К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ибадан или тренировка умения красиво рассуждать.

Гость
0 - 11.05.2012 - 20:19
Столкнулась сейчас на лестнице с двумя пьяными вдрИбадан тетками лет 45.
(пока писала эту фразу выяснила, что Ибадан, это город в Норвегии..))))
Тетки вполне приличные, не алкашки, проблема у них была в том, что хозяйка вышла проводить гостью и захлопнула дверь, и оказалась на лестнице без денег, ключей, мобильника, в халате и домашних тапках.
Неприятная ситуация, но не смертельная - но как тетки матерились!
Они орали на весь подъезд, пинали дверь ... в общем бушевали...
я давно такого не видела.

И вот у меня вопрос - с точки зрения эзотерики или психологии, как можно оценить данную ситуацию?
Да и вообще....Почему люди так легко выходят за рамки приличия?



Гость
41 - 12.05.2012 - 16:02
39-Ясный месяц > вопрос про врача был обращен к тебе? нет? тогда зачем отвечала?..)))))))))
Гость
42 - 12.05.2012 - 16:05
41-подруга > тогда зачем отвечала?..))))))))) -

я дам коротенький ответ.
вам нравится лечиться у коновала-сантехника?
или вы предпочтете хорошего, знающего врача?


фраза НЛП-шная, которая фокусирует на болезни человека. Мне не понравилось, вот и выровняла:)
Гость
43 - 12.05.2012 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
фраза НЛП-шная, которая фокусирует на болезни человека
Ага, "убей мою подругу")
Давай не будем о врачах, я вас всех прошу...
Гость
44 - 12.05.2012 - 16:11
42-Ясный месяц > фраза была обращена к конкретному человеку. И конкретный человек ее конкретно игнорировал, пока ты "не выровняла".
Ты приняла на себя информационный щелчок предназначенный другому человеку.
Зачем? Не смогла смолчать? почему?
Подумай над этим..)
В этом коротком эпизоде информации о твоем внутреннем мире, и некоторых "ограничениях" довольно много...
не говоря уже о том, что ты не смогла просчитать для чего задан такой простой вопрос.
Разговор это игра.
Причем зачастую без правил и достаточно подлая....
и психолог, если он действительно психолог, должен понимать это очень хорошо...
Гость
45 - 12.05.2012 - 16:13
Цитата:
Сообщение от подруга Посмотреть сообщение
Ты приняла на себя информационный щелчок предназначенный другому человеку
Цитата:
Сообщение от подруга Посмотреть сообщение
Разговор это игра. Причем зачастую без правил и достаточно подлая....
ути бозе мой)))) Подруга, вы себя переоцениваете)
Подлые игры)))))
Гость
46 - 12.05.2012 - 16:14
45-Gretchen > та вы ж только что утверждали, что я страдаю зажатостью и заниженной самооценкой))
вы уж определитесь то или это..)
не нужно впадать в крайности..))))
Гость
47 - 12.05.2012 - 16:24
46 я не утверждала про зажатость, это вы так прочитали. Я вспомнила спор то, что лучше - недооценить себя или переоценить
Гость
48 - 12.05.2012 - 17:06
44-подруга >Ты приняла на себя информационный щелчок - не почувствовала щелчка:) Кто из нас врет:)))

Зачем? Не смогла смолчать? почему? - а зачем мне эти вопросы задавать себе. Мне разве мешает моё немолчание?

В этом коротком эпизоде информации о твоем внутреннем мире, и некоторых "ограничениях" довольно много... - мне надо чего-то бояться? о себе говорить не в рамках твоего приличия? Что-то здесь я явно не могу понять, что ты хочешь мне донести:)

ты не смогла просчитать для чего задан такой простой вопрос - у меня не было цели просчитывать, повторю - мне не понравилась формулировка, где человека ставят якобы всего над двумя выходами. Их больше:)

и психолог, если он действительно психолог, должен понимать это очень хорошо - я психолога включаю когда это необходимо, работая с клиентами, здесь этой необходимости у меня не было.

:)
Гость
49 - 12.05.2012 - 17:16
Прикольно так темка скатилась в рамки "сам дурак". И самое прикольное в этом приколе, что этот прикол по приколу, тьфу... по теме.
И вот вопрос. И [*****]-->[*****]..а дох..а [*****]-->[*****]..ли? Мож ну ега на..н эту х...ь?
Гость
50 - 12.05.2012 - 17:23
+49. Ух ты!! Как красиво отмодерировали. Ну, я транслетирирую: И зачем столько много писали о красивых манерах разговора? Мож не стоило того делать что б скатиться на уровень разговора "сам дурак"?

А вот вопрос модераторам: буква Х запрещена? Ведь под вашими звёздочками только буква Х и две точки...
А полностью фраза звучит так: А нахрена дохрена нахреначили? Мож ну её нахрен эту хрень?
Странно, если учесть, что как раз матслово из трёх букв здесь в постах некоторых местных обывателей спокойно проходило....
Гость
51 - 12.05.2012 - 17:50
48-Ясный месяц > хи хи хи хи..)))))))))))))))))
Гость
52 - 12.05.2012 - 17:55
50-ЭрикМария > да не берите вы в голову..) все суета сует и всяческая суета..)
Просто нельзя разговаривать с незнакомыми людьми, тем более разговаривать на такие абстрактные темы, как этикет, нравственность, мораль и самодисциплина.
Н Е Л Ь З Я !
нарушивший этот запрет наказывается склоками и нагружается негативом.
все очень просто....
Гость
53 - 12.05.2012 - 17:59
Цитата:
Сообщение от подруга Посмотреть сообщение
Н Е Л Ь З Я !
А темы создавать тему?)
Гость
54 - 12.05.2012 - 18:01
53-Gretchen > ))))))))))) ну, вы же ярый поборник нарушения запретов и ограничений, я тоже..) и я часто делаю то чего делать не следует.
Просто результат нарушения запретов меня не удивляет...
Гость
55 - 12.05.2012 - 18:06
52-подруга > Да ну? Что, тут все знакомы, или уже все, кроме меня, наказаны?

Подруга, ты меня по прежнему возбуждаешь! В хорошем смысле )))
Гость
56 - 12.05.2012 - 18:09
55-Бессмертный пони > пончик, я многих мужчин возбуждаю, я давно к этому привыкла, так что если это был комплимент, мой ответ на него: "я знаю".)
Гость
57 - 12.05.2012 - 18:29
56-подруга > Да, именно поэтому можешь высказывать собственное ограничение, как абсолютную и бесспорную истину. )))
Гость
58 - 12.05.2012 - 18:32
Сёдни день любви? Вот здорово!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены