К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Группа Белимова. Контакт с другой цивилизацией.

Гость
0 - 19.03.2017 - 06:37
В 1993 году группа из нескольких "ученых", увлекающихся индиго и инопланетянами, провели сеанс гипноза, после чего, внезапно, пребывающий под гипнозом (именуемый переводчиком) стал говорить не своей речью. Представившиеся перед группой Белимова назвали себя существами из другого плана, из мира эмоций. В ходе контактов стало известно, что они играют с нами когда мы маленькие и ведём игру на две стороны общаясь с игрушкой, что заставляют нас кричать при рождении. Они говорят что не действуют на нас физически и общаются с нами через эмоции, мурашки по телу (не от холода, а в необычных ситуациях, что то услышали, увидели), страх, радость, огорчение, необычное волнение, это их попытки сосредоточить нас на чём то. Они заявляют что мы это эго, они это часть души, а дух это основа. Они говорят что мы дети, они более взрослые и учат нас. Они говорят что тело наше это временный плащ в этом мире. Они говорят что технократический путь развития тупиковый...

Контакты велись на протяжении 6 лет, не получая большой огласки, один раз видеозапись контакта показывали по ТВ, всего было записано около 200 кассет.





Гость
1 - 19.03.2017 - 07:01
никогда про такое не слышала..но про контакты с "другими" под гипнозом слышала...и причем на контакт выходит неподдающееся даже систематике огромное количество всяких разных "других"..
это можно считать ченнелингом?
Гость
2 - 19.03.2017 - 07:04
0-легионер > я конечно рада видеть вас в добром здравии, но тема... вы это серьезно? и посмотрели вот всю эту муть?
ну, что ж.. тогда мне ясно, почему не смогла найти с вами общий язык и понимание.))))
Гость
17 - 19.03.2017 - 08:31
Ginger Родная
предупреждение за оффтоп
Гость
18 - 19.03.2017 - 08:47
17-Менада >у меня вопрос...хочу в личке обсудить у тебя есть личка?..сюда писать не хочется
19 - 19.03.2017 - 15:11
0-легионер
Вы дали ссылку на контакт, а кроме информирования, какое ваше намерение создания этой темы? Хотелось бы узнать, что вас по этой теме волнует или интересно, чтобы понять, как с вами вести беседу?
Гость
20 - 19.03.2017 - 15:28
я не сомневаюсь, что все такого рода контакты - ересь.
если кто-то хочет контакта, то делает это честно и открыто. а не тайком, выбирая "богоизбранных".
говоря человеческим языком, такого рода контакты - это соблазнение, попытка что-то поиметь.
если хотят честных, и добрых отношений, тайком не действуют.
Гость
21 - 19.03.2017 - 15:28
потому то я и не верю библии.
Гость
22 - 19.03.2017 - 19:34
Тема, наверное по большей части информационная.
Во всяком случае, для того что бы пробовать что то тут обсуждать, надо; посмотреть видео, предложить что то подобное или рассказать о своём опыте.
В любом случае, надо хотя бы отдаленно, понимать что общество не умеющее слышать, ещё и слепо.
23 - 19.03.2017 - 20:38
22-легионер
Легло легко, как узнавание того, что знал и раньше.
Отметил, что вопрошающие не выполняют правил общения с высшими, но таков их уровень. Кроме того, они снимали кино, тем не менее стыдно, они 200 видеокассет наснимали в таком режиме, стыдно.
Гость
24 - 19.03.2017 - 20:40
мне стыдно не было...делали все наскоряк и наобум..сейчас ченнелинг куда более грамотно обставлен..а инфа почти такая же...даже странно
Гость
25 - 19.03.2017 - 20:46
Говорят у неопятидесятников очень даже хорошо на их оргиях открывается канал связи и кто достоин начинают говорить на незнакомых языках и ваще чёрти что вытворять.
https://www.youtube.com/watch?v=vEGbVjHT2mo
Гость
26 - 20.03.2017 - 05:19
25-солярис > Видео опубликовано в 13 году, почему то в категории — животные и начиная с восьмой минуты,там часто повторяют: Украина будет спасена. Что тут ещё добавить?
Гость
27 - 20.03.2017 - 08:44
Нашла видео, кому интересно:
http://rideo.tv/video/13476/
первое, что пришло в голову - они вышли на связь сначала с другой группой, а Белимов заинтересовался и сделал у себя такое же. Что надо было сразу же сделать - задавать в обоих группах одинаковые вопросы и посмотреть ответы, если бы они совпали - тогда можно было бы о чем-то говорить.
Гость
28 - 20.03.2017 - 09:32
К тому же он иногда дает взаимоисключающую информацию, путается. Скорее всего товарищ просто транслирует свои подсознательные установки :)
Гость
29 - 20.03.2017 - 21:51
26 легионер - да то там сказать? Ахинея всё это - что про исуса что про инопланетян.
Гость
30 - 21.03.2017 - 08:16
я чучуть посмотрел вроде ничё так смотреть можно))))
Гость
31 - 21.03.2017 - 08:58
30+тока вот чего я не понял,как он так долго рукой взад вперёд двигает и зачем?
и что дядички которые задают вопросы ,что то периодически считают?
Гость
32 - 21.03.2017 - 12:46
это гипноз, так видно, когда приходит в себя - начинают считать и он опять в транс впадает и говорит: "спрашивайте". Вопросы, правда глуповатые. У "них" железное терпение :)
Гость
33 - 21.03.2017 - 13:46
32-Stay911 >
ну может и так ,но я с непривычки даже проникся.
Гость
34 - 21.03.2017 - 14:23
Под гипнозом и не такое вытворяют :)
35 - 21.03.2017 - 14:28
31-скучающий
Конечно, это гипноз, считает для того, чтобы углубить, ну так этот мужчина может держать канал связи, потому ему помогают. Рука качается - это индикатор, что связь есть, перестала качаться, - сигнал, что нужно состояние углубить, поддержать. Не каждый контактёр может работать произвольно - от своего намерения. Тем не менее у них есть свои результаты, их устраивает.
36 - 21.03.2017 - 14:30
34-Stay911
Точно, точно.
Сознание - это мощная ширма, много чего закрывает, открывая доступ к тому, что актуально.
Гость
37 - 21.03.2017 - 14:41
Какие там результаты? Никакого экспериментального подхода там нет. Вопросы как у бабушек на лавочке, ответы соответствующие. Давайте я назовусь ими, вы можете мне задать свои вопросы и я отвечу: подумайте :) Вы можете ввести человека в гипноз, приказав ему быть младенцем и у него начнут плавать глаза и хаотично двигаться руки и ноги как у младенца. Тут всплыла какая-то часть подсознания, которую все радостно обозначили как инопланетяне (тем более, что хотелось как у тех, кто раньше законтактировал), человек увлекается эзотерикой, у него уже сложилась какая-то картина мироустройства, вот он от имени инопланетян он эту картину мира и передает.Я повторюсь, что если бы эти две группы независимо друг от друга или одновременно, в разных городах, задавали каждая своему контактеру одинаковые вопросы и получили одинаковые ответы, тогда можно было бы и подумать. А то товарищ целую ночь слушал о контактах, рассказал своим, они радостно исполнили. Только и всего. А никакого настоящего исследования не проводилось. Результаты - какв пп.25, есть еще иеговисты, они даже на разных инопланетных языках у себя на слетах болтают :)
Гость
38 - 21.03.2017 - 14:46
36, так то оно так, но подсознание изучается по-другому :) столько всего уже про это написано :) взять хотябы Юнга, Гроффа и иже с ними.
Гость
39 - 23.03.2017 - 01:32
Мир эмоций - это животный мир, зверюшек, астрал, витал. Последователь Шри Ауробиндо Клюев пишет, что не стоит вестись на витальные игры (положительные - отрицательные эмоции), соответственную соблазнительность, голоса. Если зверюшки будут играть человеком, тады ой, а если человек зверюшками и со зверюшками - это другое.
Этот мир (витал), кста расположен недалеко от физического, так что может на него влиять. Я как-то читал книжку Клюева, пометил карандашом на полях текст, что выделил тут жирным, потом что-то вдруг решил перечитать его, пролистал книжку, а пометки на полях нет. :) Самое любопытное, с чего это вдруг я решил поискать цитату и пометку на полях. Ну ничё. Бэкап в моске сохранён. :)
Гость
40 - 09.07.2017 - 19:00
Как обычно включил комп,а тут эта тема висит,они что и вправду нами рулят?!
(что хотят то и делают,ссуки)
41 - 09.07.2017 - 19:44
40-ИМур >А разве не ты её поднял?
Гость
42 - 09.07.2017 - 20:11
41-Сталкер >обычно включается последняя тема,в которой отметился,а тут вдруг комп сам её повесил,я эту тему не вызывал,она сама нарисовалась,впервые её вижу)
Гость
43 - 09.07.2017 - 20:14
42-ИМур >прикольно...
44 - 09.07.2017 - 20:46
42-ИМур >Мистика
Гость
45 - 09.07.2017 - 22:20
Эмоции какого плана мы тут имеем?
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Как обычно включил комп,а тут эта тема висит,они что и вправду нами рулят?!
Сомнения, то есть дезориентация типа страхом.
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
(что хотят то и делают,ссуки)
Ненависть, обида, возмущение?
А то и размножение этих эмоций на других форумчан мы имеем.
Слово "мистика" из (44) тоже из разряда дезориентации и эмоций подобного плана. Тут кто-то говорил про муравья. Если муравья слегка ткнуть пальцем, он начнёт дезориентированно бегать, как потерянный. Вы планируете этим заниматься?
Гость
46 - 09.07.2017 - 22:22
Все эти контакты "с другой" заканчиваются обычно разочарованием и алкоголизмом.
Гость
47 - 10.07.2017 - 00:18
45-Сильный Тоша >Да,ты не пил,тут похоже другой случай)
Гость
48 - 10.07.2017 - 13:17
Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Все эти контакты "с другой" заканчиваются обычно разочарованием и алкоголизмом.
Бывают положительные примеры. Я имею в виду не медиумов, вещающих, "дорогие мои, любимые и т.д.", что тоже неплохо, если медиумам и слушателям, читателям нравится, разве что млоинформативно. Я имею в виду не медиумизм, а выход из тела - бывают и положительные примеры.
Кстати, кое в чём согласен с медиумом из видео. Что желательно вспоминать что хотел-то в жизни, а не откладывать это на потом или на жизнь на том свете или в раю. Также там хорошая на мой взгляд идея познать себя. И сильно ухи не развешивать на гороскопах и пророчествах и т.п., а ЖИТЬ самостоятельно.
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
45-Сильный Тоша >Да,ты не пил,тут похоже другой случай)
Ладно, если тебе от этого станет легче (только для этого), то могу сказать, что нажрался. Иногда на человека, который не нравится, или его сообщение, проецируют какие-нибудь считающиеся процерующим отрицательными качества, типа "напился". Тогда как ты сам прокоммнетируешь свой (40), взглянув на него теперь со стороны? Я не против, если ты это сделаешь по-своему или лучше меня. Вот он:
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Как обычно включил комп,а тут эта тема висит,они что и вправду нами рулят?! (что хотят то и делают,ссуки)
И, главное, что планируешь, предлагаешь делать с происходящим?
49 - 05.08.2017 - 12:47
Есть расшифровки текстовые. Удобнее читать.
Занимательные есть ответы.

http://www.proza.ru/2012/03/25/2127

Так например, в одной из книг прочитал об озерах забвения. Это книга Инны ВОлошиной "за порогом жизни", там герой перед воплощением обязан был пройти омовение в озере забвения, чтобы воплощаться уже потом свободным от памяти посмертия.

В ролике, указанном в шапке дух упоминает об реках забвения как о механизме, нужном для помещения воплощающегося в забытие, как если бы он не хотел помнить.

Интересное пересечение. Ну и таких пересечений много. Я сам был на таких беседах 4 года.
Гость
50 - 05.08.2017 - 13:00
49-Свят >а как же тогда получается, что люди (особенно дети) помнят свои прошлые жизни? И очень много примеров, когда рождаются в тех же семьях и помнят подробности своей жизни, что подтверждают родственники?
51 - 05.08.2017 - 13:12
49-Свят >Господи, как же с ними тяжело. Любой простой вопрос рождает бессмысленный словесный понос.
52 - 05.08.2017 - 13:15
50-Все просто
Всё зависит от того, насколько быстро произошло новое воплощение: если в течение года, то ментал в той или иной степени сохраняется и переходит в новое воплощение, такой человек сохраняет преемственность в памяти о прежнем физическом труде, о умении петь, играть на муз инструментах, рисовать, помнят иностранные языки.
Если воплощение произошло даже раньше, чем было утрачено астральное тело, то сохраняются чувства, эмоции, память семьи, окружения.
Проводя параллели, но дальше это скорее из области моей фантазии, если бы сохранилось эфирное тело, то новорожденный даже телесно был бы похож на тело своего предыдущего воплощения... Но повторюсь, это уже мои фантазии, я такого не слышал.
Интересным было бы понять, почему человек воплощается в новое воплощение так быстро - до утраты тех или иных характерных особенностей прежнего воплощения, но и это для меня пока загадка.
53 - 05.08.2017 - 13:49
О, вот страница с публикациями многих контактов: http://www.proza.ru/avtor/gora1248

50-Все просто > Ну значит не полностью заблокировалось. Может быть легче блокируется память между жизнями, а память о жизни во плоти блокируется хуже, тем более какой-то предмет может попасться, который создаст связь с памятью прошлого, резонанс пойдет и разблокируется участок памяти.

Я например тоже читал, как один мужик попал в больницу и от нечего делать, начал вспоминать свою жизнь от конца к началу, потом вспомнил рождение, потом зачатие, а потом начал вспоминать прошлую жизнь (в другом теле). Но там ничего не было про воспоминание периода между жизнями. Хотя многие воспоминающие иногда вспоминают момент умирания и некоторое время еще после. Но редко кто помнит что было перед тем, как он из тонкого мира вошел в тело младенца. Именно этот участок памяти видимо блокируется лучше всего.

У меня у самого сны до отказа заполнены видением других эпох, даже сегодня видел средневековье, реально даже город с постройками, одетых людей в холщовые одежды, горную местность за городом, куда шел перед смертью какой-то монах. Но снов, где бы я по небу гулял и жил в небесных городах - ни одного. Видимо пишется та память на другой носитель.

А что до детей, мне много историй рассказывали как о детях, которые прошлое помнят (рыцарями были и их закололи, материями были и детей было много, умирали от голода в детстве в войну и т.д.). На некоторых опросах сам был. Также рассказывали о детях, которые прошлые жизни видят у других людей. И я сам такое видел, впечатляюще когда из другой эпохи проступает человек сквозь лицо, очень яркие видения. Это рядовой процесс в среде чувствительных людей. А в школах магии специально применяют техники разблокировки подсознания и тогда прошлые воплощения выходят в этот мир, это порождает большой хаос в жизни. Много чего видел.

Вывод поэтому примерно такой: есть забытие - и есть прозрение. Но далеко не каждый покров можно так уж легко сорвать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены