К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова о знаках)

Гость
0 - 22.12.2012 - 15:35
Найдено на просторах всемирной паутины)))
"Познакомилась с молодым человеком в интернете.по его инициативе.я не хотела с ним общаться.он настоичиво писал.и вот я еду на юг и на 2 недели меня нет в интернете.там я заболеваю рожистой инфекцией и по приезду лежачий образ жизни на неделю.единственная радость ноутбук с интернетом.в тот момент от скуки я и стала отвечать на его сообщения.переписка затянулась на целых 3 месяца.решили встретиться.разница между нами 400 км.и вот я покупаю билеты на поезд.и за 1 день до отправления в маршрутке, невероятным образом, у меня воруют кошелек а в нем билет и все деньги плюс нательный крестик.я в шоке.на следующий день еду в кассу вокзала восстановить билет,а мне говорят приходите после обеда- система зависла.я пришла восстановила.в итоге доехала.долго плутала пока не нашла место встречи...встретились.продолжили общаться.через 2 недели он признался что женат.я его оставила.это был явный знак.но мучает вопрос почему дорога все таки состоялась и встреча тоже?" (с)
У кого-нибудь было что-то подобное?



Гость
41 - 24.12.2012 - 09:59
Вчера было: прыгнул с забора, поскользнулся при приземлении и распластался на снегу аки звезда морская. Встал, смотрю - между отпечатков разведённых в стороны ног какой-то пакетик от сухариков или чипсов на снегу лежит (не мой). Спрашиваю у товарища: эт чё значит? Он говорит: это дерьмо твоё.

Я дитя мусорной цивилизации.
Гость
42 - 24.12.2012 - 10:20
41 я почему-то воспомнила Бивиса и Баттхеда на MTV
Не знаю почему...))))
Гость
43 - 24.12.2012 - 10:24
Цитата:
Сообщение от томо Посмотреть сообщение
Я дитя мусорной цивилизации.
Ладно, давайте смотеть фактам в лицо: я сам говнистый, цивилизация ни при чём.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены