К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

инициации

Гость
0 - 06.03.2015 - 08:16
нужна инициация Тары, Дзамбалы. Могу поделиться Дургой. Если кто-то готов поделиться -отзовитесь ))


Гость
41 - 13.03.2015 - 09:31
Цитата:
Сообщение от skywolf Посмотреть сообщение
остальные "школы" и "линии передачи" -это работа над ошибками, попытки вернуть что-то, упущенное во время главной инициации.
Скорее Дворец пионеров с массой кружков....макраме....художественной штопки и свиста...песни и пляски народов мира......скорее игровая комната чем школа.....хотя и с элементами обучения...... но скорее для приятного времяперпровождения (вопрос в другом как человек эту возможность использует....во что может превратить человек любое хорошее начинание мы уже видели и знаем )))
"- Слушай, Шива, а чего это люди все так страдают?
- Это потому, что они желают страданий, - Отвечал Шива.
- Но как сделать, чтобы они не желали страданий?
- Да просто не желать, но ты же знаешь этих пассажиров, им хрен чего объяснишь!
- А ты, о Шива, попробуй.
- Да чего тут пробовать, я им уже и Веды, и Упанишады, и Сутры всякие посылал, а толку - что с козла молока, они из всего норовят религию сделать,- устало сказал Шива....")))
....но так блин хочется всем доказать что твой кружок (или кружки которые ты принимаешь как достойные для существования) самый крутой и единственно верный..и только он ведёт к истинному пониманию сути вещей.....а все остальные плод шизотеризма )))
Гость
42 - 13.03.2015 - 09:45
добавлю.....думаю что инициация рождения это инициация рассыпания единства на кубики Лего с помощью инструмента разделения - ума....задача человека в течение жизни собрать хоть что-нибудь приятное глазу и Душе ))))
разделённость проявляется и действует во многих аспектах....один из которых неприятие чужого мнения и выставления своего как самого объективного и непогрешимого....)))
Гость
43 - 14.03.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
разделённость проявляется и действует во многих аспектах.
Можно уточнить в меру Своего понимания - во всех)
Здравствуй,Домой)
А про Шиву прикольно))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены