К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купол

Гость
0 - 19.05.2017 - 15:53
Над городом многие эзотерики чувствуют или видят купол. И это вполне осязаемо. В итоге, сил тратится в городе больше, чем за ним. Плоды трудов многих не достигают адресатов. Удача, везение и прочее значительно меньше и ниже, чем за пределами купола. Сталкивались с этим? Что думаете по этому поводу?


Гость
41 - 21.05.2017 - 20:34
38-Голубь Белый >
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Зачем Сталин "строил" купол? какую цель преследовал?
Построение на процветание социалистической системы с помощью магии--система высоток-звезда или пентаграмма.
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
У меня вопрос: купол - это хорошо, плохо, временно? Его нужно снимать, оставлять или как?
Нужен просмотр имеющихся, расчистки, так как просто снять не всегда возможно--природа восстанавливает.
Есть аномальные зоны, которые могут поглощать и трансформировать наши негативы--туда и перенаправить собираемое с куполов.
Религий в городе до саентологии, слоёв в обществе немало, понаехалов тоже много--это сложнейшая программа, я думал, что это должна быть коллективная сборка идей, общая программа.
Там не нужна сборка общего круга.
Запускается идея, как голограмма будущего--она сама собирает энергии и крепнет в реальность.
Но при этом самоочищается, не на веки-мы растём и её модернизируем или меняем.
А пока было то, что я ранее писал--создано задолго до нас--а наслоений, противоречащих первосоздателям очень много--то есть нас пока осуждают наши же предки. Плюс просто враги.
42 - 21.05.2017 - 20:41
42-mazay
Ответ получил, но им не доволен...
Мои вопросы были очень простые, лаконичные, точно вымеренные, ответа ждал такого же. Но ответ сложный, запутанный, теперь буду сидеть и думать, что же вы хотели сказать, как интерпретировать или даже переводить ваши слова... Хотя про Сталина ответом удовлетворён.
Гость
43 - 21.05.2017 - 21:11
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Религий в городе до саентологии, слоёв в обществе немало, понаехалов тоже много--это сложнейшая программа, я думал, что это должна быть коллективная сборка идей, общая программа. Там не нужна сборка общего круга. Запускается идея, как голограмма будущего--она сама собирает энергии и крепнет в реальность. Но при этом самоочищается, не на веки-мы растём и её модернизируем или меняем.
Я и не говорил, что всё просто и лаконично.
Сложнейшая, пока не решённая программа человечеством для всех. Это как рождение коллективного ребёнка--думал, что Вы подумаете прежде чем взлетать и снимать не Вами построенное, найдёте общее , на базе принципов веры , может быть космических принципов, подскажете, а где то и я пригожусь.
44 - 21.05.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
а где то и я пригожусь.
Вот почти идеальный чёткий, лаконичный ответ.
45 - 21.05.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я и не говорил, что всё просто и лаконично.
В сложности я и не лез, задавая простые вопросы.
В соответствии со своим уровнем мне интересны простые вопросы, на которые я жду простые ответы.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
думал, что Вы подумаете прежде чем взлетать и снимать не Вами построенное
Просто его время вышло, оно просилось уйти, я отозвался на его запрос - я отзываюсь на запросы, выбирая те, что мне интересны.
Гость
46 - 21.05.2017 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
купол - это хорошо, плохо, временно? Его нужно снимать, оставлять или как?
Купола по начинке разные, бывают следствием магической боевой атаки. Как ответить на этот упрощённый вопрос--хорошо это или плохо.
Временность-- от трёх лет или более.
Оставлять ?--просмотреть купол с понятием--что имеем.
Что-то ликвидировать, что-то почистить--создав отток негатива, что-то улучшить--на все вопросы отвечено, а не запутано.
Не упрощайте сложное, а то придётся сразу ремонтировать вновь созданное.
Гость
47 - 21.05.2017 - 22:00
Не вы его ставили и не вам убирать. Но можно просочиться.)
А то ДК еще в суд подаст за самоуправство и наненение вреда имуществу)
48 - 21.05.2017 - 22:25
47-mazay
Спасибо, мне понравился ответ.
Гость
49 - 25.05.2017 - 08:39
Над большинством городов есть купола -- защитные и не очень. В Москве таких куполов несколько, МКАД держит основной многослойный артефакт, есть и другие. В фильме "Темный мир. Равновесие" показан один из таких куполов, который держат 7 сталинских высоток (по моей информации это действительно так):
Гость
50 - 25.05.2017 - 08:39
http://digitall-angell.livejournal.c..._medium=social
51 - 25.05.2017 - 09:43
Насчет куполов: как то рассказывал Виктор Варакин, что они нужны не для защиты городов, а как бы наоборот, для защиты Вселенского астрала от нашего негатива. Пишу образно, за точность не ручаюсь.
Гость
52 - 25.05.2017 - 10:27
52-Ёрш >смотрел по ссылке? там фотки гало прикольные...
53 - 25.05.2017 - 10:54
Фотки красивые, но солнечное гало известное явление, объясняется дифракцией.
Гость
54 - 25.05.2017 - 18:19
Ученые из Университета Колорадо в Боулдере обнаружили невидимый щит на высоте 11 500 километров над Землей, который блокирует так называемые «электроны-убийцы», которые, в свою очередь, летают вокруг планеты с околосветовой скоростью и имеют печальную славу вредить астронавтам, поджаривать спутники и нарушать работу космических систем во время интенсивных солнечных бурь.

Барьер для движущихся частиц был обнаружен в радиационных поясах Ван Аллена, двух кольцах в форме пончика над Землей, которые наполнены высокоэнергетическими электронами и протонами, говорит профессор Дэниел Бейкер. Удерживаемые на месте магнитным полем Земли, радиационные пояса Ван Аллена периодически набухают и сжимаются, реагируя на поступающую энергию возмущений Солнца.

Как одно из самых первых и значительных открытий космической эры, радиационные пояса Ван Аллена были открыты в 1958 году профессором Джеймсом Ван Алленом и его командой в Университете штата Айова. Было обнаружено, что они состоят из внутреннего и внешнего поясов, простирающихся на высоте до 25 000 километров над Землей. В 2013 году Бейкер — который получил докторскую степень под руководством Ван Аллена — возглавил команду, которая использовала два зонда Ван Аллена, запущенных NASA в 2012 году, чтобы найти третье, переходное «накопительное кольцо» между внутренним и внешним поясами Ван Аллена.

Последнее кольцо вращается на «невероятно четкой» границе внутреннего края внешнего пояса на высоте порядка 11 500 километров над Землей и блокирует сверхбыстрые электроны, которые стремятся пробить щит и спуститься глубже в атмосферу Земли.
«Такое чувство, будто эти электроны врезаются в стеклянную стену в космосе, — говорит Бейкер, ведущий автор работы. — Эта стена похожа на силовой щит из «Звездного пути», который использовался для отражения инопланетного оружия. Этот невидимый щит и блокирует электроны. Весьма загадочное явление».Источник
Оригинал статьи на сайте университета Боулдер
55 - 25.05.2017 - 19:14
55-Родная > Как было исследование более общее, там и Луна была и наклон оси Земли и частота обращения, магнитное поле опять же. Все подобрано наилучшим образом для нашей биосферы.
Гость
56 - 25.05.2017 - 20:02
52-Ёрш >Это действительно так---но защита от излучения зла--это тоже защита города.
Гость
57 - 25.05.2017 - 20:19
50-Родная >Жаль, что пока чистить некому...Но поднятая проблема найдёт волонтёров, там важно сказать--это невероятно трудно и делается впервые...
Гость
58 - 26.05.2017 - 22:22
Я хочу, чтобы цыгане пели))
Гость
59 - 26.05.2017 - 22:23
Ученые их универа колорада?)))
Гость
60 - 26.05.2017 - 22:28
А кто нибудь из вас спас котенка? Это подобрала. Но он самцом оказался и я друзьям отдалла. Это мой 8 котенок. А у вас хотя бы один есть?
61 - 26.05.2017 - 22:32
61-Интерпретация > а щенки катят?)
62 - 27.05.2017 - 15:01
Слышала, что нижний купол - астральная проекция чаши древнего моря-озера, на котором расположен город. Что озеро это достаточно негативный эффект даёт нам, его жителям. Иногда вижу края. Лилово-сиреневатые. Только если высоко нахожусь, дома у себя, например. Только внутри него трудно оценить размеры и границы.
Есть ещё , над ним. Знаю что есть, не вижу и не знаю про суть и Назначение.
63 - 27.05.2017 - 15:06
То есть озеро это и даёт агрессию, жадность, отсутсвие легкости бытия, трудности в работе , в постижении эзотерических наук, реализаций в делах. Но и "закаляет". Поэтому нам много проще на выездах вне чаши.
Гость
65 - 30.05.2017 - 10:48
Дно Хуан учил, что летунов можно победить только спокойствием. Как я понимаю, не надо с ними ни бороться, ни подыгрывать им. А надо тупо продвигать свою линию. А лучше :) умно. Одному или группой.
Гость
66 - 30.05.2017 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Долбящий камешки Посмотреть сообщение
мой купол, не трогайте.
Ты не сбиваешь нас панталыку, случаем? Чем докажешь, что твой? Какие функции он выполняет?
Друзья, не сбиваемся с группового настроя.
Гость
67 - 30.05.2017 - 11:06
64-Labirint >Очень интересная версия.

Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Есть ещё , над ним. Знаю что есть, не вижу и не знаю про суть и Назначение.
Ну это же слои --период хищников и цивилизации, которая перемалывает звериное в человеке.
68 - 30.05.2017 - 12:51
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Дно .
хи-хи, прям по Фрейдику)) Дно Хуана. Ну да, у каждого оно своё и у него тож. У кого дно, у кого донья , у кого днища. ладно, шучу))

68-mazay >ну чем угостили, тем и делюсь.
Гость
69 - 30.05.2017 - 15:33
69-Labirint >Обычно было так--есть во мне нечто подобное--тогда вижу, иначе даже не пойму о чём речь.
Минотавр--человек с головой быка, его лабиринт самый известный лабиринт--на Кипре, по последним данным археологии--там сжигали генетически неверные формы--а их в якобы мифологическом было много.
Зачем вам такой сложнейший по сути Ник?
Я ни в коей мере не посягаю на Ваши права и задачи.
Немного пошучу
--как то заглянул в свой лабиринт во сне , а там Жириновский и какая-то певица, кажется Лилит, или нечто подобное. В ужасе проснулся.
70 - 30.05.2017 - 15:51
67-tmp >

> Ты не сбиваешь нас панталыку, случаем?

А зачем мне?

> Чем докажешь, что твой?

Мы не на базаре :-)

> Какие функции он выполняет?

Познавательные.

Не обращайте на меня внимание. Беседуйте о куполах. Только не трогайте.
Гость
71 - 30.05.2017 - 15:54
Купол ли? Может быть кумпол? Кумпол припекает, вот и тратится больше сил. Нужно просто головной убор использовать и стараться больше времени проводить в прохладных местах, избегать прямых солнечных лучей хотя бы.
72 - 30.05.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
69-Labirint >Обычно было так--есть во мне нечто подобное--тогда вижу, иначе даже не пойму о чём речь.
Вот-вот. Увидеть -одно, идентифицировать - иное. Непростой процесс, ох непростой.
Что до никнейма. Была пара других, не смогла с ними общаться здесь. Этот дал возможность. А к чему такой сложный, для чего, по каким причинам (мотивации) - может мне стоит разобраться глубже, вдруг что интересное накопается.. Ну а так.. Я уже здесь писала, что Имя любое - есть лабиринт судьбы. Судьбы и ее путей. Гляньте, например, как лабиринт или мазай будет выглядеть, написанный рунами )) Ну а здесь лабиринт, имя без имени, как бы. Пыталась менять, не получается!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены