тоже не люблю...
Сейчас создаётся впечатление от обилия новых ников, что находишься на новом сайте ПиЭ (куда делся старый ПиЭ) и радуешься старым никам - СК, Чужая555, это создаёт вречатление какой-то преемственности, может быть, даже стабильности. :-)
Гость
6 - 03.05.2014 - 11:53
(3) мне это не нравится только в случае если с этим человеком был завязан "контакт", т.е. серьезный диалог, спор, обсуждение важного для меня вопроса,
т.к. у меня в голове при этом создается ассоциация (связка) с его мнением по данному вопросу и нику.
А если пустомельство - то не играет роли.
Гость
7 - 03.05.2014 - 12:59
А мне всё едино...или вернее вовсе не важно кто под каким ником? Для меня важно то, что и как этот ник вещает? Хе-хе но я заметил одну особенность у тех кто меняет ники, им приходиться СООТВЕТСТВОВАТЬ этому нику, под одним ником можно хулиганить, под другим он же ведёт себя иначе играя роль этого ника)))) забавно)))...и получается, что принимая ник принимаем и РОЛЬ...к этой роли привыкают другие, создавая себе проекцию этого ника...и по этому вероятно кажется обманом, что чел под новым ником с тобой общается, а ты не сном не духом))))...тогда вопрос - а собстна с кем ты общался???))))
8 - 03.05.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
им приходиться СООТВЕТСТВОВАТЬ этому нику
не всегда, только если ник меняется осознанно, для определенных целей, где важно быть неузнанным.
Роль в голове, в том числе того, кто читает синие буквы ника и привязан к образу, к своему образу восприятия.
Если сравнивать ник и платье, то это всегда внешнее, фигура под ним одна и та же. И по почерку можно узнать, кто под ником, так как есть определенные стереотипы поведения, письма и пр.
Гость
9 - 03.05.2014 - 14:16
1-Картина маслом >привет) с праздниками рада видеть)
Гость
10 - 03.05.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Привязываюсь к первому.
та же фигня и когда приходится "отвязываться" уже больше совсем не привязываюсь(( это наверное старость?)
Гость
11 - 03.05.2014 - 14:18
4-Чужая555 >вот и уменя всю жизнь один - может это свидетельство отсутствия фантазии и воображения? (вон некоторые ники такие прикольные заводят)
Гость
12 - 03.05.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
где важно быть неузнанным.
первые 3 секунды? потом же все равно специфические особенности вылезут...как ни старайся
Гость
13 - 03.05.2014 - 14:19
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
а собстна с кем ты общался
видимо с личным воображением?) с собственными ассоциациями?
Гость
14 - 03.05.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
не всегда, только если ник меняется осознанно, для определенных целей, где важно быть неузнанным.
Ну ессессна не всегда...)))...если ник меняется осознанно - да это нереально)))) простым людям осознанность просто не свойственна...а вот СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ...вот сознательно, что б не узнали - всегда пожалте, тока весь прикол ещё в том, что...что собстна узнавать та???)))...что ты - это ты?...а ты - это кто?...ты сам то себя не знаешь, что уж о других то говорить?))))...полагаю и обида, чувство обмана у тех, кто привык к личным воображением к собственными ассоциациям этого ника)))...не ну всам деле...)))) тока привык, а тут на тебе, его уже и нет, а он есть, тока под другим ником и с другой ролью...)))) потом же все равно специфические особенности вылезут...и по почерку можно узнать, кто под ником, так как есть определенные стереотипы поведения, письма и пр. как ни старайся, но тут тоже двояко если ник меняется сознательно, для определенных целей, где важно попробывать себе быть другим, вести себя иначе...не кого то там обмануть)))) все и так ОБМАНУТЫ)))...прежде всего ты обманываешь сам себя...тебя и так никто и не знает...знают всего лишь твой ник - а это пшик, миф, иллюзия))))) по этому смена ника ради игры просто вносит очередную путаницу и так в глобальной путанице и не понимания...))))
15 - 03.05.2014 - 14:47
12-Tucshka > нет, сроки могут быть гораздо больше, до нескольких месяцев)
16 - 03.05.2014 - 14:48
14-laysi > кроме слова "осознанность" вас что еще ТАК рассмешило?)
Вы все предложение прочитали?)
Гость
17 - 03.05.2014 - 14:50
15-Картина маслом >ну если в каких-то стратегических целях тогда это почти блиц-криг)
Гость
18 - 03.05.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
Вы все предложение прочитали?)
Ага...и полностью с вами согласен...лучше и не скажешь - Роль в голове, в том числе того, кто читает синие буквы ника и привязан к образу, к своему образу восприятия.
Если сравнивать ник и платье, то это всегда внешнее, фигура под ним одна и та же. И по почерку можно узнать, кто под ником, так как есть определенные стереотипы поведения, письма и пр.
...акромя термина осознанность...но вы не обижайтесь на мою улыбку с этим термином постоянная путаница...
19 - 03.05.2014 - 14:56
17-Tucshka > я помню выход Мелиссы под Максимкой - блестящая разводка была, несколько лет назад на другой ветке этого форума. Я сама писала под мужским ником для определенных целей.
Спалилась сама по доверчивости и меня слили.. а так, вполне возможно, если кто-то поймает некие флюиды, то это временно знакомое дежа вю.)
более чем уверена, что laysi я встречала раннее, в другом облике)
20 - 03.05.2014 - 14:58
19-Картина маслом >не исключено, что в другом облике. на новичка ветки не похож.
Гость
21 - 03.05.2014 - 14:59
19-Картина маслом >да Мелисса вобще бомбовая...эх...если б только я научилась ее не раздражать своими глупыми советами :) мы б может и дружили тут (хотя это наврядли, моя привычка лезть со своим мнением неискоренима:(
мне твои все ники кстати нравятся по названиям)) такие же живописные как и твой взгляд на мир)
22 - 03.05.2014 - 14:59
20-Зима > да)
на другой ветке под др. ником)
23 - 03.05.2014 - 15:00
21-Tucshka > спасибо)

был еще товарищ Маузер, тихая гавань - из тех, что мне нравились)
Гость
24 - 03.05.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
более чем уверена, что laysi я встречала раннее, в другом облике
Я свой ник не меняю...и свой стиль не меняю...я его оттачиваю)))...на этом форуме я впервые...никого тут не знаю...нашёл через поисковик...этот форум был из первых...ну я не долга думая и нырнул))))...меня тут же забанили как водится)))...ну это свойственно для новичков...обычное дело...))))...эээ не скажешь что я новичёк))))...но на вашей ветке я впервые...))))
Гость
25 - 03.05.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
на вашей ветке я впервые...))))
добро пожаловать в наш милый сердцу серпентарий)
26 - 03.05.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
меня тут же забанили как водится
разумеется просто так, без причины?)
27 - 03.05.2014 - 15:10
26-Картина маслом >иначе бы тогда не докапывался, почему модераторы такие злобные)))
28 - 03.05.2014 - 15:12
27-Зима > бывают конечно, но в общем, да, думаю для темы есть собственные цели, отнюдь не праздное любопытство))
Гость
29 - 03.05.2014 - 15:18
(0) Ну как бы по Конституции (и правилам форума) ники менять не запрещено.
Стало быть разрешено.

Я к примеру их меняю когда меня забанят - ну и иногда чтобы как бы в творческом отношении себя проявить (а то люди повесят ярлык на ник и не вникают в то что говоришь). Но это было раза 2. Уже забыл от них пароли и почты.

А вообще людей можно поделить на 2 класса "верных" и "неверных".

Первые стоят на своём до конца (обсрамся - не здамся! как любят казаки на Кубани говорить) а вторые считают что мягкое гнётся а жёсткое ломается - потому трава сильнее любых бомб и снарядов и танков и всего прочего.
Гость
30 - 03.05.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
разумеется просто так, без причины?)
Да лан...без причины и чирей не вскочет...))))...я тут открыл тему...которую развивал на другом форуме...хе-хе...ха-ха а мнительные товарисчи вычислили, что эта тема с другого форума...хотя эту тему я там открыл под тем же ником...в тему не поверили...сказали что я её выдумал...))))...ну и забанили аж на месяц...да нет проблем...обычное дело...модераторы не злобные...модераторов же не готовят))))...так обычные пользователи со своим видением и неким пониманием...как нада а как не нада)))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
добро пожаловать в наш милый сердцу серпентарий)
Угу угу...)))) психологические и эзотерические форумы так и обзывают...серпентарий)))) милые всё люди...душевные)))))))
31 - 03.05.2014 - 15:28
30-laysi >5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов.
За нарушение — 15 штрафных баллов, истекают через 1 месяц.

http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules

Вы читали?)
32 - 03.05.2014 - 15:31
многониковость тоже запрещена Правилами, обычно модераторы не закрывают второй ник, если он не продолжает нарушать Правила, "закрывают глаза".
Гость
33 - 03.05.2014 - 15:34
32 Что не запрещено то разрешено (по факту).
Вот наркотой тоже как бы не разрешено - а торгуют ведь!
Потому как доход государству через ментов даёт.

Так и форум - это коммерческое предприятие, оно правилами одно а фактами другое (лишь бы деньги не заканчивались...)
34 - 03.05.2014 - 15:38
33-Мёртвый цеппелин > есть определенные Правила игры, нарушивший их понесет наказание, и дело не всегда в деньгах, ты учитываешь только бабки, как обычно)
можно пожертвовать мелочью ради большего, зависит от приоритетов и это опять же не всегда быстрые деньги)
Гость
35 - 03.05.2014 - 15:42
34 Корзина с Маслом (вот тебя ярлык в ответку), помни одно - человек познаётся по делам а не по словам. ;)
Гость
36 - 03.05.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов.
А где это я обсуждал непосредственно на Форуме Правила и действия Администратора и Модераторов?

Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
Вы читали?)
Да мне и читать не нужно...это ЗАПРЕЩЕННО абсалютна везде...и я этого придерживаюсь...

Картина маслом - Скажу сразу, тема не направлена на модераторов данного форума, на критику или противодействие. Тема направлена на понимание людей, которые тем или иным образом стали модераторами. и Повторю ещё раз...эта тема не о здешних модераторах, а о форумных модераторах всей глобальной сети именно с психологической точки зрения...прошу понять меня правильно....вы читали?
37 - 03.05.2014 - 15:44
35-Мёртвый цеппелин > на дохлую цаплю обижаться смешно)) тем паче если она мнит что все продается-покупается, типа блатная она.. я твои слова вижу, дел за много лет нет, сужу по текстам))*язык*
38 - 03.05.2014 - 15:47
36-laysi > а что я должна понять Вашего?) что вы появились - вас закрыли, теперь открыли и вы появились с темой о модераторах и их психотипах, типа давайте помоем кости, кого еще обижали или давайте оправдывайтесь, пошто вы сволочи- божки судите да рядите, тупо убирайте за мной мусор, так?)
39 - 03.05.2014 - 15:49
laysi > вам много сказали в вашей теме, только вы этого не видите, Вам другого надо, особого, так и не поняла, что именно вас интересует в психотипах)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены