Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   инициации (http://forums.kuban.ru/f1050/iniciacii-6569225.html)

Westa7777 06.03.2015 08:16

инициации
 
нужна инициация Тары, Дзамбалы. Могу поделиться Дургой. Если кто-то готов поделиться -отзовитесь ))

ros 06.03.2015 08:59

Для чего они?

tramontanaa 06.03.2015 09:52

Вообще то посвящения на подобные аспекты передает только человек, реализовавший эту практику.
И для того, что бы получающий в дальнейшем практиковал медитацию на данного йидама.

Тусовщики по ритритам и коллекционеры передач поступают очень запутанно. Тем более, решив, что они сами могут кому то эти передачи давать.

Domoy 06.03.2015 10:47

вот я с каждым днём начинаю понимать что единственная инициация во Вселенной это рождение.....какие нафиг вам ещё инициации нужны ????.......)))))))))

Domoy 06.03.2015 10:49

всё яснее начинаю понимать ))))

tramontanaa 06.03.2015 10:57

3 Интересно, что бы вы сейчас понимали, если бы не ходили когда то в школу...

Westa7777 06.03.2015 20:10

2-tramontanaa >да, я это знаю. Дургу практикую давно. с Тарой и Дзамбалой работала в потоке с другими. Там получить не могу- нужно мое личное присутствие, а это далеко и пока нереально. Видела результат. Инициация нужна для кармических отработок и наработок. Я с такими вещами не играю, а практикую. И, если у вас есть то, что мне необходимо- с удовольствием поучусь )

Чё 06.03.2015 20:15

6-Westa7777 > вы занимаетесь космоэнергетикой?

Зима 06.03.2015 20:47

6-Westa7777 >инициации можно получать и дистанционно. На сколько я знаю, то Тары точно можно дистанционно.

kartina 06.03.2015 20:53

0-Westa7777 > а Дурга вам помогла? И вопрос, если можно, какое ваше вероисповедание?

kartina 06.03.2015 20:54

8-Зима > ага, вроде вот тут можно [url]http://drikung.ru/[/url]

Westa7777 06.03.2015 23:09

7-Чё > c 2002 мастер рейки.
8-Зима >видела дистанционные настройки, много в интернете. Но мне бы хотелось увидеть, пообщаться с мастером.
9-Картина маслом >да. сделала правильной и сильной.и это внутри. вероисповедание-христианское. Но я дружу с разными религиями.

tramontanaa 06.03.2015 23:38

А как вы с ними дружите? Ходите вместе на пиво? ;)

скучающий 07.03.2015 09:29

12-tramontanaa >[em]А как вы с ними дружите?[/em]может там
принципы настолько гибкие,что позволяют даже вместе сходить
на пиво.

Том 07.03.2015 09:40

3-Домой > не удивлюсь, если лет через 10 вполне серьёзно будут считать, что непротанцованный аркан таро в определенном возрасте - и всё. судьба разбита.
PS: чакры уже танцуют. лет 5 назад их банально пропевали ))

Domoy 07.03.2015 11:34

14-Том > просто для девочек очень важна иерархия и партийная дисциплина ))).....если ты не ходишь на фитнесс когда все уже давно ходют....то ты отстой ))))....за понты их как раз лукавый и подтягивает )))...инициации в нашем современном обществе это желательно хорошо (для организаторов) оплачиваемый псевдомагический ритуал для обильного питания ЧСВ как адептов....так и инициирующих)))
С наступающим девочки )))))
5-tramontanaa > в школе меня научили не баловаться со спичками....читать и складывать в уме....школа это не инициация...а просто попытка внедрения навыков необходимых (или нет) в жизни

Domoy 07.03.2015 12:10

ещё есть инициации....брак.....рождение ребёнка

Ядрён батон 07.03.2015 12:12

16-Домой > в первый раз в первый класс

Domoy 07.03.2015 12:19

у католиков есть красивая возрастная инициация...коммуния....то есть первое причастие...введение 12-тилетних в социум...девочек наряжают в невест....мальчиков соответственно
[url]http://www.youtube.com/watch?v=DH3cFYIxC1c[/url]
[img]http://s017.radikal.ru/i444/1111/48/6ab1a0dc6f67.jpg[/img]

Ядрён батон 07.03.2015 12:35

прикольно. не знал про такое

Domoy 07.03.2015 12:51

"...Когда юноша из австралийского племени камиларои становятся, по мнению старейшин, уже взрослыми, его, под слёзы и крики женщин, уводят из стойбища. Согласно ритуалу, женщины должны всячески препятствовать обряду, желая оставить мальчика ещё ребёнком, при этом помогать им должен и отец ребёнка. И только мальчик должен быть не просто непреклонен, но и безучастен ко всему происходящему - тело его окрашивают в красный цвет охрой и, положив на скрещенные копья, уносят от племени. Именно так поступают и во время погребального обряда, а значит юноша умирает для мира детей, чтобы заново родиться взрослым. Парня начинают щипать и колоть, но он должен вести себя как мёртвый. Потом ему выбивают зуб, который показывают всем родственникам. После зуб закапывают, что символизирует похорон ребёнка. После юноша на год уходит из племени, в это время он учится взрослой жизни, и никто кроме отцов и учителей не имеет права их видеть. Спустя год, юноша, обученный всем премудростям взрослой жизни, проходит церемонию огня, во время которой долго смотрят в огонь, распевая священную песню. После, помеченные кровью посвящённого, они возвращаются в племя. Так происходит их второе рождение...."..."...На юге австралийского материка самым главным было другое. Девушка становилась на колени, голову ее зажимала в своих коленях старая, но обязательно еще сильная женщина. Сзади подходил мужчина с обломком кремня или раковины в руке и начинал выводить на спине у девушки сложный узор татуировки. Операция длилась долго, узор постепенно покрывал всю спину. Нечего и говорить, какие муки при этом претерпевались. Но девушка терпела: во-первых, так ознаменовывается ее приобщение к категории взрослых; во-вторых, красивый узор (которого самой девушке никогда не увидеть, ибо зеркал у бродячих аборигенов не было!) — предмет ее гордости и зависти менее замысловато украшенных подруг..."
вот это я понимаю инициация.....а то что ищут экзальтированные барышни в нашем цивильном мире...это банально или от скуки...или от желания находиться в тренде....единственная выверенная веками женская инициация....Kinder, Küche, Kirche....а без этого...бродят...несчастные...ищут мож чего иницирнуть получится ))))....ещё раз с наступающим )))))

Domoy 07.03.2015 13:02

[quote=Westa7777;38244500] нужна инициация Тары, Дзамбалы. Могу поделиться Дургой. Если кто-то готов поделиться -отзовитесь )) [/quote]
мы в детстве тоже этикетками от жвачек менялись )))

skazochnica 07.03.2015 14:17

Домой, во всем согласна, кроме...щас поймешь. Инициации - это всегда что-то сокральное и внутреннее человека, соотносящееся с чем-то внешним в мире. Но никто, никто не знает того, что испытывает в этот момент инициируемый. Как проходит инициация - зависит от самого человека, от местности где он проходит, от культуры и т.п. Сейчас во время информационного изобилия происходит возникновение новых форм инициации. Но...кто сказал как правильно? И кто сказал, что инициаций только три, или четыре, или..?

Про богинь и богов в жизни человека нашла замечательную заметку на основе книг Юнга:

«Либидо, которое в свое время не течет в потоке жизни, регрессирует к мифическому миру архетипов, в котором оно активирует образы, с самых давних времен выражавшие нечеловеческую жизнь богов либо верхнего, либо нижнего миров. Если подобная регрессия разворачивается в молодом человеке, его собственная индивидуальная жизнь вытесняется священной архетипической драмой, становящейся все более разрушительной для него, поскольку его сознательное воспитание не обеспечивает его средствами и способами распознавания сути происходящего. Тем самым он лишается возможности освободить себя от архетипических чар. В этом заложена роковая (vital) важность мифов: они объяснили сбитому с толку человеческому существу, что происходит в его бессознательном и почему он овладеваем ими так быстро. Мифы говорили ему: «Это не ты, это — боги. Тебе никогда до них не добраться, поэтому вернись обратно в лоно своего человеческого призвания, относись к богам со страхом и почтением».

Э. Эдингер " Вечная драма"

Зима 07.03.2015 14:26

6-Westa7777 >кстати, а как вы можете работать в потоке, если у вас нет инициации?)
А если все вам для собственного успокоения нужна инициация, то получите ее дистанционно, а по всем вопросам обращайтесь к тем, с кем практикуете... Хотя странно все это)))

ЭрикМария 07.03.2015 15:40

в некоторых полинезийских племенах девушки проходили инициацию путём прилюдной дефлорации рукой шамана.... Вот тока после этого она становилась полноправной и могла выйти замуж!!!!!


У европеидов только одна инициация - крещение или обрезание. Всё. остальное - только следствие...

У№
Европеиды, мечтающие об инициации монголоидов...... Мечтать не вредно.... Как медведю стать кенгуру!

Domoy 07.03.2015 16:25

22-Сказочница > что-то в моём опыте подсказывает что инициация это глобальная перестройка и трансформация всего внутреннего мира человека....вызываемая или традициями социума или в результате каких-либо резких и болезненных переживаний ...но у автора темы это вроде обмена флаерами ии абонесментами на фитнес...а в случае с Зимой в №23....это ещё и калитка с оплатой при входе на ничем неогороженный берег океана))).....сразу Бендер с его билетами в Провал вспоминается ))))......Все эти потоки пронизывают всё вокруг нас...причём безплатно.....не через нас они только потому что или нет готовности.....или нет желания....насчёт мастера или инициирующего.....если он мудрый...то знает что нифига он не инициирует....он всего лишь фактор.... важность которого усиливается самим инициируемым в силу доверия или слепой веры...в результате этой возогнанной веры и может случиться обретение адептом потока который всю жизнь был и так в нём(причём все эти названия рей-ки....дикши...и всяка иная лабуда...обозначают всего лишь энергию жизни или любви...или Бога как кому понравится)...ну а веру эту инициатор может поддерживать многими уже изобретёнными способами и обрядами.....это как с иконами.....есть идея что не в иконах дело...а в вере..

skazochnica 07.03.2015 18:42

[quote=Домой;38258752]насчёт мастера или инициирующего.....если он мудрый...то знает что нифига он не инициирует....он всего лишь фактор.... важность которого усиливается самим инициируемым в силу доверия или слепой веры...[/quote]
Плюсую.
И про веру, а не икону, плюсую много

Westa7777 07.03.2015 20:06

23-Зима >я работала в группе с учителем. Но он не всегда на связи. А мне нужно сделать отработку (для начала). Да, тут, я уже поняла -практикующих минимум, так что прийдётся всё-таки дистанционно.

Всем остальным - спасибо и ...мне очень жаль..вы все классные, крутые в своем соревновании "опусти другого". Жаль, что не нашла нужного мне здесь, т.к. это было проще всего.

Зима 07.03.2015 20:09

27-Westa7777 >здесь вообще ноуфлай зона. Удачи в практиках)

Westa7777 07.03.2015 20:39

28-Зима >спасибо, дорогая) И тебе всего хорошего)

Frimen 07.03.2015 21:03

Нужна инициация где взять 100 миллионов без большого напряга.
Заплачу зелёным луком и петрушкой выращенными в экологически чистой природной среде вручную.
1кг за каждый миллион.

tramontanaa 07.03.2015 22:06

29 Вопрос в уважении и грамотном обращении с инструментом, которым является посвящение, это все равно , что забивать микроскопом гвозди , при том говоря, что вы и с биологией дружите.

Но это все обьясняют те, кто их дают. Только настоящие мастера, а не те, кто решил, что они могут это делать.

Это не как в Рейки, совершенно другое.

ЭрикМария 07.03.2015 22:06

30-Фримен > Гы... делаю выводы, что у тебя 100 кг. лука и петрушки. Я готов их у тебя купить. За 100 эфиопских быров. Могу добавить 100 монгольских тугриков. ( но это если кто-нить мою первоначальную цену перебьёт).

Рад видеть.

ЭрикМария 07.03.2015 22:08

11-Westa7777 > э-э-э... а половой доской не занимаетесь? рейки пока не нужны...

Frimen 07.03.2015 22:10

32 Эрик Мария тоже рад.
Нации фигня квадры рулят.
Мы хоть разных наций но из одной квадры.
Теплицу себе оборудовал просто вот и хвалюсь своим товаром!

skywolf 10.03.2015 16:21

[em]Домой
3 - 06.03.2015 - 11:47[/em]
[b]+[/b]
[em]tramontanaa
5 - 06.03.2015 - 11:57[/em]
Что есть школа?

tramontanaa 10.03.2015 17:07

Скорее корректнее сказать : линия передачи. Мастер практикует какой то метод, получает результат, обучает этому ученика. После получения тем результатов, мастер, удостоверившийсь, что это тот результат, дает ученику право передавать метод дальше.
Это называется живая линия передачи.

skywolf 11.03.2015 10:07

Но никто же не будет отрицать, что рождение- это инициация? Основная и главная. И, немного подумав, можно добавить, что все остальные "школы" и "линии передачи" -это работа над ошибками, попытки вернуть что-то, упущенное во время главной инициации.

tramontanaa 11.03.2015 10:30

Ну если так, то и смерть инициация, и поступление на работу и институт. Можно и вход в Макдональдс рассматривать как инициацию.
Вы об этом поговорить хотите?
А, можно еще об инициации в астрально-конопляных видениях.

"Остальные школы" - это шизотерический термин. Все смешать в одну кучу это фишка Нью-Эйджа и не актуальна уже с 60-х годов.
Определитесь, чего вы хотите и что вам нужно?

Если у вас концепция, что вы что то знали и в момент рождения потеряли, так в этом случаи просто подождите пока умрете. :)

skywolf 11.03.2015 10:52

Только согласие с этим: "Домой
3 - 06.03.2015 - 11:47
вот я с каждым днём начинаю понимать что единственная инициация во Вселенной это рождение... "
Поговорить? С истеричными- нет. :)


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.