К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди ждут моих болезней

Гость
0 - 13.08.2014 - 09:26
Странная фраза в заголовке ?
И поведение этих людей на 1й взгляд странное.
Многие скажут, что ждать (даже надеяться) что кто-то заболеет невежливо...да и зачем ? пусть все будут здоровые !!
А все просто - ответ: сначала они думают, что я шучу, потом идет просто неверие, потом пытаются доказать, что я неправ, потом видимо зависть, а уже потом "Заболеешь - поймешь что всё что ты говоришь - полная чушь !"
...и вот сидят - ждут когда заболею...
****
Вот НЕ религиозный пример разговора с людьми:
- Как дела ?
Я: - хорошо... нашел хороший способ излечить (названия болезней)
- Нашел хорошего врача ?
- Нет
- Нашел хорошую мазь (таблетки)?
- Нет
- А что тогда ?
- Аутотренинг, медитации
- хахаха... ты подшучиваешь надо мной ?
- Нет...
(слово за слово)
- Если бы всё так было так просто и бесплатно как ты говоришь - то все давно бы были здоровы.
Вот заболеешь - поймешь что всё что ты говоришь - полная чушь !
***
Вот религиозный пример разговора с людьми:
- Как дела ?
Я: - хорошо... наконец излечился от (названия болезней)
- Слава Богу !
- Согласен. Бог - молодец! Я попросил у него подсказки - какие молитвы от каких болезней надо читать, сколько раз и т.п..... Он подсказал - я сделал всё точно так. В итоге все болезни ушли
- хахаха... ты подшучиваешь надо мной ?
- Нет...
(слово за слово)
- Бог - хочет посылает болезни человеку, а не хочет - не посылает. Никто не может знать что он хочет и за какие грехи кого наказывает ! А если бы так было как ты говоришь - то все верующие давно бы были здоровы, а церкви забиты больными.
Вот заболеешь - поймешь что всё что ты говоришь - полная чушь !



Гость
41 - 15.08.2014 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
нет, я спрашивала откуда, т.е. почему
почему накидывают ?
еще можно сравнить это с грязью...
если человек в грязной одежде зашел в автобус, то он вероятно испачкает всех к кому прикоснется
а вот если у вас хороший плащ, то грязь просто соскальзывает
***
вот например девушки-подружки любят часто звонить другу другу и жаловаться на жизнь - это они пытаются сбросить часть негатива собеседнице (и еще получить от нее энергопотписку в виде сожаления\сочувствия)... в итоге обе поплакали, расстроились, посокрушались, а проблемы как не были решены так и остались
42 - 15.08.2014 - 09:37
41-Rovan >да что вы знаете о подружках? из гламурных журналов?
Гость
43 - 15.08.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
41-Rovan >да что вы знаете о подружках? из гламурных журналов?
у меня даже на работе есть такие
44 - 15.08.2014 - 12:46
43-Rovan >чтобы знать о подружках ВСЕ, надо быть самому подругой. А вам этого не дано. Поэтому не лялякайте попосту
Гость
45 - 15.08.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Менада нет, я спрашивала откуда, т.е. почему почему накидывают ? еще можно сравнить это с грязью... если человек в грязной одежде зашел в автобус, то он вероятно испачкает всех к кому прикоснется а вот если у вас хороший плащ, то грязь просто соскальзывает *** вот например девушки-подружки любят часто звонить другу другу и жаловаться на жизнь - это они пытаются сбросить часть негатива собеседнице (и еще получить от нее энергопотписку в виде сожаления\сочувствия)... в итоге обе поплакали, расстроились, посокрушались, а проблемы как не были решены так и остались
Для них это просто способ обмена энергией.
Гость
46 - 15.08.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
чтобы знать о подружках ВСЕ
я не говорил что знаю ВСЁ.
Я привел конкретный пример
***
http://stat.avklips.ru/publ/statusy_...nut/10-1-0-372

Только женщина, обсудив тему по телефону в течении двадцати минут , может сказать подруге: "Ладно, при встрече поговорим - это не телефонный разговор"
Гость
47 - 15.08.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Для них это просто способ обмена энергией.
Да - это иллюзия такая... имя кажется что стало легче после разговора.
Устал нести рюкзак с кирпичами - на, понеси теперь чемодан с камнями :-)
48 - 15.08.2014 - 13:06
46-Rovan >а вот если не знаешь, тогда не трынди пустое в эфир. У вас очень ошибочное мнение о женщинах.
Гость
49 - 15.08.2014 - 13:12
Ты просто не умеешь их готовить. Они мыслят более образно чем мы и когда одна говорит- он падонок, другая за доли секунд может просмотреть целый сериал на тему подонков и испытать массу впечатлений,которые приведет ее к тождественному чувству. Плюс энергетически женщины боле мощные, поэтому транжирят свою энергию на право и налево,а нам мужикам ее приходится часто экономить,заметь многие эзотерические практики, исходящие от мужчин призывают к экономии, поэтому у нас и формируется чувство ,что они распоряжаются своей энергией безхозно. Так же не стоит сбрасывать со счетов что завлечение других в свои ситуации -это инстинктивная надстройка, которая работает на то, чтобы улучшить качество своей жизни. Вот когда женщина пытается тащить все сама на себе и мешает другим подхватить чемоданчик- вот это уже аномально. Так и хочется сказать- выбрось каку. Но это для нас кака,а для них это копи царя Соломона с несметными богатствами. Поэтому это для нас иллюзии, а у них это жизнь, какая есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены