К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мифы древнего мира и современности

Гость
0 - 17.06.2016 - 07:27
если с мифами древнего мира все должно быть знкомы..то кто может поделиться мифами современными?
есть ли связь между древними и современными мифами?



Baz
81 - 20.06.2016 - 17:43
80-Tutschka > Ух тыж "моя" кокеточка )
В общем что я думаю по поводу нашего с тобой прения о активной, так сказать реальности тонкого плана. Вот такую чушь, если она имеет место быть в книге ссылку на которую ты предоставила, такую чушь мог сморозить только переводчик (универсал). И скорее всего, что переводчик никакого отношения к эзотерике не имеет. Автор конечно сазан ещё тот, в смысле бакалавр аюрведы, да и вообще как учёный, в своих трудах имел ввиду нечто другое, а переводчик помучился и выдал, а может и без мучений родил такой термин.
Гость
82 - 20.06.2016 - 17:49
81-Baz >вот мне лично пофиг с тобой пикироваться...ну есть у тебя инфа про мирный договор и классно...тем более ну а как еще мир может быть без мирнова договора? да?
Гость
83 - 20.06.2016 - 17:51
а если тебя доканывает миф о сотворении мира...то что я могу сказать? ты не одинок...еще чертова куча миллионов людей фрустрирует по поводу того как примитивны мифы о создании вселенной...не прикольно же это...что такие тупые и ограниченные мифы...и то что земля висит в космосе тоже как-то не кайфова...но она...ёлыпалы висит...да еще и вертится) блин ..и че мы все с нее попадали да?) и не порассыпались?)
Baz
84 - 20.06.2016 - 18:13
83-Tutschka > Меня не даканывает миф о сотворении мира и в этом я тоже не одинок )
я так понимаю у тебя свой взгляд на мифы. Просто сама попытка, попробовать понять как появились планеты солнечной системы в разрезе мифов, ну скажем так - занятие малоперспективное для современного ума и не только для современного. Снова по вершкам пробежишься и остановишься. Но если тебе это интересно, могу предложить лекции Сергея Серебрякова, оч познавательно. Сергей говорит на понятном для нас языке, без переводчика, так чта недопонимания возникнуть не должно. Мне повезло, удалось пообщаться с ним лично, очень интересный, русскоговорящий человек, активный так сказать астролог современной реальности физического (твёрдого) плана.
Baz
85 - 20.06.2016 - 18:14
Сори, заговорился, ссылку забыл воткнуть.
Вот
https://www.youtube.com/playlist?lis...jXKB2J8unrE0AQ
Baz
86 - 20.06.2016 - 18:14
Начинай сразу с планет, хотя кто я такой что бы тебе указывать )
Baz
87 - 20.06.2016 - 18:20
Не благодари
Гость
88 - 20.06.2016 - 18:35
нее...я тоже твои ссыли смотреть не буду в качестве симметричного пофигизма...я тут обсуждаю тему мифов и всё...остальное вне темы не волнует
:) кста...надеюсь наша активная беседа будет поводом к тому чтоб народ таки добрался до Абинки)
то есть продолжаем зажигать, тем более что жара в городе вынудит подумать об уикенде на природе всех переживших енто пекло краснодарских эзотерикофф)
Baz
89 - 20.06.2016 - 18:41
88-Tutschka > Туча, я твои ссылки смотрю, так что не надо проецировать используя слово - ТОЖЕ. Это во-первых противоречит твое личной философии. Всё идет гладко до тех пор пока это не касается нас, потом оказывается что и обиды существуют и что они (обиды) не во благо, а удовлетворения для.
В общем что? Да как твоей душе угодно, я не заставляю тебя смотреть, подумаешь )
Гость
90 - 20.06.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
В общем что?
вобщем то что хиромантия к мифам никаким боком...кстати как и астрология..могу обосновать но оно тебе и нафигнеупало
Гость
91 - 20.06.2016 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
обиды существуют
вот тут лучше говорить за себя...какая у меня к тебе в частности обида вобще может быть?..да и к миру в целом...только радость_)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены