К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова о колобках...

Гость
0 - 31.05.2013 - 19:30
Представим себе, что он выжил, что лиса его не съела окончательно... Как у него жизнь-то дальше сложится?


Гость
121 - 06.06.2013 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
Вчера фото от осетинской подруги сделало наш вечер, сегодня "грузинская" басня от незнакомой россиянки сделала утро :)))И всё на фоне колобка - забавный мир)) Сала охота, тонкими ломтиками, хотя недавно селёдку ели компанией, привезённую, прикольно было) Да, возвращаться домой приятно, особенно , если знаешь, что скоро снова уедешь :)
Все было так вкусно, что я решил вчера не возвращаться в вирт, а остаться наедине с салом и пивом.
Гость
122 - 06.06.2013 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
я не могу фсю переписку осилить, но мне кажется, что колобка не сьедят, а наконец-то конкретно пошлют нормально и он будет жить какое-то время... сначала даже относительно счастливо (в своем, колобковом, измерении), но потом осознает всю свою никчемную колобковую сущность и презрение окружающих:) ну а потом или умрет, или будет страдать, или сделает с этим что-нибудь и превратится из колобка в супермена:)
в супермена... в смысле, в медведя или в волка? и будет есть других колобков? или заведет себе нужных друзей, ватагу колобков, и будут они чистить лисам хвосты
Гость
123 - 07.06.2013 - 20:48
122-Просто безобразие > ватагу колобков м.б. проще всего завести, но они чистить лисам хвосты не будут:) т.е. м.б. не долго, т.к. или лисы съедят всех и будут сильно сыты, или лисы вымрут от обжорства, и при этих условиях колобки дальше не смогут жить своей колобковой жизнью и тоже вымрут (по закону сохранения). поэтому у колобков есть только один выход - стать медведем или волком:) но не каждый колобок на это способен:)
Гость
124 - 07.06.2013 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
122-Просто безобразие > ватагу колобков м.б. проще всего завести, но они чистить лисам хвосты не будут:) т.е. м.б. не долго, т.к. или лисы съедят всех и будут сильно сыты, или лисы вымрут от обжорства, и при этих условиях колобки дальше не смогут жить своей колобковой жизнью и тоже вымрут (по закону сохранения). поэтому у колобков есть только один выход - стать медведем или волком:) но не каждый колобок на это способен:)
как есть, так все и будет, колобки останутся колобками, лисы - лисами,медведи - медведями... так мир устроен
Гость
125 - 07.06.2013 - 22:10
124-Просто безобразие > нет, не будет как есть:) колобка съедят если он не будет с этим что-то делать:) а другие варианты я предложила:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены