К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купол

Гость
0 - 19.05.2017 - 15:53
Над городом многие эзотерики чувствуют или видят купол. И это вполне осязаемо. В итоге, сил тратится в городе больше, чем за ним. Плоды трудов многих не достигают адресатов. Удача, везение и прочее значительно меньше и ниже, чем за пределами купола. Сталкивались с этим? Что думаете по этому поводу?


Гость
1 - 19.05.2017 - 16:22
не ощущаю, но может такое и быть вобще над любым городом?..тут же такое количество всего напичкано...
по любому надо выживать и не просто выживать а жить и развиваться...помогать друг другу, встречаться, обмениваться чем-то что нужно и полезно
CK
2 - 19.05.2017 - 16:42
(0) ktulhuu
...Над городом многие эзотерики чувствуют или видят купол...
...Плоды трудов многих не достигают адресатов...

.
...возможно это мусорка, результат пустой суеты и ненужных дел.
За городом любые дела как правило в пользу, потому энергозатраты безотходные.
Гость
3 - 19.05.2017 - 17:40
пока есть заборы, стены, колючая проволока, ошейники для /собак/, замки, в конце-концов, "правила" и проч "системы", ТО.... в чем вопрос?)
Да, сталкиваемся.
Может "видящие" эзотерики узнают, для чего оно и посмотрят с другой стороны, и с третьей.
Потом можно поговорить. Наверное.
Гость
4 - 19.05.2017 - 19:23
0-ktulhuu >Активные формы разума творят не всегда весёлое.
В нашем городе есть тюрьма, как там думает большинство о Краснодаре?
Как противостоять ?
В идеале -запустить в астрал программу , хронически расчищающую купол. Не все его чувствуют в реальности. Астральные ПЗРК не помогут.
Многие города имеют неграмотную защиту, на которую потом липнет и заслуженное и незаслуженное.
Вопрос сильный, необычный.
Мелочный негатив добавляется каждый день и сам рассасывается, значительно сильнее стоит идейно оформленный вариант----Не так давно Кубань и Краснодар именовали красными ,за поддержку компартии.
Взаимодействие разноплановых принципов и могло создать нерешёнку на куполе.
Нужда идея расчистки купола.
Например дети, внуки, будущее...
Гость
5 - 19.05.2017 - 19:38
я запуталась. город под куполом или вся земля? вы же как то создавали тему про то, что вся земля под куполом
Гость
6 - 19.05.2017 - 20:49
2-CK >Да, интересно посмотреть и с этой стороны. Возможно да, и дела людей еще как бы усиливают. Но вот есть основа, имеющая целевое значение и происхождение. Кто за ней, маскируется. Однако, взять тот же Ростов. Город большой, более пыльный. Лично для меня в общем впечатлении проигрывает Краснодару. Но.. купола там нет.((( По крайней мере если его и пытались ставить, он практически не ощущается.
Гость
7 - 19.05.2017 - 20:50
3-AD13 >Да, мне бы тоже хотелось узнать мнение эзотериков, кто как его видит. Причины, происхождение.
Гость
8 - 19.05.2017 - 20:53
4-mazay >Насколько мне видится, созданная в нем брешь через время затягивается и все по новой. Энергия большинства горожан уходит туда, откуда берет начало купол. Да, вопрос рассмотрения его происхождения или его состояния необходим для поиска наилучшего варианта его дезактивации или, хотя бы, брешей.
Гость
9 - 19.05.2017 - 20:55
5-Чужая555 >Имею ввиду именно Краснодар. Он накрыт как бы куполом, выполняющим свою цель. И это ощущается реально не только физически, но и по делам. В других нас пунктах идет энергия удачи больше и полнее, при пересечении границы купола,- все- маленький ручеек.
Гость
10 - 19.05.2017 - 20:57
Кто видит купол,- Ваше мнение его границ заодно? Например, я заметила, что перемены происходят где то в районе Старокорсунской, С другой стороны около Горячего ключа. С других сторон не отслеживала.
11 - 19.05.2017 - 21:06
Здравствуйте! Вопрос очень интересный, спасибо автору за тему.
Днём я на купол настроился и видел его, как мог и чувствовал. Интересно, что вначале я его видел, как выпуклый орден, ну например, георгиевский, в реальности я ордена не знаю, важно , что у него было 6 лучей, плотность лично для меня неощущаемая, я ментально свободно проходил сквозь купол, смотрел и снизу и сверху купола. Купол гомогенный по фактуре. Функцию купола я не понял, я ощущал его нейтральным, цвета я не вижу, но думается полупрозрачный серый тон.
12 - 19.05.2017 - 21:13
По мере взаимодействия с куполом, а было это минут 15, я стал понимать, что лучей уже не 6, а 8, то есть форма менялась - орден восьмилучевой стал, позже снова стало больше лучей 10 -12, потом уже невозможно сосчитать, просто зубчатая кромка, но это было уже через час, наверное, я уснул, вчера из Москвы приехал, невыспался.
После пробуждения продолжил наблюдение. Прохождение сквозь купол сохранялось, однако заметил, что купол, словно магнит, стал возвращать летуна, взлетевшего выше купола.
13 - 19.05.2017 - 21:20
Я купол расформировал, взлетел выше купола легко, позволил ему снова сформироваться под собой, но теперь другая ситуация, почувствовал отталкивание от купола при приближении к нему.
Это меня снова напрягло, я снова расформировал купол и вернулся в тело - не спрашивайте меня, чем, какой формой сознания я наблюдал, не знаю, хотя очень интересно.
Продолжал наблюдение снизу зубчатость края уменьшалась, сейчас в моём восприятии края ровные, гладкие.
В моём восприятии купол имеет функцию защиты.
14 - 19.05.2017 - 21:29
После сообщения ktulhuu о Ростове я и туда посмотрел, купола там точно нет, ну может, чуть "песка" в воздухе, но это не купол.
Вот такие мои наблюдения. Спасибо за внимание.
Гость
15 - 19.05.2017 - 22:33
это не купол. это безнадега. вымирание
Гость
16 - 19.05.2017 - 22:43
14-Голубь Белый >А Вы не видели, кто или что стоит за этим куполом? Откуда он берет начало или куда уходит, так сказать? Да, тоже видела его сероватый цвет такой полупрозрачный. Внутри, улавливание энергий людей и их движение в нескольких направлениях. Как передача добычи. НО куда или кто их получает,- прятались за куполом.
17 - 19.05.2017 - 23:32
16-ktulhuu
Особенностью моего восприятия является необходимость в направливании со стороны. От вас я это получил.
Медитация была короткой и результативной.
Яркое ощущение, что купол считает, что ему тут не место, а может, время его нахождения кончилось... Короче, он стремился убраться отсюда, но привязки его держали - много точек крепления по периферии.
Я разорвал эти привязки и купол улетел вверх и скрылся с глаз долой. После этого я увидел две большие фигуры человекообразные, потом понял что их три... Ощутил чувство недоумения, что купол снялся, они этого не ожидали.
Краснодар находящийся до того в полумраке залил Свет Свыше - чувство удовлетворения... Слава Богу!
Теперь ваша очередь - подтвердите ли вы моё сообщение.
Дополнение: теперь могу сказать, что фигуры ушли, делать им тут больше нечего.
Гость
18 - 20.05.2017 - 07:41
о да... купол... синий... ооо... надо сказать раз два три и махнуть левой ногой и он исчезнет...
Гость
19 - 20.05.2017 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
В моём восприятии купол имеет функцию защиты.
Он её и имел, но не очень совершенную--город излучал много агрессивного, купол разряжал ситуации, при этом в некоторой форме снижал активность.
Творческим людям добавит энергий Ваше действие , ну а агрессивным уже ?!
Я видел в основе и православие ,и влияние казачества...
Сейчас стало легче думаться , но так ли всё это сбалансированно для города ?
Во многих городах края появились православные придорожные кресты--на всех въездах--выездах из города--похоже и эту связь сняли на скорую руку.
Посмотрим , не сняли ли Вы защиту от прорыва дамбы на водохранилище ...
А нужно было сообща обсудить варианты , а потом
гарцевать в возможностях.
20 - 20.05.2017 - 08:53
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
А нужно было сообща обсудить варианты , а потом гарцевать в возможностях.
Как говорил Циолковский К.Э. Земля - колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели.
Сюда можно тоже придумать какое-то выражение в том же ключе...
И да - без Воли Бога ничего не делается, просто так - от хотелок человеков такие вещи не получаются... Значит, пора в свободное плавание.
И спасибо за вашу реплику, она для меня важна.
21 - 20.05.2017 - 08:59
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Посмотрим , не сняли ли Вы защиту от прорыва дамбы на водохранилище ...
Защитой дамбы лично Компот занимается, там результативность действий 99%.
Гость
22 - 20.05.2017 - 08:59
спасибо за обсуждение интересно...может купол это просто энергия всех людей города?
23 - 20.05.2017 - 10:59
4-mazay >а в Карелии куча зон, многие жители бывшие узники. Нищета. Краснодар в сравнении - богатейший город. И тем не менее там купола нет, да и люди совсем другие.
22-Родная >вот именно. Никаких куполов нет, а есть энергия города(любого населенного пункта), которая формируется энергией всех людей(и приезжих в том числе).
Гость
24 - 20.05.2017 - 11:12
23-Зима >Слепоневидящий, но при своём категоричном мнении.
Я ведь и не говорил , что купол запрещает богатеть--только ограничивал агрессивность в достижении целей.
Карелия могла бы быть приличной туристической зоной , я бывал там, видел эту красоту.
А то что там много заключённых--нынешних и бывших--только подтверждает моё мнение об их негативном влиянии.
25 - 20.05.2017 - 11:20
24-mazay >туризм в современном понимании там все уничтожит. Так что лучше без туризма в современном понимании.
Что касается заключенных - у них влияния не больше, чем у жителей в богом забытой деревни ЦФО.
Гость
26 - 20.05.2017 - 12:26
25-Зима >Туризм можно иначе организовать...
То, что не понимаете влияния астрального мира--Ваше дело, но ведь Вы на форуме--даёте это непонимание всем.
27 - 20.05.2017 - 22:52
26-mazay >ладно, ладно... удаляюсь с форума. Блистайте дальше своими познаниями))
Гость
28 - 20.05.2017 - 22:58
Зачем ставить купол на нищий город или малый город. На Москву нельзя ставить. В Ростове, видимо, свои причины. Краснодар отлично подходит. Тем более горы рядом и много аномальных зон, которые в этом помогают. Можете отрицать купол, можете.. что угодно. Жаль, я не увидела мнение тех, кто видит конец и начало, промолчали. Ну и ладно. А для любопытных опишу пример. Вот есть такая порча. Называется теплый халат или кокон. На кого накинута, тот ни фига не понимает, что на нем. Однако, большинство плодов его трудов уходит в сторону. К тому, кто ее накинул. И самочувствие похуже- чаще усталость и быстрее. Меньше дел делается. Многое, как через силу. И эзотерики часто его не видят, этот кокон на себе, порой. Пока жареный петух клевать не начнет. Но это порча недолгая. Обычно до трех лет. Дальше ломка здоровья, мысли о суициде и т.д. А тут подобная энергетика. Я много порч повидала этого кокона. И тут та же энергетика. ТОлько это не один год и надолго. Многими мороками скрепленное. И не позволят просто так его убрать. Да и разобраться, морок напустят. Каждому тот, что ближе к его мыслям. Пробовать снимать не советую, даже группам,- не только не выйдет, но последствия начнутся в жизни примерно через полгода развиваться такие-что мама не горюй. А вот как пользоваться осознанием и видением его присутствия, пусть каждый решает сам. РАз те, кто больше увидел, не захотели тут общения. Можете просто забыть об этом. Можете посчитать за бред или фантазию,- кому как угодно или кому как удобнее. Я свои выводы сделала. Всем благодарность за внимание к теме.
29 - 20.05.2017 - 23:22
С гуся вода, с лебедя вода, а с Краснодара вся худоба
Модератор
30 - 20.05.2017 - 23:32
Я их вообще два вижу...
31 - 21.05.2017 - 09:50
Кому надо спецом кокон делать? Вы разве не замечаете КАК отзываетесь о своем городе? Ну и с чего тогда быть позитиву и расцвету?
Гость
32 - 21.05.2017 - 10:25
0-ktulhuu > в городе чувствую себя намного лучше, чем в деревне или поселке. Сил больше, энергии больше, настроение лучше. Город это хорошо.
А купол. Это ваши субьективные фантазии. Мнительность.
Купол он может и есть, наличие его логично, но это купол очерчивает пространство более насыщенное энергетикой, чем не заселенные районы. Негативна эта среда для людей с нестабильной нервной системой и не более того.
Гость
33 - 21.05.2017 - 14:14
Это купол над планетой, но видно его почему -то токмо из Краснодара))
34 - 21.05.2017 - 14:48
0-ktulhuu > это мой купол, не трогайте.
Гость
36 - 21.05.2017 - 18:23
30-зюс >
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Я их вообще два вижу...
Расскажите подробнее , а то сказали "А", а где остальное и главное?
Задал вопрос на Яндексе--астральные купола над городом--что это--полно ответов от более профессиональных , изучающих и исследователей этой темы.
По сути--купол строится с привязкой к контрольным точкам с аномальными энергиями в определённой геометрической форме связей. Например--
в Москве Сталин привязал его к Высоткам.
Есть природная сетка Хартмана -можно её растягивая до купола закрепить над городом, но тогда нужно просто использовать высотки в центре города, а у нас центр города старой постройки, поэтому один из куполов может иметь провал. Куполов может быть несколько--упомянуто до 8, каждый резонирует на свои частоты .
Здесь была упомянута , как причина-душевная ненастроенность ,прибитая эмоциональность--это тоже бывает--настройтесь на иную решётку из куполов--жизнь заиграет совсем иначе.
В основе всех куполов--природное магнитное поле, а дальше--зарядка слоями общества...
Так что фрагментарно все показали эту общую картинку.
Спецы сказали, что много городов России имеют купола.
Я смотрел этот вопрос начиная с себя-давно--выяснил, что на один из куполов влияет смена мест работы--мнение руководителей там и качество расставания. Смена любимых женщин и т.д. Вот так просто и поэтапно можно поснимать несколько личных куполов, их проекция влияет на блокировку
Вас в реальности, в том числе--когда мы находим, практически видим это во внешнем мире--значит подобное есть в личном.
Итого--купола есть в личном--привязки неважны, полный просмотр причин бывает и сам снимает купол.
Критичность к авторам посыла порой тоже снимает желающих Вас наказать, ведь и Вы видели негатив в осуждающих.
Но мы говорили об общем, как бы специально подстроенном--негативный купол может быть построен слоем в обществе ,имеющим дары влиять на мир---типа, как заявляла на форуме--Мур--Вы нищеброды! И муркала при том.
Нужно выйти из такой самооценки.
Негативным в куполах питаются вначале лярвы, далее более сильные и организованные--до демонов, как бы цепочка по питанию...Где и мы были и есть первоначальным генератором негатива.
Понимая, что генерируя категоричность, я включу эту цепочку этого питания--сообщаю--просто даю версию.
Хотелось бы в дискуссиях встречать интерес к росту понимания темы, повышению понимания, если не говорить о профессионализме.
Часто встречаю при просмотре оппонента--тысячи, десятки тысяч писем на форуме--почти на уровне междометий--"а ты чё?", "ну ты дала..."
Это в никуда, но эти люди активны.
Окружение не всегда помогает, иногда только через отторжение.
У меня до сих пор вопрос к миру--как платить людям, помогшим мне отторгнуться от ложного своим антипримером ?
Даже возник вопрос--они прищди нам помочь специально ? Это как крокодилы у Тучки--не падшие ли они ангелы, которые отрабатывают прошлые осуждения ?
37 - 21.05.2017 - 20:02
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
У меня до сих пор вопрос к миру--как платить людям, помогшим мне отторгнуться от ложного своим антипримером ?
А не из мира ответ пойдёт?
Они это делали неосознанно. Хотя и с ними есть вариант расчёта, но это не для общего обозрения...
На всё Божья Воля, так что скажите Слава Богу несколько раз.
38 - 21.05.2017 - 20:11
36-mazay
Вижу, работали с этим вопросом...
У меня вопрос: купол - это хорошо, плохо, временно? Его нужно снимать, оставлять или как?
Зачем Сталин "строил" купол? какую цель преследовал?
Гость
39 - 21.05.2017 - 20:13
37-Голубь Белый >Спасибо, сказал.
40 - 21.05.2017 - 20:25
39-mazay
Так как ты поблагодарил Бога за те или иные действия людей по отношению к тебе, то уже Бог Сам проводит расчёт с заинтересованными людьми.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены