К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие качества в людях достойны восхищения?

Гость
0 - 12.03.2014 - 10:16
Меня всегда восхищали дерзкие и напористые, и даже порой грубые люди, потому что сама я по натуре слегка "забитая". Я не могу отказать человеку, когда он просит о помощи. Даже если выполнить просьбу мне будет очень сложно. Или, например, есть люди, которые надо мной постоянно подтрунивают: по поводу моего стиля одежды, моего образа жизни и моих профессиональных качеств. И вот задумалась. Какие качества в людях достойны восхищения? Грубость может быть объектом для восхищения? Грубость и напористость. Иногда кажется, что тебя слушают только тогда, когда ты заявляешь о себе открыто и без стеснения. Я так не могу.
Можно ли изменить себя, свою манеру общения? Как придать себе уверенности?



Гость
1 - 12.03.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от KatamI Посмотреть сообщение
Иногда кажется, что тебя слушают только тогда, когда ты заявляешь о себе открыто и без стеснения.
- не кажется, а так оно и есть и по другому никогда не будет.
Гость
2 - 12.03.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от KatamI Посмотреть сообщение
Можно ли изменить себя, свою манеру общения?
можно, но в очень небольших пределах и даже эти незначительные изменения дадутся вам очень тяжело.
Как бы вы не старались, но дерзкой и напористой вы сможете бывать только эпизодически - накопил силенок - пошел, ДЕРЗНУЛ. и опять в норку - силы копить :)
Но вы не расстраивайтесь - очень многие люди так и живут. :)
Вы не уникальны в своей проблеме - таких много.
Поэтому целесообразнее не ломать себя изображая героизм, а по максимуму использовать то, что дано природой - мягкость и деликатность.

Цитата:
Сообщение от KatamI Посмотреть сообщение
Как придать себе уверенности?
- срочно записаться в спортзал и качать, качать и еще раз качать тело, потому что упругие мышцы дают человеку гооораздо больше уверенности в себе, чем тренинги у психологов.
а преодоление трудностей при тренировках - закалит волю.
а по поводу насмешек - даю вам 1000% гарантию, что насмешки вызваны исключительно тем, что шутники не боятся получить отпор. то есть они просто самоутверждаются за ваш счет.
и вот тут я ничего посоветовать не могу... увы.. проблема насмешек практически не решаема...
я бы ее решала так - сцепить зубы. наметить цель - например сменить имидж на более эффектный, научиться вести себя более уверенно - например пройти тренинг по сценическому мастерству - а потом. отрепетировав новое поведение и поняв, что вы уверенно чувствуете себя в новом образе - постараться максимально сменить окружение - сменить работу, найти новых знакомых, для которых вы будите уже не затюканная девочка, а уверенная в себе женщина.
это сложно, но другого пути я не знаю... пытаться переубедить насмешников занятие практически бессмысленное...
репутация вещь очень стойкая и изменить ее сложно...
Гость
3 - 12.03.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Мелисса 2 - Сегодня - 16:00 Цитата: Сообщение от KatamI Можно ли изменить себя, свою манеру общения? можно, но в очень небольших пределах и даже эти незначительные изменения дадутся вам очень тяжело. Как бы вы не старались, но дерзкой и напористой вы сможете бывать только эпизодически - накопил силенок - пошел, ДЕРЗНУЛ. и опять в норку - силы копить :) Но вы не расстраивайтесь - очень многие люди так и живут. :) Вы не уникальны в своей проблеме - таких много. Поэтому целесообразнее не ломать себя изображая героизм, а по максимуму использовать то, что дано природой - мягкость и деликатность. Цитата: Сообщение от KatamI Как придать себе уверенности? - срочно записаться в спортзал и качать, качать и еще раз качать тело, потому что упругие мышцы дают человеку гооораздо больше уверенности в себе, чем тренинги у психологов. а преодоление трудностей при тренировках - закалит волю. а по поводу насмешек - даю вам 1000% гарантию, что насмешки вызваны исключительно тем, что шутники не боятся получить отпор. то есть они просто самоутверждаются за ваш счет. и вот тут я ничего посоветовать не могу... увы.. проблема насмешек практически не решаема... я бы ее решала так - сцепить зубы. наметить цель - например сменить имидж на более эффектный, научиться вести себя более уверенно - например пройти тренинг по сценическому мастерству - а потом. отрепетировав новое поведение и поняв, что вы уверенно чувствуете себя в новом образе - постараться максимально сменить окружение - сменить работу, найти новых знакомых, для которых вы будите уже не затюканная девочка, а
Мелисса, все что ты здесь заявила, не больше чем фигня. Все это пройденный этап, поверь. Вот ежели ты похвастала, что немедля вышла замуж за мужчину духовного и интеллектуального уровня выше среднего, и у вас замечательное отождествление в реале, вот тогда я поверила твоим словам, остальное, дорогая, реальное попрошайничество, проще говоря позорная милостыня)))))))
Гость
4 - 12.03.2014 - 15:08
3-Linda_Rite > эээээээ не поняла? что есть "порошайничество?"
Гость
5 - 12.03.2014 - 15:12
вам бы, для начала, всё же вопрос сформулировать.. потому, что хотя последний звучит: Как придать себе уверенности? - первый и, - на мой взгляд, - основной звучит иначе: как придать себе: 1) напористости, 2) грубости, 3) дерзости и, - добавлю от себя, - 4) отказчивости 6) невосприимчивости, 7) наглости и 8) развязанности - как этого придать?
Гость
6 - 12.03.2014 - 15:13
3-Linda_Rite > и вообще что за чушь? какой к чертовой матери может быть "духовный" уровень у МУЖЧИНЫ?
мужчина в принципе не может быть духовным.
отрешения от мирского мужчины могут достичь только умертвив плоть - то есть став импотентом - какой смысл выходить замуж за импотента?
и вообще, Линда, я ж не виновата, что вас где то там забанили по самые гланды! не нужно перекладывать свою обиду на окружающих. тем более, что я крайне редко на вас "качу бочку" поскольку мне вас просто жаль.
но если вы продолжите общение в начатом тоне - не взыщите.
я церемониться не стану.
Гость
7 - 12.03.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Мелисса 6 - Сегодня - 16:13 3-Linda_Rite > и вообще что за чушь? какой к чертовой матери может быть "духовный" уровень у МУЖЧИНЫ? мужчина в принципе не может быть духовным. отрешения от мирского мужчины могут достичь только умертвив плоть - то есть став импотентом - какой смысл выходить замуж за импотента? и вообще, Линда, я ж не виновата, что вас где то там забанили по самые гланды! не нужно перекладывать свою обиду на окружающих. тем более, что я крайне редко на вас "качу бочку" поскольку мне вас просто жаль. но если вы продолжите общение в начатом тоне - не взыщите. я церемониться не стану.
Мелисса, ну о чем с вами можно продолжать диалог, если вы в корне не понимаете, что есть духовность мужчины. И что она как раз является его совершенным отражением его сексапильности. Вы за грубую, бессмысленную, лишенную одухотворенности силу, что-же, вперед, таких представителей валом)))))))
Гость
8 - 12.03.2014 - 15:21
3-Linda_Rite > с трудом поняла, что вы пытались сказать, что все написанной мной вы уже сделали, но замуж так и не вышли.
ну, и что?
это были ваши фантазии, что проделав все вышеперечисленное вы станенте привлекательным объектом для женитьбы.:)
Линда, не нужно путать теплое с мокрым.
Замуж выходят те кто имеет для этого возможность и эта возможность никак не связана ни с внешностью ни с характером.
Речь идет о том, как полюбить себя, как обрести радость жизни и сделать общение с людьми более комфортным, но то что в итоге удастся выйти замуж! ..)))))))) так это глупые фантазии и подмена истинной цели отвлекающими маневрами. :) и вообще всякой фигней )))
Гость
9 - 12.03.2014 - 15:25
7-Linda_Rite > Линда, солнышко, да у меня и в мыслях нет такой глупости как попытка "вести с вами диалог" )))
вы пришли чего то там проорали, ну флаг вам в руки и паравоз навстречу! :) о чем мне с вами разговаривать?
женщина вы не глупая, но ваше мировоззрение для меня это.. ну, вариант самообмана, или что то в этом роде - верите во все эти бредни про духовность и божественное просветление - да верьте на здоровье, главное ко мне не приставайте с этими глупостями..)))
Гость
10 - 12.03.2014 - 15:25
0 Адекватно реагировать на подтрунивания и наезды мешает страх, появившийся вследствие негативного опыта.
Не всем удается это все перебороть, но стараться нужно.
Гость
11 - 12.03.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
8 - Сегодня - 16:21 3-Linda_Rite > с трудом поняла, что вы пытались сказать, что все написанной мной вы уже сделали, но замуж так и не вышли. ну, и что? это были ваши фантазии, что проделав все вышеперечисленное вы станенте привлекательным объектом для женитьбы.:) Линда, не нужно путать теплое с мокрым. Замуж выходят те кто имеет для этого возможность и эта возможность никак не связана ни с внешностью ни с характером. Речь идет о том, как полюбить себя, как обрести радость жизни и сделать общение с людьми более комфортным, но то что в итоге удастся выйти замуж! ..)))))))) так это глупые фантазии и подмена истинной цели отвлекающими маневрами. :) и вообще всякой фигней )))
Мелисса, сущая глупость, поскольку мы все достаточно себялюбивы, комфортное общение, смешно, ты сама в это веришь, может кроме серпентариев что-либо видела?)))))))
Гость
12 - 12.03.2014 - 15:29
11-Linda_Rite > женщина! отстаньте от меня со своими бреднями!
Гость
13 - 12.03.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Мелисса 12 - Сегодня - 16:29 11-Linda_Rite > женщина! отстаньте от меня со своими бреднями!
Мелисса, прежде чем кричать на меня, сначала отучись делать по своей воле то, что делаешь сейчас. Вот тогда и поговорим о Высоких Материях.
А пока ты мне не интересна)))))))
Гость
14 - 12.03.2014 - 15:34
13-Linda_Rite > ))))))))
Гость
15 - 12.03.2014 - 15:34
девочки, не ссорьтесь. духовность ссоры лишь снижают :)
Гость
16 - 12.03.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
oxo 15 - Сегодня - 16:34 девочки, не ссорьтесь. духовность ссоры лишь снижают :)
охо, вчера-бы я тебе позавидовала, но сегодня - нет)))))))
Гость
17 - 12.03.2014 - 15:38
Мелисса, до коле: менять маски, ковырять в носу, пренебрегать советами и нервировать окружающих? Весело с вами, но мне пора.. Чао, зайки! Не перегрызете в моё отсутствие друг дружке глотки :)
Гость
18 - 12.03.2014 - 15:40
Linda_Rite, завидовать - пустое. Мир вам :)
Гость
19 - 12.03.2014 - 15:40
17-oxo > повторяю - у меня один ник :)
Гость
20 - 12.03.2014 - 15:42
тьху ты ж блин - дошло! Линда это вы под левым ником тему открыли?
ну, звиняйте тетку, я ж не знала! коли б знала, даже и время тратить бы не стала на ответ автору..))))))
Гость
21 - 12.03.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
oxo 18 - Сегодня - 16:40 Linda_Rite, завидовать - пустое. Мир вам :)
охо, это вы мне Мира желаете?
Спасибо. Отведала. Пожалуй мне не стоило с ним знакомиться.
А пребывая в своем духовном мире, я и не знала, что есть благо, а что есть худо. Думаю, что допустила ошибку, вкусив Мир. Но у меня есть время исправиться.
Гость
22 - 12.03.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Мелисса 20 - Сегодня - 16:42 тьху ты ж блин - дошло! Линда это вы под левым ником тему открыли? ну, звиняйте тетку, я ж не знала! коли б знала, даже и время тратить бы не стала на ответ автору..))))))
Не наговаривайте, не я.
Вот что со спамом делать?
Я сейчас лично не собиралась вам посылать личное сообщение, но дважды отослалось слово "нет" вам((
Гость
23 - 12.03.2014 - 15:59
22-Linda_Rite > у меня полностью отключены личные сообщения - поэтому и делать ничего не нужно.
Гость
24 - 13.03.2014 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
у меня полностью отключены личные сообщения - поэтому и делать ничего не нужно.
что делать тому, которому нужно именно лично?
Гость
25 - 13.03.2014 - 08:39
Какие качества в людях достойны восхищения?
гармоничность.
Если ты агрессивна по натуре, но не можешь быть собой-это дисгармония.
Поэтому слегка "затюканные" люди ассоциируются у меня с тихим омутом, в котором водятся отнюдь не ангелы.
Их доброта и безотказность лишь способ выживания, среди тех кто в данный момент сильней.
Достаточно понаблюдать как себя ведут подобные люди когда оказываются рядом с теми, кого они не опасаются.
Отыгрываются по-полной!
Поэтому единственный совет-будь собой.
Это единственный путь обрести гармонию.
Гость
26 - 13.03.2014 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
качать и еще раз качать тело, потому что упругие мышцы дают человеку гооораздо больше уверенности в себе,
вспомнился анекдот про пресс)) вот это пресс(достает пачку денег....а у тебя что то с животом)))
Гость
27 - 13.03.2014 - 08:52
26-fly187 > Где-то ты прав конечно (кста сообщение не мое, а Мелиссы). Но не в деньгах счастье, даже не в их количестве по большому счету, а в твоем отношении к ним.
Ежели ты к финансам относишься спокойно, то они непременно тебя полюбят:-
Гость
28 - 13.03.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
у меня полностью отключены личные сообщения - поэтому и делать ничего не нужно
что делать тем, которым необходимо только лично?
Гость
29 - 16.03.2014 - 01:05
У каждого человека свои ценности. То, что нравится одному, противно другому.
Менять судьбу не рекомендую. Да и без ведающего человека сделать это редко кому удаётся.
Гость
30 - 16.03.2014 - 07:34
29-Светозар > вау! какая многозначительность и жирный намек на сопречасность к тайному :-) :-) :-) :-)
а того, что автор собирается менять не судьбу, а манеру ощения вы и не приметили:-) :-) :-)
Гость
31 - 16.03.2014 - 10:38
В сабж: восхищение это кажется другое, а вот то, что я хотел бы развить в себе и когда я вижу это в другом человеке на высоком уровне, это вызывает мое уважение и расположение. Итак:
1 Сочувствие
2 Беспристрастное отношение ко всем
3 Мудрость
Гость
32 - 17.03.2014 - 11:56
31-Хуан_ >
Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
1 Сочувствие 2 Беспристрастное отношение ко всем 3 Мудрость
Ваши слова подтверждают мои представления о том, что еще не стоит губить Вселенную, моя труба поет, что осталась АГАПЕ в светлых и благородных сердцах, ради них Земля да процветает.Аминь
Гость
33 - 17.03.2014 - 12:50
32-Linda_Rite > я рад, тому, что тебе хорошо:)
Гость
34 - 17.03.2014 - 18:05
Насмешки, по моему мнению- прямая провокация , ваше дело,реагировать на нее или нет), если " от влечься , и заняться саморазвитием, провокатор пойдет искать себе новую жертву
Гость
35 - 27.03.2014 - 16:09
поддержу Мелиссу
Гость
36 - 27.03.2014 - 18:53
Для женщин одни качеств достойны для мужиков другие.
Надо по моему с этого начинать.
Гость
37 - 28.03.2014 - 19:24
В людях достойны восхищения качества, вечные как мир, и так нечасто встречающиеся: мудрость, доброта, порядочность, верность, способность помочь в трудной ситуации, бескорыстие.. А наглость, да еще и беспринципность- да, это помогает выживать и жить успешно, но восхищения, на мой взгляд вряд ли достойны.
И вообще, непонятно о чем речь- о восхитительных качествах человека, или о другом- как выйти из забитого состояния? Если как выйти из забитости- ответ краткий- полюбить себя. Не сравнивать себя с кем-то, не копировать кого-то, не доказывать всему миру, что ты не так уж плоха. А просто полюбить себя, даже несовершенную настолько, чтобы не сравнивать себя и никому ничего не доказывать. Тогда и насмешки будут отскакивать как тенисные мячики. Насмешки попадают всем, только от кого-то они отскакивают, а в кого-то больно влепляются.
Спортзал вобщем-то не плох, но сам по себе, уверяю, он не панацея от неуверенности. У меня был приятель- спортсмен и качок, но при всем этом очень зажатый человек. Просто надо верить в себя и любить себя. Не ставить себя выше других, просто помнить, что какая ни есть, а вы такая у себя, да и на земле одна :) и кому-то именно вы и нравитесь такая.
Гость
38 - 29.03.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
Арабеска 37 - Вчера - 20:24 В людях достойны восхищения качества, вечные как мир, и так нечасто встречающиеся: мудрость, доброта, порядочность, верность, способность помочь в трудной ситуации, бескорыстие.. А наглость, да еще и беспринципность- да, это помогает выживать и жить успешно, но восхищения, на мой взгляд вряд ли достойны. И вообще, непонятно о чем речь- о восхитительных качествах человека, или о другом- как выйти из забитого состояния? Если как выйти из забитости- ответ краткий- полюбить себя. Не сравнивать себя с кем-то, не копировать кого-то, не доказывать всему миру, что ты не так уж плоха. А просто полюбить себя, даже несовершенную настолько, чтобы не сравнивать себя и никому ничего не доказывать. Тогда и насмешки будут отскакивать как тенисные мячики. Насмешки попадают всем, только от кого-то они отскакивают, а в кого-то больно влепляются. Спортзал вобщем-то не плох, но сам по себе, уверяю, он не панацея от неуверенности. У меня был приятель- спортсмен и качок, но при всем этом очень зажатый человек. Просто надо верить в себя и любить себя. Не ставить себя выше других, просто помнить, что какая ни есть, а вы такая у себя, да и на земле одна :) и кому-то именно вы и нравитесь такая.


А вы перечитайте ваши последние фразы, подумайте на досуге, хотите вы быть себе любимой и уникальной всю свою сознательную жизнь в одиночестве.
Гость
39 - 29.03.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
А наглость, да еще и беспринципность- да, это помогает выживать и жить успешно, но восхищения, на мой взгляд вряд ли достойны.
ой млин.....) да что вы?) а как же деньги не пахнут?))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены