К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мне вот интересно - а почему вы здесь родились

Гость
0 - 23.05.2019 - 19:47
Скажите, почему из миллиардов возможных мест во Вселенной, ваша душа выбрала именно Землю, да еще в России?
Кто вас сюда послал? Обманул? откуда вы узнали про это место? что надеялись достичь?
Получили ли Вы желаемое?



1 - 23.05.2019 - 20:36
0-Йокё
Это хороший вопрос, но не тем адресован.
Его нужно адресовывать не биологическим людям, которые суть носители душ, а душам, это души выбрали эти воплощения.
А биологические люди что - они в подавляющем большинстве не имеют телепатической связи с душами, а потому не смогут получить этот ответ и прежде всего для самих себя.
Но интересно...
У тебя очередная хорошая тема. :-)
Гость
2 - 23.05.2019 - 22:00
1
а вдруг?
или ктото задумается....
CK
3 - 23.05.2019 - 22:26
...шутка вспомнилась:
"Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие в Сомали"
Гость
4 - 23.05.2019 - 22:53
0-Йокё >Получили ли Вы желаемое?
)))
5 - 24.05.2019 - 06:04
Потому что именно на Земле созданы идеальные условия как для роста, так и для паления. Именно в России эти условия сконцентрированы донельзя. То есть, здесь и тем более сейчас, есть всё для турбо-роста и наоборот.

Люди! Радуйтесь, взлетайте и пылайте))
Аминь!
6 - 24.05.2019 - 06:06
вместо «пылайте» писалось «падайте»))
Ну значит, не падайте)
Гость
7 - 24.05.2019 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Получили ли Вы желаемое?
грабли, да)
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
что надеялись достичь?
просветления
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
откуда вы узнали про это место?
по привычке только сюда
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Обманул?
понудил
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Кто вас сюда послал?
договор
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
еще в России?
комплекс власти и свободы
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
ваша душа
только разум, душа пребывает в мирах далеких а утром и вечером томится здесь)
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
для роста, так и для паления.
по очереди и вместе.
Гость
8 - 24.05.2019 - 07:12
Да я на Земле, в самой России срок мотала. Ниче место, красивенько так)))
Гость
9 - 24.05.2019 - 08:05
Фиалка
7
немного мне непонятно.
Вроде вы хотели достичь просветления? но почему не в тибете например?
и почему по привычке? просветления по привычке? как то у меня не складывается
Гость
10 - 24.05.2019 - 08:12
Ла биринт
5
можно обосновать -кому нужно было здесь создавать идеальные условия?
Ведь если здраво посмотреть, Земля - заштатная планета. Далеко от центра галактики и тем более Вселенной. Бывший выпотрошенный инопланетянами рудник и брошенный за ненадобностью. Цивилизация только-только средневекоье перешагнула. Даже космос еще толком не вышла. И страна - развалившийся СССР в котором все продано Европе и США. Сырьевой придаток в котором ни законов, ни социальных условий.
Так в чем для вас тогда идеальные условия? Попасть в задницу поглубже? Прошу прощения за грубость...
Гость
11 - 24.05.2019 - 08:13
Все просто
8
это вы о реальном заключении, или о духовном?
Гость
12 - 24.05.2019 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
вы хотели достичь просветления?
хочу и буду)
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
почему не в тибете например
там ближе всего достичь просветления, вобще именно тибетский буддизм прямо ставит целью просветление, которого можно достичь минуя инкарнации, но для этого надо овладеть несколькими простыми приемами в условиях жизни вне тибета эти простые приемы невозможно использовать в силу разных факторов
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
почему по привычке?
потому что нами здесь на земле руководят привычки, шаблоны и штампы..после смерти у сознания они сохраняются и на момент возможности перерождения они срабатывают автоматически..
Гость
13 - 24.05.2019 - 10:39
Фиалка
12
то есть жить в тибете вы пока были неготовы? Если я вас правильно понял...
А что вы будете делать просветлев?
Гость
14 - 24.05.2019 - 11:29
0-Йокё >а вы почему?
Гость
15 - 24.05.2019 - 11:34
Обычно мы преувеличиваем свои возможности и выбираем такие условия, чтобы чувствовать себя бодрячком, но ситуация корректируется в более мягкую форму во время движения в сторону материализации. Старшие товарищи, убедившись, что их советы наглухо не слышат, вмешиваются в ситуацию и те, кто хотел родится, к примеру, в Сомали, рождаются в России, иначе в Сомали бы просто не выжили.))

Даже негры иногда рождаются в Одессе.

Делать там осознанный выбор- большая проблема, а что говорить тогда о здесь...)
Гость
16 - 24.05.2019 - 12:15
14
я в учебной командировке здесь. Для ознакомления и вживания в местные условия так сказать... ну и набора личной силы.
короче учусь жить на земле.
правда чем больше учусь, тем больше не нравится. Но вполне возможно это входит в сюжет. Как только окончательно разонравится - начну менять человеческую цивилизацию согласно своим представлениям.
Или отзовут))) чтобы не вмешивался...
Гость
17 - 24.05.2019 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
14 я в учебной командировке здесь. Для ознакомления и вживания в местные условия так сказать... ну и набора личной силы. короче учусь жить на земле. правда чем больше учусь, тем больше не нравится. Но вполне возможно это входит в сюжет. Как только окончательно разонравится - начну менять человеческую цивилизацию согласно своим представлениям. Или отзовут))) чтобы не вмешивался...
Командировочные где получаете?)
Гость
18 - 24.05.2019 - 12:24
13-Йокё >зачем жить в тибете?..я больший дзогченовец чем весь вместе тибет, сейчас это просто раскрученый туристический бренд ..например прекрасный фильм обо всем просветленном капекс..абсолютно дзогченовский и абсолютно о просветлении..именно просветлев и буду..а пока чадю) на полувибрациях
Гость
19 - 24.05.2019 - 12:31
походу один я тут на курорте(наверно)))гы
Гость
20 - 24.05.2019 - 12:33
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
походу один я тут на курорте(наверно)))гы
Вряд ли))
Жириновский как- то сказал, что когда человек перестает бороться, то он умирает.
Если живешь, значит бой продолжается))
Гость
21 - 24.05.2019 - 12:47
20-Aloha >
я серьёзно))
я сюда прилетел,а тут столько возможностей для всего,что я
аж прифигел от такой халявы,на халяву балдеть)))
и не успел отойти от пелёнок и давай с голодухи во все тяжкие ))),чесно скажу было весело,драйва было шо писец.
но если честно то от всех этих "ваших"(здешних) кайфов толку нету,но отдых ессть отдых никуда не денешься надо соответствовать)),хрен знает когда ещё придётся так покуражицо и поиграться с запредельными эмоциями))
Гость
22 - 24.05.2019 - 13:05
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
20-Aloha > я серьёзно)) я сюда прилетел,а тут столько возможностей для всего,что я аж прифигел от такой халявы,на халяву балдеть))) и не успел отойти от пелёнок и давай с голодухи во все тяжкие ))),чесно скажу было весело,драйва было шо писец. но если честно то от всех этих "ваших"(здешних) кайфов толку нету,но отдых ессть отдых никуда не денешься надо соответствовать)),хрен знает когда ещё придётся так покуражицо и поиграться с запредельными эмоциями))
Это быстро надоедает)
Гость
23 - 24.05.2019 - 13:30
Я отрабатываю. Меняю свое сознание, чтобы улететь отсюда навсегда
24 - 25.05.2019 - 08:35
10-Йокё >не совсем понимаю вопрос "кому нужно было создавать?" Творцу, вообще-то.
Насчёт идеальности условий, для роста и падения, в т.ч. и в том, что вами написано выше про задницу поглубже. Земля, Россия - самая глубокая из всех глубоких, со всеми вытекающими. Кстати говоря, именно Краснодар - нижняя точка глубины глубокой.
Здесь ты либо растешь-развиваешься и выгребаешь на самые высшие планы, ибо идеальные условия Служения, либо закапываешься в том, что называется потребительством, масштабы которого могут быть воистину, неимоверны.
Здесь, на Земле, собраны и спрессованны, наибольшее из всех возможных, количество факторов, делающих воплощение решающим.
Здесь, на Земле находится то, что считается адом, по сути - единственная и огромная вселенская база по утилизации деградирующей матери, ну и со свалками "мусора" - материала для этого мусоросжигающего завода.
На свалках и мусорках цветы не растут. Деревья, тем более. Плохо пахнет, небо коптится черным дымом, сажа..
Попробуй, вырасти здесь розой. Тогда в других условиях, кипарисом, как минимум взлетишь ввысь. Если здесь выживешь и вырасти сможешь, не издохнув, скатываясь во все тяжкие.

)) мрачноватая картинка вышла) но у эзотерика ведь все зависит не от картинки, а от отношения к ней) не так ли?
Гость
25 - 25.05.2019 - 13:24
22-Aloha > это да,но со временем (уже после 33)количество(удовольствий) уже
не имеет тех значений,а качество становится настолько тонким и многокомпонентным,что сам процесс это уже то,что "доктор прописал"))))
если потом демоны назад к себе возьмут-обзавидуюцо)))(шутка)
Гость
26 - 25.05.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
если потом демоны назад к себе возьмут-обзавидуюцо))
думаешь поторговаться с чертяками по поводу слива инфы личных удовольствий? $+)
Гость
27 - 25.05.2019 - 14:02
26-Фиалка Монмартра >я же написал шутка)))
Гость
28 - 25.05.2019 - 14:49
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
22-Aloha > это да,но со временем (уже после 33)количество(удовольствий) уже не имеет тех значений,а качество становится настолько тонким и многокомпонентным,что сам процесс это уже то,что "доктор прописал")))) если потом демоны назад к себе возьмут-обзавидуюцо)))(шутка)
Может оно им не надо?
Они из чрезмерного любопытства попадают в ловушку человеческого тела, а потом и рады бы сье- ся да не могут. Страх человека в теле не пускает. Слишко зажато все.
А когда человек чист и свободен,то он как портал, ходят туда- сюда без вреда для него и себя.))
Что то в этом шутка, а что то нет))
Гость
29 - 25.05.2019 - 17:16
27-скучающий >да ладно?..а я так прям серьёзно...
Гость
30 - 25.05.2019 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
когда человек чист и свободен,то он как портал, ходят туда- сюда без вреда для него и себя.
и бесплатно
Гость
31 - 25.05.2019 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aloha когда человек чист и свободен,то он как портал, ходят туда- сюда без вреда для него и себя. и бесплатно
Ну поставь над Сахасрарой табличку с надписью «Оставь чуток энергии, всяк сюда, входящий»
))
Гость
32 - 25.05.2019 - 17:30
31-Aloha >я не умею)
Гость
33 - 25.05.2019 - 17:31
у монро в полетах читала что раньше в прошлом (или в будущем) не важно, люди свободно перемещались в тонких телах и время от времени вселялись в разные тела. Спит такая девушка..раз вселиться в нее, погулять, половить ништяки, она снова спать..а ты такой типа..полетел себе дальше. Там кажись в разных больных и стариканов не вселялись
34 - 25.05.2019 - 17:47
31-Aloha >хорошая идея..
Интересно, а мафия есть в тонких мирах? Ну к тому, чтоб взятие мзды за проход со-организовать?)
Гость
35 - 25.05.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
Оставь чуток энергии
подозреваю что тут же материализуются разные паразиты, силовики, налоговики и прочие чистильщики и знатоки излишков энергий
Гость
36 - 25.05.2019 - 17:51
34-la_Birint >ха)))))))) одновременно сработали
Гость
37 - 25.05.2019 - 17:52
34-la_Birint >мы ж практически копия этих миров..думаю есть
38 - 25.05.2019 - 18:05
37-Фиалка Монмартра >))) это хороший Знак)
Гость
39 - 25.05.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
31-Aloha >я не умею)
На пергаменте напиши и после пховы воткнешь манифест в макушку )
Пусть читают )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены