К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

между сном и явью......

Гость
0 - 12.03.2016 - 07:27
Кому из вас знакомо состояние, когда находишься между сном и явью?
Вроде так же лежишь на своей любимой кровати, видишь четко всю комнату, все предметы, которые в ней находятся...понимаешь, что все понимаешь, то бишь в сознание находишься, но видишь еще то, чего быть не может...
я не редко попадаю в это состояние под утро... когда в принципе уже вставать пора. В таком состояние я могу увидеть и поговорить с людьми с которыми давно не виделась и даже не вспоминала, они сами заходя в комнату , что нибудь рассказывают и выходят из комнаты, потом вдруг просыпаешься и понимаешь, что это не явь...
Только вот последние такие видения удивили...кошка белая по комнате гуляет...в реале, в доме кошек нет.
Вспоминаю один интересный случай)))
Как то ночью проснулась от очень громкого мяуканья в подъезде. Так громко и настойчиво котенок мяукал. Пока окончательно не разбудил, не успокоился.. потом вроде затих.
Все это повторилось и на следующую ночь. Так орет, как будто год голодный. И снова было лень вставать.
Но когда и на третью ночь я проснулась от этого мяуканья, не выдержала! Терпение лопнуло, встала пошла искать по подъезду, кого надо накормить))))) Как только дверь открыла, мяуканье прекратилось. Прошлась с первого по пятый этаж - никого!!! На этом все и закончилось.
Больше никогда случай не повторялся. Прошло 3 года
А сейчас вот белую кошку стала видеть в квартире в состояние между сном и явью.
Забавно все это))))



Гость
41 - 13.03.2016 - 14:16
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
33-aleksa_yana > чет мне подсказывает,что это задорого не двинешь)))
это глядя кто продает))) хороший маркетолог все так обставит, что миллионером можно стать)))
Гость
42 - 13.03.2016 - 22:09
Рекомендую хоть изредка прикармлевать эту кошечку, как бы это не казалось психологической патологией. Ты очень хорошо описала состояние погружения сознания в астральное тело. Можешь считать, что тебе повезло, пусть лучше белая кошечка будет твоим другом в астрале, чем что-то другое. Как бы идиотски не звучало, но кошечка просилась к тебе, потому как ты иногда способна взаимодействовать с астралом и погла ее услышать, и ты ее впустила. Не бойся выглядеть нелепой дурочкой, иногда наливай для нее молоко, может это тебе в жизни пригодится.
Это всего лишь мое понимание, с которым ты вольна сделать что угодно.
Гость
43 - 14.03.2016 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Рекомендую хоть изредка прикармлевать эту кошечку, как бы это не казалось психологической патологией. Ты очень хорошо описала состояние погружения сознания в астральное тело. Можешь считать, что тебе повезло, пусть лучше белая кошечка будет твоим другом в астрале, чем что-то другое. Как бы идиотски не звучало, но кошечка просилась к тебе, потому как ты иногда способна взаимодействовать с астралом и погла ее услышать, и ты ее впустила. Не бойся выглядеть нелепой дурочкой, иногда наливай для нее молоко, может это тебе в жизни пригодится. Это всего лишь мое понимание, с которым ты вольна сделать что угодно.
ну как сказать, как сказать) Не смотря на то, что я сталкиваюсь с мистикой тет - на - тет,я остаюсь реалистом... Пока ко мне не выйдут на прямую связь потусторонние силы, я не буду вманьячаться по этой теме, в противном случае, можно паранойю подхватить...))) ИМХО. Но собирай все фрагменты в единую картину, у меня все больше появляется вопросов к ним, к тем, кого не видим на своей привычной и стандартной частоте
44 - 14.03.2016 - 07:47
У меня живет такая черная кошечка... Некоторые люди ее тоже видят или она их трогает, иногда даже коготочки выпускает, иногда вещи разбрасыаает , . Я - иногда. Ее тоже вижу. Когда чаще, когда изредка. Но не между сном и явью, когда точно не сплю.. Но особо контактировать не выходит,.. И настоящая живет, тоже черная.. Настоящая и другая не взаимодействуют. Не могу никак имя невидимой узнать. Попробую прикормить, спасибо.
Гость
45 - 14.03.2016 - 08:14
0-не читая, ласково , /пить меньше не пробовала?/
))

не было такого. Или сплю, или бодрствую. Просыпаясь-адекватно понимаю , где я , никто мимо не бегал)
Гость
46 - 14.03.2016 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Маоси Посмотреть сообщение
0-не читая, ласково , /пить меньше не пробовала?/ )) не было такого. Или сплю, или бодрствую. Просыпаясь-адекватно понимаю , где я , никто мимо не бегал)
))) не пробовола, потому что не пью вААПче)))) меня даже некоторые спрашивают, а у меня со здоровьем все нормально? может я болею чем нибудь))))))))))Хотя новый год - глотнуть винца могу, поэтому точно не болею)))... Я насчитала как то выход из сна в 4 этапа, это очень прикольно осознавать...
Ну можно себя запрограммировать на: встал, испражнился, поел, ушел работать, вернулся с работы, поел, поспал... и все сначала,.... не переживу такого механического восприятия жизни....так япошки живут..
Гость
47 - 14.03.2016 - 08:39
46-aleksa_yana > механическое восприятие жизни -и осознание и отделение сна от яви-разные вещи)
а хороший алкоголь, иногда ,и в умеренных дозах-вкусно и для души полезно)
Гость
48 - 15.03.2016 - 07:43
41-aleksa_yana >
ну как такое можно продать?)))

демон проснувшись утром слегка приоткрыв глаза
подумал: о боге как трудно слегка отойти от зла.
казалось бы всё я умею,казалось всё я могу,а эту
безумную мелочь никак понять не могу.
добро,зачем оно нужно?
добро,что делать мне с ним?
и тут он со страхом понял,что здесь он остался один.
Гость
49 - 15.03.2016 - 08:52
или вот енто.

в картине мира мрачной пребывая
собрав в себя всю боль земных невзгод

понять тогда, когда она уже сыграет,
что это всё,а не наоборот?
порою сложно,даже тем кто шёл по краю
не оступившись и прошёл вперёд.

в её игру попасть легко,но заплетаясь
ты можешь потерять ответный ход.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены