К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Группа Белимова. Контакт с другой цивилизацией.

Гость
0 - 19.03.2017 - 06:37
В 1993 году группа из нескольких "ученых", увлекающихся индиго и инопланетянами, провели сеанс гипноза, после чего, внезапно, пребывающий под гипнозом (именуемый переводчиком) стал говорить не своей речью. Представившиеся перед группой Белимова назвали себя существами из другого плана, из мира эмоций. В ходе контактов стало известно, что они играют с нами когда мы маленькие и ведём игру на две стороны общаясь с игрушкой, что заставляют нас кричать при рождении. Они говорят что не действуют на нас физически и общаются с нами через эмоции, мурашки по телу (не от холода, а в необычных ситуациях, что то услышали, увидели), страх, радость, огорчение, необычное волнение, это их попытки сосредоточить нас на чём то. Они заявляют что мы это эго, они это часть души, а дух это основа. Они говорят что мы дети, они более взрослые и учат нас. Они говорят что тело наше это временный плащ в этом мире. Они говорят что технократический путь развития тупиковый...

Контакты велись на протяжении 6 лет, не получая большой огласки, один раз видеозапись контакта показывали по ТВ, всего было записано около 200 кассет.





41 - 05.08.2017 - 14:11
53-Свят >Ты в сновидении можешь читать тексты?
42 - 05.08.2017 - 14:29
41-Сталкер > Ну я пробовал. Запоминал текст как картинку и звук и потом после просыпания воспроизводил - получалась ерунда. Не с чем было соотнести.

В книгах часто незнакомый язык, включал переводчик, но часто тоже трудно было это применить, даже если запоминал.

А вот если кто-то во сне мысленно фразу говорил и я ее повторял как звук - по просыпании крайне полезным оказывалось.

Чаще информация видится чисто в информационном мире, где она как пояснения со схемами, звук или смысл сразу. Тогда легко мозгом(?) обрабатывается. Или если как текст, то в это время не в образном мире находишься, а просто перед тобой текст пишется, читаешь его - все норм, логично и пригождается.
43 - 05.08.2017 - 14:32
Сновидение, имхо, не предназначено чисто для передачи информации. Все же плывет, меняется, заменяется. В сновидении читать из книг - это тоже самое, что читать пишущееся на листе краской во время дождя - тут же расплывается.

Поэтому все нормальные информационные контакты во сне были только когда с тобой существо разговаривает мысленно. Все понятно и проснулся - тут же практику или совет применил.
44 - 05.08.2017 - 14:38
Первый случай полезного совета был, когда кто-то мне в сновидении сказал, что "Главное - это помнить себя, как говорили Ошо и Гурджиев".
Я проснулся, запомнив все как звук. И начал вникать во фразу. Эта фраза оказалась формулой осознанности. Если помнишь себя - то ты как бы осознанно живешь и не теряешь осознанность. Потому что осознанность - это и есть самовоспоминание.

Посмотрел в интернете и правда и Ошо и Гурджиев говорили об этом. И даже говорили об этом как о самом главном в жизни практикующего. "Я" - это самое главное. А "помнить" - это длительно поддерживать его в активном состоянии. Очень четкая формула. Я ее начал применять и осознанные сны начали случаться чаще. Вспомнил про себя во сне - сон осознанный стал и идешь по сну и не забываешь про себя.
Гость
45 - 05.08.2017 - 14:40
44 Врешь и не краснеешь.
очень стрессоустойчив.
Запишем в блокнотег.
46 - 05.08.2017 - 15:53
43-Свят >У меня тоже не выходит читать, слова если и читаются, то абсолютная галиматья. Я где то читал, что это особенность мозга, неподключен интелектуальный отдел. Хотя с другой стороны у Менделеева вышло с таблицей. Хотя может он был во сне неосознанным и просто запомнил картинку.
47 - 05.08.2017 - 16:00
46-Сталкер > Да и нечего читать там в сновидении. Если нужна информация - запроси у космоса, у вселенной, у банка космической информации, у тех, кто твоим развитием занимается или своему подсознанию. Чтобы она пришла к тебе лучшим способом, чтобы ты ее понял и мог применять в жизни. И будешь сидеть, задумаешься - бац и врубился во то, во что хотел. То есть инфа пришла и внедрилась.

Я тоже изучал все аспекты сновидения, от того, из какой материи оно состоит, как сценарии пишутся, как образы рисуются, как их рисовать самому и управлять через образы этой реальностью. Было интересно как функционируют движущиеся объекты и как переходить из сна в сон. Все изучал. Да мало пригодилось. Не, для навигации по самому плану сновидений много годного раздобыл и разобрал. Но для жизни в теле или жизни в духе - это мало употребимо.

А вот если у тебя задачка в жизни есть, к которой не знаешь как подступиться и стандартные методы не работают - вот тогда можно заказать себе во сне просмотр как ее решить. Так многие ученые делали. Ну и у Менделеева тоже наверное так вышло.

Хотя я последнее время просто обращаюсь "наверх" и мне помощь идет, сразу видно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены