К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Храм Судьбы (ТВ)

0 - 22.08.2012 - 20:40
Народ,господа помогите.Вообщем жена присела на программу Храм Судьбы (показывают по арм тв и нано тв).Предсказание,лечение.Звонит туда,ей каждый день названивают.Чевой-то и про меня там спрашивала.Я в это не верю..Вопрос:Это правда или вымогательство денег?А то просят то 25 тыщ то 10..Хотелось бы знать ваще мнение на этот счёт.


Гость
1 - 24.08.2012 - 07:16
это секта.

если сейчас начнёте предпринимать какие-то меры, типа разговоров с ней, увидите, что в отношении вас вполне возможна её агрессия - объяснения могут быть с её стороны любые, самое мягкое - "ты ничего не понимаешь".
Но главное в накручивании её агрессивности - это цель секты убрать у неофита критичность мышления, и исключить влияние на него здравомыслящих людей, прежде всего родственников и знакомых.

лучшее, что можно сделать в этом случае - совместная терапия, семейная, у психолога (психотерпавта). У неё есть проблемы в психике, и причину найти можно только у специалиста.

Но такое предложение м.б. расценено ею как ваша попытка увести её от "единственно правильного пути".

в общем, если это только начало, то может помочь ваше повышенное к ней внимание в плане заботы, не как о ребёнке, а как о женщине, которую любит муж.

Кстати, такие ваши проявления заботы и любви вполне могут ею быть расценены как результат вмешательства храма судьбы, о чём она непременют им рассказать.

Но тут важно единственное - переключить её внимание на житейские дела - на вас, детей, работу и т.п., и способствовать этому будет ваше к ней внимание и доброжелательность.
2 - 25.08.2012 - 08:12
1-Балагурррр >Спасибо за Ваше высказывание.Хотелось бы про секту эту ещё узнать.Может кто знает где почитать? Узнаю интересные вещи.Оказывается они себя преподносят как выбранные лучшие экстрасенсы профессором Виноградовым(это который в тв передаче экстрасенсы).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены