К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как правильно вести себя когда тебя "поимели"?

Гость
0 - 04.02.2012 - 21:20
Предположим, ты собирался получить от той или иной своей активности определенный бонус а вместо этого у тебя забрали твоё последнее (и ты видишь как твой противник или твои противники с удовольствием пользуются тем что было раньше твоим)?
Есть несколько типичных способов поведения в таком случае.
Адекватные из них:
-терпеть (бывает и хуже; если тебя насилуют расслабься и получи хотя бы удовольствие)
-мстить (зуб за зуб, глаз за глаз - всё равно ты не уйдёшь от нас, подлый трус!)
-не обращать внимания (да это был ваще не я и тема как бы не про меня меня вообще нет, я пыль, дым, иллюзия...)
-анализировать свои ошибки и требовать матч-реванш (ну или хотя бы ждать удобного момента для такого мероприятия).

Вынимание, вопрос: а как обычно ведёте себя Вы?



Гость
41 - 25.03.2012 - 20:34
38-Маджента >нет, просто это пока единственное, что я знаю дает трансформацию и измеримые результаты. ну да- чтобы людей вообще вокруг было побольше счастливых, любящих и успешных(не реклама). я только ассистировал, ТЛР, практикую коучинг
Гость
42 - 25.03.2012 - 20:36
41-Lexcalibur > ТЛР- расплывчатое понятие. Я тоже вела ТЛР, но в русле определенных направлений: гештальт, сказкотерапия. А Вы по бизнес-направлению?
Гость
43 - 25.03.2012 - 20:47
40-Свят >создай тему-пообщаемся, я с точки зрения центров не очень вкуриваю, заранее благодарю
44 - 25.03.2012 - 20:53
Не не успеваю, поехал в сочи... носит нынче ))
Гость
45 - 25.03.2012 - 20:54
42-Маджента >не еще круче, напишу в личку
Гость
46 - 25.03.2012 - 20:59
44-Свят >ладушки, буду ждать как вернешься. легкой дороги и успехов
Гость
47 - 25.03.2012 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Интересен этот аспект, но оффтоп уже пошел.
Интересен офтоп, так что там с макушкой? А если она ещё и не одна...)))У)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены