К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова о знаках)

Гость
0 - 22.12.2012 - 15:35
Найдено на просторах всемирной паутины)))
"Познакомилась с молодым человеком в интернете.по его инициативе.я не хотела с ним общаться.он настоичиво писал.и вот я еду на юг и на 2 недели меня нет в интернете.там я заболеваю рожистой инфекцией и по приезду лежачий образ жизни на неделю.единственная радость ноутбук с интернетом.в тот момент от скуки я и стала отвечать на его сообщения.переписка затянулась на целых 3 месяца.решили встретиться.разница между нами 400 км.и вот я покупаю билеты на поезд.и за 1 день до отправления в маршрутке, невероятным образом, у меня воруют кошелек а в нем билет и все деньги плюс нательный крестик.я в шоке.на следующий день еду в кассу вокзала восстановить билет,а мне говорят приходите после обеда- система зависла.я пришла восстановила.в итоге доехала.долго плутала пока не нашла место встречи...встретились.продолжили общаться.через 2 недели он признался что женат.я его оставила.это был явный знак.но мучает вопрос почему дорога все таки состоялась и встреча тоже?" (с)
У кого-нибудь было что-то подобное?



Гость
1 - 22.12.2012 - 15:36
Еще более эпическая история)
"Очень похожая история была со мной))))
познакомился с девушкой в интернете (она давняя подруга одной моей знакомой)
переписывались какое-то время, мне очень нравилась ее жизненная позиция и интересы.
но девушка оказалась со странностями, я о них понял сразу, но что настолько не подозревал, однако, речь не об этом...
в общем пытался я с ней встретиться и все никак не получалось - то одно, то другое.
и вот наступает долгожданный день первой встречи. она таки соглашается и находит время, договариваемся о времени.
у меня времени было с запасом. друг просит отвезти его на объект, минут на пять, чтобы решить вопрос. но решение затягивается, понимаю что не успеваю. тут она звонит и переносит на час позже, у нее тоже что-то не складывается. в результате переносили на час позже 3 раза, то она то я. наконец я отвез друга домой, еду к ней. ну.. светофоры красные это только половина дела) я уже нервничаю и решаю срезать путь через частный сектор, попутно справив нужду, которая меня уже подпирала. казалось я хорошо знаю эти улочки, но заблудился, пришлось возвращаться, объезжать. (уже заподозрил неладное) она уже ждет в своей машине, запарковавшись на обочине. т.к. плохо знал ее машину - проехал мимо, метров 50. тут смс от нее типа - ты где?. остановился, думаю оставлю здесь машину и подойду к ней, пока оделся вышел - она уехала. пытаюсь позвонить - тел завис, перезагружаю - не хочет, опять виснет. прыгаю в машину, пытаюсь завести - не заводится, короче наконец машина завелась тел отвис встреча состоялась, но отношения не сложились. признаюсь - усилия прилагал, понимая что все против меня, но все напрасно, конечно же. как-то ехал к ней на работу чтобы сделать сюрприз - снова сломалась машина, я доехал, но машина упиралась до последнего. вот такие дела)" (с)
Гость
2 - 22.12.2012 - 15:37
0-Gretchen > Нет. Меня молодые люди не интересуют :-) Извините, просто хотел поднять Вам настроение :-)))))
Гость
3 - 22.12.2012 - 15:45
вот чет как то мне напомнило - " переписывалась три года с заключенным осужденным за вооруженный разбой и нанесение тяжких телесных. Когда освободился - приехала его встречать у ворот тюрьмы, а он меня изнасиловал в ближайшем лесу, отобрал деньги и сбежал. Почему так?" (почти цитата"...
Гость
4 - 22.12.2012 - 18:22
судьба не непреклонна. мы можем настоять на своем. настаивая, как правило, потом говорим себе, шо надо было ее таки полушаццо))
Гость
5 - 22.12.2012 - 18:28
0-Gretchen >это...пойди прогуляйся перед сном))..спать будешь как убитая))
Гость
6 - 22.12.2012 - 20:14
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
0-Gretchen >это...пойди прогуляйся перед сном))..спать будешь как убитая))
а я где-то жаловалась на бессонницу?)
Гость
7 - 22.12.2012 - 21:46
И снова о знаках)
по моему,ума много не надо,чтобы разнообразие жизни во всем её великолепии впихнуть в примитивную знаковую зависимость.
Гость
8 - 23.12.2012 - 13:07
Извечная женская тема знаков)))))))
Гость
9 - 23.12.2012 - 13:45
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
по моему,ума много не надо,чтобы разнообразие жизни во всем её великолепии впихнуть в примитивную знаковую зависимость.
с чего ты взял что кто-то запихивает в какую-то знаковую зависимость? Каким образом ты диагностировал в этих историях зависимость?
И, ах да! все вокруг примиивно мыслят и запихивают, а ты со шпагой и с пером в шляпе, а все вокруг - п******сы, конечно))))))
Гость
10 - 23.12.2012 - 13:47
Вообще говоря, когда человек попадает в ситуацию где он не ощущает что контролирует ситуацию, и где исход событий также не зависит от него, ему свойственно искать поддержки, подсказки и т.п.
Но есть умные люди, которые....)))) Ну, вы поняли)
Гость
11 - 23.12.2012 - 15:02
10-Gretchen >та не,я не дартаньян.
просто высказал одно из мнений,которое может не совпадать с вашим.
Гость
12 - 23.12.2012 - 15:06
10-Gretchen > Гретхен, ну вот скажи, какую ты информацию получаешь от этих "знаков"?))))
Гость
13 - 23.12.2012 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
10-Gretchen > Гретхен, ну вот скажи, какую ты информацию получаешь от этих "знаков"?))))
лично я никакой, это не мои истории)
Гость
14 - 23.12.2012 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Извечная женская тема знаков)))))))
да мужики не меньше загоняются:)))))
Гость
15 - 23.12.2012 - 15:22
13-Gretchen >Вот всё хочу зацепить тебя,хоть как-нибудь,а ты как "ужик"всё ускользаешь куда-то))
Ахтунг!Арбайтен!Гитлер капут!
Гость
16 - 23.12.2012 - 15:25
лично я никакой, это не мои истории)
если у человека нет интереса к какому либо предмету,то он и внимание не обратит,мимо пройдёт не заметив.
Гость
17 - 23.12.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
13-Gretchen >Вот всё хочу зацепить тебя,хоть как-нибудь,а ты как "ужик"всё ускользаешь куда-то))Ахтунг!Арбайтен!Гитлер капут!
Хочешь, я помогу) Смотри)))
"Зиг хайль! Я не вижу ваших правых передних лап!
Покажите, как приветствовать друг друга должны
Внуки изнасилованных эсесовцами русских баб
Во времена Великой отечественной войны.
»
Гость
18 - 23.12.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
лично я никакой, это не мои истории)если у человека нет интереса к какому либо предмету,то он и внимание не обратит,мимо пройдёт не заметив.
Да, у меня есть интерес к теме знаков
))))
Гость
19 - 23.12.2012 - 15:31
17-Gretchen >Салют пионерам)
*отдал салют*
Гость
20 - 23.12.2012 - 15:36
Кстати, вчера досмотрела, наконец-то, "Эксперимент-2: Волна", очень годный фильм. Очень хорошо показано какие движущие силы и болевые точки толкают человека к тому, чтобы стать "одним из..." и убивать того кто кто "не с ними"...
Гость
21 - 23.12.2012 - 15:37
20-Gretchen >Хайль!
Гость
22 - 23.12.2012 - 15:43
14-_astro_ > Да ну... Ни одного не встречала с таким вот проявлением....
Гость
23 - 23.12.2012 - 15:46
22-Helda_Svanteson >тебе повезло! :)))
Гость
24 - 23.12.2012 - 15:49
20-Gretchen > уррра!!! Обожаю этот фильм.
Гость
25 - 23.12.2012 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
14-_astro_ > Да ну... Ни одного не встречала с таким вот проявлением....
они еще очень религиозны бывают, сама как-то была в шоке от такого) Типа "Бог меня привел...", ну и "это был знак"...Так что всякое бывает
Гость
26 - 23.12.2012 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
20-Gretchen > уррра!!! Обожаю этот фильм.
Только герои немного шаблонные какие-то, ИМХО...
Гость
27 - 23.12.2012 - 16:12
теоретически, для фильма с большим количеством героев, если каждый герой хорошо прописан, хорошо понятен зрителю, и соционически ТИМен, - это хорошо.

В "Гараже", например, тоже все герои очень типовые.
Гость
28 - 23.12.2012 - 16:21
Мне вот эта рыжая девочка, Каро, если не ошибаюсь, не понравилась. Она даже ни разу не улыбнулась, такая каноничная умница, ну это уже мои личные симпатии-анипатии. Мне даже в какой-то момент захотелось чтобы Марко замутил с этой беленькой, пухловатой девчонкой из "Волны") Хотя понятно, что по законам жанра он будет разрываться между ложными идеалами + "неправильной" девкой и правильными взглядами + истинной любовью))) И конечно, в итоге выберет второе
Гость
29 - 23.12.2012 - 17:00
28-Gretchen > да вроде пухлая девочка тоже правильная. Мне она не понравилась...наверное, больше всех, кстати.

мне понравилась девочка с дредами, которая первая ушла из класса.

У меня такая же арафатка-шарф есть ))
Гость
30 - 23.12.2012 - 17:03
Если по соционике, то Каро - Дост.

Девочка с дредами, кажется, [*****]. Ну она Дон, т.ч. неудивительно, что мне понравилась ))).

А пухлая девочка какой-то сенсорный этик - кажется, Драйка. Внешне больше похожа на Дюмку, но Дюмка бы не стала так долго безответно любить и страдать какого-то джека+Дюмки не так конформны,
Гость
31 - 23.12.2012 - 17:04
фильтр зафильтровал имя собственное - М о н а.
Гость
32 - 23.12.2012 - 17:31
А Гамлеты там есть?)))
Только не говори что это мальчик-самоубийца)
Гость
33 - 23.12.2012 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
да вроде пухлая девочка тоже правильная
но она "с фашистами", т.е. она пошла за ними, а положительная героиня начала бороться, тут отождествление женщины и идеи))))
Не знаю, возможно, она где-то меня напоминает, поэтому мне она симпатична больше остальных
Гость
34 - 23.12.2012 - 17:39
32-Gretchen > не помню там Гамлетов.

Драйзер - вторая черная сенсорика - это раз. Второе - что значит правильно? Фильм дал тебе ответ - что правильно, а что нет?

Просто я об этом не думала... для нее - быть с фашистами - было правильно, это значило - быть дружным, помогать друг другу, быть вместе. Она не задумывалась наперед как Каро - у которой в творческой интуиция возможностей. У драев инт.возможностей - в болевой, они ничего наперед не понимают.
Гость
35 - 23.12.2012 - 17:44
33-Gretchen > //возможно, она где-то меня напоминает, поэтому мне она симпатична больше остальных//

ты пухлая стерва, которая подхватывает чужих мужчин и пытается увести их к фашистам? %))))))

В принципе, по типажу из фильма, я больше всего похожа на М о н у . Кстати, такой типаж у сценаристов, а может и режиссеров, непопулярен. Германика, например, ни разу ничего похожего не делала. Впрочем, и М о н а - второстепенный персонаж в эксперименте2.
Гость
36 - 23.12.2012 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
ты пухлая стерва, которая подхватывает чужих мужчин и пытается увести их к фашистам? %)))))
Какая фраза)))
Гость
37 - 23.12.2012 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
ты пухлая стерва, которая подхватывает чужих мужчин и пытается увести их к фашистам? %))))))
Ага, как с меня списано))))
Гость
38 - 23.12.2012 - 18:06
37-Gretchen > ну это была шутка )). Просто я думала, что ты худая.
Гость
39 - 23.12.2012 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
37-Gretchen > ну это была шутка )). Просто я думала, что ты худая.
так я и худая, я тоже пошутила)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены