К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крупные покупки тоже делать нужно согласно звёздам?

0 - 19.07.2021 - 21:22
Что-то нам с женой не повезло со стиралкой. Купили новую, а через год она сломалась. Был заводской брак. Ремонт помог на полгода. Потом мастер за бесплатно переделал.
На эти все наши приключения моя мама сказала, что мы не в тот день купили. Вон оно как!
Себе родители покупали новый холодильник по советам "оракула" в нужный день недели (месяца).
А вот если конкретно. День покупки - это когда: день передачи денег, день встречи грузчиков с купленной техникой дома?



1 - 19.07.2021 - 21:52
0-Я здесь
Если ввести параметр, назовём его например так - оптимальность дня для покупки выбранной вещи, теперь я могу протестировать задним числом эту оптимальность для вашей стиралки, она составила 27%. Учитывая столь низкую оптимальность покупки, в тот день покупать стиралку точно не стоило.
Это же тестирование можно применять для тестирования оптимальности поездки на транспорте, путешествий, отдыха, устройства на работу, других значительных покупок.
2 - 19.07.2021 - 22:03
0-Я здесь >Так давно известно про это, даже песня была про неудачников "видно в понедельник их мама родила".
3 - 19.07.2021 - 22:20
2-бродяжник
Сейчас в родовспоможении есть медикаментозные методы, чтобы придержать, отсрочить роды, если день не удачный, или наоборот, простимулировать роды, чтобы попасть в хороший день...
4 - 19.07.2021 - 23:01
3-Голубь Белый >это может усугубить карму. Человеку было суждено родится в одно время, а оно изменено. Он может не успевать быть в нужном месте в нужное время, опаздывать, может не встретится с нужными людьми.
CK
5 - 19.07.2021 - 23:27
(0) Я здесь
...Крупные покупки тоже делать нужно согласно звёздам?
.
...почти.
Нужно по ощущениям, а не по желанию.
Ощущения, это когда звёзды транслируют тебе благоприятный день, так как ты часть вселенной и типа родственник им.
А желание, оно земное, от мясного мозга, формируется с испугу остаться с грязной одеждой на едине и стирать руками.
:-)
6 - 19.07.2021 - 23:29
4-Зима
Хорошее сообщение, и вы правы, но если поразмышлять, то правы отчасти.
CK
7 - 19.07.2021 - 23:34
(4) Зима
...это может усугубить карму. Человеку было суждено родится в одно время, а оно изменено...
.
...в принципе верно.
Но есть нюанс.
Те кто воплощают, уже знают что будет, и могут учитывать будущий факт вмешательства и просчитать его.
Например для телопостроения (генетика) нужен определённый день зачатия, а для привязки этого тела с механизмом мира (выход из экранировки матери) нужен определённый день не равный 9 месяцам после зачатия.
CK
8 - 19.07.2021 - 23:34
(6) Голубь Белый
.
...опередил пока я печатал.
:-)
9 - 19.07.2021 - 23:50
4+
Поясню ход моих мыслей.
В данном случае родители будущего ребёнка выбирают оптимальное время, и даже дату для рождения ребёнка, а это значит, что они минимизируют искажения различных параметров для этого воплощения, то есть приводят его к оптимальности, ликвидируя искажающие факторы со стороны родителей, ведь родители не идеальны.
Потому здесь просится ещё один параметр для тестирования – будет ли допущено искажение условий воплощения Души, если не применить коррекцию даты и времени воплощения. Как бы делается первое тестирование, рассматривая с точки зрения состоявшегося воплощения, а второе тестирование с точки зрения планирующегося воплощения.
Я понимаю, что это объяснение трудно понять, но я понимаю, что говорю.
Также есть вариант, что, изменив дату родов, в воплощение будет привлечена Душа другого качества, чистоты, уровня, которой не предписано страдать, у которой всё будет хорошо. С точки зрения родителей - им же хочется, чтобы ребёнок был хорошим, чтобы у него всё было в порядке. То есть придёт другая Душа, у которой будет и карма другая, более чистая.
Безусловно, что в таком вопросе следует «послушать» Владык Кармы, будет ли от Них получено одобрение действий Мастера.
10 - 19.07.2021 - 23:52
8-CK
Привет, партнёр!
11 - 20.07.2021 - 06:54
Вспомнился роман Артура Хейли "Колеса". Там покупатели машин узнавали в какой день недели выпущен автомобиль и старались не брать сделанные в понедельник (потому что рабочие с бодуна) и в пятницу (потому что рабочие уже мыслями в выходном).
Гость
12 - 20.07.2021 - 08:28
У меня был опыт работы по тринам и соединениям солнца с натальной картой (кто не знает - это хорошие аспекты).
В общем я стал делать намерения на получение денег на хорошие аспекты (трин и соединения, если по простому - то день рождения и +- четыре месяца от дня рождения). Вполне себе заработало, я стал на эти даты получать неплохие и удачные шабашки. Легко делать, нет проблем с оплатой и т.д.
НО!!! тут же посыпались денежные неудачи на квадратуры и оппозиции(кто не знает - это плохие аспекты).
В общем я понял что равновесие не обманешь. Кроме планетарной астрологии уровня Солнечной системы нужна более высокая сила(ее называют мотивацией). и вот когда она есть - тогда хорошие аспекты работают без наказаний.
Когда мне нужна была новая работа и моя душа была согласна, я устроился на трин - и вполне неплохо себя чувствую на этой должности.
Короче - не натягивайте на себя одеяло слишком сильно)))
13 - 20.07.2021 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Кроме планетарной астрологии уровня Солнечной системы нужна более высокая сила
Да, нужно учесть как можно больше факторов, в оптимуме - все факторы, тогда будет гармония.
14 - 20.07.2021 - 19:09
9-Голубь Белый >родители вмешиваются в божественный промысел. Может для ребенка ( его души) надо как следует получить граблями по лбу для последующих благоприятных событий, а тут родители со свой любовью. В итоге душа не получает нужный опыт и опять уходит на второй круг.
15 - 20.07.2021 - 19:55
Голубь Белый > Откуда Вы знаете, когда я покупал стиралку? Я купил её в октябре-ноябре 2019 года.
Покупали в рассрочку. Сперва забили данные жены - выпал Тинькофф. Она отказалась. Забили мои данные - выпал ОТП. Согласились.
Была ли здесь ошибка? А если бы жена сама выбирала машинку и банк? Было бы лучше?
16 - 20.07.2021 - 19:58
2-бродяжник > да, я родился в понедельник. Но каких-то особых катастроф в своей жизни не помню.
Знаю людей, которых жизнь била гораздо сильнее - как морально, так и физически. По сравнению с ними - я практически в раю живу.
17 - 20.07.2021 - 20:23
16-Я здесь >Так про понедельник это всего лишь шуточная песенка. И про понедельник, согласно Хейли, больше для неодушевлённых предметов подходит.
18 - 21.07.2021 - 00:57
14-Зима
Зима, а с чего вы взяли, что родители должны тупо "брать" то, что им дают???
У славян был серьёзный духовный ритуал, направленный на то, чтобы привлечь в воплощение более чистую душу, а потому им самим приходилось делать что - правильно, очищаться, потому что чистое к нечистому не притянется.
В любом случает мой подход годится не для каждого, и это нормально.
Спасибо вам за доброжелательную дискуссию.
19 - 21.07.2021 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Откуда Вы знаете, когда я покупал стиралку?
А я и не знал, но я поработал с итоговой информацией и написал то, что протестировал.
Были ли другие - более лучшие варианты, конечно были, самый лучший вытянул бы на 98 %.
20 - 21.07.2021 - 01:05
16-Я здесь
Ваша удачливость для вашего понедельника составляет устойчивые 75%. :-)
21 - 21.07.2021 - 09:33
Никаких покупок не делаю в 9,19,29 лунный дни, в 20,21, 31 календарные даты. Остальные плюсы-минусы - по индивидуальным опциям.
22 - 22.07.2021 - 14:21
Теперь эта многострадальная машинка опять забарахлила. Есть ли смысл её в очередной раз ремонтировать? Или тоже строго определённый день для этого нужен?
23 - 22.07.2021 - 15:23
22-Я здесь
Смысл ремонтировать есть.
CK
24 - 22.07.2021 - 20:47
(23) Голубь Белый
...Смысл ремонтировать есть.
.
...только мастера астрологически совместимого с машинкой найти надо.
:-)
25 - 23.07.2021 - 07:00
24-CK >Вот это поворот! Завтра в сервис еду, сразу спрошу у мастера гороскоп совместимости с моей машиной.))))
P.S. Это прям таки идея для дополнительной фичи всяческих мастерских "Наша мастерская обеспечит индивидуальный подбор мастера по гороскопу для вашей техники".
26 - 23.07.2021 - 07:50
А про покупки в РетроМерк ещё не говорили?)))
CK
27 - 23.07.2021 - 11:07
(25) бродяжник
.
...ну а чё, в каждой конторе введут должность звездочёта.
Почему бы и нет.
:-)
28 - 23.07.2021 - 23:42
27-CK >это давно отработанный вариант, например, в некоторых аэропортах ещё лет 20 тому назад, ибо во всех катастрофах есть сходные показатели у пассажиров,экипажа, даты выпуска самолётов.
Подобная группа была и в Краснодарском аэропорту.
Причём детальный разбор не нужно- экспресс-анализ.
29 - 23.07.2021 - 23:47
21-la_Brilliant >если человек развивается, то эти вибрации можно и нужно приодолевать, если необходимо.
Но при этом стоит контролировать внешний неадекват.
30 - 24.07.2021 - 00:02
22-Я здесь >любой механизм-это существо, с которым можно и нужно наладить контакт, если цель- функциональная работа без поломок.
Если машина ломается, то , вероятно, она что-то снимает с хозяина и берет на себя.
Для начала можно попытаться снять деструктивный заряд.
Видел где-то продавали штуки для размагничивания поверхностей- кнопку нажал и заряд ушел.
И нормальный мастеровой, зачастую неосознанно использует именно такой алгоритм, а потом уже - постучать ключами.
31 - 24.07.2021 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
любой механизм-это существо, с которым можно и нужно наладить контакт
Контакт нужно с Фиксиками налаживать.
CK
32 - 24.07.2021 - 08:11
(28) Piter
...27-CK >это давно отработанный вариант, например, в некоторых аэропортах ещё лет 20 тому назад, ибо во всех катастрофах есть сходные показатели у пассажиров,экипажа, даты выпуска самолётов...
.
...Вы наверное попутали звездочётов с аналитиками.
Что-то я ни разу не слышал о смене времени или отмене вылета борта по рекомендации астролога.
:-)
CK
33 - 24.07.2021 - 08:17
(30) Piter
...Для начала можно попытаться снять деструктивный заряд.
Видел где-то продавали штуки для размагничивания поверхностей- кнопку нажал и заряд ушел...

.
...я так понимаю Вы имели ввиду под деструктивным зарядом что-то из метафизики и паранормальных явлений.
Тогда при чём здесь обыкновенный магнетизм, который Вы рекомендуете убирать размагничивающим устройством в виде электромагнита меняющего полярность 50 раз в секунду?
34 - 24.07.2021 - 09:54
32-CK >да мне какое дело до того, что кто-то где-то слышал или видел, или наличие или отсутствие веры.
Я лишь утверждаю то, что видел сам или с кем общался лично и не понаслышке знаком с результатами.
Подобный подход используется во всех серьезных структурах: есть группы в МЧС, ФСБ,МО.
И все серьезные мероприятия- выборы, назначения/ увольнения на федеральные должности обязательно связываются с природными циклами.
35 - 24.07.2021 - 09:58
33-CK >опять покажите, расскажите, объясните...
Да нет у меня ни желания, ни времени расширять кому-то сознание или повышать образовательный уровень...
Читайте прессу, смотрите телевизор...
CK
36 - 24.07.2021 - 11:41
(34) Piter ... мне какое дело до того...
(35) Piter ...Да нет у меня ни желания...
.
...слив засчитан.
:-)
37 - 24.07.2021 - 11:47
Джентльменам верят на слово (С) )))
38 - 24.07.2021 - 13:11
36-CK >непонятен ваш слив: куда и зачем?!Кто и кому что засчитывал- также неясно.
И какое это имеет отношение к тому,о чем я писал?!
39 - 24.07.2021 - 13:14
37-бродяжник >Вера- это к религии.
А здесь- использование знаний о влиянии временных циклов и ритмов конкретной территории и человека.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены