К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крупные покупки тоже делать нужно согласно звёздам?

0 - 19.07.2021 - 21:22
Что-то нам с женой не повезло со стиралкой. Купили новую, а через год она сломалась. Был заводской брак. Ремонт помог на полгода. Потом мастер за бесплатно переделал.
На эти все наши приключения моя мама сказала, что мы не в тот день купили. Вон оно как!
Себе родители покупали новый холодильник по советам "оракула" в нужный день недели (месяца).
А вот если конкретно. День покупки - это когда: день передачи денег, день встречи грузчиков с купленной техникой дома?



CK
41 - 24.07.2021 - 14:48
(34) Piter
...Я лишь утверждаю то, что видел сам или с кем общался лично и не понаслышке знаком с результатами.
Подобный подход используется во всех серьезных структурах: есть группы в МЧС...

.
...хм, 100% знаю, что такой группы в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю нет.
В Министерстве в Москве может и есть, да и то скорее всего в виде личной инициативы какого-то сотрудника пишущего диссертацию для получения второй-третьей вышки (есть такие коллекционеры).
Да и слухи до меня дошли бы, так как я в этой структуре проработал 25 лет.
:-)
Вы точно лично общались с этими людьми?
Вы точно не путаете отдел статистики и прогнозирования с придуманным Вами отделом астрологии?
:-)
CK
42 - 24.07.2021 - 14:54
(34) Piter
...И все серьезные мероприятия- выборы, назначения/ увольнения на федеральные должности обязательно связываются с природными циклами...
.
...ну во первых не ВСЕ выборы, а только тех кто прошарил, негласно проконсультировался с астрологом и главное может влиять на установку даты выборов.
Да и вобще, если дата выборов и устанавливается согласно кем-то, то точно не по инициативе "снизу".
Просто Вселенский механизм пнул событийность так чтоб выборы состоялись в нужное ЕМУ время.
:-)
43 - 24.07.2021 - 21:57
41-CK >вы с какой целью интересуетесь?!
44 - 24.07.2021 - 22:10
42-CK >слова " прошарил", " негласно"," инициатива снизу","пнул"- из другой сферы, нежели то, о чем имелось ввиду.
А именно, четкой и конкретной программе действий, расписанной во времени по указанным позициям.
45 - 24.07.2021 - 23:09
41-CK >также непонятна цель фразы "придуманным Вами отделом астрологии" в контексте поданной информации.
Обычно или предъявляют доказательства, или отвечают за слова.
CK
46 - 25.07.2021 - 00:10
(43) Piter
...41-CK >вы с какой целью интересуетесь?!
.
...с какой целью интересуюсь не выдумали ли Вы отдел астрологии в Министерстве МЧС?
Дак хочется знать воспринимать ли Вас серьёзно или нет.
:-)
CK
47 - 25.07.2021 - 00:16
(45) Piter
...Обычно или предъявляют доказательства, или отвечают за слова...
.
...хм, предлагаете мне позвонить в Министерство МЧС и спросить, есть ли у них отдел паранормальных явлений и астрологических прогнозов?
На сколько я помню, это Вы первым заявили в (34) что, цитирую:
"...Подобный подход используется во всех серьезных структурах: есть группы в МЧС, ФСБ,МО..."
.
Ну так кто из нас должен за слова отвечать, а?
:-)
48 - 25.07.2021 - 00:27
46-CK >мне абсолютно все равно мнение кого бы то ни было на этом форуме: "Я знаю,что ничего не знаю. А другие знают ещё меньше...".
Исходя из анализа ваших фраз,о которых указывал ранее,информации для вашего уровня дадено предостаточно.
49 - 25.07.2021 - 00:34
47-CK > Не стоит передергивать информационный контекст с незнакомыми людьми...случаи они такие...непредсказуемые...
CK
50 - 25.07.2021 - 02:51
(48) Piter ...мне абсолютно все равно мнение кого бы то ни было на этом форуме...
.
...судя по ответам не всё равно.
А если и всё равно, то что Вы тут делаете тогда?
.
...,информации для вашего уровня дадено предостаточно...
.
...мне показалось, или пытаетесь оскорбить?
Нет, не так, информации дадено, согласно ВАШЕГО уровня... никакой не дадено.
.
(49) Piter ...47-CK > Не стоит передергивать информационный контекст с незнакомыми людьми...случаи они такие...непредсказуемые...
.
...хм угроза!?... и чё будет?
В астрале отловите и набуцкаете?
Или знакомым астрологам в ФСБ позвоните, сообщите что я сомневаюсь в их существовании.
:-)
И ни кто Вас не передёргивает, а пытается разобраться что Вы хотели сказать.
Напоминаю, это форум где люди (на свой страх и риск) высказывают свою точку зрения на всеобщее обсуждение.
Вот и обсуждаем.
:-)
51 - 25.07.2021 - 09:24
Насчёт поломок техники.
Вполне себе может быть, что кто-то обладает экстрасенсорными способностями. Ибо поломки стиралки в гневе, микроволновки в Японии, сгоревшие лампочки - святое, когда сенс не может по началу управлять Силой.
Так что, есть повод призадуматься.
52 - 25.07.2021 - 09:26
)) почему микроволновки в Японии - не знаю)) набиралось другое слово. Ну пусть будет Япония..
А вот телефоны не ломаются. Лишь выпрыгивают из рук при дурных мыслях. У меня.
Гость
53 - 25.07.2021 - 11:09
52-la_Brilliant >Я почему то чихаю, при некоторых мыслях-желаниях.... У каждого видимо свои знаки...
54 - 25.07.2021 - 13:24
50-CK >опять не то... "набуцкаете"- из другой жизненной сферы... Вы же заявили о себе- 25 лет в МЧС...
Для специалиста, в этой фразе очень много информации, и поэтому, вероятно, к вашей мыслительной продукции стоит проявить некоторое снисхождение, ибо...
Также, то, что вы жаловались в ветке "Общества" о том, что никак не можете справиться с любителями громкой музыки,а при выдаче конкретной рекомендации решения аналогичной ситуации с притоном, получил бан от доблестного Нейтралина и стирания этой инфы- всё это недвусмысленно свидетельствует о довольно серьезных нарушениях в ваших зонах Брока.
Хотя это работа нескольких минут...
Также и то, что ваше сознание блокирует информацию вне вашего жизненного опыта- также более чем серьезный знак...
И т.д. и т.п.
Но я не из вашей истории...
CK
55 - 25.07.2021 - 15:06
(54) Piter
...Также, то, что вы жаловались в ветке "Общества" о том, что никак не можете справиться с любителями громкой музыки...
.
...ооооо, подленькие удары пошли.
Решили покопаться в моём грязном белье?
:-)
Да, я уже несколько лет пробиваю адекватный "закон о тишине", что и озвучил на "Обществе".
Неадекватные соседи у меня, как стимуляторы.
Всё по феншую.
:-)
.
...а при выдаче конкретной рекомендации решения аналогичной ситуации с притоном, получил бан от доблестного Нейтралина и стирания этой инфы...
.
...ээээ, уважаемый, что за гон.
Нейтралино меня банил только за обсуждение его действий.
Какой такой притон Вы имели ввиду, и что там было стёрто я понятия не имею.
Фантазёр.
.
...всё это недвусмысленно свидетельствует о довольно серьезных нарушениях в ваших зонах Брока...
.
...ох и гниль полезла из Вас.
Диагнозы ставить начали.
И какие диагнозы, прям заглядение - забанил Нейтралино значит проблемы в зонах Брокка.
Жесть.
:-)
CK
56 - 25.07.2021 - 15:11
(54) Piter
...Вы же заявили о себе- 25 лет в МЧС...
Для специалиста, в этой фразе очень много информации...

.
...в МЧС много подразделений с разными задачами.
Но что бы видеть кто Вы такой и чего стоите, специалистом быть не надо.
:-)
57 - 25.07.2021 - 15:52
18-Голубь Белый >опиши, пожалуйста, этот славянский ритуал. Ты с христианством ничего не путаешь?
58 - 25.07.2021 - 16:19
55-CK >любезное существо, с нечеловеческим ником, я же сказал, что мне никаког дела нет до вашей истории...
Чего же непонятного?!
Ведите себя с окружающими достойно, ибо на этой ветке признаком хорошего тона считается чужое отправлять по назначению на автомате, с усилием и ускорением, минуя сознательную фазу...
Причём " прилетает" всегда- вне расстояния,чинов, численности.
Но ваша личность, как и сущность, повторюсь, мне безразлична, ибо я лишь к автору этого поста обращался.
А тут вы со своей подставленный шеей...
Пусть вами занимаются те, кому вы много чего сделали, на что явно указывает психо- семантический и проч.анализ текста.
CK
59 - 25.07.2021 - 16:32
(58) Piter
.
...ладно, вижу что устали, срываетесь.
Проявлю милосердие, промолчу в ответ.
:-)
60 - 25.07.2021 - 16:55
57-Зима
В моей памяти не сохранилось ничего, кроме уже описанного ранее, попытка найти эту тему в интернете не удалась, а ссылку в своё время я не сделал. Увы.
CK
61 - 25.07.2021 - 20:56
(60) Голубь Белый
.
...может вот это ты читал?:
...http://www.prekrasana.ru/womenclub/6...ivanye-rebenka
Или вот это:
https://www.topinambour.ru/popularin...207161027.html
62 - 25.07.2021 - 22:07
61-CK >новоделы какие-то.
CK
63 - 25.07.2021 - 22:13
(62) Зима
.
...не читал.
Но нет дыма без огня.
64 - 25.07.2021 - 22:18
61-CK
Привет, первая тема весьма подходит под моё описание, спасибо.
65 - 26.07.2021 - 02:49
59-CK >отнюдь, но зачем попусту активизировать то, что стоит на страже и всегда,при необходимости, доводит процесс до финальной точки, вне контроля сознания...
CK
66 - 26.07.2021 - 09:56
(65) Piter
...зачем попусту активизировать то, что стоит на страже и всегда,при необходимости, доводит процесс до финальной точки, вне контроля сознания...
.
...вижу что отдохнули, хотите продолжить разговор?
Ваша фраза не бесспорна...
Хотя нет, не буду.
Толку с вами общаться, если Вы критику в сторону Ваших утверждений воспринимаете неадекватно и переходите не личности.
Давайте, последнее слово за Вами, и закончим на этом, и так тему загадили.
:-)
67 - 26.07.2021 - 14:41
66-CK >речь не идёт о критике, а об ответственности за слова, определяющих образы.
Есть учебники о риторике, толковые словари Даля, Ожегова и т.д.
В определенных сообществах и культурах,от правильных слов может зависеть и жизнь...
Кстати, почему-то несколько раз означали слово, связанное с экскрементами.
Умолчание- по Фрейду, заставляет предположить о некоторых сложностях с указанными областями ЖКТ, у человека, часто это употребляющее в лексиконе, ибо каждый отражает лишь своё внутреннее состояние.
А также вынуждает обратиться к соответствующим специалистам.
Хотя каждому- своё!
68 - 22.10.2021 - 09:23
Я опять о своей многострадальной машинке. Опять барабан полетел. Мастер хочет заменить, но сколько это будет стоить? Может сдать эту машинку и новую купить?
Baz
69 - 22.10.2021 - 18:07
68-Я здесь >
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Может сдать эту машинку и новую купить?
Они сейчас почти все с интеллектом.
Если до новой дойдут слухи что её предшественницу сдали и глазом не моргнули,
новая машинка может начать пакостить, но без микроскопа ты этого не увидишь.
Как вариант каждый раз отправляя свои брюки в стирку, оставляй в кармане стольник.
70 - 03.11.2021 - 04:02
)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены