К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маленькая народная хитрость.

Гость
0 - 24.03.2014 - 20:21
Когда воспалился палец (обычно возле ногтя) берёшь и этот палец в кипяток макаешь несколько раз (очень быстро, так чтобы еле стерпел).

Помогает на 150%.
Наутро воспаление проходит.

Причём всё по науке - нагрей бактрерию до 60 градусов хотя бы и она перестанет размножаться.

Вопрос в том почем врачи это дело не приемлют (а советуют купить антибиотик причём самый дорогой из всех что есть?)



Гость
41 - 27.03.2014 - 18:48
36-Фримен > - это ты зомбирован "альтернативной медициной". Хомо сапиенс-то выжил, хочешь пройти путь типа "а как наши прадеды жили" - заведи десять детей и похорони пять, не обращаясь за лечебой детских болячек, согласен? Если нет, то не надо ля-ля про выживание хомо сапиенса. Звездеть - не мешки ворочать. И это... в гнойной палате хирургич. отделения, видать, на твое счастье не лежал, а то помалкивал бы насчет антибиотиков.
Гость
42 - 27.03.2014 - 18:49
38 Неправда.
Выживало где то 80%.
И жили не так уж и мало.
А по достатку - ты себе сегодня можешь позволить иметь 10 детей (не полагаясь на собес и всякие там подачки от государства?)
А вряд ли.
А крестьянин в царской Руси мог и даже не задумывался особо.
Хоть и врачей толком не было.
Гость
43 - 27.03.2014 - 18:51
41 Коготочек (достаёт веник) брысь на улицу и там писай пожалуйста!
Знай своё место если ты дура с хвостом (иными словами).
А если нет не болтай чушь.
Гость
44 - 27.03.2014 - 18:52
Ох уж эти "прадедовыживальцы"... ну почему из стонущих на эту тему единицы начинают жить, отринув все достижения прогресса? Что бы им комп не выключить, льна себе на одежу не насеять, станок ткацкий соорудить, баранов стричь на шерсть для пряденья? Полбу сеять себе? Голодать в неурожайный год? Чего они бегут в интернетик возмущаться нонешней цивилизацией?? Чего в машинке катаются??
Гость
45 - 27.03.2014 - 18:54
43-Фримен > - засунь свой веник себе кое-куда, поимеешь наконец удовлетворение, и насчет писай - у кого что болит, как грится. Простатит, да? Проблемки с мочеиспусканьицем?
Гость
46 - 27.03.2014 - 18:54
44 Коготок - брысь Я СКАЗАЛ!
Гость
47 - 27.03.2014 - 18:54
44-Коготок > ППКС!
Гость
48 - 27.03.2014 - 18:56
47 Мелисса - брысь туда же.
Дур не выношу увы.
Гость
49 - 27.03.2014 - 18:57
42-Фримен > - не нать ля-ля про крестьянский достаток. Вот тебе для общего развития, если в школе много чего пропустил: "История арестантки Масловой была очень обыкновенная история. Маслова была дочь незамужней дворовой женщины, жившей при своей матери-скотнице в деревне у двух сестер-барышень помещиц. Незамужняя женщина эта рожала каждый год, и, как это обыкновенно делается по деревням, ребенка крестили, и потом мать не кормила нежеланно появившегося ненужного и мешавшего работе ребенка, и он скоро умирал от голода.
Так умерло пять детей. Всех их крестили, потом не кормили, и они умирали. Шестой ребенок, прижитый от проезжего цыгана, была девочка, и участь ее была бы та же, но случилось так, что одна из двух старых барышень зашла в скотную, чтобы сделать выговор скотницам за сливки, пахнувшие коровой. В скотной лежала родильница с прекрасным здоровым младенцем. Старая барышня сделала выговор и за сливки, и за то, что пустили родившую женщину в скотную, и хотела уже уходить, как, увидав ребеночка, умилилась над ним и вызвалась быть его крестной матерью. Она и окрестила девочку, а потом, жалея свою крестницу, давала молока и денег матери, и девочка осталась жива. Старые барышни так и называли ее «спасенной»."
Толстой, узнал, не? Заметь - "как это обыкновенно делается по деревням, ребенка крестили, и потом мать не кормила нежеланно появившегося ненужного и мешавшего работе ребенка".
Гость
50 - 27.03.2014 - 18:58
46-Фримен > - дурами жену с дочкой обзови и на них побрыськай, вообще охерел... Посмотрим, как потом быстро нытная тема появится "миняжынаниуважаит". НЕУЧ.
Гость
51 - 27.03.2014 - 19:00
49 Чего ты мне там рассказываеш, товарищ Коготок когда у меня деды и бабки из деревни (разной впрочем по духу), и у них там по 6-8 детей было у всех??? И не царский режим ни Сталин им не повредил в том чтобы прожить жизнь семейно и счастливо???
И врачей они не знали особо.
Как попало так и лечились (пальцы парили это от них я знаю современные врачи умрут не скажут этого секрета).
Гость
52 - 27.03.2014 - 19:02
50 Коготок - я ж тоже могу не по правилам и ниже пояса - иле тебе статус бабы это тут позволяет что ли?
С женой я справился - кстати.
Нашёл пилюлю.
Больше она не бузит.
Видимо я сильно добрый - так что мне нельзя с людьми дело иметь непосредственно.
Только через резинку.
Гость
53 - 27.03.2014 - 19:03
51-Фримен > - ты единственный что ли с дедами и бабками? И это... деды-бабки уже при советской власти жили, там немножко другая песня была со здравоохранением, если голодоморов не считать. Или тебе сто лет, и ты еще анпираторов помнишь??
Так что это ты, кстати, по клаве-то щелкаешь, а не бежишь заводить житье-бытье, как у прадедов?
Гость
54 - 27.03.2014 - 19:04
52-Фримен > - не можешь. Кишка тонка.
Гость
55 - 27.03.2014 - 19:04
51-Фримен > ну, и акого хрена ты тут в интернетепишешь? Иди и живи себе натуральным хозяйством - ктоне дает то?
Чего ты нас тут лечишь?
Гость
56 - 27.03.2014 - 19:06
42-Фримен >
та шо ты..
читаем:
«Модель, объясняющая географию смертности, в пореформенное время не изменилась: рождаемость оставалась доминирующим фактором, чуть ли не монопольно контролирующим смертность. Это свидетельствует о том, что традиционный тип воспроизводства населения, со свойственными ему высокой брачностью, стихийной и высокой рождаемостью и огромной смертностью, к концу XIX не претерпел существенных изменений, хотя некоторые перемены и наметились в дореформенное время, в особенности в прибалтийских губерниях. В течение всего имперского периода высокая рождаемость потому имела столь важное значение для уровня смертности, что провоцировала плохой уход за детьми. Ни одно общество, ни одна самая развитая экономика не в состоянии были бы прокормить то огромное число детей (8—10), которое рожали российские женщины в XIX в., если бы дети не умирали тоже в огромном количестве. На первом году жизни в конце XIX века в Европейской России умирало почти 30% мальчиков, в том числе 35% у русских, а до 6 лет доживало соответственно 56% и 50% новорожденных. В середине XIX в. эти показатели были еще хуже. Это была какая-то адская машина: дети рождались, чтобы умереть, и, чем больше рождалось детей, тем больше умирало"
http://ihistorian.livejournal.com/120307.html
Гость
57 - 27.03.2014 - 19:15
Всё что нужно сегодня России для восстановления нормального течения жизни - сильная идеология.
Которая подавит те сказки про то что кто живёт по рыночным законам, покупает западную одежду и прочие товары - тот самый лучший.
Да всё наоборот.
Нас 30 лет обманывали седня слава богу вроде бы дело движется к логике?
Украину в смысле Крым отвоевали - завтра и баб отвоюем.
Забудут они как рот супротив мужика открывать. выйдет это у них из дурной привычки (коюю им нам сюда враги народа запустили чтобы снизить рождаемость и повысить смертность мужчин).
Гость
58 - 27.03.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
(достаёт веник) брысь на улицу и там писай пожалуйста! Знай своё место если ты дура с хвостом (иными словами).
- человек, которого в ходе дискуссии никто не оскорблял, издает эти хамские выперды и потом гневается, что к нему неласковы. Удивительный образец "истенно мушской логики", коей страдают пораженные антибабизмом головного мозга. Ишь ты, баб он отвоевывать собрался. Перестань сперва в каждой теме выказывать... эээ... необременность базовой инфой (помнишь открытие, что дрожжи к грибкам относятся, да? Спасибо форумчанам - просветили просветителя).
Гость
59 - 27.03.2014 - 19:27
58 О себе подумай.
Не понял юмор про дрожжи и грибки - но моих Знаний мне хватает.
Я ими тут делюсь.
От избытка.
Не знаю чего ты тута делаешь.
По моему как та кошка под столом ожидающая что ей чего то туда бросят.
Гость
60 - 27.03.2014 - 19:32
Фрим, ты скоро будешь как ото Линдос.. без обид. те про фому, ты про ерему.. тулишь что-то сам себе приятный..связь теряешь.. ну как хочешь.
Гость
61 - 27.03.2014 - 19:34
58-Коготок > опасность глупых высказываний в том, что читающий их впадает в эйфорию - дескать я Умнее и лучше..
А чем лучше то? Так же в тырнете сидим и чужие глупости на форуме читаем..
Ээээээх... жисть ехидная штука... :-(
Гость
62 - 27.03.2014 - 19:35
60 Какая там "фома" и "ерёма"?
Мир полон соблазнов и простую но очень удачную идею исказил до неузнаваемости.
Поймёте лет через 50 - не раньше увы.
Гость
63 - 27.03.2014 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Не понял юмор про дрожжи и грибки
- а, не помнишь, чего обсуждаешь и что узнаешь... Ну, неудивительно.
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Не знаю чего ты тута делаешь.
- а ты тута чего? "Знания" у тебя что в истори, что в биологии, как народ неоднократно убеждался, - одна печаль))
Хочешь узнать, чем ты тут делишься на самом деле? Сведениями о том, что голод у тебя по вниманию. Хоть какому-то. Любая твоя тема вопияет "да посмотрите же, я какой!"
Теперь про кошек. У меня шесть котэ, и никто не выпрашивает ничего и не клянчит под столом. Потому что я их кормлю нормально, понимаешь. Они не голодают.
Так что покорми лучше зверя. Мясом, а не объедками.
Гость
64 - 27.03.2014 - 19:36
61 Мелисса - плюсую Коготка гоу ту на ЖВ.
Чего тона тут привнесла полезного?
Чисто болельщиком подвизается - и не за науку а за себя саму.
Гость
65 - 27.03.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
читающий их впадает в эйфорию
- да просто весело мне севодни вечером, и всё. Отчего бы не рассказать Фриме, на что он похож, когда стремительно сводит дискуссию к бесплодным попыткам наехать? ))
Гость
66 - 27.03.2014 - 19:38
63 Коготок - могу подогнать тебе ещё 4-х "котэ".
Для полного кайфа.
Может тебе на ветке про любителей жывотных место?
Гость
67 - 27.03.2014 - 19:39
64-Фримен > Коготок приносит на форум здравые рассуждения и хорошую эрудицию
Гость
68 - 27.03.2014 - 19:40
Я хочу вечером общаться с умными людьми (мужчинами желательно) за общие научные тенденции в психологии и эзотерике - а не с бабами которые сопли жуют и пытаются доказать что они круче (хотя два умных слова связать не в силах).
Гость
69 - 27.03.2014 - 19:41
67 Мелисса - ну так пусть субординацию соблюдает и не лает на слона. Поясни ей.
Гость
70 - 27.03.2014 - 19:41
67-Мелисса > - то-то от евойной эрудиции насчет выживаемости детей в дореволюц. России не продохнуть))
Гость
71 - 27.03.2014 - 19:42
69-Фримен > - лают, видать, в твоем окружении, раз ты этим штампом пользуешься.
Гость
72 - 27.03.2014 - 19:43
66-Фримен > - кошку покорми, чтоб она поесть не клянчила. Палишься, несец добра и светла, на мелких деталях.
Гость
73 - 27.03.2014 - 19:43
65-Коготок > да вот то то и оно, что дурацкие фримановские темы это просто бальзам на душу :-). Вот упаси Господь, поумнеет он, да книжек толковых начитается и мы ж тут совсем от скуки помрем :-) кого перевоспитывать и учить уму разуму станем без Фримана? :-)
Гость
74 - 27.03.2014 - 19:44
73-Мелисса > - фриманы неистребимы))
Гость
75 - 27.03.2014 - 19:54
74-Коготок > ну, эт да :-) но не все фриманы на форуме пишут :-) вот честно - было бы здесь фриманов хотя бы десяток - вот это ыла бы веселуха :-)
А так даже и не позабавишься как слкъедует - на одного скопом все наваливаемся :-) аж жалко его ...
Не.. фримана беречь нужно :-). Холить и лелеять, что бы всегда было чему улыбгться зайдя вечером на фрум :-)
Гость
76 - 27.03.2014 - 19:54
72 За что мне ту кошку кормить (и тебя тоже)?
Вот мышь или крысу поймает - тогда и покормлю.

Да ты и смолчала насчёт 4-х котэ - дарить (или в субботу из них пирожки пожарю)?
Гость
77 - 27.03.2014 - 19:56
76-Фримен > - слышь, дарилец, слабо тебе взять на себя ответственность хоть за кого-то? Попытайся. Тогда точно польза от тебя будет.
Гость
78 - 27.03.2014 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Не.. фримана беречь нужно :-). Холить и лелеять, что бы всегда было чему улыбгться зайдя вечером на фрум :-)
- так мы ж с ним сейчас бережно, не в полную мощь)))
Гость
79 - 27.03.2014 - 19:57
77 Я понял - беру ответственность на себя.
Мочить - и в сортире!
(Коготка вешаем в разряд ждущих под столом наглых нахлебников).
Гость
80 - 27.03.2014 - 19:59
78-Коготок > и эт правильно :-).
Все я спать :-).
Устала - аж сидя качает :-) :-) :-) :-)
Всем приятных снов :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены