К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курсы родовых шаманов

Гость
0 - 26.01.2014 - 09:41
После долгого размышления я пришёл к выводу что пора мне отдавать те знания которые приобрёл за 45 лет свой эзотерической жизни.
Поэтому приглашаю желающих на занятия "Курсы родового шамана".
Скорее всего понимание роли шамана(по русски волхва) в роду давно утеряно, поэтому постараюсь в рамках этой темы пояснять, кто такой родовой шаман, чем должен заниматься, его права и функции, способности помогающие в работе и пр....
Термин "шаман" мне нравится своей незамутнённой эзотеричностью. Поэтому я говорю о мистиках - "шаманы"(звучит намного лучше чем колдун или ведьма). Но понимаю я его конечно значительно шире. Это совсем не обязательно бубен+костёр+камлание. Впрочем если будет желание можем и покамлать в лесу.
Занятия планирую проводить в группе - человек 5-6, у меня дома в комнате для занятий эзотерикой. Раз в неделю - около полгода будет длится базовый курс. Плата вполне посильная всем трудящимся.
Общие вопросы пишем здесь. Вопросы по занятиям в личку.



81 - 26.01.2014 - 22:45
В тундре - богаче. Я лично знала девушку, двоюродный брат которой служил срочную в Заполярье, и привёз оттуда невесту. Эвенку, ненку или чукчу, что-то такое. Родные в ужасе. Но он твёрдо стоял на своём, ну что делать - стали играть свадьбу. Приежает её родня. Отец дарит 100.000р, братья по 50.000 (новый Жигуль 5000-6000 стоил). Сразу любимая невестка стала)
82 - 26.01.2014 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
7 Так же точно любой человек который живёт не в городе и не привык постоянно сливать свою жизненную силу будет её иметь больше чем у всяких там москвичей к примеру.
Согласна. Да любой в чистом безлюдном месте на себе это чувствует. В город потом возвращаться тяжело и гадко(.
Гость
83 - 26.01.2014 - 22:49
81 У меня двоюродный брат тоже привёз себе жену из Сахалина (его папа и мама до сих пор в шоке0.
Я в курсе что там хороший калым платят.
Это потому что государство поддерживает "малые народности" - им там как бы социальную помощь платят за то что малые (где то 1000 баксов в месяц).
Блин ну почему бы коренной народности хотя бы 100 баксов не давать за то что ты русский?
84 - 26.01.2014 - 22:50
Ну, для того, чтобы где-то прибыло, где-то должно же убыть, не?
Гость
85 - 26.01.2014 - 22:52
82 Татьяна гут - то ли подлизываешься то ли мы с тобой единомышленники.
Намекни уж как нибудь.
Секс меня с некоторых пор волнует мало а вот общие интересы очень даже.
Гость
86 - 27.01.2014 - 07:58
55-RUST >Или всё таки водитель помогает уменьшить(увеличить) число неприятностей?
по моему если идти в этом направлении в надежде избавится от неприятностей,то это на мой взгляд
немножко интересный вариант.
где неприятностейможет меньше не стать.
они перейдут в другую плоскость и в другое качество.
Гость
87 - 27.01.2014 - 12:12
сучающий
86
ладно, раз тебе нравится идея о неизбежности говна в природе - не буду спорить. Взглядов столько же сколько людей.
Гость
88 - 27.01.2014 - 12:34
87-RUST >Взглядов столько же сколько людей.
это да.
эт я просто общие вопросы задаю.Общие вопросы пишем здесь.
ну а насчёт неизбежности говна это да,наверно я сторонник этого немножко.
не верю я во благо ради блага.
оно всё наоборот получается.
Гость
89 - 27.01.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Поэтому приглашаю желающих на занятия "Курсы родового шамана".
Как же попасть на занятия "Курсы родового шамана"??
Гость
90 - 27.01.2014 - 14:12
скучающий
88
Осмелюсь предположить что жизнь вас сильно била, и тогда чтобы найти силу вы опёрлись на эгрегор "битых-пессимистов"(название неважно), и с помощью этого эгрегора сопротивляетесь натиску враждебных сил. Отсюда и утверждение данной философии, так как она даёт Вам силу. Лично я ничего не имею против такого способа получения энергии, более того отношусь с симпатией к такому способу защиты. Вот только утверждать что он единственный я бы не стал, скорее единственный для Вас и в данное время - это точнее, это лично моё мнение.
Гость
91 - 27.01.2014 - 14:14
охо
89
Все вопросы по занятиям - в личку, иначе меня забанят за рекламу, и придётся бегать по агенствам расклеивать листочки по остановкам, а я этого не люблю.
92 - 27.01.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
82 Татьяна гут - то ли подлизываешься то ли мы с тобой единомышленники.Намекни уж как нибудь.Секс меня с некоторых пор волнует мало а вот общие интересы очень даже.
Хм... А ради чего бы этакого интересного я к тебе подлизывалась?
Гость
93 - 27.01.2014 - 14:48
RUST, куда это, в личку? Вопрос я уже обозначил: Как же попасть на занятия "Курсы родового шамана"? В личку повторять? Мне отвечайте по электронной почте, сюда: oxo@sibnet.ru
Гость
94 - 27.01.2014 - 14:55
90-RUST >Вот только утверждать что он единственный я бы не стал, скорее единственный для Вас и в данное время - это точнее, это лично моё мнение
не,не единственный.
это я просто как вариант
Гость
95 - 27.01.2014 - 16:21
охо
93
В личку - это нажимаешь мой ник RUST, появляется моя страничка, там КОНТАКТЫ - нажимаешь, появляется ОТПРАВИТЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ RUST. В появившемся окошке пишешь сообщение.
Так можно отправить личное сообщение любому форумчанину кубаньру чей ник подчёркнут.
Гость
96 - 29.01.2014 - 07:23
94+ кстате,после тех фокусов,что у меня происходили, есть мнение,что реальных вариантов взаимодействия и выхода "в красиво" когда "тебе" реально кирдык не так уж и много.

о многовариантности хорошо рассуждается либо со стороны(когда оно виднее)
либо когда тебе хорошо.
Гость
97 - 29.01.2014 - 10:16
Раст, а что ты умеешь делать как родовой шаман?
И кто у тебя в роду шаманы и какие ?
Гость
98 - 29.01.2014 - 10:41
RUST не получается написать Вам в личку! Может Вы попробуете мне сами написать в личку всё о курсах! Спасибо!)
Гость
99 - 29.01.2014 - 12:16
скучающий
96
ты опять подменяешь понятия)))
Ты берёшь ситуацию в которой враждебная сила превосходит заведомо твою - тогда ни один шаман конечно не справится и распространяешь эту ситуацию на всю жизнь. получается фатализм
Гость
100 - 29.01.2014 - 12:24
97
трамонтана
работа родового шамана достаточно проста. Самое главное насыщение рода нужными энергиями которые ты как шаман имеешь. Поэтому следишь какие энергии нужны роду в данный момент,ищешь где бы их взять и чем заплатить обсуждаешь с духом рода и проводишь поток нужной энергии. Может это мистика. может философия, целительство или замужество - т.е. по необходимости. Иногда нужно лично поговорить с подрастающим поколением(о роли секса в жизни например или о школе).
Однажды мой умерший родственник после смерти не знал что делать, пришлось вылезти в эфир и проводить. но это редко, так как я считаю что лучшая работа - это профилактика, и если всё вовремя накачано, то вмешательства практически никогда не требуется. Само всё образуется.
Гость
101 - 29.01.2014 - 12:31
Я отвечаю всем, если кто то не получил ответ, просьба написать мне здесь или в личку, я продублирую.
Гость
102 - 29.01.2014 - 12:40
Кто у тебя в роду шаманы и какие ?
Есть ли у тебя жена?
Гость
103 - 29.01.2014 - 12:46
99-RUST >вот же блин.
и так не так и так не так.
наверно мне точно пора на курсы где научат думать и правильно жить.
Гость
104 - 29.01.2014 - 13:10
Перечислю некоторые способности которые я развивал в течении жизни и мой взгляд на их применимость в работе родового шамана.
1. Выходы из тела (эфирный, астральный, ментальный) - применимы достаточно часто, в основном для поиска нужной роду энергии. Сюда же относиться и осознанное сновидение.
2. Ясновидение - используется практически всегда для оценки ситуации с качеством и количеством энергии человека и рода(целительство например)
3. Кармическая диагностика - иногда
4. Приёмы астрального нападения и защиты - часто
5. Работа с духами больших и малых эгрегоров - постоянно.
6. Поиск энергий - постоянно
7. Просмотр вариантов будущего - иногда
8.Просмотр событий прошлого - в основном для кармической диагностики
9. Способности "железной рубашки", динмак, огнехождения - не нашёл применения.
10.Кодировка - очень редко, буквально один раз за всё время.
11. Чакровращение - только для диагностики
12.Чтение мыслей - в основном неприменимо из-за большой скрытности и малой информативности, чакры дают гораздо больше и точнее инфы.
13.Астрология - раньше часто, сейчас редко из-за того что стал пользоваться интуитивным ощущением влияния планет
14.Далёкие медитации(за гранью человеческого ариала) - только для собственного интереса, в роду неприменимы.
Пытался заниматься левитацией и телепортацией - результатов добиться не получилось, слишом сложно для меня, да и учителей не нашёл, поэтому ничего сказать не могу.
Гость
105 - 29.01.2014 - 13:15
Трамонтна
102
В силу того что наш род разметало революцией и ВОВ, я знаю только одного своего деда и бабушку, далее ничего не сохранилось. Поэтому предков колдунов я могу только ощутить, лично не знаю.
Жены у меня нет, так как я забрался далековато в эзотерику трудно найти подходящую)), но родовым шаманам вполне нормально иметь супруга.
Гость
106 - 29.01.2014 - 13:20
Все понятно.
Гость
107 - 29.01.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
я забрался далековато в эзотерику трудно найти подходящую)),
вот и повод образовался)
кхм...
Гость
108 - 29.01.2014 - 14:55
RUST
"СИЛУ - передаёт РОД. А ЗНАНИЯ - УЧИТЕЛЬ. Не путайте эти понятия. И практически всегда учитель - это человек со стороны(не родитель). Например тренер, учитель в школе, инструктор фитнеса, шаман. Без разницы."

С таким высказыванием не соглашусь, род передаёт знание, умение, и силу чтобы этим всем воспользоваться по жизни. Учитель передаёт только определённые знания, а знания жизни, мудрость , умение, опыт , может передать только род...дедушки , бабушки... И знать -не означает уметь..
Гость
109 - 29.01.2014 - 16:14
Варвара
108
зачем тогда нужен учитель математики, русского языка, физкультуры и пр... Если всё это может передать род?
Просто родам выгоднее скинуться по рублику и выделить из своих рядов некоторое число членов (учителей) которые будут профессионально заниматься обучением подрастающего поколения. И сделают это более грамотно чем люди занимающиеся другими профессиями. Всем известно что мало самому уметь - нужно ещё и уметь передать знания и умения. А это как раз работа для учителя. Много шаманов (и сильных шаманов) сами умели, но научить не могли или не хотели. Не было в них учительской жилки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены