К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мамочка и Папочка

Гость
0 - 07.12.2014 - 12:48
или несколько слов о чувствах и угрызениях совести которые мы испытываем к своим родителям.
У вас с родителями все ровно?



Гость
41 - 07.12.2014 - 17:55
Да и Саня - двоюродный брат тоже по юриспруденции пошёл (хотя учился в текстильном техникуме) и щам вроде по его словам всем судами в Краснодаре заведует и всех там побеждает (за что его хотят убить понятно и он скрывается)...
Гость
42 - 07.12.2014 - 18:28
все ровно) но для этого надо чтобы в момент визита мамы пыли не было даже под диванами и сверху на дверях.
такая фишка))
вот подругу могу принять даже если посреди комнаты стоит гладильная доска и корзина с бельем, а к приезду мамы надо отдельно готовиться) муж как видит, что я на четвереньках по дому ползает говорит "что мамочка приезжает?" и ржет)) говорит свекрови нету а тебе не легче)
Гость
43 - 07.12.2014 - 19:11
С родителями может и ровно, а может и нет. Сильные терки были в мои 20-23. Мама всю жизнь видит во мне соперницу. Из-за этого постоянные доказывания, что она лучше и круче и вообще.
Отец был всегда другом, но когда мне было 23, они развелись. Перенесла тяжело и до сих пор так.. мне даже кажется, что детям как-то легче перенести развод родителей. А когда взрослый, четко осознаешь, что твой родной дом вдруг стал чужим. Что ты не можешь видеться с отцом чаще, потому что там новая тетя. А у мамы чужой дядя. И плевать мне, сколько они вместе с новыми прожили.
Чем старше, тем больше появляется ценность родителей. Потому что сама взрослеешь, мудреешь, учишься прощать.
Гость
44 - 07.12.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Чем старше, тем больше появляется ценность родителей.
это точно...
45 - 07.12.2014 - 20:06
43-chiffa> мне даже кажется - вам кажется.
С возрастом становится все более ясно, что когда родители умрут, между тобой и вечностью ничего не останется.
По теме: есть такая песня http://www.youtube.com/watch?v=oiKj0Z_Xnjc - несмотря на безумное внешнее оформление, она хорошая. Перевод тут: http://fr.lyrsense.com/stromae/papaoutai
Гость
46 - 08.12.2014 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
когда родители умрут, между тобой и вечностью ничего не останется.
да...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены