К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как привести свои мысли в порядок?

Гость
0 - 24.08.2012 - 20:30
Как разобраться в себе? Молодой человек ушел от меня, чувство потери одолевает, пустота внутри, как наладить свою дальнейшую жизнь? Как выйти из этого состояния?


Гость
1 - 25.08.2012 - 13:18
0-Водная лилия > Первый шаг очень простой. Так же просто как Вы написали эту тему. Необходимо обратиться к авторитетному источнику. К авторитетному означает наиболее проверенному временем, наиболее неопровержимому. Таковым источником можно считать Веды - проверено тысячелетями. Набираем в поисковике "счастливая жизнь веды" и изучаем тексты, аудио и видео. При достаточной концентрации и усердии результат 100 % положительный ! Удачи )
Гость
2 - 25.08.2012 - 13:32
0-Водная лилия: в начале найти в себе все достоинства, которые Вы раньше не замечали или перестали замечать, встречаясь с ним, и понять, что бывший Вас недостоин; потом найти в бывшем все его недостатки и убедить себя, что ничего общего не может быть с таким человеком, у которого столько недостатков; дальше поднять левую руку вверх, резко ее опустить и сказать; "Да хр с ним с этим ....." и начать искать нового- того, кто будет Вас достоин и которого не будет тех недостатков как у бывшего и тп.
Гость
3 - 25.08.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от UniPlus Посмотреть сообщение
, кто будет Вас достоин и которого не будет тех недостатков как у бывшего
Ни у кого еще не сводит скулы от слова "достойный"?))))
Почитайте на Лурке статью про "настаящево мущщину")))), как говорится, шутки шутками, но в каждой шутке...
4 - 25.08.2012 - 14:11
автор, если есть такая возможность просто подумайте разве вы можете привести свои мысли в порядок? во-первых,разве эти мысли ваши? то,что они "регистрируются",осознаются,наблюдаются вами не говорит о том,что именно вы являетесь их автором... разве радиоприемник является автором радиопередач? во-вторых,если бы вы были автором мыслей, то в вашей голове были бы одни приятные мысли,но есть то ,что есть... как вы можете разобраться в себе? вас что двое- есть вы кто хочет разобраться и вы в ком надо разобраться? представляется,что вы одна или все-таки вас несколько?
расстались,чувство пустоты... да это все есть и это вы наблюдаете,осознаете... но проблема ,вероятно,не в этом, а в вашем страдании,вам очень плохо и может не бежать от того,что есть ,а разобраться в причинах вашего страдания... оно возникло у вас и причина только в вашем мировоззрении,не в человеке,с которым вы расстались, а только в вас... я не говорю,что вы плохая или хорошая,достойная или недостойная,я говорю, что вы автор,"мать" этого "дитя"-страдания, которое переживаете и ваш молодой человек не является его "отцом", все это только ваше "произведение"...
можете ли вы устранить это путем чтение или нового поиска? нет-это плохая новость,хорошая новость-и это все пройдет... если бы люди могли чем-либо управлять, то все бы жили в постоянном,непрекращающемся удовольствии))) оглянитесь и попробуйте с этим не согласиться))) а выход? выясняйте кому плохо и почему плохо... и болезнь,и выздоровление только в вас...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены