К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие дома, места, строения в городе

Гость
0 - 18.05.2017 - 10:50
и вещи, предметы, детали в быту вы считаете для себя
эзотерическими?



Гость
1 - 18.05.2017 - 10:51
в городе я считаю место эзотерическое баня и берег кубани,
а дома печку и приготовительную плиту.
из предметов простой карандаш и бусинки)
Гость
2 - 18.05.2017 - 12:02
1-Родная >в этом что-то есть))
Гость
3 - 19.05.2017 - 02:05
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
приготовительную плиту.
Так и газовая плита может стать эзотерическим инструментом, если внимательно наблюдать за скоростью приготовления пищи. Веришь (убеждения по психологически) при тушении на сковордке набора овощей в одно получается одна скорость, а потом ёёёё картошка же варится совершенно другое время (верования изменились) и она вместе с набором овощей тушится раза 3 дольше (если верить часам).
Ну запахи там можно менять: роза не пахла и тут запхла, вкус или запах кофе или чая не помню уже можно сделать классным.
Это для примера из моего опыта, а лучшее - это то что вы сами придумаете!
4 - 19.05.2017 - 21:21
мне очень нравится старая мельница на Северной/Чкалова, как и мавританский домик на Пушкина без привязки к эзотеричности, просто люблю старое..

дом на ул.Пушкина
5 - 19.05.2017 - 21:35
+ про него http://krd.livejournal.com/193631.html
Гость
6 - 20.05.2017 - 09:27
5-Картина маслом >спасибо..тадж махал прямо...интересная история
7 - 24.05.2017 - 07:20
В храме на Седина, Свято-Георгиевском, по-моему, икона есть одна. Как пприду к ней, все.. весь мир подождет... Не знаю, что ЭТО и КАК.. Но того, что пред ней со мной бывало, не бывало нигде и никогда. Вот только после реставрации, что-то поменялось. Или в ней , или во мне. Процентов 30 от той энергетики осталось.. Лучше, чем ничего, но жаль..

Переход подъземный на Старокубанской и Ставропольской. Раз попала туда и вышла непонятно где. В ином городе. Как я испугалась (очень мягко сказано)! Когда чуть успокоила панику, попятилась назад, так пройдя весь путь, которым пришла. Окружающих не видела совсем, люди и люди. Но город другой. Вышла. Больше не хожу туда . Нафиг..
8 - 24.05.2017 - 07:25
Ну а вещицы/предметы/детальки - хоть что в руки возьми или назови волшебным/ эзотерическим / артефактным - таковым и станет! ))
Гость
9 - 24.05.2017 - 08:43
7-Labirint >я тоже такой эффект по иконам заметила..что-то после реставрации меняется, ну и еще у намоленных мест энергетика мощная..там уже потрудились..
Гость
10 - 24.05.2017 - 14:06
"Эзотерика" это что то удивительное, непознанное.
Для разных людей это "непознанное" разное (зависит от многих причин). Да и там много мелких деталей.
Короче каждому своя эзотерика.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены