К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каналы подпитки энергией

Гость
0 - 04.02.2015 - 10:39
Доброго времени суток! Пришла знакомая, говорит что недалеко от Воронежской есть открытый канал подпитки энергией. Кто что об этом знает? И есть ли ещё где в нашем крае такие места? Просто слышу подобную информацию не в первый раз, хотелось бы получить помощи от знающих людей. Заранее спасибо!


Гость
1 - 04.02.2015 - 11:54
0-Lem_ma >что недалеко от Воронежской есть открытый канал подпитки энергией
а где возле?
Гость
2 - 04.02.2015 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Lem_ma Посмотреть сообщение
есть открытый канал подпитки энергией
а у вас организм точно готов к приему доп. энергии ?
Энергия сверх лимита энергоприемника опасна для здоровья !
Гость
3 - 04.02.2015 - 14:38
0. На хребте Котх, в окрестностях Горячего Ключа, есть энергетический столб, многие от него заряжаются.
Гость
4 - 04.02.2015 - 14:43
3-sober > Вот читаю я все эти опусы про "энергетику" и вспоминаю одного юмориста, который прикалывался над Чумком: "принесите сюда аккумуляторы, я их тоже заряжу".
Вы как вообще приставляете эту самую подзарядку с позиции науки? Каким видом энергии подзаряжаетесь? Атомной электрической, химической? Как это все происходит? Как энергия превращается, где, в каком виде накапливается?
Гость
5 - 04.02.2015 - 15:14
4. Как заряжаются не знаю, но частенько вижу людей, которые стоят обняв этот столб, говорят там какой то тектонический разлом и выброс энергиии, место определяли экстросенсы с рамкой.
Гость
6 - 04.02.2015 - 15:41
5-sober > интересно, а серьёзные ученые этот столб исследовали, или только шарлатаны с рамкой вокруг него шаманили?
Гость
7 - 04.02.2015 - 15:49
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
интересно, а серьёзные ученые этот столб исследовали
Много тысяч лет назад.
Гость
8 - 04.02.2015 - 15:51
7-Bro > много тысяч лет назад ученых еще не было. Первые ученые только в средневековье появились. Но тогда наука была еще в зачаточном состоянии. А до них, в античные времена, были только философы всякие.
Гость
9 - 04.02.2015 - 15:59
8-megabax > Ну если ты о физиках, химиках, биологах ...., то скорее всего не было. Это ж новые науки, искусственно созданные. А науки о тонких, животворящих энергиях были давно, были и соответствующие ученые. Сейчас многие отвлеклись частными случаями, замкнулись в рамках своих наук и побочных ответвлений. Источник жизни по иронии судьбы остался без внимания. Поэтому имеем то, что имеем.
Гость
10 - 04.02.2015 - 16:04
такие каналы надо наверное женщинами проверять...ну как кошку в новый дом...если женщина в канале энергетический столб почувствовала...значит оно...то что надо...в смысле
Гость
11 - 04.02.2015 - 16:04
9-Bro > Что такое "тонкие животворящие энергии", можете дать четкое определение? Как их обнаружили, каким экспериментом доказали их наличие? Какими математическими формулами они описаны?
Гость
12 - 04.02.2015 - 16:07
6. В начале 80х годов была экспедиция АН в забайкалье, по вопросу изучения сибирских шаманов. Экспедиция проработала несколько месяцев, собрала кучу материала, зделала отчет, в котором не смогли внятно обьяснить ни одно явление, материал попал на полку, дело прикрыли.
Гость
13 - 04.02.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
материал попал на полку, дело прикрыли.
пора в новую экспедицию...может это все были миражи...надо проверить!
Гость
14 - 04.02.2015 - 16:31
13. Тучка, надо бы тебя заслать, нефиг шастать по индиям, у самих чудес хоть отбавляй.
Гость
15 - 04.02.2015 - 16:50
12-sober >
к такой инфе надо подходить со здоровой критичностью. что это за экспедиция? какие ученые? что именно собрали и ваще откуда о ней известно.. не с рен-тв ли случайно))
Гость
16 - 04.02.2015 - 16:51
14-sober >я категорически - за) кста...во всяких там юго-восточных землях такие столбы давно известные...лингамами их кличут
Гость
17 - 04.02.2015 - 16:55
15. тиливизар не смотрю :))))
Гость
18 - 04.02.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
не с рен-тв ли случайно))
хе-хе...ненавязчивый марш-бросок в инфоисточники собера?
Гость
19 - 04.02.2015 - 17:05
Примерно раз в неделю, по радиороссии идут научно познавательные передачи, много чего интересного расказывают из архивных записей.
Гость
20 - 04.02.2015 - 17:13
19-sober >
ну вот я о том и говорю. кто-то что-то сказал.
щас такое время.. все нужно проверять. вбиваешь например фамиьё ученого потом в гугл и выясняется, шо экспедиция была этнографическая или не было ее вообще или еще чего интересного.
а так.. сказали "таааайна" и ну все [*****] на это слово, не вдаваясь, не анализируя.
Гость
21 - 04.02.2015 - 17:15
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
7-Bro > много тысяч лет назад ученых еще не было. Первые ученые только в средневековье появились. Но тогда наука была еще в зачаточном состоянии. А до них, в античные времена, были только философы всякие.
И получается что пирамиды и храмы из огромных плит строили неучи и оборванцы...
Ученые сейчас такую чушь несут про древних !
А сами сегодня не могут даже сделать мраморные колонны такие же большие и круглые как в Исакиевском соборе или Александриский столб весом 600 тонн или достоверно объяснить (повторить) как передвигали и обрабатывали камень весом 2100 тонн, который стоит под памятником "Медный всадник"
Космический корабль видели как везут к стартовой площадке ?
Так он весит чуть больше 100 тонн !
Гость
22 - 04.02.2015 - 17:15
(0) Всякой энергией подпитываются от других людей а не от каких то там географических мест.
То есть есть разница - быть там одному или с компанией человек 200 которые туда за тем же приехали, да?
Гость
23 - 04.02.2015 - 17:24
21-Rovan >щас хотела в гугле инфу найти...был вроде в германии или астрии городок где один дяденька в честь несостоявшейся любви выстроил и посвятил своей возлюбленной девушке статуи и строения огромной массы и сложнейшей конструкции с использованием некоего таинственного устройства типа коромысла и дудочки...он секрет свой так и не раскрыл...жаль не могу фотку выложить, не нашла в инете (смотрела по рен-тв:)
Гость
24 - 04.02.2015 - 17:38
11-megabax >Эти энергии непостижимы для материального ума. Иногда эти энергии проявляются, а иногда находятся в непроявленном состоянии. Множество противоречивых возможностей и энергий сосуществуют в одном объекте и многие противоречия примиряются в нем. Пока живое существо находится в материальном мире в состоянии иллюзии, т.е., воспринимая мир через призму (науки) несовершенных чувств и ума, оно не способно понять многих вещей. Материальный ум, ограниченный небольшим количеством серого вещества, не в силах охватить безграничное. У того, кто живет на уровне ума, просто не укладывается в голове, как все эти непостижимые энергии в исходят из этого объекта, и как Он существует в бесчисленных формах, как источник духовных, и материальных энергий, находящихся как в проявленном состоянии, так и в состоянии потенциала.

Таким образом, можно попытаться создать определение тонких энергий (духовных): Тонкие энергии это бесчисленное множество объектов, непостижимых, проявленных и не проявленных, способных принимать различные формы. Эти энергии прямо воздействуют на структуры тонкого тела живого существа, формируя таким образом его материальное тело, а значит способ существования в определенном месте пространства-времени-обстоятельств.
Гость
25 - 04.02.2015 - 18:10
вот меня седня прям штырит продолжить крестовый поход против мркакобесия..
срочно скажите мне что-нибудь доброе!
Гость
26 - 04.02.2015 - 18:12
25-Менада >16й лунный день...даю добро)
Гость
27 - 04.02.2015 - 18:16
живая вода)
Гость
28 - 04.02.2015 - 18:44
26-Tutschka >
не, на сегодня хватит..)
тем более я что-то вчиталась во фразу "крестовый поход против мркакобесия" и меня торкнуло:))
Гость
29 - 04.02.2015 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
я что-то вчиталась во фразу "крестовый поход против мркакобесия" и меня торкнуло:))
во...я тоже как начинаю вчитываться...так...эээ)) что-то происходит...какой-то новый уровень открывается...но гарантий адекватности не даю...я с температурой)
Гость
30 - 04.02.2015 - 18:50
сумрачный призрак адекватности притаился на вершине обьективности и смотрит на нас единственным своим глазом..
и окуевает, окуевает, окуевает...)
Гость
31 - 04.02.2015 - 20:17
21-Rovan > Пирамиды не так уж сложно построить. Куда сложнее создать, например, компьютеры и запустить в космос корабли. Если в Египте была высокоразвитая цивилизация, то почему они использовали не интернет, не бумагу, а клинянные таблички и примитивную письменность?
Гость
32 - 04.02.2015 - 20:19
24-Bro >
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Эти энергии непостижимы для материального ума.
Тогда откуда кто то про них может знать? Знать можно только про то, что постижимо для ума. А если кто то утверждает, что знает то что невозможно знать - то он, по меньшей мере, лжет.
Гость
33 - 04.02.2015 - 20:21
Классический канал подпитки энергии - касса предприятия на котором работаешь.
Гость
34 - 04.02.2015 - 20:30
33-Фримен >Э-э-э.... Тебе не всю зарплату дали? Вот гады.... Такого человека - и прпокинули....
Гость
35 - 04.02.2015 - 20:31
34 Не всю.
Сижу и думаю то ли в суд идтить то ли они ж тоже люди - простить может быдь?
Жалко же.
У них там тоже жена есть и дети и тёща может быть...
Гость
36 - 04.02.2015 - 20:33
Госдума предлагает ввести штраф на пешеходов.
Хороший канал подпитки энергией!
Гость
37 - 04.02.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Знать можно только про то, что постижимо для ума.
Ты продолжаешь мыслить на платформе ума, расписываясь в том, что твое знание ограничено твоим умом. И не спекулируй подменой понятий : знать - постигать. Это разной глубины процессы.
Гость
38 - 04.02.2015 - 21:20
37-Bro > Так. Похоже, мы говорим на разных языках. Что в твоем понимании "ум", "знание", "постижение", "мышление". Приведи свое определение, если оно отличается от общепринятого, от этого и будем оттакливатся.
Гость
39 - 04.02.2015 - 21:23
38-megabax >


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены