К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Готовы ли вы платить за ...

Гость
0 - 30.11.2016 - 11:34
Настоятельно рекомендовали создать новую тему, т.к все мои сообщения в других темах будут удаляться.

Вопрос собственно вот в чем: готовы ли вы платить за гадания, обряды, порчи, привороты и прочие дела магические?

Сколько вы готовы отдать в денежном эквиваленте за ...?

Если вы не в силах оплатить гадалками и магам - волшебниками их установленную сумму, то готовы ли вы отдать, предположим за семейное благополучие здоровьем, за богатство которое будет до конца вашей жизни не родившимися детьми, за любовь ногу или руку и так далее?



Гость
1 - 30.11.2016 - 12:45
Какой-то тупой вопрос
Гость
2 - 30.11.2016 - 13:32
0-БАФОМЕТ > а темы будут удалять потому что вы диавол имя которого взяли в качестве ника?..)))))
Гость
3 - 30.11.2016 - 13:58
за30шечка принято: не готова платить.
Ginger
2 -

вы плохо осведомлены интернет только навредил вам в трактовке этого слова.
Поясню: БАФОМЕТ -это совокупность семи знаний( биологии, астраномии, физики...)Если говорить о дияволе то он же бог, его другая, оборотная сторона.
5 - 30.11.2016 - 14:21
плата - это всего лишь обмен энергиями. Так что кто как договорится)))
Гость
6 - 30.11.2016 - 14:53
3-БАФОМЕТ > :) вообщето, Бафомет это имя не просто диавола, а имя его жены. То есть по любому это имя сатаны женского рода.) то есть бабское..))))
а симвли Бафомет, это козлиная голова вписанная в пентаграмму.
Хотя с моей точки зрения, это нонсенс.
Козлиная голова с длинной бородой с зоологической точки зрения принадлежит самцу, то есть козлу, и почему самец козел олицетворяет диаволицу мне непонятно. :)
Гость
7 - 30.11.2016 - 14:58
Я нет
Гость
8 - 30.11.2016 - 14:58
Считаю это все шарлатанством
Гость
9 - 30.11.2016 - 15:18
0-БАФОМЕТ > а по вопросу заданному в сабже -
гадалки и иже с ними были, есть и будут.
И всегда будут те, кто им платит.
И чего это обсуждать?
кто то им последнее отдаст, а кто то никогда не станет платить и вообще гадать, о чем тут спорить?
ни вкус и цвет товарищей нет...
Гость
10 - 30.11.2016 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
Бафомет это имя не просто диавола, а имя его жены.
ересь из интернета.

Цитата:
Сообщение от Vanila Посмотреть сообщение
Козлиная голова с длинной бородой с зоологической точки зрения принадлежит самцу, то есть козлу, и почему самец козел олицетворяет диаволицу мне непонятно. :)
если вы имеет ввиду изображение, то там и мужчина и женщина в одном лице, как и звезды повернутые в разные стороны, что говорит о целостности и гармонии двух миров и энергий.

только речь не об этом в этой ветке...

Цитата:
Сообщение от Vanila Посмотреть сообщение
Я нет
Принято.
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
И чего это обсуждать?
вот вопрос на который хочу услышать ответ
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
готовы ли вы отдать, предположим за семейное благополучие здоровьем, за богатство которое будет до конца вашей жизни не родившимися детьми, за любовь ногу или руку и так далее?

Отредактировано forum; 30.11.2016 в 19:31.
Гость
11 - 30.11.2016 - 16:48
10-БАФОМЕТ >вот вопрос на который хочу услышать ответ
что вам даст ответ на этот вопрос?
допустим кто то скажет да,а кто то нет мне непонятна суть этой информации.
Гость
12 - 30.11.2016 - 16:56
(0) Автору - пик бума на как бы магию и тому подобные явления (Алан Чумак, Кашпировский м т.п.) пришёлся на конец 80-х - начало 90-х.
Сегодня его влияние на общество ослабело раз в 100 (на глаз если взять), хотя всегда есть некая прослойка в обществе (где то 10-25 %) что в любые времена верят в гадалок бабок и всё тому похожее.
Гость
13 - 30.11.2016 - 17:17
12-Фримен >
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
пик бума на как бы магию и тому подобные явления пришёлся на конец 80-х - начало 90-х. Сегодня его влияние на общество ослабело раз в 100...
категорически не согласен!
процент интересующихся оккультными "знаниями" по сравнению с 80-90 ми вырос много кратно.
Более того, сейчас этот интерес разрабатывается массированно и масштабно.
Существуют некие политические силы крайне заинтересованные к массовому переходу населения от атеизма к твердой вере в существование сверхъестественных сил.
причем все равно каких.
главное что бы не атеизм..)
Так что дети наших детей будут абсолютно уверены в существовании "барабашек" и обязательно будут пользоваться услугами всяких гадателей и прочей шушеры.
во всяком случае это касается детей простолюдинов..)
те кто находятся чуть выше может и сохранят атеистическое мировосприятие, но это уже будет не принципиально...
Гость
14 - 30.11.2016 - 17:21
13 Ginger не вижу я лично в упор каких то интересующихся.
Разве что в узких кругах (типа сект)?
15 - 30.11.2016 - 17:39
Автор, я не очень понимаю логическую связку в вашем последнем предложении в сабже. Какой-то странный переход между надуманной необходимостью отдать бабло гадалке и столь же неочевидной необходимостью убиться ради любви. Единственный вопрос в ответ на ваши оба - а зачем?
Гость
16 - 30.11.2016 - 17:40
14-Фримен >
Численность последователей основных религий^
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...B3%D0%B8%D0%B9
Гость
17 - 30.11.2016 - 17:43
на данный момент количество атеистов составляет всего 2% населения Земли.
по статистическим прогнозам к 2050 году их количество снизится до 1,5 % :)
Гость
18 - 30.11.2016 - 19:31
0- за обряды платить не буду, считаю, другой человек ничего не сможет изменить в твоей судьбе, пока ты сам не осознаешь проблему и пути выхода из нее.
На все остальные обмены, указанные в сабже, тоже не подписываюсь).
Хотя являюсь сторонником теории (не знаю, прочитала я ее где-то или сама выдумала, или прочитала и додумала), что каждому из нас дано справедливо поровну.
Но кому-то 50% семейного счастья, 30% - в виде бабала, 20% - в карьере.
А другому: жизнь длинная - ну прям на все 100 левелов)), но больше ничего интересного.
А третий реализовался как Депутат Госдумы, а секса нет, семью не видит. Печалька)
Вот и меняйся тут))
Гость
19 - 01.12.2016 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
0- за обряды платить не буду, считаю, другой человек ничего не сможет изменить в твоей судьбе, пока ты сам не осознаешь проблему и пути выхода из нее.
ваше мнение зачтено.
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
А третий реализовался как Депутат Госдумы, а секса нет, семью не видит. Печалька)
а вы не задумывались, возможно он в один прекрасный момент продал" душу дияволу" за такое назначение?
Гость
20 - 02.12.2016 - 08:16
0-БАФОМЕТ >
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
Вопрос собственно вот в чем: готовы ли вы платить за гадания, обряды, порчи, привороты и прочие дела магические?
Перефразируем ваш вопрос: "Готовы ли вы платить шарлатанам и мошенникам?"
Отчет, думаю, очевиден.
21 - 02.12.2016 - 08:44
А по-моему, автору хочется поговорить о стоимости души, не?
Гость
22 - 02.12.2016 - 14:23
[quote=megabax;43340661]megabax[/quote
не готовы, принято.

Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
А по-моему, автору хочется поговорить о стоимости души, не?
готов ли человек отдать " душу за..."
Гость
23 - 02.12.2016 - 20:59
21-Labirint > А вот интересно, что вообще такое душа и нафига она нужна этом мифическому покупателю? Что дьявол с не делает, кушает что ли?
24 - 02.12.2016 - 23:24
22-БАФОМЕТ >а в чем подвох, знаете? ну если он есть, конечно.
23-megabax >это к автору!

А вообще, сходите к Фаусту, гениальное произведение, надо сказать.. там все это есть..
25 - 03.12.2016 - 02:12
0-БАФОМЕТ > масло маслянное)
Тема содержит мониторинг магических услуг, завуалированную рекламу и "запугивание лохов", в случае "неправильного выбора"))
Автор с "громким" именем, прочтите вечную тему о поисках бабок и волшебной палочки, почитайте отзывы интересующего вас контингента и включите мозг для анализа - кому платить и за что?)
Гость
26 - 03.12.2016 - 09:05
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
21-Labirint > А вот интересно, что вообще такое душа и нафига она нужна этом мифическому покупателю? Что дьявол с не делает, кушает что ли?
Душа носитель" сумка, флешка" с ее помощью можно заключать бартарные сделки.
Гость
27 - 03.12.2016 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
Картина маслом 25 - Вчера - 23:1
тема частично прочтена, следя за ней делаю выводы: что 96% обитателей так или иначе обращались в прошлом или прошлых жизнях за помощью к так называемым магам-волшебникам дабы получить то, что им не прописана по судьбе в этом воплощении. Но а коль не прописано, остается только купить. Вот и продавали кто что мог, кто здоровье за достаток, кто счастливое будущее в следующей жизни за того или ту единстенного( ую) в настоящем.

А когда пришло время расплаты они не понимают почему он( она) такая бедная(ий) и несчастная , одинокая(ый) или нищий(я) , за что им это, мы же белые и пушистые.
И только попробуй им сказать что вы это заслужили, потому как никто вас просто так ущемлять или наказывать с выше или ниже не заслуженно не будет.

Вот и бегают они тут по всякого рода гадалкам и волшебникам дабы хоть как то исправить, а результата ноль!
Гость
28 - 03.12.2016 - 09:15
Душа носитель" сумка, флешка" с ее помощью можно заключать бартарные сделки.
главное не продешевить,да и сам товар должен быть не абы какой.)
Гость
29 - 03.12.2016 - 09:18
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
главное не продешевить,да и сам товар должен быть не абы какой.)
а это уже зависит от торгаша.
Гость
30 - 03.12.2016 - 10:05
(0) я готов немного платить чтобы меня учили этому -
т.е. набирать личный опыт и знания.
Собственно я уже плачу - покупаю 1 книгу 1 раз в месяц.
31 - 03.12.2016 - 11:40
27-БАФОМЕТ > откуда Вам знать, что кому положено-покладено?)
Лучше с себя начните, откуда такое желание быть Богом и опять же за чужой счет?)
Гость
32 - 03.12.2016 - 12:10
26-БАФОМЕТ > Может, душа не флешка а инфа? А комп - это тело?
Гость
33 - 03.12.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
(0) я готов немного платить чтобы меня учили этому - т.е. набирать личный опыт и знания. Собственно я уже плачу - покупаю 1 книгу 1 раз в месяц.
много полезной информации вы извлекли для себя из книг? Личный опыт полученный из книг))
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
откуда Вам знать, что кому положено-покладено?)
Наблюдательность, не только под ноги смотрю...
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
Лучше с себя начните, откуда такое желание быть Богом и опять же за чужой счет?)
Тут я вас не понимаю, кто именно хочет быть богом?
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Может, душа не флешка а инфа? А комп - это тело?
Информация не может витать в воздухе, ей нужен носитель.
Гость
34 - 03.12.2016 - 16:41
33-БАФОМЕТ >
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
Информация не может витать в воздухе, ей нужен носитель.
Дык тело это и есть носитель, по сути дела. Точнее не само тело, а например, нейронные связи в мозге.
Гость
35 - 03.12.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Дык тело это и есть носитель, по сути дела. Точнее не само тело, а например, нейронные связи в мозге.
Щас!! Тело - это как вы выше выразились комп и пока на него не загрузись соответсвующие программное обеспечение ( душу) оно будет бесполезной железякой.
Гость
36 - 03.12.2016 - 19:35
35-БАФОМЕТ > Дык а что, комп не носитель информации? В нем же есть винт, оперативка. Там и храниться инфа. Точно также и тело. В ней инфа храниться в органе, называемом моск. И да, мы грузим туда разные проги с самого детства.
Гость
37 - 03.12.2016 - 19:38
29-БАФОМЕТ >а это уже зависит от торгаша.
а чё торгаш? перекупу главное дешевле взять или там какие другие принципы?
Гость
38 - 04.12.2016 - 09:26
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
35-БАФОМЕТ > Дык а что, комп не носитель информации?
Что есть комп без оперативки?
Груда бесполезного железа. Оперативка и есть душа. программа которую нельзя отсыпать и передать из рук в руки. а вот если ты эту программу поместишь на носитель -флешка, диск, это уже будет душа заключенная в некий носитель. с этого оситела ты можешь скинуть на любой комп( устройсво- тело)
Гость
39 - 04.12.2016 - 09:34
программа которую написали ( душу которую создали)поместили в короб( не важно какой. главное временный) с этого носителя уже можно его перекинуть на тело(собственно под кого изначально ее создавали). т.е флешка или же диск является тонкоматериальным переходником между двумя устройствами
Гость
40 - 04.12.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
перекупу главное дешевле взять или там какие другие принципы?
Строго регламентированные, есть "свой устав".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены