К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

лечение не помогает...

Гость
0 - 15.08.2013 - 23:43
утопаю все больше.. и вроде лучше становится, но потом понимаю, что все это иллюзия..не я, а препараты, самовнушение. все бесполезно...легко ли быть психом? я хочу, чтоб это все закончилось...


41 - 16.08.2013 - 14:52
Вы слышали что-нибудь о системно-векторной психологии Юрия Бурлана, PETRESKU?
Прочтите о звуковом векторе: http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
полагаю Вам это близко, на портале идут бесплатные семинары он-лайн
Гость
42 - 16.08.2013 - 14:56
37-_Жихарка_ >действительно. надо отдавать и не требовать ничего взамен. пытаюсь. это легко на самом деле, но иногда кажется, что они все разбирают тебя по кирпичику. не бросила. учеба-это единственное, что меня всегда удерживало и тянуло. когда думала об академе, поняла, что так обрублю последний мостик, связь с людьми и в конец сойду с ума. трудная учеба у меня, от нее зависит мое жилье и жизнь вся. в прошлом это было даже моей мечтой. 34-tramontanaa >может и некого винить и ненавидеть. прошлое не изменить...я была маленьким ребенком и многого не могла понять..почему она ни капли мной не занималась? до того как я уехала и поступила у меня не было ни одного разговора с матерью..у нее была другая дочь, которой она занималась..она ничего не знает обо мне. я шаталась, чудом не влезла никуда. как так можно? зачем заводить детей, если они тебе не нужны? меня никто ничему не учил.я была в плохих компаниях. я не знаю как не разрушила все до конца. как отпустить эту обиду, если я не знала материнской любви прежде всего? если теперь меня мучает все то, чего я пережила в "детстве"? не мне судить..но я псих. и я не могу из этого вылезти.
43 - 16.08.2013 - 14:59
+ к 41 http://www.yburlan.ru/biblioteka/vnu...oyanie?page=13
комменты тоже прочтите.
Вы не одиноки и это не смертельно, все изменчиво.
Гость
44 - 16.08.2013 - 15:02
41-Эпическая сила >ничего ранее не слышала. оч похоже на меня. спасибо..
Гость
45 - 16.08.2013 - 15:02
42-PETRESKU >как близко мне ваше переживание;ведь мои родители тоже были все время заняты, то по командировкам; мне катастрофически не хватало материнской любви; порой меня оставляли просто наедине с моими игрушками;но печаль то не уймешь; но ничего с божьей помощью выросла;но как ни странно только с некоторых пор я стала ощущать желание общаться, а была вперед абсолютным овощем;
Гость
46 - 16.08.2013 - 15:06
39-Эпическая сила >периодически пью. пока пью-лучше. они меня убьют. либо выход так, что 15 часов в сутки сплю. смысл?
Гость
47 - 16.08.2013 - 15:09
45-Linda_Rite >техника зеркала? тысячи людей, переживших то же самое. мне кажется, что не в этом причины. надо изначально родиться шизонутой, чтоб весь этот букет отпечатался на тебе. я встретила хороших людей, пыталась общаться. тянет, даже эйфория. без таблеток. но один день с людьми вызывает беспокойство. мне плохо в обществе.
48 - 16.08.2013 - 15:13
PETRESKU > надо признать факт своего существования, своих индивидуальных особенностей и что "значит это кому-нибудь нужно".) Вы выросли и Вы вольны дальше жить так, как захотите сами, мать Вам подарила жизнь, по крайней мере у Вас есть свой опыт и Вы, если у Вас родится ребенок, будете учитывать свое детство. В данный момент времени Вы страдаете, но это тоже часть жизни, важно не циклиться на этом и не получать удовольствия от жаления себя.
Если Вы не справляетесь сами, обратитесь к специалистам, если уже обращались и пьете препараты, то не судите себя раньше времени -"не помогает" и пропейте курс, для начала. Попутно интересуйтесь тем, что интересно, хоть котом, хоть ссылками, идите к людям, к природе, просто начинайте выходить из ракушки, куда себя посадили..
49 - 16.08.2013 - 15:15
46-PETRESKU > смысл, полагаю, чтобы успокоить нервную систему, для начала..
Гость
50 - 16.08.2013 - 15:20
47-PETRESKU > я нормально воспринимаю общество; даже скучаю без общения;
Гость
51 - 16.08.2013 - 15:51
Петреску, так вы обратились к специалисту в реале(хотя бы анонимно, но лично) или так и занимаетесь назначением препаратов самостоятельно?
Гость
52 - 16.08.2013 - 16:21
46 Смотря что вам прописали. Можете написать? Современные антидепрессанты обладают накапливающим эффектом, рубить в сон может несколько дней, потом выйдите на стабильное состояние. Но опять же, это не выход.

Скажите, у вас что, переходный период?
Гость
53 - 16.08.2013 - 17:08
48-Эпическая сила >а кому это нужно?...согласен..женщине намного проще быть невротичной чем мужчине..ибо как взятки гладки
54 - 16.08.2013 - 17:11
53-fly187 > что это? и при чем невроз и гендерные признаки?
Гость
55 - 16.08.2013 - 17:20
54-Эпическая сила >а...опять я до сути не добрался..по вершкам прошелся))....отпустим "это"...
Гость
56 - 16.08.2013 - 17:28
52-tramontanaa >фенотропил, гранадоксин, фенибут (с него валюсь с ног). курсами. первый хорошо помогает. тоже сказали, что надо полгода пить..может и переходный период. по возрасту попадает.все началось остро как я переехала и начала жить одна, когда перестала летать в облаках и принимать суровую реальность. взросление.
Гость
57 - 17.08.2013 - 09:22
Не пол года, их регулярно пьют, и что-то одно. Через неделю эффект должен точно накопиться и человек выходит на стабильное состояние, перестает много спасть. (кстати, как мысль, то, что человека рубит - это возможно один из факторов - он накапливает энергию, сон лечит) Но нельзя забывать, что это будет только химически-стабильное состояние.

Я думаю, что вы жалеете себе, что вам, как ребенку чего то недодали. Что то кому то, кого уже давно не существует. На самом деле, это всего лишь жалость к себе. И несправедливость.

Есть куча людей, которые родились в семьях алкоголиков, у которых из-за этого есть физические нарушения. Есть Африка с ее постоянными страданиями.

То, что вы получили - уникальный и очень хороший шанс. И вместо того, что б им как минимум наслаждаться, вы проводите время в жалости к себе и недовольства другими.

Опять же, нет глобальной несправедливости.
Мир, который кристаллизовался вокруг вас - ваш мир.
Он результат ваших слов и действий, ваша карма. Вам некого винить. Если вам кто-то недодал любви, значит вы ее ком то когда то недодали.
Гость
58 - 17.08.2013 - 09:24
Вы можете умереть в любую минуту. Вокруг очень много Шансов для этого. И,возможно , будет еще больше . Получается, на что вы тратили жизнь? На сожаление и разборки с тенями?
Гость
59 - 17.08.2013 - 09:27
Ваш текущий мир - это ваши прошлые застывшие, выкристаллизовавшиеся чувства, действия и слова - это ваш трип. Только ваш...
Гость
60 - 17.08.2013 - 10:03
57-tramontanaa >депрессия это болезнь..никакими словами тут особо не поможешь...я уже 4 года варюсь в этом котле...
Гость
61 - 17.08.2013 - 10:13
10-скучающий >помню истории с психологом. Но все же не увидела этого здесь в теме. Поэтому и спросила, что такого случилось.
Отношения с матерью - их не было в прошлых темах.

56-PETRESKU >Вам их выписал врач или вы занимаетесь самолечением (советы от друзей)? Таблетки без психотерапии могут и не помочь. Вы проходите психотерапию?

Цитата:
Сообщение от PETRESKU Посмотреть сообщение
все началось остро как я переехала и начала жить одна, когда перестала летать в облаках и принимать суровую реальность. взросление.
переезд всегда испытание для психики. Тем более, что вы кардинально поменяли жизнь - начали жить одной. Вы пишите, что общаетесь с друзьями, но потом вам
Цитата:
Сообщение от PETRESKU Посмотреть сообщение
но один день с людьми вызывает беспокойство. мне плохо в обществе.
вы пробовали понять, почувствовать, что именно вас беспокоит?
Лучше всего, конечно, об этом говорить с психологом, психотерапевтом.
Гость
62 - 17.08.2013 - 10:17
60-fly187 >Можете ответить на вопросы?
сколько раз вы за 4 года себе помогали выйти из депрессии? Каким образом и сколько это длилось по времени?
Гость
63 - 17.08.2013 - 10:39
62-Сказочница >первое время так сказать пытался бороться..режим..умеренные физ нагрузки..витамины ,антидепрес..психолог...последний год реально забил..ах да...куча обследований..томографии ..рентгены..гормоны..все в пределах нормы...)
Гость
64 - 17.08.2013 - 10:57
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
57-tramontanaa >депрессия это болезнь..никакими словами тут особо не поможешь...я уже 4 года варюсь в этом котле...
Есть 2 вида депрессии, та, которую люди обычно называют депрессией - это типа когда устойчивое плохое настроение и все пофигу. И настоящая, она лечится, точнее снимаются ее симптомы медикаментозно.

У моего знакомого была затяжная настоящая, вызванная длительным употреблением наркотиков.
Он как раз выходил с помощью антидепрессантов. Правда потом все равно возвращался к тому же самому.
Гость
65 - 17.08.2013 - 11:00
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
62-Сказочница >первое время так сказать пытался бороться..режим..умеренные физ нагрузки..витамины ,антидепрес..психолог...последний год реально забил..ах да...куча обследований..томографии ..рентгены..гормоны..все в пределах нормы...)
И после чего это началось? Чаще всего причина - вещества. Ну это 90 % из того, что я видела.
Гость
66 - 17.08.2013 - 11:22
63-fly187 >сроков не видно по каждому виду помощи..ну да ладно, это не так важно здесь. Просто говоря о том, что депрессия это болезнь, как бы получается, что человек отстраняется от своего состояния, перекладывая на абстрактное понятие болезни свои страдания. Пусть антидепресанты, психологи с этим борются, а я так...постою в сторонке и пооцениваю их работу, и конечно же, эта оценка не беспристрастна, т.к. всегда оценщик ставит низкую оценку. Если бы ставил высокую, то получилось бы выздоровление:) Не знаю, смогла ли объяснить хитрость мышления больного депрессий. Это лично мне так показалось в ваших словах, Флай. Я сама была в депрессии (не клинической слава богу) два раза, один раз полгода и второй раз около года, и поэтому кое-что знаю из внутреннего состояния тогда.

По Фрейду депрессия - это обращенный внутрь гнев.
О чем это может говорить для вас Флай и для вас Петреску?
Гость
67 - 17.08.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Чаще всего причина - вещества. Ну это 90 % из того, что я видела.
у меня была причиной смерть близкого человека, а второй раз - Любовь, как ни странно это звучит:)
Гость
68 - 17.08.2013 - 11:47
Ну, есть одно хорошее лекарство - понимание о непостоянстве :)

И, для тех кто в депрессии SUNSAY - Все равно.

http://video.yandex.ru/search?text=%...Id=n3GlQFr1UXI
Гость
69 - 17.08.2013 - 12:15
65-tramontanaa >я не нарик)..и не бухаю...с чего началось..хм..вроде как приворот был....да еще если взять астрологию то в натальной карте у меня предрасположенность к депрессу и фобиям..
Гость
70 - 17.08.2013 - 12:17
66-Сказочница >если я выпущу гнев могут пострадать люди))
Гость
71 - 17.08.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
66-Сказочница >если я выпущу гнев могут пострадать люди))
жги Флай, мы прикроем!!!
Гость
72 - 17.08.2013 - 12:20
71-Манька Аблигация >да не...надо физические нагрузки(умеренные) возобновить)
Гость
73 - 17.08.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
71-Манька Аблигация >да не...надо физические нагрузки(умеренные) возобновить)
бегать по утрам - классно!
я в прошлые выходные, вообще, в 6-30 побежала...
классно - настоящее утро, на час позже - уже сформировавшийся день... а с шести до семи самое то!
Гость
74 - 17.08.2013 - 12:24
67-Сказочница >скорее не любовь..а любовная зависимость
Гость
75 - 17.08.2013 - 12:25
73-Манька Аблигация >бегать??...у нас жара 40 кет стоит..ты че?))
Гость
76 - 17.08.2013 - 12:25
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
73-Манька Аблигация >бегать??...у нас жара 40 кет стоит..ты че?))
фига себе!!! как жить????
и че, прям, с 6 утра?!!
Гость
77 - 17.08.2013 - 12:30
76-Манька Аблигация >вчера в 11 ночи 33 гр было....утром 25-27
Гость
78 - 17.08.2013 - 12:33
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
76-Манька Аблигация >вчера в 11 ночи 33 гр было....утром 25-27
сочувствую...
у нас нормально, прохладненько...
сижу в носках - ноги мерзнут...
я люблю август, сентябрь и октябрь - погода хорошая...
ноябрь тоже люблю ...
Гость
79 - 17.08.2013 - 12:37
78-Манька Аблигация >не..ну под сплитом тоже нормально))
Гость
80 - 17.08.2013 - 12:44
Насчет бега. Если у вас худощавая конституция, то бег только обострит проблему. Разгонит энергию ветра.
Наиболее гармонично и универсально плавание


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены