К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

между сном и явью......

Гость
0 - 12.03.2016 - 07:27
Кому из вас знакомо состояние, когда находишься между сном и явью?
Вроде так же лежишь на своей любимой кровати, видишь четко всю комнату, все предметы, которые в ней находятся...понимаешь, что все понимаешь, то бишь в сознание находишься, но видишь еще то, чего быть не может...
я не редко попадаю в это состояние под утро... когда в принципе уже вставать пора. В таком состояние я могу увидеть и поговорить с людьми с которыми давно не виделась и даже не вспоминала, они сами заходя в комнату , что нибудь рассказывают и выходят из комнаты, потом вдруг просыпаешься и понимаешь, что это не явь...
Только вот последние такие видения удивили...кошка белая по комнате гуляет...в реале, в доме кошек нет.
Вспоминаю один интересный случай)))
Как то ночью проснулась от очень громкого мяуканья в подъезде. Так громко и настойчиво котенок мяукал. Пока окончательно не разбудил, не успокоился.. потом вроде затих.
Все это повторилось и на следующую ночь. Так орет, как будто год голодный. И снова было лень вставать.
Но когда и на третью ночь я проснулась от этого мяуканья, не выдержала! Терпение лопнуло, встала пошла искать по подъезду, кого надо накормить))))) Как только дверь открыла, мяуканье прекратилось. Прошлась с первого по пятый этаж - никого!!! На этом все и закончилось.
Больше никогда случай не повторялся. Прошло 3 года
А сейчас вот белую кошку стала видеть в квартире в состояние между сном и явью.
Забавно все это))))



Гость
1 - 12.03.2016 - 08:23
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
А сейчас вот белую кошку стала видеть
а вдруг это белый кот?!...пойми, это важно(с)
Гость
2 - 12.03.2016 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana А сейчас вот белую кошку стала видеть а вдруг это белый кот?!...пойми, это важно(с)
гыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))) насмешила с утра))) привет))) нет, кошка) я так вижу и понимаю во полусне)))
Гость
3 - 12.03.2016 - 10:32
Проверить кот или кошка очень просто - взять в руки и отпустить. Если побежал, то кот, если побежала, то кошка.

P.S. Когда-то давно напугал родича, прыгнув во сне через всю комнату по диагонали. Особенно озадачил мой ответ на вопрос, что случилось - "камни пошли, и я отпрыгнул". Камнепад приснился. Если что, под настоящим камнепадом бывать приходилось, довольно реально приснилось.
Гость
4 - 12.03.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Проверить кот или кошка очень просто - взять в руки и отпустить. Если побежал, то кот, если побежала, то кошка. P.S. Когда-то давно напугал родича, прыгнув во сне через всю комнату по диагонали. Особенно озадачил мой ответ на вопрос, что случилось - "камни пошли, и я отпрыгнул". Камнепад приснился. Если что, под настоящим камнепадом бывать приходилось, довольно реально приснилось.
А приходилось после сна, или до сна?
Гость
5 - 12.03.2016 - 16:17
Алекса, мне некоторые твои темы напоминают липкую ленту для мух, для выявления припудренных обитателей форума. :)
Гость
6 - 12.03.2016 - 16:25
5-sober >Алекса, мне некоторые твои темы напоминают липкую ленту для мух, для выявления припудренных обитателей форума. :)
может она гурман,отделяет мух от котлет? и любит вкусно покушать)))
Гость
7 - 12.03.2016 - 17:45
6-скучающий >не исключено))
Гость
8 - 12.03.2016 - 18:00
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Алекса, мне некоторые твои темы напоминают липкую ленту для мух, для выявления припудренных обитателей форума. :)
Гыыы, тебя к ним тянет или прилипает?)))) да и мухи бывают назойливые))))
Гость
9 - 12.03.2016 - 18:00
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
5-sober >Алекса, мне некоторые твои темы напоминают липкую ленту для мух, для выявления припудренных обитателей форума. :) может она гурман,отделяет мух от котлет? и любит вкусно покушать)))
Кто из вас котлета, кто - муха?)))))))))))))))
Гость
10 - 12.03.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
6-скучающий >не исключено))
нее, я не гурман, к еде отношусь ровно, могу заменить на витамины и забыть, что надо было покушать)))
Гость
11 - 12.03.2016 - 18:05
10-aleksa_yana >серьезно?..а мне рисуется твой образ именно как любителя вкусно покушать...мясца на вертеле...вином запить..салатик наш сатэ типа...скушать...
Гость
12 - 12.03.2016 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
10-aleksa_yana >серьезно?..а мне рисуется твой образ именно как любителя вкусно покушать...мясца на вертеле...вином запить..салатик наш сатэ типа...скушать...
ну мы так балуемся, конечно, суши люблю, на шашлыки - всегда за, но не главное это для меня...а второстепенно. Нас еще в спорт. лагере научили - мало кушать и еда - не культ)))
Гость
13 - 12.03.2016 - 18:43
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Нас еще в спорт. лагере научили
нас в спортлагере этому не учили а в спорте учили..у нас была традиция...еду в дорогу берем и в первый день по приезду (или в пути) расстилаем скатерть обычно на полу (или в плацкарте на лежанке) и все выкладываем кому что дома дали..и так выяснялось кто есть кто...жлобы обычно вкуснятину припрятывали чтоб ночью точить втихоря и все налегали на чужой хавчик...
Гость
14 - 12.03.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Нас еще в спорт. лагере научили нас в спортлагере этому не учили а в спорте учили..у нас была традиция...еду в дорогу берем и в первый день по приезду (или в пути) расстилаем скатерть обычно на полу (или в плацкарте на лежанке) и все выкладываем кому что дома дали..и так выяснялось кто есть кто...жлобы обычно вкуснятину припрятывали чтоб ночью точить втихоря и все налегали на чужой хавчик...
У нас в спортлагерях был установка, похудеть, как можно больше. Кто больше похудеет, тот получит приз))) Мы старались, а езе у нас забиралаи все сладости, сметану, хлеб и т.д... и все отдавали боксерам (рыдаю, слез на вернулась от воспоминаний)))))) В целом, дома, если что хотели, но в лагере... почти голодовка.
А как то еще кухня в лагере сломалась на 5 дней, так у нас тоже нашлась одна такая, которая по ночам хомячила под одеялом))) Тренер узнала, вывалила все из ее сумок и отдала девчонкам всем, чтобы на всех разделили...больше ей родители не привозили много хавчика)))
Гость
15 - 12.03.2016 - 19:00
9-aleksa_yana >
я отходы))))
Гость
16 - 12.03.2016 - 19:01
А нам в спортлагере выдавали талоны на питания, такое колличество что мы не могли их все отоварить и просто баловались, питаясь вкусняшками от пуза, и все равно в конце недели оставалась целая лента не реализованных талонов.
Гость
17 - 12.03.2016 - 19:02
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
9-aleksa_yana > я отходы))))
не фига се, самооценка))) надо срочно ее исправить) будьте хотя бы мухой)))
Гость
18 - 12.03.2016 - 19:02
10-aleksa_yana >
я некоторые весчи предпочитаю писать как понимая(метафорично)
в моём понимании прикольно попи...ть,равно тому,что с удовольствием откушать,особенно когда голоден)))
Гость
19 - 12.03.2016 - 19:31
18 исходя из этого будет понятно моё понимание слова гурман.
Гость
20 - 12.03.2016 - 19:31
16-sober >ухты...круто....) нам иногда тоже давали эти ленты...приходишь с ними в столовку а там только салат яйцо под майонезом и свекла в маринаде...купишь пару порций...и айда...обжираловка нам не обламывалась...только однажды за всю карьеру в спорте помню на какихто всесоюзных соревнованиях вдруг(!!!) почему-то надумали выдавать призы шоколадом...вот это на всю жизнь память)...когда домой сумку шоколада привезла...правда тогда о был настоящий, горький...разошелся по друзьям и родственникам а мне не понравился
Гость
21 - 12.03.2016 - 19:43
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
А нам в спортлагере выдавали талоны на питания, такое колличество что мы не могли их все отоварить и просто баловались, питаясь вкусняшками от пуза, и все равно в конце недели оставалась целая лента не реализованных талонов.
повезло же вам)))
Гость
22 - 12.03.2016 - 19:46
20. Талон был на рубль, на день выдавали три талона, пацану сожрать на рубль было не реально, поэтому выберали самое вкусное, пельмени, двойной шницель, плов, стакан сметаны, стакан сока, булочки.
Гость
23 - 12.03.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
20. Талон был на рубль, на день выдавали три талона, пацану сожрать на рубль было не реально, поэтому выберали самое вкусное, пельмени, двойной шницель, плов, стакан сметаны, стакан сока, булочки.
А что за спорт был? сумо?)))
Гость
24 - 12.03.2016 - 19:50
21-aleksa_yana >я так понимаю ты в художественной гимнастике трудилась)
Гость
25 - 12.03.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
21-aleksa_yana >я так понимаю ты в художественной гимнастике трудилась)
аха, а ты?)
Гость
26 - 12.03.2016 - 19:51
23. А где твой боксер, которому ты отдавала свой хавчик, мм? )))
Гость
27 - 12.03.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
двойной шницель
ёмаё....я про такова зверя лет в 27 только узнала...и то в каком-то глянцевом журнале))
Гость
28 - 12.03.2016 - 19:54
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
23. А где твой боксер, которому ты отдавала свой хавчик, мм? )))
В боксе остался)))))))))))) Мы все вставали и под чутким руководством тренера передавали им все самое вкусное ...(слезинка опять скатилась)
Гость
29 - 12.03.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
А приходилось после сна, или до сна?
И до и после. Одно из "до" было как раз незадолго до сна.
Гость
30 - 13.03.2016 - 06:47
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana А приходилось после сна, или до сна? И до и после. Одно из "до" было как раз незадолго до сна.
прикольно)
Гость
31 - 13.03.2016 - 07:04
лют , прочёл всё.. а прикол-то в чём? не брат , не понимаю я тебя. извини
Гость
32 - 13.03.2016 - 07:05
между сном и явью....
сёдня отметил для себя,что в такие моменты мне разные
мелкостишья в голофку лезут)))
Гость
33 - 13.03.2016 - 08:07
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
между сном и явью.... сёдня отметил для себя,что в такие моменты мне разные мелкостишья в голофку лезут)))
талант!))) записывай все, потом продашь по дороже, главное не забудь указать, что стихи причудились между сном и явью)))
Гость
34 - 13.03.2016 - 08:35
Кто поверит?
Гость
35 - 13.03.2016 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Кто поверит?
Зачем? Людям надо верить))))
Гость
36 - 13.03.2016 - 09:25
Как только узнал, что тут принято верить на слово, так сразу мне масть и попёрла. (с)
Гость
37 - 13.03.2016 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Как только узнал, что тут принято верить на слово, так сразу мне масть и попёрла. (с)
гыыы))))помню такую цитату из фильма
Гость
38 - 13.03.2016 - 11:09
33-aleksa_yana >

чет мне подсказывает,что это задорого не двинешь)))
Гость
39 - 13.03.2016 - 11:19
Если только после смерти Мастера ... лет через 300.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены