К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто юзает харчи от nl international?

Гость
0 - 21.09.2016 - 12:51
как оно?


Гость
41 - 26.09.2016 - 22:27
39.+
На видовом питании можно достич таких же результатов, и питаться можно без ограничения, вес стабилизируется на отметке рост минус 110, а если еще добавить физические упражнения то вообще результат обалденный. Можно сьедать по пять килограм яблок в день, организм возмет столько, сколько ему надо, остальное выведется, а вот с традиционной термообработанной едой такой номер не пройдет, все лишнее отложется на пузе и заднице.
Гость
42 - 26.09.2016 - 23:11
у меня вес на отметке -100 и продолжает снижаться при 4-5 тренях в неделю. то есть идет замещение жировой массы.
Гость
43 - 27.09.2016 - 06:06
Да, диетология сейчас активно внедряется в большой спорт, от сочетания некоторых продуктов прет аж ппц, просыпаешься в пять утра с желанием пробежать марафон, хорошо если под боком есть женщина, которую можно ипользовать вместо силового тренажера.
Гость
44 - 27.09.2016 - 07:18
раньше пробовал много всякого порошкообразного спецпитания... отбросил. это надо или всю жизнь употреблять, а это вредно, или нет смысла.
мне больше нравится бежать десятку на время, нежели жать штангу до геморроя
Гость
45 - 27.09.2016 - 07:42
44. Да, бег великая вещь, особенно классно встать ранним утром первого января, и встретить рассвет в пробежке, двигаясь на восток по опустевшим трассам, на встречу солнцу и новому году.
Гость
46 - 27.09.2016 - 11:09
NL хорошая тема! Каждому своё, я употреблял на протяжении 1,5лет, всё дело в сбалансированной составе от этого и здоровье крепчает и бодрость.
Гость
47 - 28.09.2016 - 22:25
Хуан_ > Возможность полноценного питания обычными продуктами теоретически осуществима. Попробуйте расчитать ее стоимость с калькулятором, выложите здесь, пожалуйста. И посмотрим насколько она реализуема в реальной жизни. Я пробовал - получается дорого и неэффективно. Обычно принимается компромисс жрать что попало, зато дешево.
Что касается замещения жира, то на что он замещается, если идет потеря веса, а мышечная ткань тяжелее жировой?
И кто сказал что жрать порошкообразное питание вреднее чем обычное, если, конечно, не жрать ТОЛЬКО порошок? Опять же, жрать всю жизнь картошку - это хорошо, а порошок - плохо?
Гость
48 - 28.09.2016 - 23:25
47-Бессмертный пони > ну ты навалил%)))
1. человеку не так много надо, как он жрёт!
2. человек не состоит из еды.
3. энергетич и питательные ценности разные вещи.

для полноценного функционирования человеку, который не пьет алкоголь, не курит и ничем не долбится, достаточно: сезонных овощей и фруктов, трав, злаков, бобовых орехов и семян - мне хватает, анализы для космонавтики, самочувствие великолепное. пошел второй год.
кому мало или скушно веганить, можно добавить океанскую рыбу она дешевая, и кисломолочные продукты, в них меньше антибиотиков чем в молоке.

и всё!

и не надо никакой химии. лучше бегать 11 за 55мин, чем жрать мясо, вырабатывая резистентность к антибиотикам и ходить в аптеку как за хлебом.
Гость
49 - 29.09.2016 - 07:18
48. +++++
Человек рожден для познания окружающего мира и собственных возможностей, а не для того что бы всю жизнь пахать на хавчик и сидеть как цепной пес возле кастрюль, ему нужно то всего пару горстей фруктов в день, но системе надо другое, подсадить человека на хавчик, отсюда тонны всякого дерьма в супермаркетах, 700 сортов сыра и колбасы на радость человекобройлерам, хотя достаточно и двух-трех, мегатонны мусора на свалках, которые уже не в силах переработать, зачем все это?
50 - 29.09.2016 - 12:54
Бессмертный пони 47 \\\Возможность полноценного питания обычными продуктами теоретически осуществима.\\
Практически осуществима

\\\Попробуйте расчитать ее стоимость с калькулятором, выложите здесь, пожалуйста. И посмотрим насколько она реализуема в реальной жизни.\\\
Абс реализуема. Фрукты-овощи-рыба в два-четыре раза дешевле мяса и мясопродуктов.

\\Я пробовал - получается дорого и неэффективно.\\
Вы что-то не то пробовали

\\Обычно принимается компромисс жрать что попало, зато дешево.\\
сдуру можно..

\\И кто сказал что жрать порошкообразное питание вреднее чем обычное, если, конечно, не жрать ТОЛЬКО порошок?\\
А зачем его вообще жрать?

Как всегда - все проблемы в голове.
Гость
51 - 03.10.2016 - 18:31
48-Хуан_ >
1. согласен
2. значит без разницы чего и сколько есть? чего тогда вообще вести разговор о питании?
3. очевидность.

вот и покажите недельную раскладку из продуктов, чтобы были закрыты и энергетическая и питательные потребности. Вы же говорите, что это не сложно?
Про антибиотики, пестициды, удобрения и прочие "добавки" в пищу - как вы предлагаете жителю города контролировать их содержание в пище? Или вы наивно полагаете, что с этим все в порядке? Дешевая морская рыба вся выращивается на искусственном вскармливании - потому что вырастить дешевле чем поймать.
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
\\\Попробуйте расчитать ее стоимость с калькулятором, выложите здесь, пожалуйста. И посмотрим насколько она реализуема в реальной жизни.\\\ Абс реализуема. Фрукты-овощи-рыба в два-четыре раза дешевле мяса и мясопродуктов.
дело прежде всего не в цене, а качестве. Предложите свой рацион - чего и сколько есть за неделю, обсудим.
52 - 03.10.2016 - 20:17
51-Бессмертный пони >зачем обсуждать? У меня год за спиной смены режима и обратно я ттт уже по своей воле не вернусь. Чтобы понять разницу, нужно не обсуждать, а побыть в этом. Что же до качества.. у меня по жизни перфекционизм рулит, туды его растуды.. Вы едите стекляные помидоры, резиновую клубнику и фиолетовую малину? А я вот не ем их, все больше настоящие, живые..
А любой порошок - это чье-то довольно хромое, в силу малых знаний, и уродливое, в силу целей, бизнес-произведение, со всеми вытекающими для его поедателей и последователей. Это в лучшем варианте, в худшем - просто обычная наживка на кошелек. Так что никаких оснований для ее поедания я не вижу.
Гость
53 - 05.10.2016 - 22:40
52-Александрр > согласен.нет смысла спорить. Лучшепопробовать.
Гость
54 - 15.10.2016 - 19:11
http://brinblog.ru/energydiet/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены