К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как "отвязаться" от родителей и безболезненно отпустить своего ребенка от себя?

0 - 02.01.2013 - 15:30
Христос: Нет вины скота в том, что он в загоне находится, ибо загон тот хозяин для него выстроил. Человек же, на свой позор, сотворил то, на что не способно ни одно живое существо: воздвиг тюрьму себе руками своими и сам себя в неё поместил.

И горе, что дети его рождаются в этой тюрьме. Они взрослеют и не знают другой жизни, кроме жизни отцов своих, и после видеть её не могут, ибо слепы стали глаза их от мрака заточения. И не видят они ни кого, что кто бы жил по-другому, а потому считают, что их жизнь — единственный возможный способ существования. Ибо если глаза никогда не видели света, то как узнаешь, что ты во мраке. И люди изо всех сил пытаются украсить свою тюрьму: кто дорогим убранством, кто красивой рабыней. Но нет от этого никакой пользы: из тюрьмы надо выйти!



41 - 02.01.2013 - 17:07
37-Gretchen >у них на все объяснялки есть))) Я объясняла "уходом" в свои эзотерические хобби, но раз глубоко не ушла, значит что-то еще есть
Гость
42 - 02.01.2013 - 17:07
38-ЛинаЛина >а про что именно тема?
Это разные процессы: уйти от влияния родителей и отпустить ребенка.
Гость
43 - 02.01.2013 - 17:10
42-Шапокляк >разные то они разные. Но обретя свободу от пут родительской "любви", сразу же можно увидеть путы наложенные на своего ребенка, а значит уже видеть где их можно убрать. Так что процесс взимосвязанный. имхо
44 - 02.01.2013 - 17:11
РЕБЯТА, ВСЕМ СПАСИБО, только что получила страшную весть о смерти нечужого человека, ухожу
Гость
45 - 02.01.2013 - 17:12
43-Ясный месяц >это точно
Гость
46 - 04.01.2013 - 11:06
44-ЛинаЛина > а, интересно, если можете раскажите, чем именно недовольна девочка, которая по телефону кричала, что ей жизнь сломали?
47 - 04.01.2013 - 20:27
46-Агент > я так полагаю невниманием и нежеланием видеть в ней личность, но это общие рассуждения разума, а вообще мама ей всегда все навязывает, это со слов подруги, я не знакома с ее матерью, просто она всегда терпеливо сносила мамины нападки до тех пор, пока ее собственная дочь не захотела жить своей собственной жизнью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены