К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мне вот интересно - а почему вы здесь родились

Гость
0 - 23.05.2019 - 19:47
Скажите, почему из миллиардов возможных мест во Вселенной, ваша душа выбрала именно Землю, да еще в России?
Кто вас сюда послал? Обманул? откуда вы узнали про это место? что надеялись достичь?
Получили ли Вы желаемое?



Гость
81 - 26.05.2019 - 20:54
80-Фиалка Монмартра >)))
а что чакры? может у тех кто про них говорят нету пятерки по фонтазии как у вас,а есть по иллюзии.
а если вдруг вас на спор разрежут и найдут все семь чакр хорошо вращающихся в правильных направлениях,то тут вы всегда можете сказать,что вы просто пошутили)))
Гость
82 - 27.05.2019 - 10:13
78-Фиалка Монмартра >
только смотрите,у этого направления есть один малюсинький побочный эффект.
только не спрашивайте меня какой)))
Гость
83 - 27.05.2019 - 19:59
82-скучающий >я его кажись случайно словила...ыыы
Гость
84 - 28.05.2019 - 10:10
Ну я тут родился (на Земле) по одной причине. Не знал просто других подходящих для жизни координат планет.
А почему именно РФ - ну когда летел к земле, оттуда казалось, что без разницы где, шарик то маленький. Откуда я знал, что тут границы, менталитет, языки разные.
Гость
85 - 29.05.2019 - 11:22
0-Йокё >потому что здесь мои кармические задачи, наработки и недоделки и соответственно люди, с которыми надо все решить, постараться развязать-завязать узлы. Я так думаю. но не забываю, что все не так как кажется))
86 - 29.05.2019 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
почему из миллиардов возможных мест во Вселенной
Назовите два "из миллиардов возможных". После этого Ваш вопрос обретет хоть какой-то смысл.
Гость
87 - 30.05.2019 - 23:06
Россию сначала поработили татаро-монголы, потом Наполеон вторгся, потом фашисты припёрлись. Их после вторжения чуть попозжа выкинули, победили.
Я свои прошлые жизни не просматривал, но, думаю, я здесь родился чтобы научиться побеждать, взрастить силу духа.
Кста, а как маги поступают, когда в их дела, практики нагло впираются, влазят посторонние чи люди, чи духи? Я думаю, не только кругом вокруг себя ограничиваются, то есть не только пассивной защитой действуют. :)
88 - 03.06.2019 - 07:04
Вот товарищ дело говорит.
Гость
89 - 03.06.2019 - 11:08
87-tmp >настоящие маги такого не допускают.
Гость
90 - 03.06.2019 - 16:31
88
товарищ знающий, но несколько односторонний. Классические взгляды йоги на путешествие души. Земля тюрьма, неправильно себя вел - старшие наказали... и выйдет из нее тот, кто жопу начальству снова начнет лизать.
А если задуматься то наличие тюрьмы свидетельствует не столько о наличии плохих парней и девчонок, сколько о неправильном применении людей в данном обществе.
Почему бы обществу, тем более такому космопродвинутому , с детства не вычислять пристрастия детей(это вообще-то элементарно) и не создавать области применения для них.Это тоже элементарно. Просто никому не нужно, проще тюрьму создать. Т.е. наличие тюрьмы Земля- это признак такой же деградации в космосе, как и здесь.
Рыба как говорится гниет с головы.....
Гость
91 - 03.06.2019 - 16:41
88-Сталкер >а если по славянскому исчислению то уже 5 лет как кали юга прошла..и наступил мир преображения
Гость
92 - 03.06.2019 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
наличие тюрьмы Земля- это признак такой же деградации
да как сказать...мой любимый Франкл в концлагере имел богатый опыт того как люди сами создают себе подобным невыносимые условия, что в конечном итоге призвано к тому что б повернуться к гуманистическим идеям и раз и навсегда отказаться от насилия
93 - 03.06.2019 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
и наступил мир преображения
Замечательные слова! Так и есть.
Тебя сегодня во сне видел, ну так думаю, что тебя, ты сказала, что зовут - Тучь, я переспросил, снова сказала Тучь.
Гость
94 - 03.06.2019 - 17:29
Фиалка
92
отказ от насилия - это не выход. Вообще то это тоже болезнь, только с другой стороны. Любой отказ - запрет - приводит к недостатку энергии в этой области жизни. И слествием запрета-отказа является деградация и упадок сил.
Только правильное применение насилия рождает здоровье.
Гость
95 - 03.06.2019 - 17:29
93-Голубь Белый >приятно было познакомиться?)
96 - 03.06.2019 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
88-Сталкер >а если по славянскому исчислению то уже 5 лет как кали юга прошла..и наступил мир преображения
С чего бы это? Ты в курсе сколько длится Калиюга?
Гость
97 - 03.06.2019 - 19:08
96-Сталкер >с того...с календаря
Гость
98 - 03.06.2019 - 19:11
94-Йокё >хорошо. поясню на примере.
первый пример (не правильный)
мне говорят. ты дура. ты тупая. потом мне начинают запрещать делать свою работу. я замыкаюсь в себе и умираю от голода.
второй пример (не правильный)
мне говорят. ты дура. ты тупая. потом мне начинают запрещать делать свою работу. я начинаю воевать с теми кто меня притесняет. умирают все.
третий пример (правильный)
мне говорят. ты дура. ты тупая. потом мне начинают запрещать делать свою работу. Я ПРОДОЛЖАЮ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ. я просто ни перед кем не оправдываюсь, не вступаю ни в какие склоки..а делаю то что могу делать в предложенных условиях. в конце концов умираю с чувством выполненной работы, спокойно и радостно.
как-то так..
Гость
99 - 03.06.2019 - 19:21
94-Йокё >отказ от насилия не в пользу сложить лапки а в сторону ВЕРЫ В СЕБЯ и СВОЮ МИССИЮ..мне выпала эта жизнь и я ее проживу так чтоб ни на кого не спихивать то что я не сделала...ни на врагов, ни на друзей, ни на близких..я не хочу возвращаться снова доделывать..живу на чисто)) без черновиков. но это та моя позиция которая пришла ко мне с годами..лет в 20 мне казалось что правильно достать мачету и всех херачить..но тогда я не успею выполнить свои дела ..
100 - 03.06.2019 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
96-Сталкер >с того...с календаря
Что за календарь славянских юг? Давай картинку.
Гость
101 - 03.06.2019 - 19:47
100-Сталкер >http://energodar.net/ha-tha.php?str=vedy%2Fkalendar
Гость
102 - 03.06.2019 - 19:51
100-Сталкер >абсолютно ясно и понятно. тут же в чем дело? евреи по своему календарю, китайцы по своему, славяне по своему..а как бы типа современный мир по своему. путаница жуткая..
я уж не говорю о том как те кто слушают и читают веды зачем-то пытаются учить китайскую метафизику. Если только с точки зрения расширения энциклопедических знаний то да, но для практики то надо исходить из чего-то одного.. потому что нельзя жить в 7 дневной и 9 дневной неделе одновременно..или в 2-часовках и в часе с 60тью минутами..случится несварение событийного ряда, наслоения, наложения, путаница
Гость
103 - 03.06.2019 - 19:55
я например всегда живу как бы тремя мозгами..в одной микроголове у меня все ведическое работает, в другой, китайское, в третьей западное..я линейно их не смешиваю..но это очень как бы так жить и интересно и энергозатратно..понимаю что надо что-то одно выбирать, но я вроде как уже привыкла...это как если знать несколько языков
104 - 03.06.2019 - 20:55
101-Фиалка Монмартра >Этот календарь я знаю, но с чего ты взяла, что Калиюга закончилась? Многие славяне с удовольсвием изучают Веды и занимаются йогой (тот же Ведагор). Мне вот это непонятно.
Гость
105 - 04.06.2019 - 05:59
104-Сталкер >ты сайт читал?! разбирался с основами времени и исчислений в славянском календаре? Там написано, с 2012 началось время пробуждения, кали юга завершена. Что за лентяй..мало что сайт тебе дала, так еще и пальцем покажи...Пусть все всё изучают, но именно вникают а не по вершкам..
106 - 04.06.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Начало Светлых времён, то есть рассвета, начнётся в Священное Лето 7521 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (С.М.З.Х.) или в 2012 году от Рождества Христова. У индейцев Майя календарь ночи Сварога тоже заканчивается 22 декабря 2012 года. И как сказано в древних писаниях, нам надо ждать невероятных перемен, связанных с переходом. Теперь остаётся только предположить, что следующим событием, которое нас ждёт, будет грандиозный военный конфликт с возможным применением ядерного оружия или природный катаклизм. А скорее всего и то, и другое, так наступает рассвет – эпоха Волка, санитара природы, под покровительством одного из Прародителей Славяно-Арийцев – Бога Велеса (есть предсказание также в Эдде): "хлынут воды на Землю и очистят её от скверны
Ну и что, где это всё? У кого то крыша поехала. А ты в это веришь.
Гость
107 - 04.06.2019 - 10:54
106-Сталкер >
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ну и что, где это всё?
там где живут по такому календарю. что не так? причем тут чья-то крыша. у каждой традиции свой календарь, кто в какой живет тот на то и опирается. или ты был не в курсе этого?
108 - 04.06.2019 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
106-Сталкер > Цитата: Сообщение от Сталкер Ну и что, где это всё? там где живут по такому календарю. что не так? причем тут чья-то крыша. у каждой традиции свой календарь, кто в какой живет тот на то и опирается. или ты был не в курсе этого?
Нужно наверное знать откуда ноги растут. Ты уверена, что Хиневич вещает истинную правду? Это ведь его трасляция на этом сайте.
Гость
109 - 04.06.2019 - 12:46
108-Сталкер >правды никакой нет..или так..сколько людей столько и правд *утешаю*
110 - 04.06.2019 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
с детства не вычислять пристрастия детей(это вообще-то элементарно) и не создавать области применения для них.Это тоже элементарно.
Ты так думаешь? Вон даже Господь со своим дитем Люцифером прокололся, куда уж там другим.
111 - 04.06.2019 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
108-Сталкер >правды никакой нет..или так..сколько людей столько и правд *утешаю*
Правда есть, только что б ее познать нужно жизнь положить.
112 - 04.06.2019 - 13:30
109-Фиалка Монмартра >"правда всегда одна...". Есть разные точки зрения на правду.
Гость
113 - 04.06.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Есть разные точки зрения на правду.
конечно. эти точки - люди. сколько людей столько и правд. бывают моменты когда возникает сообщество людей у которых представления о правде совпадают. прекрасное время тогда..)) наверное..я в такое не жила
114 - 04.06.2019 - 13:44
113-Фиалка Монмартра >правда одна. если ты сидишь на диване, то ты сидишь на диване, а не в магазине молоко выбираешь.
Гость
115 - 04.06.2019 - 13:47
114-Зима >правда это а)категория человека..б)субъективна..я сижу на диване и выбираю молоко в табрисе онлайн, выбрала-мне его принесли в чем проблема?..или я сижу и медитирую а в это время распускаются цветы на моем балконе..установить причино-следственную связь, опрокинуть такую связь, видоизменить и представить ее как правду это абсолютно наш человеческий мир..животным и природе пофиг
Гость
116 - 04.06.2019 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
нужно жизнь положить.
хочешь ты или не хочешь а жизнь итак ляжет...хоть водку пей, хоть рабом на галерах паши..мы эту жизнь выпросили на небесах, куда употребить теперь каждый сам выбирает..хочешь своей жизнью ищи правду, хочешь прячь..карочи мы свободны и несвободны одновременно)
117 - 04.06.2019 - 14:50
115-Фиалка Монмартра >выбор молока он-лайн - это выбор молока он-лайн. и никак иначе. Все остальное мои догадки.
Т.е. все твои непосредственные действия это правда. Все остальное чьи-то догадки и додумки.даже причинно-следственная связь - это тоже правда. Только вот не всегда людям возможно установить эту связь. Могут помешать все те же додумки и догадки.
Гость
118 - 04.06.2019 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
твои непосредственные действия это правда
непосредственные действия это функция. причем тут вобще правда то?..
правды нет никакой...есть ваши представления о чем то как будто о правде. есть термин придуманный людями - правда. и дальше все это наполняется сугубо индивидуально..а еще и на этом можно поубивать друг друга..
Гость
119 - 04.06.2019 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
причинно-следственная связь - это тоже правда
боже...откуда такая дремучесть то..причино-следственные связи это анахронизм на котором стоят реликтовые представления о добре и зле, карме и т.п. ты прикалываешься, да?
120 - 04.06.2019 - 15:41
119-Фиалка Монмартра >если ты цветы не будешь поливать - то они завянут. И наоборот.
Что касается добра и зла. Мы не видим всей развертки событий. Всех граней. Видим только часть, может даже только одну грань, по ней и судим. Но есть же видимые и невидимые условия и действия, но они так же влияют.... Мы не видим КАК растение берет из почвы воду, как сок течет по стеблю... Мы видим начало (полив) и окончание процесса - растение свежо и зелено.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены