К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иммунитет и рак.

Гость
0 - 12.04.2016 - 21:42
Говорят когда человеку отказывает иммунитет (на духовном уровне - здравый смысл), его "клетки" (вложения капитала) начинают делиться чёрт его знает как и от этого возникают "опухоли" (всякие там например учения и секты неподконтрольные здравому смыслу).
Ну я дальше грузить не буду надеюсь здравомыслящие то ещё тут имеются?
Сами поймут?



Гость
41 - 13.04.2016 - 16:49
и рак они видят с точностью + - 3 недели, но не возникновение, а момент появления, стадии развития и +- 7 дней дату финала; безоговорочную дату финала.. и тем господ с айвазовского переодически ставят в тупик; чисто так, шутки ради, поразвлечься.. потролить.
Гость
42 - 13.04.2016 - 16:51
а всё потому что.. а впрочем на что оно вам.
Гость
43 - 13.04.2016 - 16:51
вы же все тут ненаучники, но верно мыслящие
Гость
44 - 13.04.2016 - 16:52
Фримен, извини.. ты знал, что в моё присутствие поднимать тему рака не следует.. блин.. сорвался.. извини.
45 - 13.04.2016 - 17:14
33-скучающий > Дзен буддисты с тобой не согласятся. Эмоции как раз и есть проявления ума. Есть куча притч по этому поводу. Вот одна из любимых:
Дзен-мастер Хакуин был одним из редких цветений. Как-то к нему пришел самурай, великий воин, и спросил: "Есть ли ад? Есть ли рай? Если есть ад и рай, то где врата? Где мне входить?"
Он был простым воином. Воины всегда просты, без хитрости в душе, без расчета. Они знают только две вещи: жизнь и смерть. Он не пришел для того, чтобы выучить ту или иную доктрину. Он хотел узнать, где врата, чтобы избежать ада и войти в рай. И Хакуин ответил так, что только воин мог понять его ответ. Хакуин спросил: "Кто ты?" Воин ответил: "Я самурай. И очень почетно быть самураем в Японии. Это значит, что я - совершенный человек, который не будет сомневаться ни минуты, если потребуется отдать жизнь. Я главный самурай. Даже император отдает мне дань уважения".
Хакуин засмеялся и сказал: "Ты самурай, а выглядишь как нищий!" Гордость воина была задета. Он забыл зачем пришел, и выхватил свой меч. В этот момент он был готов убить Хакуина.
Тогда Хакуин рассмеялся и сказал: "Это врата ада. Этим мечом, этим гневом, этим эго открываются эти врата". И это то, что воин мог понять. Он понял это мгновенно. Он убрал свой меч в ножны...и тогда Хакуин сказал: "А так открываются врата рая."
46 - 13.04.2016 - 17:17
44-sayus > К стати а где он? Фримен выходи.
Гость
47 - 13.04.2016 - 19:16
45-Ёрш
не буду спорить с дзен буддистами,это я в меру своего
так фантазирую.
а как оно правильно я хз,главное чтобы самому себе было приятно и понятно))))
Гость
49 - 15.04.2016 - 21:13
Всем привет.
Как бы слежу но не вижу необходимости вмешиваться вам и так без меня всё понятно.
Гость
50 - 16.04.2016 - 11:33
49-Фримен >
интересно,в этом вообще кто то может что то понимать?
Гость
51 - 16.04.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Говорят когда человеку отказывает иммунитет (на духовном уровне - здравый смысл), его "клетки" (вложения капитала) начинают делиться чёрт его знает как и от этого возникают "опухоли" (всякие там например учения и секты неподконтрольные здравому смыслу).Ну я дальше грузить не буду надеюсь здравомыслящие то ещё тут имеются?Сами поймут?
Да, есть такое...может быть из-за
1. Неаккуратной подкачки энергии
2. Неаккуратного запуска желаний (мечт)
3. Снятие негатива без защиты (входит более сильный негатив)
и т.п.
Это можно обойти соблюдая технику безопасности.
Гость
52 - 16.04.2016 - 21:06
51 Ершику расскажи про технику безопастности а то он нервничает че та.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены