К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консультации женского психолога

Гость
0 - 16.08.2012 - 00:04
Милые дамы! С сегодняшнего дня предлагаю вам бесплатные консультации по теме психологии отношений и секса. Я практикующий психолог, мастер НЛП, специалист в области эриксоновской терапии и гипноза.

Тема носит образовательно-вспомогательный характер.



Гость
121 - 24.08.2012 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Фриman Посмотреть сообщение
*хватает Дельту за титьки ззади, заодно щщупает но и тормозит*
я и думаю, че это муж меня постоянно сзади за титьки хватает.
а оно вон че..тормозит значит
угу.
Цитата:
Сообщение от Балагурррр Посмотреть сообщение
там еси сжимается само, то не умея не сожмёшь.
че там уметь-то? ума много не надо.
сжал-разжал.
Цитата:
Сообщение от Балагурррр Посмотреть сообщение
ты можешь нас обманывать. И мужа тоже.
уже мою брехню муж вычислит.
ему не интересно, чтобы я симулировала.
а мне так тем более.
да и вам че мне врать?
а наоборот за то, чтобы люди не стеснялись самих себя и не комплексовали по поводу разговоров о сексе, половых органах, видах оргазма.
вот чем вагина или член отличаются от сердца или почек или даже зубов?
это тот же орган. человеческий.
секс-это вообще начало всех начал.
но именно о самом важном органе в организме люди предпочитают замалчивать. Потому что это аморально, безнравственно, не красиво говорить публично о своем неудовлетворенном состоянии. А как же? Ведь могут же посмеяться над тобой, причинить тебе боль, поржать над самым сокровенным. Нет. Лучше молчать. Или тихонько, как предлагает закомплексованная Хельда, чесать к специалистам. Много ли людей у нас ходят к сексопатологам? Нет. А патчиму? ответить? или сами догадаетесь?
Гость
122 - 24.08.2012 - 09:20
125-Дельтапланша > Патаму что раскомплексованные нищеброды)))))) Т.е. ни комплексов, ни бабала! Я угадала? ;))))
Гость
123 - 24.08.2012 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Патаму что раскомплексованные нищеброды))))))
что ты подразумеваешь под нишебродством?
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Т.е. ни комплексов, ни бабала!
Фриман, обрати внимание. комплекс-бабло. понял?
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Я угадала? ;))))
щас мы пообщаемся, и боюсь, ты будешь очень разочарована.
хотя..может я, действительно, нищебродка?
давай выясним, Хельда.
Гость
124 - 24.08.2012 - 09:57
127-Дельтапланша > Ты спросила -- я ответила))) Какие проблемы? Нищебродство бывает не только денежное. Аль это новость для тебя?;))))
Да и потом, мои фразы можно всегда чем-то объяснить (подсказываю):
1. Тем, что я закомплексованая.
2. Тем, что у меня 15 кг лишнего веса (ну...т.е. мозги жиром заплыли).
3. Тем, что я дура.
4. ______________ /твой вариант/.

Давай отклонимся от темы и поговорим о моих уродствах и твоём превосходстве))) А непротив!
Гость
125 - 24.08.2012 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Ты спросила -- я ответила)))
я у тебя ничего не спрашивала.
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Какие проблемы? Нищебродство бывает не только денежное.
именно поэтому я попросила тебя уточнить:

Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
что ты подразумеваешь под нишебродством?
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Аль это новость для тебя?;))))
что именно?
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Да и потом, мои фразы можно всегда чем-то объяснить (подсказываю):
Хельда тормози. Своих тараканов гоняй сама.
От темы отклоняться не собираюсь. Хотя вижу. что тебе очень хочется поговорить о себе. Заведи тему. Поговорим-не вопрос.
Гость
126 - 24.08.2012 - 10:27
129-Дельтапланша > Давай по пунктам:

Цитата:Дельтапланша
125 - Сегодня - 09:44
".......Много ли людей у нас ходят к сексопатологам? Нет. А патчиму? ответить? или сами догадаетесь?" конец цитаты.
Ещё раз: ты спросила, хоть и в воздух -- я ответила персонально.

Дальше. Бедность, говорят, состояние души. Не я эту фразу придумала.

И в заключении:
Цитата Дельтапланша
129 - Сегодня - 11:06 ".....щас мы пообщаемся, и боюсь, ты будешь очень разочарована.
хотя..может я, действительно, нищебродка?
давай выясним, Хельда." конец цитаты

Как видишь, ты очень хотела поговорить обо мне, я поддержала беседу. Всё как ты хотела! Что опять тебе не нравится?
Хочешь поговорить по теме -- давай поговорим)))
Или опять не так?
Гость
127 - 24.08.2012 - 11:14
130-Helda_Svanteson >кнопочкой "ответить с цитированием" умеешь пользоваться?
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
".......Много ли людей у нас ходят к сексопатологам? Нет. А патчиму? ответить? или сами догадаетесь?" конец цитаты. Ещё раз: ты спросила, хоть и в воздух -- я ответила персонально.
ах вот оно что.
ну тогда я тебе отвечу: нет, ты не угадала.
дело не в нищебродстве.
ни в духовном, ни в материальном.
дело в страхе.
в страхе признаться самому себе, что причина в тебе самом.
ни в партнере, ни в образе жизни, ни в окружающих.
а в тебе.
только в тебе.
да еще плюс лоббирование со стороны общественности и нравственности.
про секс не очень-то открыто говорят люди...а зря..
Гость
128 - 24.08.2012 - 11:25
131-Дельтапланша > Откуда ж мне, дуре закомлексованной, знать о КНОПОЧКЕ "ответить с цитированием"????)))))))))
Мне с тобой не сравниЦЦо, однозначно.

Я щитаю, что если есть проблема её надо решить. А от разговоров она сама не решиться. Делать нужно что-то для этого.
Гость
129 - 24.08.2012 - 11:55
132-Helda_Svanteson >а че ты все время себя с кем-то сравниваешь?
рассказать про кнопочку?
Гость
130 - 24.08.2012 - 12:00
133-Дельтапланша > Да всё что угодно, лишь бы ты улыбалась и чувствовала себя стройнее и умнее))))

Про кнопочку? М-м... Боюсь до меня не дойдёт)))
Гость
131 - 24.08.2012 - 12:08
Эко они тут хорошо друг в дружку консультируют.
Ксения Буракова отдыхает однако.
Бгг. :)
Гость
132 - 24.08.2012 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Да всё что угодно, лишь бы ты улыбалась и чувствовала себя стройнее и умнее))))
а зачем тебе нужно, чтобы я улыбалась и чувствовала себя стройнее и умнее?

Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Про кнопочку? М-м... Боюсь до меня не дойдёт)))
не бойся. я с тобой.
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Я щитаю, что если есть проблема её надо решить. А от разговоров она сама не решиться. Делать нужно что-то для этого.
Хельда, ты предлагаешь сеть за штурвал самолета без подготовки?
есть желание полетать. есть желание научиться.
но есть страх. страх разбиться. он останавливает любую попытку действовать.
прежде нужно его преодолеть, а потом все-таки научиться.
давай поговорим о страхе.
о страхе признаться в себе в том, что есть страх, который сжимает сознание, доводя интеллект до отупения.
Гость
133 - 24.08.2012 - 13:07
136-Дельтапланша > Ты тогда добрая и хорошая, ты даже тшутишь и с тобой можно спокойно поговорить))) Ну....насколько я могу это оценить своей тупой головой)))

Страх -- есть инстинкт самосохраниния, являющийся базовым, и присущ оный любому живому существу. Такам образом, бояться совершенно нормально, хотя всему есть свои приделы. Если хочется летать, а боишься высоты и т.д., я предлагаю не сидеть бояться и пилять к инструктору. Если даже наличие знаний и упражнения на тренажёре не помогают преодолеть страх -- шуровать к психологу, что де, так и так -- паронойя просто какая-то, всего боюсь, помоги-спасите!!!!
Гость
134 - 24.08.2012 - 13:39
137-Helda_Svanteson >ни че ни панимаю. это такой прикол называть себя дурой, тупой и пр.? на что или на кого он рассчитан? может, это твоя ловушка для глупцов?) типа попался-все алес, буду куражиться?)) ох, Хельда, ох и опасная ты штучка))
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Если хочется летать, а боишься высоты и т.д., я предлагаю не сидеть бояться и пилять к инструктору.
хе-хе. какая ты смелая. наверное, потому что желание летать у тебя сильное и намерения твои серьезные. ты уверена, что если научишься, сразу сядешь за штурвал. умница.
но что делать тем, кто в этом не уверен?
где найти подпитку в виде толчка, чтобы распрощаться со страхом?
да он есть. и это норма. пусть даже маленький, но страх. разве мы не хотим убедиться, что это в принципе безопасно? летать я имею в виду. хочется живого примера, правда?
и мне бы найти того смельчака, который уже научился летать и уверенно парит над просторами, чтобы задать вопросы: ну как? и как ты научился? к кому пошел? как решился? как там в небе?
вот у тебя, Хельда, есть на примете сексопатолог, которого ты могла бы рекомендовать мне? ну..тот инструктор? или ты сама не летела, и не у кого не училась, но знаешь, что в принципе инструкторы есть и кто-то летает. А если меня этот инструктор неправильно научит летать, или научит так, что я и взлететь-то не смогу? а? а время уйдет. да и денег инструктор потребует. а как же?
м?)
Гость
135 - 24.08.2012 - 13:52
138-Дельтапланша > Прости, генацвале, не обращалась я к сексопатологам, до этого не доходило как-то. Могла бы дать контакты знакомых психоаналитиков. Но ...тут опять загвоздка -- я шесть лет уже не живу в Краснодаре, потому буду рекоменендить тебе своих тутшних месТных ростовских.
Ну, не понимаю я "прелестей" подачи старых трюков под новым соусом, по мне так это надувательство. Тело от ЦНС не рассматриваю. Ксения, вишь, работать с моими возражениями не хочет.
Если ты не сторонница научного метода, тебе что-то такое Фримен предлагал решить и за даром. М? Как тебе такой вариант?
Гость
136 - 24.08.2012 - 13:56
+к своему посту 139.
Дельтапланша, есть базовые вещи, знания о которых инстинктивны. Ну это как есть, пить, спать, какать, писать и т.д. Паука же никто не учит вить паутину, а птицу как вить гнездо. Всё сами. С сексом тоже самое.
Это инстинкты. Но мы не животные, у нас есть СОЗНАНИЕ, которое многие процессы может как ускорять, так и затормаживать.
По поводу ЛЕТАТЬ. Этой функции у человека нет, мы не птицы и не драконы. Но человек создал себе цивилизацию и он обучаем. Поэтому, чтобы летать на самолёте или на пароплане, человеку нужно обучение.
Гость
137 - 24.08.2012 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
есть базовые вещи, знания о которых инстинктивны.
так почему о них не поговорить?
в чем сложность?
давай о базовых вещах.
я уже давно предлагаю.
Может среди форумчан найдутся сексопатологи и помогут мне? А заодно и еще десятку миллионов таких как я)

Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Ну это как есть, пить, спать, какать, писать и т.д.
тебя не учили в детстве есть, пить, какать на горшок?
ты сама всему научилась?
наверняка нет.
то-то.
так почему бы не научить людей заниматься сексом?
это тоже самое как учиться есть, пить, ходить в туалет, а не в штаны.
только учить этому нужно не в младенчестве, а в половозрелом состоянии.
у нас нет институтов.
мы как дикари.
порнушку посмотрели, с подругами похихикали, мама сказала: вырастешь-все сама узнаешь.
и понеслось.
аборты, венерические заболевания, несовместимость, потом гинекологи/венерологи/сексопатологи.
готовь карман, если не умеешь "пить или есть".
так?
Гость
138 - 24.08.2012 - 14:28
141-Дельтапланша >научить? тебя кто учил?))))
Гость
139 - 24.08.2012 - 14:36
Есть -- это само, какать -- само, функции организма. А вот на горшок, а потом в унитаз -- это обучение и воспитание.
Кстати, учиться читать -- это тоже обучение. А вот стремление получать знания на любую тему? Что должен кто-то учить стремлению?... Или любознательности? Могут заинтересовать, что знать всё обо всём хоть и мало достижимо, но стремиться к этому здорово! А дальше человек сам решает, когда и чему ему обучаться хватит.
По поводу врачей. Ну...это уж тут говорят твои страхи. Гениколог -- нужный врач, которого нужно посещать регулярно, даже когда ничего не болит. Сексопатолог помогает найти потерянное, обрести уверенность в собственных силах, гармонизировать жизнь, восстановить отношения. Так что не нужно ставить это в один ряд с абортами и венерическими заболеваниями.
Гость
140 - 24.08.2012 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Есть -- это само, какать -- само, функции организма.
так и секс-это само. не?
только ты ж не ешь руками, не какаешь в штаны, правда?
зачем тебе это стремление придерживаться каких-то норм и правил (туалет и столовые приборы)?
тоже самое в сексе. это не прихоть, не какие-то непонятные и ненужные знания. Это необходимость. Для взрослого человека большая необходимость.
к врачам у меня нет претензий.
но из-за закрытой информации по поводу сексуальных отношений возникают очень серьезные проблемы у людей.
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Сексопатолог помогает найти потерянное, обрести уверенность в собственных силах, гармонизировать жизнь, восстановить отношения.
ну вот лично ты, Хельда, живешь наверняка в гармонии и уверенная в себе. Неужели ты не можешь просто как человек, как женщина, поделится той информацией каким образом ты достигаешь этой самой гармонии?
почему ты отправляешь меня к специалисту?
мне интересен твой опыт, твои наблюдения, потому что я вижу перед собой грамотного человека, умного, достигшего чего-то в жизни. Почему бы мне не поучиться у тебя? Ты скажешь-мы разные. А я скажу тебе-мы одинаковые. Обе женщины. Тоже тело, те же зоны, точки и пр.
Гость
141 - 24.08.2012 - 15:30
144-Дельтапланша > Есть законы, структуры и закономерности, о которых знает специалист. А есть опыт каждого человека, который слишком мал и субъективен, прожит через призму многих и многих зажимов, изломов и ограничений, шор, которые входят в цепь многих наших условных рефлексов, механизмов работы психической составляющей.
Для сравнения приведу тебе пример с собакой Павлова, мы все слышали эту историю. Загоралась лампочка, собаке приносили еду, собака её ела. Так у собаки выработался рефлекс: загорается лампочка - у собаки начинается слюноотделение. И что может рассказать о данной рефлекторной дуге собака, если бы она умела говорить? Вот загорелся свет -- я хочу есть. Всё. Ибо сам механизм скрыт от неё. Есть она и так умела и без Павлова. А Павлов нам уже рассказывает о рефлекторной дуге, потому что собак этих у него было немало, времени и знаний для экспериментов предостаточно. Ладно, с собакой пример слишком примитивен, но ты, думаю, суть уловила. Жизнь человека слишком коротка и опыт слишком мал и субъективен, чтобы это имело значение для установления закономерностей. Но для этого есть наука о человеческой душе. Там опыт даже не одного десятка поколений, так что твой случай найдёт достойное описание, установление причин и их устранения.
А по-дружески поговорить с подругами/подругой за бутылкой вина о том о сём, пусть даже о сексе -- это не то. В самом лучше случае душу излить. Но проблемы это не устраняет как правило.
Гость
142 - 24.08.2012 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
А по-дружески поговорить с подругами/подругой за бутылкой вина о том о сём, пусть даже о сексе -- это не то.
да не скажи.
мы так жарко в последнее время обсуждаем проблемы секса))
офигивая от исполнения каждой в отдельности)
слава богу хоть подруги смелые)
у одной так вапще шары повылазили от наших росказней про способы достижения оргазма))))
Гость
143 - 24.08.2012 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Но проблемы это не устраняет как правило.
смелее, смелее.
и проблема будет решена)
Гость
144 - 24.08.2012 - 15:38
приходит как-то к нам пара. друзья.
ну мы разговорились..о том о сем..че-то плавно к теме о сексе скатились)
подруга при муже грит: я так классно делаю минет, ну просто блеск!
я поворачиваю голову к ее мужу, спрашиваю: че, действительно, классно делает?
он решительно помахал головой: нет.
подруга офигела.
вот так.
а думала шо классно..ну вы поняли)
Гость
145 - 24.08.2012 - 15:47
147-Дельтапланша > Да у меня нет проблемы, мне не о чем говорить))) Дело не в смелости или трусости, а в целесообразности. Вот такие у меня жирные тараканы. Смысл им подавай)))

148-Дельтапланша > Я не понимаю таких разговоров, хоть много хорошего в жизни было. Мы с подругой находим другие темы для общения.
Ты пойми, женщины постоянно конкурируют друг с другом. Причин масса: кто лучше, умнее там..., красивее, умнее, сексуальней, кого выберет понравившийся им обеим мужчина, чьи дети лучше и т.д. Гармоничные взаимоотношения между женщинами подруги ли они, сёстры и даже мать и дочь возможны, ЕСЛИ будет в той или иной степени ОСЛАБЛЕН вопрос конкуренции. Момент этот архитипичен и его НИКАК не обойти, это не придумки психотерапевтов.Ослабить вопрос конкуренции очень и очень сложно, но при желании можно. Так зачем же его усиливать вопросами секса?... Зачем дразнить гусей?....
Гость
146 - 24.08.2012 - 15:51
149-Helda_Svanteson >я категорически с тобой не согласна.
это так объединяет. так сближает. мы же помогаем друг другу.
своим друзьям и подружкам я помогла избавиться от многих комплексов. укрепив тем самым их семейные связи)
Гость
147 - 24.08.2012 - 15:56
150-Дельтапланша > Не, я пасс! Всё это очень серьёзно! Это всё-равно, что заставить меня сейчас оперировать. А копаться в душе также опасно, как и производить хирургические манипуляции без соответствующего ПРОФИЛЬНОГО образования и соответствующего количество практики.
Нет, и не убедишь ты меня в обратном! Видала я последствия вот таких вот "психологических экспериментов", это ужасно!
Гость
148 - 24.08.2012 - 16:03
151-Helda_Svanteson >да я и не пытаюсь тебя в чем-то убеждать.
просто поговорить хотела)
всего-то.
CK
149 - 24.08.2012 - 16:03
(149) Helda_Svanteson
...женщины постоянно конкурируют друг с другом. Причин масса: кто лучше, умнее там..., красивее, умнее, сексуальней, кого выберет понравившийся им обеим мужчина, чьи дети лучше и т.д. Гармоничные взаимоотношения между женщинами подруги ли они, сёстры и даже мать и дочь возможны, ЕСЛИ будет в той или иной степени ОСЛАБЛЕН вопрос конкуренции...
.
...точно сказано.
И более радует, что из уст женщины.
:-)
Гость
151 - 24.08.2012 - 16:10
152-Дельтапланша > Ну говорю же, что это плохая идея. Блин же горелый, ты как грудничок, который сует пальчики в огонь.... Объясняют, что будет ай-ай-ай -- а-а, бесполезно. Ну что я тебе могу сказать: получай этот опыт с кем-то другим. Вон, хоть Фримена возьми себе в "инструкторы";))) Чем не вариант? Или опять не так?
"Мадам, какой свет светофора Вам включить, чтобы Вы наконец поехали?"
Гость
152 - 24.08.2012 - 16:11
153-CK > Психоанализ помог, сама бы не допетрила! Так бы и мучилась почему да отчего...
Гость
153 - 24.08.2012 - 19:12
155-Helda_Svanteson >почему я должна тебе верить?
что за айайай?

Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Ну что я тебе могу сказать: получай этот опыт с кем-то другим. Вон, хоть Фримена возьми себе в "инструкторы";))) Чем не вариант? Или опять не так?
разве я спрашиваю что мне надо делать?
я ищу ответ на вопрос. заметь вопрос. интересующий меня с точки зрения любопытства.
у меня нет проблем с тем, чтобы(как ты выразилась) кончить. и кончаю я каждый раз, занимаясь сексом.
клиторальный оргазм-это настоящий, известный практически всем женщинам, оргазм.
что такое вагинальный? мне не известно. как и многим женщинам, практически 90%.
вот я и задумалась. брешут ли настойчиво те 10%, которые якобы утверждают, что он существует или действительно это правда.
ты утверждаешь что он существует, но как ты его достигаешь объяснить не можешь.
то ли в силу того, что стесняешься говорить на эту тему, то ли в силу того, что вообще не понимаешь что такое оргазм.
Гость
154 - 24.08.2012 - 19:44
Дельтапланша - свободно и при том зажигательно говорить на темы секса и вообще физиологии (что сися что затылок что желудок что прямая кишка - какая блин разница?) характерный признак одного типа личности, СЭЭ (сенсорно-этический экстраверт), к коему ты очень уж явно относишься.

Увы многие другие люди эту манеру либо не понимают либо пропускают мимо либо воспринимают в штыки, так что слишком уж этим делом не бравируй когда имеешь дело не зная точно с кем (со мной можно, я исключение).
Гость
155 - 24.08.2012 - 19:49
148-Дельтапланша >культур мультур на нуле у подруги твоей)))я сморю у тебя все вокруг да около секса крутится...)
Гость
156 - 24.08.2012 - 19:52
158-Неправдоподобный >дружищще, все это:
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
либо не понимают либо пропускают мимо либо воспринимают в штыки,
называется одним словом, догадайся каким.
Давай с тобой поговорим, раз ты исключение))
какие женщины получает ВО?
чем я отличаюсь от них?
Гость
157 - 24.08.2012 - 19:55
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
культур мультур на нуле у подруги твоей)))
у моей подруги все ништяк. с помощью этого разговора решились многие траблы в их семейной жизни. хотя бы тот факт, что они перестали врать друг другу,заслуживает уважения. ну плюс в итоге удалось сохранить семью.
казалось бы..
че такого?
а вот..да..
поговорили))
случайно))
культур-мультур..Флай. нравственность давит на мозг?)
выйди из шаблона.
Гость
158 - 24.08.2012 - 20:03
160 Дельтапланша - чем я отличаюсь от них?
Хочешь об этом поговорить?
Я думаю лучше в личке, там термины специфические, на грани фола.
Гость
159 - 24.08.2012 - 20:07
161-Дельтапланша >о да))) правильно сделанный минет спас семейную жизнь...гы))))
Гость
160 - 24.08.2012 - 20:08
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
148-Дельтапланша >культур мультур на нуле у подруги твоей)))я сморю у тебя все вокруг да около секса крутится...)
А у мужа ее подруги вообще масла в голове нет))) Если ему не нравилось, как она это далает, надо было или как-то придумать,как это исправить, в тактичной форме, или уже не позорить ее прилюдно)))))
Более идиотской ситуации вообще сложно представить)
Гость
161 - 24.08.2012 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
ну плюс в итоге удалось сохранить семью.
однако, страшно подумать, на чем держится эта "семья")))))
Я так думаю, людям за 30, и они не осилили открыто обсудить что им нравится/не нравится в этом плане, хотя бы, даже если открыто не могли высказать претензии, можно было придумать хитрый ход, чтобы что-то изменить в этом плане)))))))
У них очень доверительные отношения, инфа 146 %))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены