К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как спастись от потреб....а

Гость
0 - 12.06.2013 - 12:29
http://www.youtube.com/watch?v=8_D7jLlIIbA 1 я часть

http://www.youtube.com/watch?v=BhZsCDUIJuY 2 я часть

собственно смотрим и обсуждаем)...на мой взгляд немного шовинизмом отдает...но доля истины все таки присутсвует в его словах



Гость
121 - 12.06.2013 - 16:22
121-__Чужая555__ >чем ценным вы располагаете?
Любовь, доброта, знание...
Гость
122 - 12.06.2013 - 16:23
Наивность - полагать, что человек хочет дерьма своей жизни :) Нет, он не хочет. Но живет , идя на поводу у многих обстоятельств, пряча свои взгляды в задницу. Это приспособленец.
За бутылкой на кухне он жалуется, что жизнь - лерьмо и вот так вот получилось. А потом выходит и делает эту жизнь дерьмом :)
Вот, где наивность :)
Гость
123 - 12.06.2013 - 16:24
Нет, ну, это может быть не приспособленец, конечно. Это может быть и просто дурак , но это другая история :)
Гость
125 - 12.06.2013 - 16:27
удивительное дело...почему любая мысль в итоге заканчивается словами задница и дерьмо?
Хотя тут вроде весьма подготовленные люди, но все как-то неказисто и грубо получается.
Гость
126 - 12.06.2013 - 16:29
130-вы не ответили чем ценным вы располагаете а уже задаете следующие вопросы.Почему?
не хотите отвечать или не знаете что выбрать?
Гость
127 - 12.06.2013 - 16:30
Не мысль, предложения :) Ну , грубость - понятие относительное :)
Как там Раневская : Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
:)
Гость
130 - 12.06.2013 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Люди всегда найдут себе оправдания, это первое чему их учит жизнь.
Гость
132 - 12.06.2013 - 16:35
Первое, чему их учит жизнь? Это вряд ли. Первое - это чувство страха :) Я бы сказала.
Оэ, это не оправдание - это констатация :)
Гость
133 - 12.06.2013 - 16:35
Цитата:
Сообщение от __Чужая555__ Посмотреть сообщение
реальные богатства - это богатства души. которые никто отнять не сможет.
это ваши слова?
С чего вы взяли, что обладаете чем-то что люди захотят отнять?
Высокомерие ваше говорит только о том, что очень и очень далеко вам до духовно-богатой личности.
Гость
134 - 12.06.2013 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
Оэ, это не оправдание - это констатация :)
это только твое личное мнение:)
Гость
136 - 12.06.2013 - 16:41
В тему только что родилось, как говорится "накатило" :))))

Тот, кто зовется истинным поэтом,
Не перестал быть просто человеком,
Он пользуется по нужде клозетом,
Пресытившись изрядно чебуреком.

Под глянцевым цветным фотопортретом
Борца за светлый мир Раджива Ганди
Тот, кто зовется истинным поэтом,
Сидит с бумагой и обильно гадит.

Намаявшись всю ночь с ворчащим пузом,
Он, трепетно дрожа от всякой хрени,
Вываливает непосильным грузом
Пахучий ком своих стихотворений.

Всё вышло, в общем, из него неплохо,
Поэту удались и стиль, и форма,
Но как здесь не крути, стихи - говёха,
Пригодная лишь мухам для прокорма.

:))))))))
Гость
137 - 12.06.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от океан Эльзы Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Феномен колхоза воистину Оэ, это не оправдание - это констатация :) это только твое личное мнение:)
Ну да - естественно, моё личное мнение о моих личных словах :)
Гость
138 - 12.06.2013 - 16:43
141-__Чужая555__ >ваш пост лишний раз подтверждает мои слова в 139.
Тот кто громче всех кричит о своей духовности при первом же контакте лопается как мыльный пузырь.
Гость
142 - 12.06.2013 - 16:50
+144 и что показательно) у человека спрашиваю про доброту, любовь и знание.
А она мне про деньги и бабло.
Меркантильность и жадность у вас настолько впереди тепловоза, что ник с чужая вам надо поменять на родная.Потому что тема денег у вас родная и с языка не сходит
для этого как минимум нужно знать свои возможности. не в плане зарабатывания денег, а , как бы это не грубо прозвучало, насколько люди готовы тебе платить. за твои возможности. именно тебе, без продюсеров и усилителей.(с)
Гость
144 - 12.06.2013 - 16:51
147-__Чужая555__ >да) только вы к ним не имеете ни малейшего отношения.
А с завистью своей боритесь, а то Кубанец плохие прогнозы Вам дает.
Гость
147 - 12.06.2013 - 16:55
151-__Чужая555__ >можно на ты) родная, так родная...уж какая есть:)
Гость
148 - 12.06.2013 - 16:57
вот я ж пишу, не переходите на личности - разговор зайдет в тупик, а тема сисек будет не раскрыта :)))))
Гость
149 - 12.06.2013 - 16:58
ну да, сама-то никогда не переходишь?)
Гость
150 - 12.06.2013 - 17:00
А когда переходила? :))))))
Гость
151 - 12.06.2013 - 17:07
Флай, вот сейчас ты выложил ссылку подтверждающую то что с потребительством надо бороться.
Но полезь ты в сети интернета с прямо-противоположным запросом и ссылок было бы не меньше:Р
По этому каждому свое.Кому-то понты и тачка в кредит, кому-то прагматичность и авто по средствам.
нет никаких противоречий и столкновений мировоззрений))
Я за машину в трехмесячный заработок и никаких понтов.
Потому что главный понт-жить без понтов!
Гость
152 - 12.06.2013 - 17:16
блин...Конечно есть противоречия и столкновение интересов и мировоззрений :))))) В инете есть и клубы зоофилов и ратующих за инцест - и что? :)))))
Гость
153 - 12.06.2013 - 17:19
нету!1
Только если одни пытаются навязать свое мнение другим.
зы:на обществе сейчас тема висит про отдых в турции, она наглядно показывает что столкновение наступает в момент когда один презрительно отзывается о выборе других.
Гость
154 - 12.06.2013 - 17:22
НЕохота на Общество, да я там за 10 лет никогда и не была.
А в чем презрение? Назвать вещи своими именами - сегодня выразить презрение , что ли?
Гость
155 - 12.06.2013 - 17:22
157-океан Эльзы >почему бороться?..каждый вправе сам решать как ему жить...в ссылке показана суть данного процесса..и почему сейчас так получается кто явл катализатором итд..а уж потреблять на 100% процентов или нет-это вам решать)
Гость
156 - 12.06.2013 - 17:24
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
.многие из нас если задуматься имеют все необходимое для нормального существования...но червячок точит...мало !! мало!!...еще!! еще!!
именно, благодаря тем, кому всегда было чего-то мало, мы имеет уровень развития цивилизации, при котором ты можешь, незамутненно, в за 30 лет, быть менеджером по продажам, имеющим все необходимое.... вместо того, чтобы добывать это необходимое ценой больших усилий и опасностей для жизни...
только алкаш, спящий под забором имеет все необходимое... "с утра выпил - весь день свободен"
Гость
158 - 12.06.2013 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Серая метелка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fly187 .многие из нас если задуматься имеют все необходимое для нормального существования...но червячок точит...мало !! мало!!...еще!! еще!! именно, благодаря тем, кому всегда было чего-то мало, мы имеет уровень развития цивилизации, при котором ты можешь, незамутненно, в за 30 лет, быть менеджером по продажам, имеющим все необходимое.... вместо того, чтобы добывать это необходимое ценой больших усилий и опасностей для жизни... только алкаш, спящий под забором имеет все необходимое... "с утра выпил - весь день свободен"
Что за, пардон, глупость?
Менеджер по продажам - не факт, что довольствуется тем, что имеет, как и бомж.
Уровень цивилизации дает человеку необходимое только при усуловии, что послед добывает это ценой больших усилий в мире взяток, мздоимства, коррупции , воровства, кумовства и так далее.
Гость
159 - 12.06.2013 - 17:27
160-Феномен колхоза воистину >откуда уверенность, что только ты знаешь настоящее имя вещей?
161-Флай, вот на этой философско-дружелюбной ноте я заканчиваю беседу и пойду пирог печь а то тесто уже из кастрюли выползло))))
Гость
160 - 12.06.2013 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Серая метелка Посмотреть сообщение
незамутненно, в за 30 лет, быть менеджером по продажам
это камень в мой огород?)) знаешь вот именно твое мнение по этому поводу мне мало интересно)
по поводу двигателя цивилизации...близок тот час когда мы ее "передвигаем" и сюжеты постапокалиптических фильмов станут реальностью....)
Гость
162 - 12.06.2013 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
Уровень цивилизации дает человеку необходимое только при усуловии, что послед добывает это ценой больших усилий в мире взяток, мздоимства, коррупции , воровства, кумовства и так далее.
"Что за, пардон, глупость?" :-)))
Гость
163 - 12.06.2013 - 17:30
Цитата:
Сообщение от океан Эльзы Посмотреть сообщение
160-Феномен колхоза воистину >откуда уверенность, что только ты знаешь настоящее имя вещей?
Я опираюсь на вполне определенные понятия. Они зафиксированы в словарях, учебных пособиях и так далее.

См, то, о чем я написал не им отношения к действительности или имеет, но оч малое?
Гость
165 - 12.06.2013 - 17:33
170-__Чужая555__ >все будет зависеть от стоимости этого бота..и от стоимости его обслуживания)
Гость
167 - 12.06.2013 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
то, о чем я написал не им отношения к действительности или имеет, но оч малое?
я знаю достаточно толковых людей, который получают свою долю благ без "взяток, мздоимства, коррупции , воровства, кумовства и так далее."
Но, они хорошие специалисты - они могут предложить что-то и взамен.
Я не отрицаю, что многие воруют и т.д., но хороший технический спец всегда в цене и без этого...
Но, им, кстати всегда что-то нужно и сверх необходимого...
Гость
169 - 12.06.2013 - 17:38
Цитата:
Сообщение от __Чужая555__ Посмотреть сообщение
егодня цивилизованная особь женского пола в цене, которая умеет работать на компьютере, завтра ее заменят на боты - и кому она будет нужна?
Если ты про меня, то меня бот не заменит...
Я выполняю сложную работу, требующую творчества..
Мои действия не алгоритмизируются :-)))
Мои конкуренты более молодые и толковый прогеры..
Гость
170 - 12.06.2013 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Серая метелка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Феномен колхоза воистину то, о чем я написал не им отношения к действительности или имеет, но оч малое? я знаю достаточно толковых людей, который получают свою долю благ без "взяток, мздоимства, коррупции , воровства, кумовства и так далее." Но, они хорошие специалисты - они могут предложить что-то и взамен. Я не отрицаю, что многие воруют и т.д., но хороший технический спец всегда в цене и без этого... Но, им, кстати всегда что-то нужно и сверх необходимого...
Согласна, об этом и речь. НО "Достаточ кол-во людей" - малая толика. Более того, многие из них "подкладываются" под корпорацию, в которой работают. ПО-любому. И именно потому, что им навязывают что-то сверх необходимого. Те, кто это игнорируют остаются вообше в малом меньшинстве.
Гость
171 - 12.06.2013 - 17:40
Аааааа, какой у нас ливень!!!!!!! Люди, вы таких ливней не встречали - просто прибивает к полу )))))))) - люблю ливни))))
Гость
172 - 12.06.2013 - 17:40
175-Серая метелка >не..немного не так)...ты просто не доживешь до тех времен(так же как и я)))когда нас смогут заменить боты)
Гость
174 - 12.06.2013 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
многие из них "подкладываются" под корпорацию
что значит "подкладываются"?:-)
они на работу не доминировать приходят, а решать проблемы, которые возникают... да, тут накладывают ограничения и по срокам и по возможностям...
Гость
175 - 12.06.2013 - 17:41
Цитата:
Сообщение от __Чужая555__ Посмотреть сообщение
молодые толковые прогеры это обидней, чем боты
нет, боты обиднее, правда
Гость
177 - 12.06.2013 - 17:43
См, означает, к примеру, что они не могу выключить телефон даже во время отпуска :)Дресс-код, участие в корпоративах ну и так далее, в зависимости от требований :)
Гость
178 - 12.06.2013 - 17:45
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
ты просто не доживешь до тех времен(так же как и я)))когда нас смогут заменить боты)
мне кажется - ты брякнул просто так :-)
я не думаю, что ты в курсе проблем, стоящих в этой области....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены