К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КЛАДБИЩА!

Гость
0 - 11.07.2012 - 18:37
Ну как бы сабж.
А я их вот не боюсь совсем например.
"Мёртвые не кусаются" говорил пират Флинт из сочинения Стивенсона "Остров сокровищ".
Кусаются живые.
Это живых надо бояцца а не кладбищ.
Вы мне не верите?
Видео для примера (как бы размочить сухарик).
http://www.youtube.com/watch?v=EXnY6e9XVcM



Гость
1 - 11.07.2012 - 18:43
А никто в соседней теме про страх и не говорил. Говорили про возникающий дисбаланс в энергетике после посещения.
Гость
2 - 11.07.2012 - 18:46
А при чём тут соседняя тема?
(Прикалуюсь).
Что касается меня я на кладбища хожу заряжаться (жутко прикольно читать время рождения и смерти, это лучше чем Эм-Ти-Ви слушать по наушнику имхо раз в 1000).
Гость
3 - 12.07.2012 - 08:26
0-Фриman > На кладбищах обычно бродят вполне себе живые и довольно опасные при встрече наркоманы, бомжи и пьяные подростки.
Гость
4 - 12.07.2012 - 08:51
3-anhen >Где-то же им надо бродить.
Гость
5 - 12.07.2012 - 11:03
3-anhen > Перед покупкой квартиры всегда ее заранее смотришь..
Гость
6 - 12.07.2012 - 11:37
0-Фриman > А кто кладбища боиться? Суеверий и других у каждого в головах хватает.
3-anhen > Ну а что -- очень себе жизнеутверждающий пейзаж! "Цени жизнь, Лохматый! Видишь, как ужасно её отсутствие" (С)
Гость
7 - 12.07.2012 - 16:45
6 Хиросима Сан - ну ка бы да (тоже прикалуюсь с Маськи уже давно).
3 anhen боюсь ввести в штопор обывательщину но первый извиняюсь половой опыт произошёл у меня как ни странно на кладбище.
О подробностях умолчу ибо они уж точно всех повергнут в шок.
Примерно так но хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=EBBWBRrz5Eo
Ну куда деваться далеко от фактов?
Гость
8 - 12.07.2012 - 16:51
7 решил шокировать общественность старым дедовским методом? ))))))))
Гость
9 - 12.07.2012 - 16:54
8 Да нет, увы.
Никто тут уже ничего не боится (не те времена).
Шок там в другом.
Ну как бы не настаивай - не скажу всё равно (не такой идиот).
Гость
10 - 12.07.2012 - 17:18
Я с почтением отношусь к умершим , и кладбище не воспринимаю , как что то ужасное... Да, это место утилизации наших тел. Как ни странно, но все кладбища контролируются , на небесном уровне...там находятся сопровождающие, как все знают до 40 дней энергетическая оболочка умершего ещё находится на земле.
ФРИМАН,,,,
(боюсь ввести в штопор обывательщину но первый извиняюсь половой опыт произошёл у меня как ни странно на кладбище.)

половой, кладбищенский опыт???? Вероятно таким образом вы постарались возвысить себя над мёртвыми? Видимо над живыми не всегда получается...
Гость
11 - 12.07.2012 - 17:22
10 Не, мёртвых я не трогал и даже ни видел.
Честное пионерское.
Всё там было живое.
Просто на кладбище.
Но в довольно нестандартной пропорции (не по моей вине).
Гость
12 - 12.07.2012 - 17:48
http://www.youtube.com/watch?v=TuXjea8Q5wc
Гость
13 - 12.07.2012 - 17:55
10 Варвар, а живые контролируются на небесном уровне? Просто в последние 3 месяца я попадаю в ситуации, которые меня уже доводят до сумасшествия, вот как зажимают тебя обстоятельства, хоть на стенку лезь....(
Гость
14 - 12.07.2012 - 18:00
13 На "небесном уровне" контролируются все - и живые и мёртвые.
Там просто время иначе устроено (как у нас пространство - три измерения, прошлое+настоящее+будущее типа того.
Как в книге например (перелистнул страницу взад или вперёд - и всё совсем другое).
Инфа 100%.
Долго доказывать но это ТАК.
Гость
15 - 12.07.2012 - 18:14
Gretchen
в вашей жизни сейчас какой то хаос, всё смешалось в кучу, одна ситуация за другой , которые не могут найти выход и освободить вас, за всем процессом наблюдает светловолосая( Седовласая) трудно разобрать... женщина ждёт от вас решения.Видимо многое зависит от вас,энергетика вокруг вас как мусорная свалка..
Гость
16 - 12.07.2012 - 18:23
Варвара смыслит как ребёнок.
Это конечно же классно и полезно для здоровья (как физического так и духовного), но в реальной жизни это минус.
Надо пользоваться чьей-то поддержкой (человека или эгрегора) чтобы продолжать ТАК мыслить без последствий для организма.
Если нет поддержки - такие мысли приводят к сумасшествию как минимум (чисто наблюдения из жызни).

Например ты говоришь: синее - это красное!

Если тебя поддерживает какой то богатый человек или телеканал (эгрегор) и ты эту тему двигаешь по мозгам, ты в ажуре.

Если же ты САМ так думаешь - тебя очень скоро забьют соплеменники.

Потому как НЕПРАВИЛЬНО это.

(А племена подчиняются правилам).
Гость
17 - 12.07.2012 - 18:30
Фриман, я уже в таком возрасте,когда сравнение меня с ребёнком только радует....)))))))
Гость
18 - 12.07.2012 - 18:32
17 Да мы в курсе, "что старэ что малэ - одно и то жэ".
Жизнь то чему то научила кроме ментальных манипуляций?
Гость
19 - 12.07.2012 - 18:34
я согласна с вами , людям многое можно сказать, но нужно ли? Не каждый поймёт, что нужно делать с тем, о чём ему сказали... Увидеть- это не проблема, помочь не возможно, никакая бабка не сделает за человека то, что он должен сделать сам.
Гость
20 - 12.07.2012 - 18:40
19 Как грится - "не мечите свой бисер пред свиньями, не то они обернутся рылами вперт и попрут вас!
То есть менять надо не людей (элементы) а среду и(систему).
Но против системы мало кто отважится пойти - лучше потихоньку манипулировать свиньями и жарить из них шашлык чем идти против системы с перспективой оказаться на "кресте"...
Гость
21 - 12.07.2012 - 18:51
Причём здесь бисер со свиньями????
Вот ваша энергетика, перегружена темнотой, вы просите просветления, но почему то вам указывают на выход...
???????Почему????
Вы скажите это бред? Нет!
Гость
22 - 12.07.2012 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
в вашей жизни сейчас какой то хаос, всё смешалось в кучу, одна ситуация за другой , которые не могут найти выход и освободить вас
вот-вот, это точно, более идиотской ситуации трудно представить...
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
за всем процессом наблюдает светловолосая( Седовласая) трудно разобрать... женщина ждёт от вас решения
эта женщина живая или из мира мертвых (дух рода и т.п.)?...
А свалка - да, знатная такая свалка
А можно я в л.с. напишу, а то на всеобщее обозрение не хотелось бы....
Гость
23 - 12.07.2012 - 19:49
для начала я вам напишу, что находится в вашей свалке, может это натолкнёт вас на понимание ситуации: молодая женщина с ребёнком на руках, смотрит на воду реки или моря, которое очень грязное, всё вокруг засыпано обломками полусгнивших досок.кстати седовласая женщина умершая т.к её глаза просят о помощи, живая смогла бы вам помочь.
Гость
24 - 12.07.2012 - 20:01
Я написала вам л.с., если не трудно, ответьте
Гость
25 - 12.07.2012 - 20:03
23 я думала, мертвые порой могут помочь больше, чем живые...
Гость
26 - 12.07.2012 - 20:55
Да, если вы что-то еще видите, прошу вас только в личные сообщения это писать...
Гость
27 - 13.07.2012 - 06:28
Gretchen я бы поостерёгся принимать буквально советы от людей активно использующих в своём лексиконе слова-паразиты например "бред", "энергетика", "понимание ситуации", "бабка", "женщина с ребёнком" и т.д.
Ага.
Это знаете ли как непроверенную флешку в свой комп втыкать - антивирус сперва установите и обновите, не то последствия могут оказаться оччень и очччень непредсказуемыми.
(Смахивает на весьма прилипчивый авторан).

В твоей ситуации надо помнить что попытка найти какой-то повод для того чтобы снять с себя ответственность за то что с тобой происходит - обычное поведение для "лоха" (с которого за это быстро снимут всё что у него ещё осталось на личном счету).
Это дорога вниз.
Дорога вверх - твёрдо понять что изменить в этом мире можно лишь самого себя и лично (в крайнем случае с чьей-либо помощью, но помощью а не руководством!).
Когда течение начинает швырять тебя по волнам жизни это значит одно - твой двигатель не справляется, нужно увеличить его мощность, поднять обороты.
А не махать белым флагом и просить помощи (на зов скорее прибегут хищники и мошенники а не спасатели, таковы реалии нашей жизни).
Гость
28 - 13.07.2012 - 08:41
14-Фриman > Три измерения - это длина, ширина и высота. Четверное имерение - это врем(то самое прошлое, настоящее и будущее). Это если придираться. Но по теории струн(недоказанной на данный момент, что меня лично огорчает)измерений существует гораздо больше, а по неэйнштейновской теории времени(тоже на данный момент недоказанной) время не линейно(прошлое, настоящее, будущее) или не только линейно, а также состоит из множества вероятносей событий, складывающихся в эти события и, возможно, имеют обратный ход.
Гость
29 - 13.07.2012 - 08:46
О! А кто-нить представляет себе многомерное время?
Гость
30 - 13.07.2012 - 08:47
29-Oeil de faucon > Что Вы имеете в виду?
Гость
31 - 13.07.2012 - 08:53
Я езжу на электричках много и у меня 45 минут досуга в один конец каждый день...вот, как раз недавное сидя в паровозе, пыталась придумать фантастический рассказ про квадратное время, но не смогла представить, что это такое, а потом, вообще, заснула...
так, если находить аналогии - какие свойства у многомерного времени... По крайне мере, теперь в один момент времени можнопопадать разными путями, как это может проявляться?
Гость
32 - 13.07.2012 - 08:55
31-Oeil de faucon > Не знаю. В моем понимании это про феномен, разыгранный в фильме "Эффект бабочки" 1 часть. Вторая тоже про это, но она мне не нравится.
Гость
33 - 13.07.2012 - 08:56
anhen. Да ничего особенного - это свободная ассоциация...
Вы сказали о нелинейном времени, а я продолжила идея и том, что время может быть и не одномерным, вообще...
Гость
34 - 13.07.2012 - 08:58
28-anhen > КОТЯТА! КОТЯТА!
Гость
35 - 13.07.2012 - 09:06
Я погуглила...
Оказывается альтернативные реальности, как раз строяться не на параллельных пространствах, а на параллельных временах...
Гость
36 - 13.07.2012 - 09:08
35-Oeil de faucon > Пространство ли, время ли - кто знает, сколько еще феноменов не получили названий только потому, что мы о них не знаем?
Гость
37 - 13.07.2012 - 09:08
35-Oeil de faucon > Елка, мне кажется. за последние пару недель Вы стали более шизоидной.

А более лучше одеваться?
Гость
38 - 13.07.2012 - 09:09
34-Маджента > Не обманывай, ты понимаешь все. ))))
Гость
39 - 13.07.2012 - 09:10
Маджента. "Когда кажется - креститься надо"
(сделаете вывод, что я стала еще и более лучше православной? :-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены