К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консультации женского психолога

Гость
0 - 16.08.2012 - 00:04
Милые дамы! С сегодняшнего дня предлагаю вам бесплатные консультации по теме психологии отношений и секса. Я практикующий психолог, мастер НЛП, специалист в области эриксоновской терапии и гипноза.

Тема носит образовательно-вспомогательный характер.



Гость
41 - 23.08.2012 - 12:46
43-Helda_Svanteson > ты не поняла, он не скрыт, но инфа о них не распространяется вот так: сюда, сюда, новинка! кончаем без проблем!

я о том, что с-лог занимается несколько иным (само название врача об этом говорит).

про семейную терапию никто также не спорит, но ксения предлагает, как я понял, несколько иное, и более индивидуальное.
мало того, ты говоришь про семейную - а если девушка одна? а если она встречалась с одним, всё хорошо, а теперь другой, но не получается с ним? а она хочет, чтобы со всеми получалось? или чтобы ярче?
да мало ли.

Насколько я понимаю, у неё речь идёт о возможности научиться испытывать его вне зависимо напрямую от умения и мастерства партнёра - по собственном, то есть произвольному, желанию.

И я к тому, зачем сразу критиковать, не зная и не сделав даже попытки разобраться, что именно она предлагает?

почему я например ей верю, а ты сразу в штыки?

веть если ты что-то умеешь или чему то научилась, это совершенно не значит, что другие это так же умеют или могут этому научиться, следуя твоим путём и твоим пониманием.

узко мыслите, товарищи
Гость
42 - 23.08.2012 - 12:57
44-Балагурррр > Минутку. Я ничего в штыки не воспринимаю. Так что не шейте мне дело. Затем, вера -- это из области религии, аудитория далее по коридору. Я задаю вполне нормальные логичные вопросы и в достаточно корректной форме, на основе своих скромных познаний. Правила форума таким образом я не нарушаю. И ещё ничего не критикую, высказываю сомнения. Что нетак? Разве не в этом суть форума?
И последнее: если я -- простая русская баба, даже местами дура, как утверждают на форуме Паноптикум, могу разобраться со своей собственной природой, то почему не могут другие?... Трудно же придумать что-то принципиально новое в мире, которому миллионы лет.
Гость
43 - 23.08.2012 - 13:01
45-Helda_Svanteson > гы ) я том и писал - если ты что-то можешь, это не значит, что другие это тоже могут в той же последовательности.
Если один в силу генетики может не тренироваться и поднять пуд, то другой, в силу той же генетики, тоже может поднять такой же пуд, но после тренировок.
И для тренеровок, ему, скорее всего, понадобится тренер. Потому что не каждый рождается от природы богатырём.

Неужели это реально так сложно для понимания?

ты знаешь, сколько по статистике женщин не испытывает оргазма?

и если бы каждая могла бы разобраться со своей природой - то зачем вообще это вопрос бы полнимался.

Начинаю верить паноптикумцам )

это твоя категоричность, не более того.

ну всё равно мне лично не понятно, разве то что я пишу - не ясно? вроде элементарно - все люди разные.
Кулямусолить.
Гость
44 - 23.08.2012 - 13:07
46-Балагурррр > Я выбираю быть категоричной дурой с большой задницей, которая не понимает и верит)))) Мне ведь важно, какого мнения о моих интеллектуальных способностях мои благородные собеседники на основе данных эпитетов))))

Если ты секретарь Ксении Бураковой -- спасибо за комменты. Ты очень любезен.
Но тем нее я подожду ответов самой Ксении, если позволишь.
Гость
45 - 23.08.2012 - 13:11
47-Helda_Svanteson > великодушно позволяю
да я сам их жду, её каментов )
Гость
46 - 23.08.2012 - 13:41
никто ни от кого не скрыт.
я в теорию не очень верю. мне бы практиков послушать.
в связи с этим у меня два вопроса:
1.что нужно делать, чтобы испытывать вагинальный оргазм?
2.автор-практик или теоретик?
Балагурр настаивает (настаивает?) на длительных тренировках по всей вероятности мышц. Мне не совсем понятно о каких именно тренировках идет речь. С какой целью тренировать мышцы, если оргазм наступает после стимуляции определенных эрогенных зон (как мне кажется, хотя могу ошибаться).
поэтому в этой части решения я с ним не соглашусь.
после 7-10 мин стимуляции мне бы хотелось испытать оргазм. кувыркаться по часу, а то и всю ночь-тканей не хватит.
простите за пикантные подробности. но мы все человеки и все человеческое нам не чуждо.
Гость
47 - 23.08.2012 - 13:46
49-Дельтапланша > А как насчёт того, что все в организме контролирует мозг? Это первое. Может имелось в виду мозги надо тренировать?
Гость
48 - 23.08.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
А как насчёт того, что все в организме контролирует мозг?
ого.
во время секса я, пардон, отключаю мозг и погружаюсь в мир чувств.
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Может имелось в виду мозги надо тренировать?
кем имелось? это первое.
второе. с какой целью нужно тренировать мозг?
третье. каким образом проходит тренировка последних?
и четвертое. а нужно ли вообще тренировать мозг?
нет. все-таки еще пятый задам. а мозг вообще тренируется?
))
Гость
49 - 23.08.2012 - 14:07
49-Дельтапланша > стимуляция эрогенных зон может не проводится должным образом из-за расслабленности (растянутости, извините) мышц, которые, если можно так выразиться, "держат" эти зоны, то есть места их расположения.

при тонусе, который м.б. как непроизвольным, так и управляемым, а также произвольном напряжении мышц влагалища (коее возникает при участии мозга - по Хельде) стимуляция зон становится более явная, интенсивная, вследствие чего имеем искомое следствие - оргазм.

кроме того, я говорил о возникновении ассоциации во время движения во влагалище члена и при одновременной стимуляции.....э, простите, но я начинаю смущаться, - при стумуляции клитора - со временем "приятные ощущения" вагинального контакта становятся более устойчивыми и без клиторальной стимуляции.

я стока слов возбудительных никогда на форуме не употреблял.
Гость
50 - 23.08.2012 - 14:08
51-Дельтапланша > тренируется. Найди книжку Тренировка ума. будешь удивлена.
хотя не знаю, вдруг твой не тренируется.

шучу
Гость
51 - 23.08.2012 - 14:11
51-Дельтапланша > Давайте по порядку, а то запутаемся.
Мозг -- это далеко не одно сознание. И работа его контролировать всё в организме: дыхание, сердцебиение, химические процессы. Без него даже процесс дефекации не происходит. Стало быть процессами возбуждения и разрядки тоже управляет он родимый. Не думаю, что сказала для Вас что-то новое.
Все остальные вопросы адресуйте, пожалуйста Балагуру. Это он говорил о какой-то там тренировке, кроме того он претендует на то, что умнее меня)))
Ну и последние -- у меня к Вам вопрос. Если у Вас, ....допустим, или у меня, болит голова. Это причина ли следствие? Короче, что будем лечить?...
Гость
52 - 23.08.2012 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Балагурррр Посмотреть сообщение
"держат" эти зоны,
ты вот это щас придумал или это по науке?
че-то я тебе пока не верю)
не, ну ясный перец, чтобы напрячь мышцы влагалища, нужно дать сигнал мозгу)))) сами они ни панимают чего от них хозяйка хочет))
Цитата:
Сообщение от Балагурррр Посмотреть сообщение
стимуляция зон становится более явная, интенсивная,
так.. давай все-таки к науке обратимся. где эрогенные зоны во влагалище? точка джи? али еще хде?
Цитата:
Сообщение от Балагурррр Посмотреть сообщение
я стока слов возбудительных никогда на форуме не употреблял.
че тут возбудительного?
ой..балованая наша халя стала..
Гость
53 - 23.08.2012 - 14:18
54-Helda_Svanteson >давайте. я тоже за порядок.
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Ну и последние -- у меня к Вам вопрос. Если у Вас, ....допустим, или у меня, болит голова. Это причина ли следствие? Короче, что будем лечить?...
болит голова в следствии чего-то.
давление
переутомление
пры.
ищем причину:
измеряем давление
вспоминаем нагрузку за день
пры
дальше. устраняем причину: пьем табл или расслабляемся до устранения боли.
но разве меня интересовала головная боль, причины ее возникновения и способы устранения?
Гость
54 - 23.08.2012 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
кроме того он претендует на то, что умнее меня)))
вас это задевает?
Гость
55 - 23.08.2012 - 14:21
56-Дельтапланша > О! Гениально! Стало быть, головная боль следствие, верно?

Аналогично и с аноргазмией. Если невозможно достичь оргазма -- ищем причину. Так?
Гость
56 - 23.08.2012 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Аналогично и с аноргазмией. Если невозможно достичь оргазма -- ищем причину. Так?
господи. как я ждала этого ответа!
матушка, не томите. расскажи ужо.
ДА! Невозможно достичь оргазма-это следствие.
и я ищу причину.
так.так.
)
Гость
57 - 23.08.2012 - 14:23
57-Дельтапланша > Всегда есть люди, которые умнее, красивее, выше, сильнее, удачливее, счастливее))) Это ж норма жизни.
Поэтому подчёркиваю -- он претендует на то, что он умнее. Пусть соответствует. Короч, "туда вопросы, вон там ответы" (С)
Гость
58 - 23.08.2012 - 14:24
60-Helda_Svanteson >плевать на него.
вы мне как женщина, как специалист, точно поможете.
я вам верю.
Гость
59 - 23.08.2012 - 14:25
59-Дельтапланша > А ищешь?)))))
Гость
60 - 23.08.2012 - 14:26
62-Helda_Svanteson >да.
и мне не понятно что тут смешного.
Гость
61 - 23.08.2012 - 14:27
далее по сценарию Хельда отправит меня к сексопатологу.
Гость
62 - 23.08.2012 - 14:28
61-Дельтапланша > Не нужно мне чужих регалий! У мну мозх всё контролирует и хорошо справляется со своими обязанностями. Если бв нет -- искала бы ответа у сексопотолога и пошла на консультацию к семейному психологу.
Гость
63 - 23.08.2012 - 14:29
64-Дельтапланша > Я обычно на себе всё показую))))))
Гость
64 - 23.08.2012 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Не нужно мне чужих регалий!
что простите? о каких регалиях речь? вас щас, матушка. никуда не унесло случаем?)
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
У мну мозх всё контролирует и хорошо справляется со своими обязанностями.
какой у вас замечательный мозг. передайте ему привет от меня.
как же вы справляетесь с достижением вагинального оргазма?

Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Если бв нет -- искала бы ответа у сексопотолога
ну это очень предсказуемо.
я вас буквально на одну минуту опередила.
это, наверное, из-за скорости работы моего мозга.
вот скорость хорошая.
а контроль плохой.
надо устранить причину.
Гость
65 - 23.08.2012 - 14:41
67 Дельтапланша скорость хорошая.
а контроль плохой.
надо устранить причину.

Это ТИМ (тип работы мозга), не устранимо (дешево, примерно как пол сменить будет стоить и хирургически).
Тебе надо просто ручной тормоз заиметь - чтобы тормозил (тебя) руками (не скажу за что). :)))
Гость
66 - 23.08.2012 - 14:44
68-Фриman >опа. еще один спец.
ну все, ребята, я должна победить этот вагинальный недуг!
Цитата:
Сообщение от Фриman Посмотреть сообщение
Тебе надо просто ручной тормоз заиметь - чтобы тормозил (тебя) руками (не скажу за что). :)))
не. сказал А говори и Б.
о каком тормозе речь?
Гость
67 - 23.08.2012 - 14:47
69 НЕ, не скажу.
Я уже не п`ю и потому культурный и ласковый. :)
Сама догадывайся.
Надо же мозг разминать кроссвордиками, ребусами, загадками разными иногда?
Гость
68 - 23.08.2012 - 14:50
бгггггг ))))))
Гость
69 - 23.08.2012 - 14:51
развели тут мути )

Дельта, ессно тока что придумал исходя из того как понию )

в общем, без Ксении ну никак не определится народ, как помочь Дельте.
Гость
70 - 23.08.2012 - 14:54
72-Балагурррр >сцепились два скорпиона)))))
Гость
71 - 23.08.2012 - 14:55
Это типа я пою (Дельте).
Бгг.
http://music.yandex.ru/#!/track/3735280/album/419597
Гость
72 - 23.08.2012 - 14:57
67-Дельтапланша > Да я тут на месте сижу, держусь крепко. Хоть в Ростове и ветер, но унести не должно, не та комплекция у меня. На великий мозХ и звание специалиста не претендую, ровно как и на оригинальность мышления. Да, классика, матушка, вечно. Справляюсь как? Да как-то всё само собой, естественно получается. Да и муж старается.
И ещё такой момент. Специалист по "достижению оргазма" это всё равно что специалист по "обучению ходить"... Причина может быть где угодно, в том числе и в бессознательном.... А быть специалистом "околовсячечских наук" -- весьма сомнительная специальность. Вот я к чему. Принципиально нового ничего нет. Есть, грубо говоря, выдернутое что-то из контекста, и преподенесённое, как новшество благодаря известным маркетинговым технологиям.
Гость
73 - 23.08.2012 - 14:58
73-fly187 > Это ты о ком?...
Гость
74 - 23.08.2012 - 15:00
Кстати нащёт оргазма я спец.
Да и всякому не дураку известно что он не в вагине (в 90% случяев) находицца.
Во всяком случяе у меня что ни акт то оргазм (ну тоже где-то 10% осечки).
Гость
75 - 23.08.2012 - 15:03
77-Фриman > У тебя одного? Или....)))
Гость
76 - 23.08.2012 - 15:04
76-Helda_Svanteson >ты и дельта)
Гость
77 - 23.08.2012 - 15:04
78 Я про партнершу речь веду, у меня само собой как то даже не задумывался ни разу.
Гость
78 - 23.08.2012 - 15:05
73-fly187 > а второй то кто? )
Гость
79 - 23.08.2012 - 15:06
79 fly187 огласите весь список пжалста! (с)
Я тоже скарпион если што.
Ща тут всех перекусаю если будут не соглашацца. :)))
Гость
80 - 23.08.2012 - 15:07
75-Helda_Svanteson > а говоришь не критикуешь ) говоришь, не штыки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены