К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как комплексовать и получать от этого удовольствие? Надоело!!!

Гость
0 - 27.01.2013 - 14:44
Здравствуйте. Не хотел к вам, но выхода другого нет, послали сюда. Хочу начать разговор по поводу прямых высказываний в свою сторону несущих в себе, то ли лесть, то ли справедливое, положительное высказывание. За весь свои жизненный опыт я слабо или вообще не оцениваю ситуацию. Где граница между заслуженным одобрением и маскировкой под него?. Как реагировать на те или иные высказывания в свой адрес? Когда мне говорят- Скотина, бабник, кулинар хренов, это я понимаю и реагировать умею, в остальном же просто впадаю в ступор..
Когда хвалят по делу, приятно. В такие мгновения все приятности связанные с телесными наслаждениями меркнут. Но когда хвалят, а в глазах похвальщика вместо щенячего восторга злая искра, тут я начинаю, как мне подсказали люди сюда отправившие, комплексовать. Комплексовать не очень привычно, по тому что не понятно хорошо это или плохо. Может тут есть специалисты? Помогите! Вопрос по большей мере психологически. В барабашек не верю, в детстве из коляски не падал, зимой без шапки ходил до восьмого класса.



Гость
81 - 28.01.2013 - 20:10
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Если ты не против, давай на ты. Мне трудно сразу понять кто есть кто на этом форуме, но если кроме НеУдАчниКа про точку сборки писал и Кастаньеда, пусть хоть кто то из них пояснит что это такое.
а я со всеми на "ты"
Кастанеда правильно, это я прикалываюсь, это же основа основ для эзотерика! Ну...в гугле не забанили, думаю)
Гость
82 - 28.01.2013 - 20:16
77 это из-за этого столько эмоций?...о_О
"В реал надо, в реал" (с)
Ужас, автор, правда, выключи ноут и займись чем-нибудь полезным, хорошим и созидательным
Гость
83 - 28.01.2013 - 20:52
0-лысый кактус >Я просто не отвечаю на эту хвалу.
Гость
84 - 28.01.2013 - 20:58
82-Gretchen >я в реале. Тут провожу минимум времени. Диагоналя разделы, форумы, темы, смотрю, люди тут живут. Вот это действительно непорядок. Хотя они сами выбирают эту жизнь.
83-dastish > Я тоже.
Гость
85 - 28.01.2013 - 23:37
Очень напрягает когда так подозрительно льстят сотрудники СБ мужского пола
Гость
86 - 28.01.2013 - 23:38
сразу начинаешь перебирать в голове все свои пустяшные вольности за последние пару месяцев :)
Гость
87 - 29.01.2013 - 15:36
встретилась я надысь с одним хлопцем. давненько мы не виделись. ну там то се, общаемся, и он постоянно ищет в мои словах подкол. ну прям задолбал. "кто это с тобой на фото?", "какие красивые птички", "свари кофе", ну вот буквально на каждую фразу обижается, мерещится ему виддите ли непойми что. надоело, ушла. сижу и думаю, этож насколько над быть замплексованым..
Гость
88 - 29.01.2013 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
встретилась я надысь с одним хлопцем. давненько мы не виделись. ну там то се, общаемся, и он постоянно ищет в мои словах подкол. ну прям задолбал. "кто это с тобой на фото?", "какие красивые птички", "свари кофе", ну вот буквально на каждую фразу обижается, мерещится ему виддите ли непойми что. надоело, ушла. сижу и думаю, этож насколько над быть замплексованым..
да, сие печально, я знаю таких) Это слабость, ИМХО
Гость
89 - 29.01.2013 - 15:39
как это у Лазарева - полная неспособность принять травмирующую ситуацию, принимающая гипертрофированные формы)
Гость
90 - 29.01.2013 - 15:50
88-Gretchen >
угу.. этож как тяжело жить.. с таким грузом.. жуть.. мне кажется это от неудач. от бессилья. лечится позитивом)) но я не знаю, на какой срок надо запастисть силами
Гость
91 - 29.01.2013 - 16:01
91 ну а как? Изыскивать в себе резервы, не быть УГ, в конце концов. Я даже хотела как-то тему тут создать недавно, но тему "Соберись, тряпка!")))
Сейчас я попрошу Флая уйти подальше от голубого экрана, я прикреплю сюда картинку, изображающую УГ как его видят авторы Лурка) (эта та самая рыба!)
Гость
92 - 29.01.2013 - 16:02
Не будь таким, Анонимус!
Гость
93 - 29.01.2013 - 17:18
[92] Фу какая гадость
Гость
94 - 29.01.2013 - 21:18
Правильно, не надо быть таким)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены