К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Методы работы с информацией

Гость
0 - 05.04.2020 - 20:21
Поскольку делать воооооще нечего, можно еще посидеть на форуме.
И хотелось мне братья поделится с неофитами известными мне методами работы с информацией.
Не утверждаю что я знаю всё, поэтому добавляйте....
Инфа как обычно моя...



Гость
81 - 21.04.2020 - 13:44
Да уж... соглашусь
Гость
82 - 05.06.2020 - 15:41
Небольшое продолжение темы.
Анализируя информацию о обязательной вакцинации населения от коронавируса столкнулся с интересным явлением.
Для тех кто не в курсе немного разжую.
Вот ссылка о вакцине
https://vk.com/video80678655_456239067
Я решил разобраться насколько верна его информация
Запрашиваю инфу о вакцине - а в ответ Тишина... Тут то я и заподозрил неладное....
Немного истории. 6 июля 2012года произошло наводнение в Крымске. Пострадало около 34 тыс.человек - погибло 171 человек(официально).
Вот я и задумался - А ПОЧЕМУ НИ У ОДНОГО ИЗ НИХ НЕ СРАБОТАЛА ИНТУИЦИЯ?
Гость
83 - 05.06.2020 - 15:47
Т.е. 5 июля НИКТО не получил информации от высшего о том что завтра умрет или может умереть. Странно ведь.. А все потому что информации НЕ БЫЛО. И с таким явлением я встречаюсь частенько.( Например вы не получите информацию о дне вашей смерти. Хотя это очень важная инфа, позволяющая лучше построить свою жизнь.)
После осознания этого факта я понял что тот эгрегор, которому каждый из нас служит, позволяет себе утаивать часть информации, в зависимости от своих желаний и стремлений.
Гость
84 - 05.06.2020 - 15:51
Осознав этот факт я стал замечать, на какие вопросы эгрегор не дает никакого ответа.
Например о влиянии инопланетян на человечество - вопросы падают как в пустоту.
О дне смерти - то же самое...
Теперь о "смертельности вакцины" - тоже нет ответа...
После такого я стал с сомнением относится к информации из интуиции, и перестал полностью доверять "своему" эгрегору. Видимо каждый имеет свои интересы в этом мире, и они сильно влияют на качество информации...
Гость
85 - 05.06.2020 - 15:53
Если люди и эгрегоры не врут, то могут утаивать инфу...
Теперь наученный горьким опытом, я стараюсь проверять инфу от интуиции и особенно обращаю внимание на нежелание отвечать.
Гость
86 - 05.06.2020 - 15:57
Так вот... отсутствие прямого ответа - это тревожный признак, то есть вас могут кинуть. Или используют втемную. Лично мне это не нравится.
Поэтому я предлагаю вам опыт. Вполне простой и безопасный. Посмотрите видео по ссылке и запросите у вашей интуиции верна ли эта инфа. А потом расскажите о результатах. Сравним...
87 - 06.06.2020 - 19:20
82-Йокё >Кто сказал,что интуиция не сработала?Кто-то опрашивал? И в видео полно информации.
CK
88 - 06.06.2020 - 21:51
(84) Йокё
...После такого я стал с сомнением относится к информации из интуиции, и перестал полностью доверять "своему" эгрегору.
.
...кажется ты своё Высшее Я называешь эгрегором.
Это не одно и то же.
CK
89 - 06.06.2020 - 21:54
(83) Йокё
...Т.е. 5 июля НИКТО не получил информации от высшего о том что завтра умрет или может умереть.
.
...дак может и получили, но не поняли.
А вобще странно почему тебя заинтересовал этот случай и не смущают другие смерти каждый день сотен людей по разным причинам.
.
Кстати здесь ты Высшего сравнил с эгрегором.
Это тоже не одно и то же.
:-)
CK
90 - 06.06.2020 - 22:00
(84) Йокё
...Осознав этот факт я стал замечать, на какие вопросы эгрегор не дает никакого ответа.
.
...не даёт ответа, значит информация не в его комптенции.
Если ты здесь про эгрегор конечно говоришь, а не про Высшее Я или Высшего, или духов, предков, ноосферу и тд и тп.
:-)
.
...Например о влиянии инопланетян на человечество - вопросы падают как в пустоту...
.
...не положено.
Их сюда не пускают, чтоб не вмешивались в эволюцию человечества.
Даже информация про них это уже вмешательство.
Но утечки бывают.
:-)
Гость
91 - 07.06.2020 - 19:32
СК
ребята!!!!
хватит нести ерунду в массы.
Ваше высшее Я - спит. Ибо если бы он не спало - вы бы здесь не существовали...
То то вы называете Высшее Я - обычный эгрегор, который согласился принять вас на проживание.
Про инопланетян - никто им не запрещает нас трогать. Это полная чушь. Просто мы им пока не интересны. Только это нас и спасает. Нет никакого ангела хранителя у землян. Я специально разбирался в этой теме... А при необходимости они свободно вмешиваются в дела местной цивилизации. Кто по вашему стер с лица земли позапрошлую цивилизацию...
Гость
92 - 07.06.2020 - 19:35
барило 27
87
Сказал я. Ибо если бы интуиция сработала - народ бы ломанулся из Крымска, только пятки бы сверкали и мебель вывозили, и мешки с песком насыпали вдоль реки. И детей бы всех эвакуировали. Но не было этого...
Если были примеры обратного - дайте ссылки.
CK
93 - 08.06.2020 - 10:30
(91) Йокё
...Я специально разбирался в этой теме...
.
...это мощный аргумент.
Гы..
:-)
94 - 08.06.2020 - 13:04
91-Йокё
Хотелось бы поставить некоторые с вами согласительные акценты, быть может, даже дополнить.
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Ваше высшее Я - спит.
Так и есть оно спит для физического плана, можно даже считать, что оно арестовано, так как ниже расположенные тела загрязнены низкочастотными энергиями - грехами.
95 - 08.06.2020 - 13:14
94 +
*Ибо если бы он не спало - вы бы здесь не существовали...*
Отчего же не существовали – могли бы существовать, если бы преодолении своё собственное желание двигаться в более тонкие планы существования, есть такие люди – бодхисатвы.
Эгрегоры есть, несомненно, но никто их не называет Высшим Я.
Высшее Я это то, что принадлежит самому человеку, это и есть сам человек, тот, кем он станет впоследствии, когда выравняет и очистит все свои тела и соединит их в одно целое – человек интегральный.
А эгрегоры на определённом этапе развития являются условием существования людей – где-то помогают, где-то пленяют. Как к ним относиться, человек сам решает.
96 - 08.06.2020 - 14:48
92-Йокё >Можно опровергать.Интуиция срабатывает в 80-90%,но все мы привыкли отмахиваться,мол,нечего себя накручивать.Возможно,люди и предчувствовали что-то,но объяснить себе не смогли,как это обычно бывает.Начинают понимать только тогда,когда соспоставляют произошедшие события и свои предчувствия.Если есть время.К сожалению,в Крымске времени не было.
CK
97 - 08.06.2020 - 15:00
(94) (95) Голубь Белый
.
...точно сказал.
:-)
Baz
98 - 09.06.2020 - 21:53
Всем привет!
По поводу информации...
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Т.е. Информация - это какие то изменения....
Относительно чего?
всё пребывает в движении постоянно, Космос — движение. Все меняется ежемоментно.
Это все равно что сказать, Молоко - это какие то выделения.
Зачем идти к пониманию Космоса через задний проход?
О каналах, о эгрегорах, о интуиции, о боге?
Ценность информации заключена в ее правильном понимании.
Правильное понимание информации заключается в нескольких аспектах. Концептуально, во всяком случае в этом разделе, надо взвесить каждую букву и составить из них несложную формулу весь мир - бардак Для того что бы Учить, много говорить не обязательно.
Если просканить сейчас эту тему как канал, то тут черт ногу сломит, в основном из за подачи информации, немудрено что в итоге на полном серьезе обсуждается наводнение в Крымске и почему о колдунах которые свалили по тихому загодя, не пишут в новостных лентах?
Я вот еще что подумал, а надо ли мыть руки с мылом когда садишься писать на эзотерике? Или после? Может и до и после?
99 - 09.06.2020 - 23:40
Сообщение от Йокё
Т.е. Информация - это какие то изменения.
Информация не есть изменения, но потенциал для изменений, но лишь для того, кто захочет изменить себя или не себя по данной информации, а другие в одно ухо впустят в другое вылетит, и нет никаких изменений.
Baz
100 - 10.06.2020 - 09:13
99-Голубь Белый > В чём смысл сей темы?
101 - 10.06.2020 - 12:13
100-Baz
Привет!А я почём знаю?
Не я её автор, но отписался там, где имею своё мнение. :-)
Гость
102 - 27.06.2020 - 20:13
Для начала надо научится диагностировать 1. вредную и 2. бесполезную и 3. полезную информацию:
1. удалить совсем
2. запрятать в дальние углы памяти чтобы не мешала
3. активировать и поставить в приоритет !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены