К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консультации женского психолога

Гость
0 - 16.08.2012 - 00:04
Милые дамы! С сегодняшнего дня предлагаю вам бесплатные консультации по теме психологии отношений и секса. Я практикующий психолог, мастер НЛП, специалист в области эриксоновской терапии и гипноза.

Тема носит образовательно-вспомогательный характер.



Гость
161 - 24.08.2012 - 20:12
163-fly187 >хм..
не правильно сделанный минет спас жизнь, а факт того, что супруги случайно узнали, что в их сексуальной жизни есть маленькая или не маленькая проблема..
казалось бы..
минет..
че тут такого?
да, да..многие мужчины делают вид, что им нравится минет, который делает ему женщина))
а женщина уверенна в том, что она великолепная исполнительница минета))))
Гость
162 - 24.08.2012 - 20:14
165-Gretchen >да.
и таких семей, моя дорогая, хрен знает сколько..
и потом такие семьи распадаются..
Гость
163 - 24.08.2012 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
однако, страшно подумать, на чем держится эта "семья")))))
раньше держалась на брехне, как и моя, кстати)
Гость
164 - 24.08.2012 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Более идиотской ситуации вообще сложно представить)
Гретхен, это жизнь..ничего тут идиотского нет.
мы все люди.
у нас все одинаково.
как бы ты этого не хотела)
Гость
165 - 24.08.2012 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
да, да..многие мужчины делают вид, что им нравится минет, который делает ему женщина)) а женщина уверенна в том, что она великолепная исполнительница минета))))
Я, блин, одного понять не могу, может это опять у меня какие-то комлексы, но не надо пытаться меня лечить), но ПОЧЕМУ надо прилюдно опускать человека, если можно наедине выяснить такие вещи. Или ты если такой зашоренный и бедный на выдумку и миришься с ситуацией, тогда уже сиди и помалкивай. После такого я просто отказалась бы жить с таким дураком, честно...
Гость
166 - 24.08.2012 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
Хочешь об этом поговорить? Я думаю лучше в личке, там термины специфические, на грани фола.
говори здесь, если есть что сказать.
я не стесняюсь.
да и ты заявил, что такой же.
Гость
167 - 24.08.2012 - 20:20
170-Gretchen >ну что делать? зато у него золотые руки и доброе сердце.
в конце концов он просто стеснялся сказать ей об этом.
ты допускаешь это?
Гость
168 - 24.08.2012 - 20:22
170-Gretchen >я даже более скажу...если даже обсудить те а тет такой трабл,то не факт ,что партнер поймет и не обидется)
Гость
169 - 24.08.2012 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
раньше держалась на брехне, как и моя, кстати)
а...снисходит просветление...я так поняла, процесс освобождения от злостной ментальной оккупации шаблонами, стереотипами и комплексами начался в вашей славной компании с тебя...) Цепная реакция...)
Гость
170 - 24.08.2012 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
но ПОЧЕМУ надо прилюдно опускать человека, если можно наедине выяснить такие вещи.
это произошло случайно.
понимаешь?
вы откровенно, легко и непринужденно говорили о сексе.
все были увлечены.
и я резко (специально) задала провокационный вопрос.
причем я уже знала ответ: он был написан на его лицо, когда она рассказывала.
просто подтолкнула чуть-чуть.
но я хорошо знала свою подругу, чтобы допустить этот толчок.
Гость
171 - 24.08.2012 - 20:23
173-fly187 >угу.
Гость
172 - 24.08.2012 - 20:24
174-Gretchen >ну а с кого же?
не с тебя же))))))
Гость
173 - 24.08.2012 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Или ты если такой зашоренный и бедный на выдумку и миришься с ситуацией, тогда уже сиди и помалкивай.
а ты-баба-БТР.
такие прокатывают по мужикам..
Гость
174 - 24.08.2012 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
в конце концов он просто стеснялся сказать ей об этом.
а опустить в компании не постеснялся?...Годный стесняшка) И у него безусловно "золотое сердце", да)))))
Вообще, у нормальных людей секс - это как бы очень интимная область (Штурмбанфюрер Очевидность сообщает, да) и здесь действительно очень легко ранить и задеть. Ну вот первое, что пришло в мою голову - достал бы какое-нибудь XXX-видео с оральным сексом...в процессе просмотра он как бы так осторожно намекнул, что было бы неплохо вот так и вот так....Даже я со своим скудным интеллектом до такого бы додумалась...)
Гость
175 - 24.08.2012 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
это произошло случайно. понимаешь?
нет, не понимаю
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
и я резко (специально) задала провокационный вопрос. причем я уже знала ответ: он был написан на его лицо, когда она рассказывала. просто подтолкнула чуть-чуть. но я хорошо знала свою подругу, чтобы допустить этот толчок.
Спасибо Создателю, у меня таких "подруг"...резко, специально, провокационно...*перекрестилась*
Гость
176 - 24.08.2012 - 20:34
179-Gretchen >ты не понимаешь или прикидываешься?
к тому же тебе Флай уже сказал.
чтобы быть откровенными, надо ВНАЧАЛЕ договориться о том, что готовы слушать друг друга. потом набраться смелости и сказать правду.
и здесь дело не скудоумии, а в страхе.
страх быть непонятым или высмеянным.
или страх еще каких тараканов..
ты такая странная, думаешь, что все такие умные как ты?
не "тот" секс-частая причина развода.
несовместимость-керня. если только речь не идет о биологической несовместимости вообще.
Гость
177 - 24.08.2012 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
а ты-баба-БТР. такие прокатывают по мужикам..
Да? Ну пусть лучше так, чем обтекать, когда прилюдно тебя унижает человек, которому ты делаешь м*****т...
Гость
178 - 24.08.2012 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Спасибо Создателю, у меня таких "подруг"..
гыгы) радуйся, что ты-не моя подруга.
я б твоих таракашек зачетно погоняла бы)))
Гость
179 - 24.08.2012 - 20:37
181-Дельтапланша >вот как правило когда есть эта биологическая совместимость ..вопрос о некачественном минете обычно не поднимется)))имхо))
Гость
180 - 24.08.2012 - 20:37
Gretchen - а как же ваше немецкое знаменитое "дастишь фантастишь, о, я-я!"?

Наверное от излишней стеснительности немцы на тяжкие пускаются когда уже доходит до собственно отношений?

Я думаю что у всех свои нормы и правила в отношениях (потому их и называют "интимными" что всем сообща к единому мнению о том какими быть должны секс-отношения не выходит).

Имхо - нет ничего плохого в том чтобы поговорить о сексе, если особенно компания подходящая.
Гость
181 - 24.08.2012 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Да? Ну пусть лучше так, чем обтекать, когда прилюдно тебя унижает человек, которому ты делаешь м*****т...
а в чем унижение?
ему не нравится.
что тут такого?
такой же вопрос я могла задать и своей подруге, но посчитала это лишним.
далее они сами все выяснили без меня в своей постели)
Гость
182 - 24.08.2012 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
и здесь дело не скудоумии, а в страхе. страх быть непонятым или высмеянным.
скажи честно, а ты думаешь у некоторых товарищей в вашей "компании" не возникло легкого чувства приятного злорадства, когда он вот это все ляпнул?...) Только подумай, прежде чем ответить))))
Гость
183 - 24.08.2012 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
я б твоих таракашек зачетно погоняла бы)))
да нет, это тебя Провидение уберегло от зачетной расстновки точек над Ё) Просто поверь мне))))
Гость
184 - 24.08.2012 - 20:42
А чего там плохого если тебе сказали что плохо "это" делаешь?
Сделай в следующий раз лучше - и всё.
Тоже мне проблема.
А если пельмени лепить не умеешь или кофэ заваривать - тебе об этом тоже вслух говорить нельзя? Унижением будет? (Ух какая там гордость сидит!)
Гость
185 - 24.08.2012 - 20:44
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
вопрос о некачественном минете обычно не поднимется)))имхо))
да в чем проблема?
как я узнаю у партнера, что ему не нравится минет?
да. он может мне об этом сказать.
но может и не сказать, правда?
а вдруг я больше не соглашусь после его слов на сие деяние?
скажу: ну и привереда! ты смотри, не нравится! ешь, что дают.
и обиделась.
ведь я и так такие муки испытываю, беря член в рот.
тьфу какая гадость.
а еще, не дай боже, кончит мне в рот.
тьф-тьфу мерзость.
все!
это было последний раз.
больше я на это подвиг не соглашусь.
на эту мерзость.
Гретхен, тебе нравится минет?
Гость
186 - 24.08.2012 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
Gretchen - а как же ваше немецкое знаменитое "дастишь фантастишь, о, я-я!"? Наверное от излишней стеснительности немцы на тяжкие пускаются когда уже доходит до собственно отношений?
Вот когда людей ДВОЕ, здесь уже не должно быть место стеснительности, а вынос этого на публику - это выходит за пределы моего понимания
Гость
187 - 24.08.2012 - 20:45
189-Неправдоподобный > да никто не говорит что это плохо...просто мне кажется что такие разговоры не должны выдвигаться на всеобщее обозрение
Гость
188 - 24.08.2012 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
скажи честно, а ты думаешь у некоторых товарищей в вашей "компании" не возникло легкого чувства приятного злорадства, когда он вот это все ляпнул?...) Только подумай, прежде чем ответить))))
моя дорогая, мы все добрые люди по отношению друг к другу. и дорожим своими дружескими отношениями. не злорадствуем. но постебаться можем. без зла. без злой иронии, которая так характерна для тебя.
Гость
189 - 24.08.2012 - 20:47
190-Дельтапланша >а чего ты не весь мой пост зацитировала?? а то так смысл теряется)
Гость
190 - 24.08.2012 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
а в чем унижение? ему не нравится. что тут такого?
а правда, и что тут такого?....)))))))
"Ой, Вася, Света, вы представляете, вообще у моего Саши (Саша, передай еще печенья), конечно, небольшой, да, но это не беда, не беда, всегда ведь можно что-нибудь придумать, кстати, вот накидайте нам, так сказать набросайте, что вы думаете о такой проблеме? ..."
бггггг....)
Гость
191 - 24.08.2012 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
а вынос этого на публику - это выходит за пределы моего понимания
да кто б сомневался.
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
да никто не говорит что это плохо...просто мне кажется что такие разговоры не должны выдвигаться на всеобщее обозрение
не должны. но, если это случилось, легко и непринужденно, не стоит дуть ТАК пузыри!
мы-взрослые люди.
Гость
192 - 24.08.2012 - 20:50
194-fly187 >что именно ты не понял? задай мне вопрос.
Гость
193 - 24.08.2012 - 20:50
196-Дельтапланша >ну согласен.....все люди разные...для кого то и груповуха нормой считается)))
Гость
194 - 24.08.2012 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
"Ой, Вася, Света, вы представляете, вообще у моего Саши (Саша, передай еще печенья), конечно, небольшой, да, но это не беда, не беда, всегда ведь можно что-нибудь придумать, кстати, вот накидайте нам, так сказать набросайте, что вы думаете о такой проблеме? ..."
ой, я бы запросто нашла что ответить. без проблем)
ничего ТАКОГО тут не вижу.
члены разных размеров бывают.
Гость
195 - 24.08.2012 - 20:51
192 да никто не говорит что это плохо...просто мне кажется что такие разговоры не должны выдвигаться на всеобщее обозрение
Я тоже так думаю ваще то.
Спокойной ночи.
Гость
196 - 24.08.2012 - 20:54
190 ты что-то свое такое сейчас проецируешь на зелено-голубой экран))))
Испытываешь муки - не бери)))
просто если по-быдлятски сказать "слышь, ты где так сосать научилась, смотри как вон это делается вообще!" (я сейчас опять про те самые вражески-фашисткие шедевры кинематографа)))
Это понятно, может привести к разным последствиям для отношений)
а если донести это как бы случайно, как бы невзначай, типа как бы устраивает, и в то же время неплохо было бы....Короче, мне странно, что вы этого не понимаете...
Гость
197 - 24.08.2012 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
мы все добрые люди по отношению друг к другу. и дорожим своими дружескими отношениями. не злорадствуем. но постебаться можем. без зла. без злой иронии, которая так характерна для тебя.
Да не верю я в эту доброту
Гость
198 - 24.08.2012 - 20:56
197-Дельтапланша >как бы тебе обьяснить....вот встречаешь например девушку и в постели с ней готов всяко вытворять..напряга не ощущаешь ...а бывает все ровно и гладко...2-3 позы и писец..не говоря уже об оральных ласках..и я то знаю.,что я могу и как могу))но просто нет желания...и к сексологу не ходи))) понимаешь к чему клоню?))
Гость
199 - 24.08.2012 - 20:58
200..спокойной)
Гость
200 - 24.08.2012 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
ой, я бы запросто нашла что ответить. без проблем) ничего ТАКОГО тут не вижу. члены разных размеров бывают.
Ага, попробуй проверни такое со своим мужем)))) думаю, после этого я тебе по нашей форумной давней дружбе пришлю по электрической почте телефон хорошего офтальмолога и травматолога))) а еще адвоката по бракоразводным процессам)))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены