К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Хорошие" и "плохие" предметы.

Гость
0 - 18.12.2014 - 21:09
Обереги, талсманы, "проклятые" или "тяжёлые" вещи. Они есть у вас? Кто-то чувствовал реальное воздействие, или это самообман и подгонка фактов. У меня вот есть "плохие" бусы-всегда голова болит, когда надеваю. Ну, и "счастливые труселя":))))


41 - 20.12.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
А нежизнеспособные особи моего типа,рефлексирующие и замороченные фигней типа нравственности,
Тебе действительно плохо...
Сделай какао, это помогает.
Гость
42 - 20.12.2014 - 21:54
41-Татьянатут > уже выпила.. непомогает... у меня откат после сильного стресса... пройдет само.. просто не сразу...
43 - 20.12.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
замороченные фигней типа нравственности, личной ответственности за счастье других людей и совестливостью побегут топить кольцо в болоте во избежании причинения хоть какого то вреда окружающим, какимибы суками эти окружающие не были.... И никакие соображенияо стоимости золота в трм кольце не остановят
А если они не будут уверены, что дело в кольце? И если весь их предыдущий жизненный опыт (небогатый), будет им твердить, что так не бывает? Всё равно побегут? Тогда понятно, почему они нежизнеспособны... Стремление отвечать за судьбы человечества мозгов не заменяет, нет(
44 - 20.12.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
у меня откат после сильного стресса... пройдет само.. просто не сразу...
Тогда надо физически устать - душ-отдохнуть. Устать-душ-отдохнуть.
Но это уже завтра, наверное.
45 - 20.12.2014 - 22:00
Вот гляди (о нежизнеспособности), в старину охотничьих (служебных ещё небыло) собак отбирали так: слепых щенков, едва начавших ползать, клали на стол, и теХ. кто упал - добивали, чтоб дураки зря мать не высасывали.
Жестоко? Относительно этх щенков - да. Относительно того, что следующие поколения родятся более умные и жизнеспособные, т.е., сотни и тысячи в будущем ЛЕГЧЕ будут справляться с жизнью - высокогуманно.
Вот и суди.
Гость
46 - 20.12.2014 - 22:04
44-Татьянатут > угу....завтра...

43-Татьянатут > понимаете какое дело, подарить кольцо после того, как в голову закралась хотя бы тень подозрения, чтотвещица с подвохом и может нанести вред - это подлость.. причем подлость мелочная... скотская такая....
А уж если приэтом жертва этой подлости была хладнокровна выбрана по принципу, " та хай она хоть сдохнет эта старая никому не нужная сука, толку от ее никчемной жизни все равно никакого, а я таки дознаюсь колдовское кольцо или нет", то нет и не может быть никакой речи о "случайности" и " я не понимала что делаю". ...
но в общем и целом это типичеое человеческое поведение....
Гость
47 - 20.12.2014 - 22:08
45-Татьянатут > )))))))) да ладно вам...)
Просто вы неудачно рассказали эту занятную историю про кольцо в моем присутствии.
Не нужно что то сейчас объяснять. Я это и так знаю, а остальным и знать не стоит...
48 - 20.12.2014 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
А уж если приэтом жертва этой подлости была хладнокровна выбрана по принципу, " та хай она хоть сдохнет эта старая никому не нужная сука, толку от ее никчемной жизни все равно никакого, а я таки дознаюсь колдовское кольцо или нет", то нет и не может быть никакой речи о "случайности" и " я не понимала что делаю". ...
Импульсивно, но пристрастно(
Выбор, что очевидно, был по принципу "у неё вряд ли могут быть осложнения в личной жизни". И так, между прочим, и было, пока кольцо было у неё.
49 - 20.12.2014 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Не нужно что то сейчас объяснять.
Хорошо.
Это был просто пример вещи.
50 - 20.12.2014 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
то есть не поняли и несогласились
Ещё какао - и баиньки. Оптимум.
Гость
51 - 21.12.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
в старину охотничьих (служебных ещё небыло) собак отбирали так: слепых щенков, едва начавших ползать, клали на стол, и теХ. кто упал - добивали, чтоб дураки зря мать не высасывали. Жестоко? Относительно этх щенков - да. Относительно того, что следующие поколения родятся более умные и жизнеспособные, т.е., сотни и тысячи в будущем ЛЕГЧЕ будут справляться с жизнью - высокогуманно.
а сейчас их перекармливают в квартирках...весь экстерьер на смарку
Гость
52 - 21.12.2014 - 12:21
Гость
53 - 21.12.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Выбор, что очевидно, был по принципу "у неё вряд ли могут быть осложнения в личной жизни"
кстати возникло встречное предложение, провести с колечком ритуал отсечения дурнова влияния...и в болоте топить не надо и кольцу новую жизнь!
Гость
54 - 21.12.2014 - 12:24
охотничий вариант причинения добра домашнему животному гарантированной пайкой...почти я :((
Гость
55 - 21.12.2014 - 12:25
56 - 21.12.2014 - 15:43
52-Tutschka >55-Tutschka >
)))))))))))))))))))))))))))))
Но вот интересно: хозяева ПРАВДА не понимают, что им плохо?
57 - 21.12.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
вариант причинения добра
))))))
Да, волкоДАВ в прямом смысле... Главное - волка поймать и держать, пока кладут)
Гость
58 - 21.12.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
хозяева ПРАВДА не понимают, что им плохо?
хозяевам пофиг и потом то что они причиняют добро важнее того что это уже давно зло))
59 - 21.12.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
хозяевам пофиг и потом то что они причиняют добро важнее того что это уже давно зло))
Да( ключевое слово пофиг(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены