К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мне то хорошо,а тебе плоооооооооооохо (с)

banned
0 - 07.02.2014 - 13:41
поясните,плиз,знающие:если человек всячески тебя убеждает что тебе плохо,ты некрасивая,старая,толстая,денег нет,работы нет,а у меня то!у меня то все хорошоооооооооооооо,я злорадствую.
так вот с психологической точки зрения это что?замаскированная зависть?неуверенность в себе?комплексы?



Гость
81 - 07.02.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
не пилила,любила очень
в приказном тоне, да?
Гость
82 - 07.02.2014 - 19:55
81-astro > я понимаю, что это ваш способ помочь пациенту.
у меня просто вопрос к вам как к профи - вы считаете, что сказать пациенту, что вы понимаете, чтоь ему больно, это вредно?
расслабляет?
не, я понимаю, что строгий учитель научит лучше, чем добрый, но добровольно у строго учителя я учиться не стану.
ни за что! нету во мне нужного мазохизму ))))
но судя по тому, что вы успешно работаете кака психолг желающие что б их тыкали носом в напруженную ими лужу - не переводятся.
что вы можете сказать мне об этом? может эти люди просто умнее меня?
Гость
83 - 07.02.2014 - 20:02
82-Мелисса > кака психолг........это хто ??? )))))
Гость
84 - 07.02.2014 - 20:02
82-Мелисса > хороший пост.

мне тоже интересно, где "приказы"
Гость
85 - 07.02.2014 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
вы считаете, что сказать пациенту, что вы понимаете, чтоь ему больно, это вредно?
смотря когда.
Цитата:
Сообщение от Meliora_spero Посмотреть сообщение
мне тоже интересно, где "приказы"
внимательно посмотрите текст.
Гость
86 - 07.02.2014 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
желающие что б их тыкали носом в напруженную ими лужу - не переводятся.
зеркало- страшная весчь, ага.
Гость
87 - 07.02.2014 - 20:13
85-astro > а мне вполне понятна агрессия автора, она и так завуалированная, но приказов не вижу.
вполне допускаю ведомого мужа и властных дам около, одна моложе, другая типо неликвид в ее положении..
Гость
88 - 07.02.2014 - 20:18
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
он для меня умер
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
у меня другой
сомневаюсь
Гость
89 - 07.02.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
да.он считает себя обиженным
на что?
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
подругин экс муж венчался,его новая жена присылает фото как они сексуют прошлой жене,хамит,издевается,муж поддерживает
не поняла вообще.. чей бывший муж, ваш или подруги?
Гость
90 - 07.02.2014 - 20:33
83-Домой > ну это .... в общем дедушка фрейд придавал опискам большое значение, но в эпоху китайских коммуникаторов с их своеобразным реагиропнием на быстрые тапы, я и не знаю стоит ли вспоминать фрейда :-)
banned
91 - 07.02.2014 - 21:11
89-Meliora_spero >мой ,считай,бывший муж обижен
могу в личку написать чего отмочил,и умер для меня как мужчина
венчался экс муж подруги,не мой.мой пока что официально в браке со мной


про приказы-где увидели,не знаю.может потому что я человек действия,разговариваю глаголами,сижу на месте очень редко и мало.
banned
92 - 07.02.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Meliora_spero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 251010 он для меня умер Цитата: Сообщение от 251010 у меня другой сомневаюсь
не сомневайтесь
я вам в личку написала
он так считает,и придерживается этого мнения уже 7 лет
Гость
93 - 08.02.2014 - 07:58
251010 > я прочитала и связала вместе прошлую Вашу тему и эту. В прошлой теме я много Вам писала под др. ником (ЭС), что хочу добавить.. я Вам искренне сочувствую и желаю удачи, но заметила общую тенденцию по темам, в прошлой Вы соревновались с матерью мужа, в этой с любовницей, у Вас много проблем, но основная, что Вы постоянно конкурируете за мужа с др. женщинами, а они с вами. Есть понимание что он предал и отвратительный муж/отец/человек, что он Вам вроде как не нужен (в понимании), но вместе с тем есть стойкое ощущение, что есть желание его вернуть и что-то ему (себе) доказать - месть (это я Вам писала про яблоки в прошлой теме).. Толку не будет. Если определились что не нужен он Вам, а Вы ему, то сконцентрируйтесь на себе и детях, имущественные вопросы оставьте юристам, блокируйте № любовницы, мужа, если знаете что по существу общения не будет, только гадости и раздражающий фактор. Ищите работу, подработку, родители Вам помогут с детьми, думаю. И пересмотрите свое отношение к мужчинам и их отношение к Вам, отстроненно, взаимные удобства/неудобства, претензии и пр., думаю Вы встретите другого, со временем, когда будете готовы и совершенно выбросите из головы бывшего мужа. Для сохранности здоровья, я бы Вам посоветовала забить на материальное, что Вы хотите вытрясти с него, сам он не отдаст, Вы можете заработать сами, а нервы останутся целее.
Перечитайте свою прошлую тему, там были здравые мысли по поводу..
banned
94 - 08.02.2014 - 08:51
93-Meliora_spero >перечту
про конкуренцию... не знаю,нет ее
есть обида и на него и на мачеху и на любовницу,возвращать его я не буду,сам не вернется,могу забиться на любые суммы денег-в начале хотел,было видно и понятно,но не разрешают ему.
это уже не только люди,которые в ситуации,это посторонний человек видит-адвокат,судебный пристав,которая к нам приходила по его лживому обвинению.
между нами война,кровавая.
с работой сложнее,но все неплохо,вытрясывать будет адвокат,я не могу и не хочу.
с мужчинами...вы личку прочли,знаете,но кого то ближе подпустить-нет.больше не смогу,сил нет.
самое мерзкое-мне придется видется с ним и его семьей,я еще с этим сюда прийду)))
спасибо.
Гость
95 - 08.02.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
самое мерзкое-мне придется видется с ним и его семьей
зачем?

Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
про конкуренцию... не знаю,нет ее
есть она, есть.. даже подчеркивание Вами Ваших размеров сюда же..

..знакомый был, в разводе 10 лет, все это время жили в одной квартире, не могли поделить имущество, т.к. с его слов он пер все в семью и жаль было терять, ненавидели друг друга и не уступали, все 10 лет.. ребенок сюда же - в войну в качестве стредства, в итоге ребенок имел обоих родителей, т.к. его "покупали и перекупали".. ребенок вырос уехал, а они все делят(ся), даже тайком купили жилье в одном доме, как оказалось, вот такая война на годы..
у него почки полетели, нервы никуда, но уступать не был намерен, зря что ли терпел столько + еще 10 лет.. а могли бы разойтись и жить по своему для себя, как хочется, а "не назло".. энергия уходит на войну
banned
96 - 08.02.2014 - 09:50
95-Meliora_spero >дети,придется контактировать
может со стороны виднее,но вот внутренне я не конкурирую.любовница пишет-ты плохо выглядишь.никому не нужна,дети такие сякие,но я знаю что это не так.любая реакция,это прежде всего от вет на внутренне состояние,согласитесь.если вас обзовут наркотоговцем,вы лишь плечами пожмете ,потому что не барыжите,не употребляете,так и тут,мне внутренне незачем на глупость откликаться.

знакомые ваши люди странные,я уже уехала,мне незачем,меня тянут в войну,угрожают отнять детей,хотя я прекраснопонимаю что это глупость,но они для меня огромная радость ,любовь,ценность,смысл жизни и тут да,качаюсь.они это схавали и давят.хотя прекрасно осознают,если я сейчас соберу детей и привезу им,они с ума сойдут от орущих малышей и вернут через день.отсюда и тема-чего людям не живется спокойно.вы четко обьяснили,тупо хочу сделать гадость.
Гость
97 - 08.02.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
дети,придется контактировать
а они хотят этого контакта? я не про детей, я про б.м. и его бабу с матерью?
Свекровь вас ненавидела (с ваших слов), бабе этой дети ваши не нужны, отцу тоже (он бросил вас с роддома - с ваших слов)
Может вы сами контакт навязываете, типо должен.. на детей?

Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
.любовница пишет
а с какого, какая-то левая баба будет мне писать? зачем вы вступаете в переписку? Ответьте встречной гадостью (если оч. хочется), заблокируйте ее №, смените симку
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
,меня тянут в войну
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
тупо хочу сделать гадость.
вы сами втянуты, пример странных знакомых я привела для этого
banned
98 - 08.02.2014 - 10:11
97-Meliora_spero >да боже упаси!,он в суд подал иск,якобы я не даю общаться с детьми,хотя сам же нас и выгнал)))
я не писала,написал спьяну мой родственник дальный в соц сети,протрезвел и забыл,она ему стала писать,считая что пишет мне,тот отвечал и дал почитать когда переписка была уже дня три,с фото и прочей хренью.сейчас все заблокировано и с ее стороны и со стороны родственника.
поймите,не втягиваюсь,хочу отсудить свое,раз сам не отдает и забыть как страшный сон,я так ошиблась!
мы уехали и не писала,не звонила пока он не начал приходить ко мне с приставами что не дают детей.
в декабре он подал на развод и не пришел два раза,оставили без рассмотрения,сейчас рассмотрят в любом случае,явится-не явится все равно.
banned
99 - 08.02.2014 - 10:12
да,он еще в опеку пишет что я плохая мать,что детьми не занимаюсь и прочий бред
меня дергают гос структуры с его подачи,не я его!
Гость
100 - 08.02.2014 - 10:18
99-251010 > вам надо как-то зафиксировать документально, что он сам не имеет желания выполнять родительские функции, алименты не выплачиваются, мат. помощи на детей нет, желания выдиться с детьми по факту нет, ну это с юристом, встречные иски составляете и предъявляете.
Проконсультируйтесь на ветке юристов, там и тема висит о разводах и детях. Есть подобные примеры и их практика, думаю.. может пригодится - почитайте.
Гость
101 - 08.02.2014 - 10:18
выдЕться, господи..
Гость
102 - 08.02.2014 - 10:19
вИдеться.. совсем я, глазья повылазили, ну понятно, короче..)))
*ушла в труд*
banned
103 - 08.02.2014 - 10:24
100-Meliora_spero >вы только не смейтесь,но уже зафиксировала та самая пристав,которая ко мне с ним приходила,она не успела спуститься на 1 этаж,он убежал.все зафиксировали.у меня толковый адвокат,но в ветку зайду,хуже не будет.
я тоже пишу левой ногой,дети кувыркаться учатся,бдю)))
удачи,спасибо.
Гость
104 - 08.02.2014 - 10:49
251010 нечитала полностью, возник вопрос. вы непробывали подать на алименты? а потом замучать его судприставами?
если дети обуты сыты одеты и это могут потвердить, то вы вообще можете подать в суд за клевету. Как говорит мой муж у каждого действия есть мотивация. В вашем случае это попытка подавить вашу волю.
banned
105 - 08.02.2014 - 12:14
104-роса >подала,приставам буду писать после развода-у меня простот нет времени и денег на адвоката,нашла,занимается человек.
интересное мнение,а вот как?зачем?чтобы я что?пришла обратно и жила с ним?не хочет.
любовнице это не надо.
мачехе надо было,прямым текстом говорила иди мирись,опомнилась(она наши отношения разрушать начала,он подхватил.
какая мотивация кроме как нагадить?
Гость
106 - 08.02.2014 - 12:46
я так поняла,что вы не разведены? А сколько лет ему и любовнице? Чтобы понять мотивацию, нужно знатт больше о нем. Например прописанны ли вы квартире, где он работает, сколько заробатывает. На алименты подать вы можете и без развода. Но на развод вам подать нужно в любос случае.
banned
107 - 08.02.2014 - 12:52
106-роса >он ушел когда родила 2 ребенка
на развод сам подать не мог пока ему не исполнится год,подал,не пришел.теперь разведут автоматически.
я подала на алименты уже год как,он полгода не платил.
поясните свою позицию по сломлению воли,вот зачем?
ну,сломаюсь,разрыдаюсь,упекут в дурдом,детей-ему.а они ему и любовнице не нужны.
чтоб пришла и пала в ноги-прости,люблю,вернись?опять же не надо им.
дальше моя фантазия не идет.
banned
108 - 08.02.2014 - 12:53
нам всем около 30,любовница чуть младше
Гость
109 - 08.02.2014 - 13:05
раздел имущечсва был? В случае развода ему прийдется делить квартиру либо с вами, либо осуществлять размен. если у него есть машина ее могут забрать, ну и нежелание платить алименты. Тем более если у него зарплата большая и кредиты висят.
banned
110 - 08.02.2014 - 13:20
109-роса >будет,меня псих.аспект заинтересовал в ваших словах
Гость
111 - 08.02.2014 - 13:25
:-) мужчина это самец. ему всегда нужно показывать свое превосходство
banned
112 - 08.02.2014 - 14:46
111-роса >над другими самцами)))
логично,у нас в семье за мужика была я
Гость
113 - 08.02.2014 - 16:09
в первую очередь, если это заботит вас, то возникает несколько вопросов: почему вы слушаете этого человека? считаете ли вы что он прав? с какой целью вы интересуетесь причинами его поведения?
Гость
114 - 08.02.2014 - 16:14
Marina2013 в ней сейчас говорит обида отсюда и непонимание.
Гость
115 - 08.02.2014 - 18:04
39 Имхо - не в титьках счастье.
Гость
116 - 08.02.2014 - 19:04
115-Фримен > Согласен. В их размере ))
Гость
117 - 08.02.2014 - 19:09
116 И на размер, вкус и цвет товарищей тожить нет.
banned
118 - 08.02.2014 - 19:48
113-Marina2013 >я выше пояснила что нет,не задевает.
но почему родной отец оскорбляет своих детей,некогда любимую жену,при этом у него поего же словам все прекрасно -загадка.
когда у меня все хорошо хочется обнять весь мир и осчастливить каждого


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены