К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто юзает харчи от nl international?

Гость
0 - 21.09.2016 - 12:51
как оно?


Гость
1 - 21.09.2016 - 13:44
Посмотрел. Фигасе цены! Это что, развод для богатеньких, но лохов?
Гость
2 - 21.09.2016 - 14:03
1-Schnapstrinken >Это что, развод для богатеньких, но лохов?
я хз что, сам в раздумьях.

мы просто с кентом за рюмкой коньячка хорошо прняв
на грудь общались на эту тему и получилось вот что:
он мне говорит,что тема прикольная заменяет еду,там витамины клетчатка и много разных ништяков.
что он пользует её уже третий месяц и ему и его жене хорошо.
Гость
3 - 21.09.2016 - 14:09
2+ но я её не ем и вроде тоже не плохо,но как то раз
мы собрались в поход и кент тоже решил пройтись с нами.
он жрал эту дурь и бежал впереди всех,особенно на подъемах,а я весь такой опытный плёлся в хвосте.
хотя в прошлом году он ходил со мной на папай и там чуть не сдох(образно выражаясь).
вот я и подумал,а не спросить ли мне как оно у других)))
Гость
4 - 21.09.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
я хз что, сам в раздумьях.
Ну очень дорого. Только подумать - небольшая баночка какой-то засушенной блевотины, целых 2...3 тыщщи!
А насчёт шустрого кента ... кто его знает, может, он просто лучше тренирован. Обычно, когда человек "заворачивается", то сразу по большому счёту. Он не только кушать стал, наверняка, а и бегать по утрам.
А может, в эту гадость и амфетамин добавляют, с них станется.
Гость
5 - 21.09.2016 - 14:31
4-Schnapstrinken >
на счёт того,что лучше тренирован однозначно нет,живёт недалеко и к тому же последние три года ходил мучился со спиной сорванной,пока я ему не предложил сходить на волшебный электрофорез в бесплатную поликлинику.
я даже в походе поддался соблазну и попробовал его дурь,чуда не произошло,но он сказал,что сразу не цепляет.
Гость
6 - 21.09.2016 - 16:24
Чё это, ссылку или анонс можно?
Гость
7 - 21.09.2016 - 17:03
6-tmp >
ещё сочтут за рекламу,а мне интересно вдруг тут кто эту
практику практикует.
Гость
8 - 21.09.2016 - 17:33
Зря беспокоишься, лучше бы рассказал, провёл так сказать ликбез.
9 - 21.09.2016 - 19:49
А это что такое? Вдруг мне надо, а я не в курсе?
Гость
10 - 21.09.2016 - 21:23
8-tmp >Зря беспокоишься, лучше бы рассказал, провёл так сказать ликбез.
так я тему и написал,если кто в теме что бы рассказали.
что сам знал уже написал про это,больше добавить нечего.
9-Зима >А это что такое? Вдруг мне надо, а я не в курсе?
сетевой маркетинг,у меня ассоциируется с герболайфом,айвоном и прочей лабудой.
Гость
11 - 21.09.2016 - 22:56
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
и к тому же последние три года ходил мучился со спиной сорванной
Ха!
Как раз благодаря такой же спине заново неплохо подружился с турником.
Гость
12 - 21.09.2016 - 23:44
P.S. А спину кент хе...во сорвал, при качественном срыве желание ходить в походы пропадает. Когда, чтобы поднять ногу на ступеньку, за штанину её тянуть приходится.
Ещё варианты - что он похудел на этой баланде, вот и забегал, или, например, Ваша спортивная форма ухудшилась за три года - возраст.
А так да, вольному воля. Можно любым комбикормом питаться, кроме птичьего (от него помереть в корчах запросто), если есть к тому стремление.
Гость
13 - 22.09.2016 - 06:51
8-tmp >
вы что,думаете я пришёл сюда впаривать эту дурь?
я наоборот,пришёл к вам,как к товарищам добрым и чутким,что бы ВЫ рассказали что это такое.
потому что сам я своим умишком не догоняю.
с одной стороны я вижу радостного увлечённого человека который ,который раньше кроме как о своих недомаганиях
ни о чём не говорил.
а с другой стороны я понимаю,что этого не может быть,потому что этого не может быть и не понимаю в чём косяк и подвох
всей этой бодяги. ведь не один же он на этой хрени сидит.
или может быть я такой закостенелый в своём уме,что не могу раскрыться для новых направлений и новых вкусов))
14 - 22.09.2016 - 08:19
0-скучающий > сам не пробовал, но то, что вижу в Инете, напоминает сетевой маркетинг а ля Гербалайф.
Там люди тоже стройнели и худели, но когда пытались соскочить, начиналось страшное.
Гость
15 - 22.09.2016 - 08:30
13-скучающий > не знаю что это, но так как вы описали, то сетевой маркетинг, и как в любом сетевом всем участникам там все очень нравится, и сковороды самые классные, и банки чудодейственные. Мне кажется очевидным почему им нравится/помогает.
Гость
16 - 22.09.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
с одной стороны я вижу радостного увлечённого человека который ,который раньше кроме как о своих недомаганиях ни о чём не говорил. а с другой стороны я понимаю,что этого не может быть,потому что этого не может быть и не понимаю в чём косяк и подвох
Вы же сами отвечаете на свой вопрос - кроме как о своих недомаганиях ни о чём не говорил. (с) Такие зацикленные на своём здоровье и т.п. - лакомая добыча для продавцов чуда-средств. Ну, и образ жизни он несколько поменял, наверняка, перейдя на здоровое питание. ЗОЖ!
А так, не думаю, что оно вредное ... ну, если только для кошелька. Как хлебец "из злаков" дороже обычного хлеба, который тоже из злаков.
Гость
17 - 22.09.2016 - 10:31
14-Telemax > напоминает сетевой маркетинг а ля Гербалайф.
Там люди тоже стройнели и худели, но когда пытались соскочить, начиналось страшное.

может с тех пор в технологиях что то изменилось?
понятно,что прикольно смотреть на это со стороны ,а случись что можно весело тереть ладошки и кричать- а я же говорил,я же предупреждал))))
а что если хим пром придумал что то новое?
может быть вовсе не обязательно кушать много,для того что бы потом хорошо какать?)))
Гость
18 - 22.09.2016 - 10:33
16-Schnapstrinken >Вы же сами отвечаете на свой вопрос
я рассуждаю в слух
Гость
19 - 22.09.2016 - 10:48
подруга юзала такую хрень некоторое время. была довольна. хорошая замена одному приему пищи. но ценнег разводной конечно, есть аналоги по 150р в аптеке, сибирская клетчатка или типа того
я попробовала, бросила, ибо пожрать люблю вкусно, а это хрень какаято на вкус))
Гость
20 - 22.09.2016 - 10:57
19-Менада >. но ценнег разводной конечно,
ну смотря как на это смотреть,если как водка подорожала так
я например больше пропиваю,а если считать вместе с закуской
то вообще)))
Гость
21 - 22.09.2016 - 11:00
20-скучающий >
я ж грю, есть бюджетные не сетевые аналоги. там тоже куча витаминов и всякой пурги, покури тему
Гость
22 - 22.09.2016 - 11:02
во http://parlamar.ru/
Гость
23 - 22.09.2016 - 11:12
21-Менада >
я старой закалки мне такая тема очень тяжело даётся,да ещё и жадный не в меру.
чемто мне это напоминает тему из библии,когда фараону показывали чудеса(засухи,сараньча,болезни)и.т.д,а он
видя очевидное не верил
Гость
24 - 22.09.2016 - 11:13
22-Менада >
ого да вы я смотрю в теме)))
а говорите подруга)
напомнило из камеди.
у всех у нас есть друг,у которого хотя бы раз не получилось))
Гость
25 - 22.09.2016 - 11:19
24-скучающий >
та ниии, я ж грю, я тоже пробовала, но я люблю шоб вкусно, ибо наслаждение едой одно из удовольствий жизни))
да и ваще старомодна)) боршшш и картоха на сале!)
а эта хрень мабуть и полезна, но из разряда резиновых бапп и безалкогольного пива
Гость
26 - 22.09.2016 - 11:19
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
я например больше пропиваю,а если считать вместе с закуской
И это правильно, ибо на здоровье экономить не следует!

P.S. А клетчатки полно можно найти совершенно бесплатно. Сейчас как раз в городе деревья оппиливают - чистая клетчатка! Т.е. целлюлоза. Ну, или травы пожевать - гербалайф (травяная жизнь). :)))
Прошу прощения, развеселился чего-то.
27 - 22.09.2016 - 12:06
17-скучающий > может быть и изменилось.
По телевизору когда показывают артистов: все стройняшки, и лица при этом не измученные диетами. По неволе поверишь в чудо-средство.
Но, обычно, жизнь так устроена, что подталкивает к движению. И вариантов "жрать что и сколько хочу, не заниматься спортом и быть худым" немного.
Гость
28 - 22.09.2016 - 14:26
25-Менада > но я люблю шоб вкусно, ибо наслаждение едой одно из удовольствий жизни))человек от чего "торчит"
то и обосновывает с положительной для себя точки зрения.
по другому иначе противоречия и взависимости от их силы и интенсивности страдания))))
а так обосновал и в домике.
я умиляюсь глядя как кент обосновывает эту дурь.
Гость
29 - 23.09.2016 - 10:50
юзает харчи
Автор, не ешь каку.
30 - 23.09.2016 - 15:44
Посмотрела, что есть nl international, это не употребляла. Но месяца три очень плотно присела на подобные продукты, только другой фирмы, что, ну очень , на слуху. Протеинрвые коктейли, супы , батончики , всякий витамины, омега3, чаи.
Была ОЧЕНЬ довольна. Похудела, правила сильно. На 4,5 кг, что мне совсем не надобно было. У меня даже спрашивали, не болею ли я. Потом внимательно просмотрев на мой , практически, цветущий вид и довольную физиономию, ппонимали, шо здорова, как.......)
Некоторых заразила любовью к продукту, укусом в шею, так сказать)
Если серьезно, мне нра .. Бодрость, самочувствие, внешний вид, состояние кожи - все ок. И при этом ни в чем себе не отказывала. Хочу пирожное , хочу мясо, хочу борщик - да пожалуйста. Сейчас только по утрам коктейльчик пью, иногда суп или батончик, надо вес набирать, уде 2кг вернула. Через неделю на велнесс-пэк (витамины) сяду.
Сын употребляет по программе набора мышечной массы. Доволен. И без побочных эффектов. Муж только витамины, тоже нравится. Говорит, зрение улучшилось, я вижу по нему и улучшение других параметров.
Недешево, да. Если на всю семью, так вообще.. зато полезно, вкусно и результат такой как надо и кому какой надо.
ЗЫ . Никуда никого не зову, ниче не рекламирую. Делюсь опытом. Мне от этой еды хорошо, остальное - до фени.
Гость
31 - 23.09.2016 - 16:43
Главное ничего не подписывать, вдруг секта.
32 - 23.09.2016 - 17:32
Секта-секта, и еше и какая секта, и подписаться пришлось, кровью, практически) Только меня вот че то из нее выгнали, как-то быстренько.... как ни странно, верхушку, которая была надо мной, почему-то не устроило, что очень быстро пошла вверх и под собой подсекту вырастила. Сказали, идика ты отсюда.. ну и пошла. И подсекта приказала долго жить. Вот и той главной верхушке секты тоже потом старо плохо. Назад звали-звали.. да нет, в одной реке дважды не вступить.. падумаешь .. их сект, вона сколько - бери -нехочу ! а вот лабиринт такой один) вот. но это - ерунда все. главное - продукт хороший, только в меру чтоб..:-)
Гость
33 - 23.09.2016 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Сын употребляет по программе набора мышечной массы. Доволен. И без побочных эффектов.
Надо добавлять - пока. Пока без побочных эффектов.
Гость
34 - 23.09.2016 - 22:24
а что, нормальную здоровую еду уже запретили?
Гость
35 - 24.09.2016 - 23:41
Закон сохранения энергии никто не отменял:сколько прибыло столько и уйдёт)
Всё остальное самовнушение и самообман;)
Гость
36 - 26.09.2016 - 08:46
35-ИМур >
закон соххранения энергии справедлив только для замкнутых систем. и пока человек не замкнул тело в непроницаемый для уф излучения герметичный и теплоэкранированный костюм, о сохранении энергии можно забыть...
Гость
37 - 26.09.2016 - 14:16
0-скучающий > В общем идея та же, какую вещал, да и сейчас продолжает, гербалайф - сбалансированное питание. Сама по себе тема правильная, результаты дает, лично я периодически пользуюсь, особенно когда режим жизни нормально приготовленную еду получать регулярно не позволяет или нагрузки повышенные. Ну а сетевой маркетинг - это на любителя. Из несетевых аналогов есть функциональное питание у Нестле, дешевле чем NL, но найти не просто. Спортпит - сильно отличаеся по составу (другие задачи), да и дороже. Выгоднее всего, как ни странно, гербалайф, если брать как дистрибьютору со скидкой.
Гость
38 - 26.09.2016 - 14:24
34-Хуан_ > Найти с каждым днем все труднее. К тому же подобные смеси, при адекватном подходе, не полный заменитель питания, а добавка, гарантирующая минимум ключевых (не всех) питательных веществ. А нормальную еду никто не отменяет.
Гость
39 - 26.09.2016 - 21:15
38-Бессмертный пони > а что мешает употреблять нормальную полезную еду?
можно ведь питаться сбалансировано и без химозы фабричной. овощи, фрукты, злаки, бобрвые, ягоды, океанская рыба - это все содержит 99% всего необходимого.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены