К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мне то хорошо,а тебе плоооооооооооохо (с)

banned
0 - 07.02.2014 - 13:41
поясните,плиз,знающие:если человек всячески тебя убеждает что тебе плохо,ты некрасивая,старая,толстая,денег нет,работы нет,а у меня то!у меня то все хорошоооооооооооооо,я злорадствую.
так вот с психологической точки зрения это что?замаскированная зависть?неуверенность в себе?комплексы?



1 - 07.02.2014 - 13:46
0-251010 >даже у того у кого все хорошо, найдется что- нибудь, что плохо. А вообще, это глупые и недалекие люди так делают. Унижают других, чтоб себя возвысить...
banned
2 - 07.02.2014 - 13:51
1-Зима >конечно
и тот,кто унижает и уж про внешность то точно брехня,стройную красавицу обзывает толстуха и посредственность.что в основе такого психоповедения?
ведь если у тебя все хорошо,чего тебе возвышаться?
иными словами-чего то не хватает?признания от оппонента что таки его жизнь не удалась и пойду повешусь?тщеславие тешат?
3 - 07.02.2014 - 14:05
2-251010 >просто хотят обидеть. Укусить)))
Гость
4 - 07.02.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
если человек всячески тебя убеждает что тебе плохо,ты некрасивая,старая,толстая,денег нет,работы нет,а у меня то!
желание нагадить ближнему, человеку было бы радостно если бы все было как в мантре (плохо) выше + в системе координат его представлений ему действительно хорошо, в сравнении с чужим плохо (т.е. самоопределение зависит от сравнений с другими, кто представляет для него некую важность, присутствует эмоциональная составляющая к оппоненту.
Гость
5 - 07.02.2014 - 14:12
0-251010 > Что то же связывает тебя с эти м человеком ? В этом ключ ответа. Ваши эгоизмы чем то цепляют друг друга. Почему ты не можешь от него отцепиться, что вас связывает ? Видимо у вас взаимная "торговля".
banned
6 - 07.02.2014 - 14:13
4-Meliora_spero > т.е. убеждение себя,стало быть неуверенность?
Гость
7 - 07.02.2014 - 14:16
6-251010 > нет. Убеждение себя, что САМ выше.
Гость
8 - 07.02.2014 - 14:18
точнее, уверенность в этом и желание приспустить собеседника или сманипулировать (ты плохой (для меня), потому у тебя все плохо (должно быть), почувствуй себя говном и сделай как мне надо (как вариант)
banned
9 - 07.02.2014 - 14:26
8-Meliora_spero >если б знать-чего надо то?чего надо!
так понятнее,спс!5-Qbanec >она любовница мужа,пока действующего,муж поет с ее слов,они вместе друг другу подпевают
ничего не связывает,я не вижу не слышу и видеть не хочу,муж, якобы,хочет видеть детей.суды у нас.
зачем его бабище видеть моих детей-загадка.
корячит ее не по детски,то пугают что перестанут платить алименты,то сама пугается если привезу детей и оставлю няньчить(у меня малыши совсем)
чем,по вашему,торгуемся,мнение со стороны?
не мужем,развод во вторник
Гость
10 - 07.02.2014 - 14:38
251010 > Это делается для того, чтобы переключить ваше внимание, чтобы думали об этом, а не о том, как отстоять свои интересы.
Гость
11 - 07.02.2014 - 14:43
9-251010 > Верный рецепт один - вести себя правильно. Не проявлять агрессию. Стараться соблюдать режим дня, свой и детей. Правильно питаться, содержать в чистоте себя, детей и свое жилище. Иметь добрый настрой ко всем. Все. Дальше будет только хорошо.
Гость
12 - 07.02.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
поясните,плиз,знающие:если человек всячески тебя убеждает что тебе плохо,ты некрасивая,старая,толстая,денег нет,работы нет,а у меня то!у меня то все хорошоооооооооооооо,я злорадствую.
так вы ж уже написали что это - ОН ЗЛОРАДСТВУЕТ! то есть зло радуется. То есть вот в данном, конкретном случае, вы чем то бывшего мужа то ли обидели, или не оправдали возложенные на вас ожидания.
И в данный момент он хочет только одного, что бы у вас все было как можно хуже.
Ему необходимо, что бы вы мучились и страдали, только это его утешит.
И он в данный момент не осознает, что вы мать его детей, и что ваши страдания нанесут вред им, и то что вы живой человек, это все для него в данный момент не важно. он хочет видеть что вам плохо.. любой ценой...
даже если на словах и говорит, что это не так.
Постарайтесь свести контакты к минимуму, ничего хорошего и доброго, сочувствия и сострадания вы не дождетесь.
Но не отчаивайтесь.
Пройдет время, страсти улягутся и может он вспомнит о том, что он отец и должен заботиться о детях..
у всех мужчин это разный период ..
может пройти шесть месяцев, а может и шесть лет...

но сейчас просто старайтесь не общаться.. кроме боли это вам ничего не принесет...
я понимаю, что смириться с мыслью том, что самый близкий человек стал совсем чужим, это очень тяжело...

Крепитесь, держитесь, старайтесь радоваться тому что здоровы, да и вообще любым мелочам...
И верьте в то, что впереди обязательно будет что то очень хорошее.
Жизнь не бывает только плохой. и счастье вернется обязательно.
Очень вам сочувствую, но это все что я могу сказать полезного.
13 - 07.02.2014 - 14:52
9-251010 >ах вон оно что... Не бери в голову дурное, а в руки тяжелое)))
Гость
14 - 07.02.2014 - 14:57
9-251010 > любовнице важно разбить семью, вашему мужу она поднимает самооценку "Кто ты и с кем ты?", давя на мужское самолюбие и поднимая, типа себя в сравнении с вами. Дети важны (ему) и вам, потому как именно на них семья ваша и держится еще.
banned
15 - 07.02.2014 - 14:59
10-Бессмертный пони >адвокат ведет дела.
11-Qbanec >так и делаем,настрой стараюсь держать,спасибо))12-Мелисса >вы моя хорошая)))он нас в роддоме бросил)))уже улеглось.спасибо большое,но мы почти 1,5 года не общаемся,мелкого уже на ноги сама поставила,не попустит никак стороны.и рада бы не общаться,не думать-суды.
да.он считает себя обиженным,но он же нас и предал-бросил.
а любовнице что за корысть?ей то зачем наши мучения,злорадство?сопереживает?
Гость
16 - 07.02.2014 - 14:59
+ дети имеют непосредственное отношение к имуществу, точнее к дележу его, алименты и права наследования, отсюда старания любовницы.
banned
17 - 07.02.2014 - 15:01
13-Зима >))))
14-Meliora_spero >тоже толково,спасибо.
Гость
18 - 07.02.2014 - 15:04
17-251010 > деньги. На вас и детей ей насрать, она за материальные ресурсы (ваши и вашего мужа) переживает, которые уже ее, типа.
Правильно написали выше. Сами устранитесь, пусть юристы занимаются разводом и разделом, сдерживайте эмоции.
Гость
19 - 07.02.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
Поясните, плиз, знающие:

Если человек всячески тебя убеждает, что тебе плохо, что ты:
- некрасивая,
- старая,
- толстая,
- денег нет,
- работы нет..

А у меня-то! У меня-то, всё хорошоооооооооооооо, я злорадствую.

Так вот, с психологической точки зрения, это что?

Замаскированная зависть?
Неуверенность в себе?
Комплексы?
В точку.. Ты - злорадствуешь. Зло в тебе, милая.
Гость
20 - 07.02.2014 - 15:10
15-251010 > та фиг его знает зачем ей это...
я смотрю на ссорящихся теток и диву даюсь - причина ссоры фигня, а они удавить друг друга готовы... причем помнят обиду годами...
вот хочется человеку что бы другому плохо было и все тут! я не знаю как объясняют этот феномен психологи и психиатры..
возможно это какое то отклонение в психике...
причем я сама бы с интересом прочла ответ на этот вопрос, но за все годы что я интересуюсь психологией, ни в одной книжке не нашла объяснения которое показалось бы мне толковым...
просто примите как данность тот факт, что на свете есть очень большой процент людей которым хорошо от мысли, что другому плохо.
для них это подтверждение высшей справедливости - "я считаю что этот человек должен мучатся и высшие силы мне в этом помогают и делают жизнь этого мной презираемого человека ужасной".
как научиться принимать без боли и обиды факт существования бессмысленно злобных людей - я не знаю.. саму бы кто меня этому научил...:)
в общем не берите в голову - поднимите руку повыше, бросьте ее вниз и скажите - "да пошли они все! у меня все будет замечательно!" :)
banned
21 - 07.02.2014 - 15:15
19-oxo >я не злорадствую,я старая и толстая)))
20-Мелисса > толково,спасибо еще раз)))
Гость
22 - 07.02.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
так вот с психологической точки зрения это что?замаскированная зависть?неуверенность в себе?комплексы?
что- у кого?
banned
23 - 07.02.2014 - 15:54
22-astro >у обижающего- что?
зачем поливать грязью другого если ты в шоколдае,образно
Гость
24 - 07.02.2014 - 16:20
Даже если на мгновение допустить, что «успешная» тётенька троллит старую и толстую — всё равно глупее сказки ни выдумать.. Зачем тогда разбираться: «Замаскированная зависть? Неуверенность в себе? Комплексы?» – в [пардон] какашках успешных людей.. Закрыла дверь, или неоткрыла - всё, д'свидос.. А самой - худеть, худеть, худеть - к примеру. Даже при таком раскладе - очевидная непонятка в себе вырисовывается. Дык чта..
Гость
25 - 07.02.2014 - 16:22
>251010<Не читая предыдущего, авторша, вы действительно опечалены своей внешностью?
Если так, дам вам небольшой совет))чтобы стать стройной и молодой нужен стимул)))вопрос: он у вас имеется?
))второй вопрос: зачем вам это нужно, ведь жили и так, какая есть?)))))))
banned
26 - 07.02.2014 - 16:31
24-oxo >25-Linda_Rite >меня, тетеньку 42 размера,мать двоих детей в декрете, троллит толстуха-любовница экс мужа
троллит тем что у меня на руках двое детей, а у нее мой муж
что у меня нет работы, а у нее есть
что я в краснодаре, а она в москве
что она живет в моей квартире,а я в родительской
и т.п.
зачем это ей?
подругин экс муж венчался,его новая жена присылает фото как они сексуют прошлой жене,хамит,издевается,муж поддерживает
зачем им это?
я искренне недоумеваю, другая психика у меня,что ли?мне хорошо,да пусть всему миру будет хорошо,поделюсь-нате,не жалко
Гость
27 - 07.02.2014 - 16:33
Отож ей подруга помочь силится.. Пусть коряво, но подсказать - мол, очухайся.. взгляни на меня, делай как я. А она вместо благодарности, отвержения или снисходительного приятия - она по форумам на подругу компромат рыщет. Беда..
Гость
28 - 07.02.2014 - 16:41
Классика жанра:



Чтож, просите и утешаемы будете, и утешены.
banned
29 - 07.02.2014 - 16:51
28-oxo > я понимаю,пятница,но все ж только 6 вечера,а вы пьете,штоля?людк,а людк?
не поняла ничего
буду ночью,дети проснулись
Гость
30 - 07.02.2014 - 16:53
С вами напьёси.. Как же.
Гость
31 - 07.02.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
у обижающего- что?
а он тут есть, чтобы узнать у него?
Гость
32 - 07.02.2014 - 17:16
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
,я злорадствую.
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
у обижающего- что? зачем поливать грязью другого если ты в шоколдае,образно
ну, и зачем ВЫ поливаете?
Гость
33 - 07.02.2014 - 17:17
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
у меня на руках двое детей
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
у меня нет работы
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
она живет в моей квартире
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
у меня то все хорошоооооооооооооо
да уж... лучше некуда, действительно!
:))))))))))))))))))))))
banned
34 - 07.02.2014 - 17:19
30-oxo >и мне не с кем... давайте вместе )))
banned
35 - 07.02.2014 - 17:21
31-astro >нет
не я поливаю,меня!
я в зависимом положении,у меня отняли квартиру,мужа,выгнали из дома и этим похваляются,вы не в ту сторону думаете
а что у меня есть дети отнюдь не считаю недостатком,это мое счастье
Гость
36 - 07.02.2014 - 17:22
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
вы не в ту сторону думаете
в ту, в ту...
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
,это мое счастье
ну да, ну да...
Очень заметно!
:))))))))))))))))))))))))))))))))
banned
37 - 07.02.2014 - 17:24
36-astro >подробнее,что то не ясно
чем я кого поливаю?
и почему мои дети не счастье?
Гость
38 - 07.02.2014 - 17:25
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
и мне не с кем... давайте вместе )))
Своё ни навязываю ( комплексы ), да и вашего пить не стану ( принципы ).. Так и останемся, трезвые, но умные и гордые. Вопрос. Оно вам надо? ;)

Нет уж,.. матушка. Почитай мне и с крёстным нынче.. Напиться.. Чайком сподручнее, да и проку больше.

А за приглашение.. Спасибо!
Гость
39 - 07.02.2014 - 17:26
28 - Узнала кадры из фильма "Любовь и голуби", кажется так называется фильм.


А вот она "коза", тоже хороша.

Это я к тому, что видимо запилили мужа своего, вместо того, чтобы делать гимнастику пор увеличению своей груди, вы же прекрасно понимаете, что "плоскодонистые" барышни, с предвзятым характером только отталкивают от себя мужей)вы покладистая мягкая и пушистая???
Уверенна, что это не так.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены