К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мистика

Гость
0 - 04.12.2015 - 20:00
Скажите честно, други, кто лично из вас столкнулся с мистикой тет-на-тет? Вот у меня ноут сам ночью включался и двери входные по ночам сами открывались. Я с вечера их закрою, а утром обнаруживала замок открытым. Первое время думала, что это у меня видимо память "хромает" и не придавала особого значения, не пугало меня это. Но когда в обед ко мне сосед постучался и с большими пятаками вместо глаз спросил: " У вас в порядке? Вечером с работы возвращаюсь (между 20.00 - 21.00), а Вас обе двери на распашку, замок выдвинут, в квартире темно. Я крикнул в темноту:"Есть кто живой?", а в ответ тишина! Я замок задвинул и дверь прикрыл. Но пол ночи уснуть не мог. Испугался за Вас".
Вот тут и я испугалась. Дверь то я вечером закрывала в 21.50 за последней гостей. И я еще в подъезде задержалась, потому что меня удивила "гробовая" тишина в нем. Так тихо было, как будто все вымерли. Только с 20.00 до 21.00 у меня по всей квартире свет горел, телевизор работал, я за компом сидела, и дверь входная напротив меня, и уж точно была закрытая. Одно удивило сильно, вечером я тихонечко дверь ЗАКРЫЛА, чтобы не греметь дверью на весь подъезд, а утром она почему то опять оказалась не закрытой?!
И много чего еще разного было, ночью белый туман полностью квартиру заполнил, ни стен не видно не было, ни мебели, я с кровати наблюдала за ним. Густой белый туман, минут 20 держался, потом стал рассасываться...
Вообще, меня беспокоит другое, почему все это прекратилось? Вот уже два года нет никаких мистических событий в квартире, скучно жить стало!!! Как их вернуть?



Гость
81 - 02.02.2016 - 15:51
78 Главное - найти эффективный инструмент для своего состояния.
Гость
82 - 02.02.2016 - 15:54
79 Хм... Тут как с Ницше. Читала- не люблю. Как можно использовать было видно на примере истории. Так, что я, пожалуй , углублюсь в английский вместо МиЭ.
Гость
83 - 02.02.2016 - 16:40
(песня во сне) Блин... Какой печальный момент. Ну как тут не спросить: ГДЕ СТАКАН?

Гость
84 - 02.02.2016 - 16:44
Снова выступаю, снова... для бродячих собак кировского р-на ... Ну и где я!? с первого до восьмого (с) http://youtu.be/9IGltxBg3HI


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены