К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Готовы ли вы платить за ...

Гость
0 - 30.11.2016 - 11:34
Настоятельно рекомендовали создать новую тему, т.к все мои сообщения в других темах будут удаляться.

Вопрос собственно вот в чем: готовы ли вы платить за гадания, обряды, порчи, привороты и прочие дела магические?

Сколько вы готовы отдать в денежном эквиваленте за ...?

Если вы не в силах оплатить гадалками и магам - волшебниками их установленную сумму, то готовы ли вы отдать, предположим за семейное благополучие здоровьем, за богатство которое будет до конца вашей жизни не родившимися детьми, за любовь ногу или руку и так далее?



Гость
41 - 04.12.2016 - 09:50
40-БАФОМЕТ >Строго регламентированные, есть "свой устав".
не просвятите какой?
а то я уже сколько читаю эту тему и до сих пор не могу понять
для чего она вообще.
может вы начнёте,а я в меру своего дальше додумаю и глядишь не буду задавать дурацкие вопросы.
Гость
42 - 04.12.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
сколько читаю эту тему и до сих пор не могу понять для чего она вообще.
для общего развития
Гость
43 - 04.12.2016 - 11:31
42-БАФОМЕТ >для общего развития
но вы же в основном интересуетесь кто чем готов оплатить и
сколько чего за это готов отдать?
Гость
44 - 04.12.2016 - 12:07
38-БАФОМЕТ > На один и тот же комп можно поставить разные оперативки, причем в некоторых случаях несколько. Причем, из разных оперативок можно иметь доступ к одним и тем же файлам. А ценность компа состоит именно в ценности файлов. Поэтом их и скидывают на флэшку чтобы в случае чего можно было воспроизвести на другом компе.
И, если уж продолжать аналогию, оперативка никакая не душа. Это просто инструмент, чтобы компьютер работал. В случае с человеком - это врожденные инстинкты ну и прочее тому подобные. Душа - это тогда уж файлы.
Только вот в чем ж проблема: никто еще не видел того мифического пользователя, который пишет души на "флэшку" и переносит на другой "комп". С другой стороны, мы сами стремимся как-то скопировать свою душу в тела (мозги) других людей: пишем книги, создаем произведения искусств, воспитываем своих детей или преподаём уроки чужим детям, или еще пытаемся как-то заявить о себе и что-то оставить после себя. По крайней мере, так делают люди, уровень развития которых стоит выше животных.
45 - 04.12.2016 - 15:32
Понятие "продажа души" - аллегория или реальность? Что конкретно продает человек, что конкретно получает, если скрытые моменты договора? Бафомет , что вы об этом знаете? Ну или кто об этом знает, опишите свое видение , интересно, правда.
Гость
46 - 05.12.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
42-БАФОМЕТ >для общего развития но вы же в основном интересуетесь кто чем готов оплатить и сколько чего за это готов отдать?
И? разве одно другому мешает?
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
поставить разные оперативки,
в любом случае работать будет только одна. к телу тоже можно подключить две души ( раздвоение личности) и включаться они будут попеременно- не одновременно.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
А ценность компа состоит именно в ценности файлов.
мясо-тело никакую ценность не представлят оно просто мясо. Вот душа это информация на которую записываются ее дальнейшие возможности наработанные в процессе жизни , вот как раз эти возможности и есть файлы опыт приобретенный будь то навыки карате, игра на скрипке и т.д.. Но эти файлы нужно кудато поместить, для этого и пишется программа площадка на которую и вписываются последующие подпрограммы.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
оперативка никакая не душа. Это просто инструмент, чтобы компьютер работал
без оперативки (души) у тебя котлеты на сковородке закудахчут? Без души оперативки люди-мясо(биомасса), животные и птицы- мясо.
[
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
В случае с человеком - это врожденные инстинкты .
врожденные инстинкты прописаны в самой программе как базовая комплектация , это не файлы приобретенные в процессе жизни.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
никто еще не видел того мифического пользователя, который пишет души
видели многие, мне на слово не поверишь, поэтому прочти хоть бы библию , там все подробно описано кто создавал сколько их было и как сложилась судьба тех, кого создали.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
мы сами стремимся как-то скопировать свою душу в тела (мозги) других людей: пишем к
все по образу и подобию сотворено, мы иначе не можем
Гость
47 - 05.12.2016 - 13:43
46-БАФОМЕТ >разве одно другому мешает?
у меня просто не вяжется в голове.
не могу понять.почему вы сравниваете сие действо с компьютерами,флешками,программами.
Гость
48 - 05.12.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
онятие "продажа души" - аллегория или реальность
Реальность.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
онкретно продает человек, что конкретно получает, если скрытые моменты договора
Срытых моментов нет, вся фишка в том, что одно и тоже все видят по разному. поэтому и говорят что сделка с дьяволом, ты хотела красивого и богатова, высокого блондина, чтоб любил, взамен дала двоих детей( благо плодовитая) и двоих еще родила для семьи. И.. вот подводный камень, парниша ссыцца по ночам,и сильно заливает. Кто виноват в этом случае? уж точно не тот кто предоставил тебе эту возможность, а ты сама. скажем так" сделка с дьяволом" всегда опасна, нужно " прописать в договоре" все нюансы и все ровно проколишься, т.к алчный человек очень уязвим и не может прощитать все ходы.
Гость
49 - 05.12.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
46-БАФОМЕТ >.почему вы сравниваете сие действо с компьютерами,флешками,программами.
потому что это пример ближе всего подходит под наше настоящее, есть от чего оттолкнуться.
Гость
50 - 05.12.2016 - 13:52
48-БАФОМЕТ >сделка с дьяволом, ты хотела красивого и богатова, высокого блондина, чтоб любил, взамен дала двоих детей( благо плодовитая) и двоих еще родила для семьи. И.. вот подводный камень, парниша ссыцца по ночам,и сильно заливает.
а кто не заключает таких сделок у тех всё в шоколаде
всегда,нет никаких подводных камней?
у тёток всегда одни принцы на конях,а у мужчин
одни идеальные тёти и у тех и других по жизни нет никаких заморочек не со здоровьем ни с прочими делами ,так что ли?
Гость
51 - 05.12.2016 - 13:58
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а кто не заключает таких сделок у тех всё в шоколаде всегда,
те, кто не совершает, живет либо по совести либо как может, если по совести то свыше ему дадут все необходимое, ну а если как может, то тут расплата не заставит себя ждать.
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
тех и других по жизни нет никаких заморочек не со здоровьем ни с прочими делами ,так что ли?
см. выше.
заморочки со здоровьем это только вина самого человека, каждый орган отвечает за определенные действия которые совершал чел.
нет принца не нужно было на чужих мужиков зарится, путь не в этой жизни, в другой , а в этой расплата пришла. За проста так вас принца или здоровья никто лишать не будет, только по заслугам.
Гость
52 - 05.12.2016 - 14:10
51-БАФОМЕТ >нет принца не нужно было на чужих мужиков зарится, путь не в этой жизни, в другой , а в этой расплата пришла. За проста так вас принца или здоровья никто лишать не будет, только по заслугам.
а я думал,что если очень хочется то можно всё.
интервал воздаяний для желающих чужих мужей каков?
почему кого то например в телевизоре(которые не могут ошибаться) чуть ли не каждый день показуют,а им как с гусыни вода,а кто то и толком помыслить не помыслил и уже встрял?
может дело в человеке,а не в том как это принято считать?
Гость
53 - 05.12.2016 - 14:15
51-БАФОМЕТ >заморочки со здоровьем это только вина самого человека каждый орган отвечает за определенные действия которые совершал чел.
какой то культ вины для меня сейчас нарисовался.
с такими заморочками и без вины виноватым можно себя
быстренько укатать.
а кто ничего не делает у того получается всё должно быть хорошо.
Гость
54 - 05.12.2016 - 14:23
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а я думал,что если очень хочется то можно всё
Конечно можно, кто ж запретит? расчитаться не забудь за лишнее....
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
интервал воздаяний для желающих чужих мужей каков?
тут все индивидуально. Пример: захотела чужого мужа, увела из семьи, у него двое детей, оставил, прожили два года разбежались, вернулся обратно к жене, что ее ждет вариантов много -7 лет одиночества, либо оказаться на месте той жены которая лила слезы эти годы разлуки... множество способов ее наказать.
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
чуть ли не каждый день показуют,а им как с гусыни вода
так не бывает, за все расплатятся, кто раньше кто позже...
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
с такими заморочками и без вины виноватым можно себя быстренько укатать.
исправлять нужно, только подходить к этому серьезно.
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
кто ничего не делает у того получается всё должно быть хорошо
тот мертв.
Гость
55 - 05.12.2016 - 14:27
54-БАФОМЕТ >исправлять нужно, только подходить к этому серьезно.
чем это правится?
можно полюбопытствовать,вы чьих будете ,кто с дяволом или супротив?
Гость
56 - 05.12.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
чем это правится?
Взгляд со стороны на себя и свои действия, от начала жизни и до сего мометна.
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
ожно полюбопытствовать,вы чьих будете ,кто с дяволом или супротив?
с краю моя хата.
Гость
57 - 05.12.2016 - 14:49
56-БАФОМЕТ >с краю моя хата.
тогда,что вам до людей и их заморочек?
каждый сам себе заработал,сам и тратит в меру своего и по своему.
58 - 05.12.2016 - 15:27
Бафомет . Извините за гхрубость .. но в том, че пишите, понимаете как ...я в квантовой физике.. а я в ней ни .ера не понимаю.
Гость
59 - 05.12.2016 - 15:54
46-БАФОМЕТ >
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
видели многие, мне на слово не поверишь, поэтому прочти хоть бы библию , там все подробно описано кто создавал сколько их было и как сложилась судьба тех, кого создали.
Галлюцинировали и видели - не одно и тоже. А вот на сборник еврейских сказок не стоит ссылаться, его никак нельзя считать достоверным источником.
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
без оперативки (души) у тебя котлеты на сковородке закудахчут? Без души оперативки люди-мясо(биомасса), животные и птицы- мясо. [
Вот не надо передергивать. Котлеты - это просто мертвое мясо. Чем мертвое мясо отличается от живого? Только лишь тем, что в первом случае система не функционирует (сломана), а во втором функционирует как живая система. И наличие души мертвое мясо никак не оживит, для этого надо построить жизнеспособную системы, то есть, вставить в котлеты кровеносные сосуды, сердце, почти, мозги и другие органы.
Гость
60 - 05.12.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
тогда,что вам до людей и их заморочек?
анализирую
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
за гхрубость .. но в том, че пишите, понимаете как ...я в квантовой физике
значит вы ничего не понимаете не в квантовой физике ни в том что я пишу.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Галлюцинировали и видели - не одно и тоже. А вот на сборник еврейских сказок не стоит ссылаться, его никак нельзя считать достоверным источником.
самый достоверный источник это собственное видение, если оно совпадает с еврейским писание это плюс.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Чем мертвое мясо отличается от живого? Только лишь тем, что в первом случае система не функционирует (сломана),
в первом случае она не сломана а отключена, изъята оперативка.

живое живому рознь,есть "люди растения " и кормят через катетер и жопу подтирают в этом случает оперативка работает в норме в ней( душе) ничего не меняется, но вот файлы( драйвера) приобретенные в процессе жизни не могут быть воспроизведены и выдать наработанные действия.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
наличие души мертвое мясо никак не оживит
тут я не соглашусь.( не о котлетах речь)
61 - 05.12.2016 - 18:09
60-БАФОМЕТ > 《《 значит вы ничего не понимаете не в квантовой физике ни в том что я пишу. 》》
В том, что именно здесь пишите, видимо, да. Но знаю о сути сделки... вы - нет, поскольку пишите о расплате , к факту продажи , того что называется душой, отношения не имеющей. Но не смею надоедать более.
Гость
62 - 05.12.2016 - 19:01
60-БАФОМЕТ >
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
самый достоверный источник это собственное видение,
Самый достоверный источник - это научный метод. Если вы что-то видели а другие это не видели, значит, 99.999999% вы галлюцинировали. Если кроме вас это видел еще кто-то, то, возможно, вашему видению можно доверять. Если какой-нибудь ученый открыл новый закон физики, эксперименты его подтвердили и независимые исследовали смогли повторить этот эксперимент, то 99.999999% выводам этого ученого можно доверять. Если какой-нибудь псевдоученый открыл псевдотеорию, но другие не смогли повторить его эксперименты, то 99.9999% тот псевдоученый лжет или галлюцинирует.
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
в первом случае она не сломана а отключена, изъята оперативка. живое живому рознь,есть "люди растения " и кормят через катетер и жопу подтирают в этом случает оперативка работает в норме в ней( душе) ничего не меняется, но вот файлы( драйвера) приобретенные в процессе жизни не могут быть воспроизведены и выдать наработанные действия.
Если в живом организме произошли необратимые процесс и он умер, то хоть что делай, не сможешь его оживить. Если сломался компьютер (сгорел процессор, например) то установка новых файлов не поможет, да их и не сможешь установить, либо починить компьютер, либо купиь новый (если старый ремонту не подлежит).
В случае когда люди подобны растениям, тут тоже поломка, иногда они обратима (и люди рано или поздно выходят из комы), иногда необратима, тут уже ничего не сделать.
Гость
63 - 06.12.2016 - 06:20
60-БАФОМЕТ >анализирую
почему у вас в анализе только тёти проскальзывают?
а если например мужик увёл бабу с двумя повзрослевшими детьми
и родили ещё двоих тут кто,что кому продал?
Гость
64 - 06.12.2016 - 06:47
63+всё равно не понимаю, какова цель сего анализа?
помочь выгодно продать, а то и облапошить покупателя,предостеречь от продажи,поиметь профит с обеих сторон,избавить от последствий продажи или минимизировать их или ещё что?
Гость
65 - 06.12.2016 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
60-БАФОМЕТ > 《《 значит вы ничего не понимаете не в квантовой физике ни в том что я пишу. 》》 В том, что именно здесь пишите, видимо, да. Но знаю о сути сделки... вы - нет, поскольку пишите о расплате ,
по вашему расплаты не за что нет? твори что хочешь и будь здоров?)
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Самый достоверный источник - это научный метод
на данный момент наука находится в зачаточном состоянии, и ссылаться на нее глупо.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
значит, 99.999999% вы галлюцинировали.
таких галлюцинарующих пол планеты включая святых...)
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
возможно, вашему видению можно доверять
кто тебя заставляет мне доверять.Это дело добровольное.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Если какой-нибудь псевдоученый открыл псевдотеорию, но другие не смогли повторить его эксперименты, то 99.9999% тот псевдоученый лжет или галлюцинирует.
Если большинство ученых не смогло это подтвердить, это говорит лишь о их низком уровне развития, не доросли они пока чтоб в их мозге усвоилась такого рода информация. Но а подтвердить ее смогут лишь через столетия, когда собственно эволюционируют.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
компьютер (сгорел процессор, например) то установка новых файлов не поможет, да их и не сможешь установить, либо починить компьютер, либо купиь новый (если старый ремонту не подлежит
если удалены предположим лобные доли, то тут сложнее, во всех остальных случаях все поправимо. если ученые пока не понимают как это сделать, не значит что это не возможно.
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
почему у вас в анализе только тёти проскальзывают?
тети потому что ветка о гадалках кишит тетями, но можно и другой пример:
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а если например мужик увёл бабу с двумя повзрослевшими детьми и родили ещё двоих тут кто,что кому продал?
Если заключал сделку" с диаволом" чтоб эта баба бросила мужа ради него, то тут как и в первом случае много вариантов, либо она слаба на передок, либо ..., но может быть идеальной и любить его, но умрет рано от болезни, и он остаток лет проживет в одиночестве, либо в этой жизни проживут долгую и счастливую жизнь, но в следующей у него уведут жену.а может быть так что до 40 с ручника слазить не будет т.к никто не даст( в следующей жизни) Много вариантов.
66 - 06.12.2016 - 07:48
65-БАФОМЕТ >вы путаете понятия .понятия "оплата за.." и понятие последствий сделки с лукавым. Примеры у вас, какие-то однобокие - увела баба мужика . Тут ведь в чем дело. Ну увела бабамужика, увела и увела. Дело в том как увела. Если сам ушел, ну влюбились, тот тут какие последствия.. Если у обоих с психикой нормально, то все ок. Если сомнения появляются, включается вина (одна из самых вредоносных самопродуцируемых вирусных программ), то тут начинается.... болезни, депрессии, , саморазрушения , в общем. Выводкакой.. если уж сделал, не самоелдствуй, наслаждайся , будь счастлив.
Ну а если увела незаконно, то да, тут начинается трындец, причем сразу. Незаконно, например, каким нибудь приворотищем. Тут будет "оплата"., поскольку имеется факт насилия над волей другого человека. Приворот есть то, что по другому в народе зовется порчей.. привроженный привязываетя ошейником к ...одному месту, и все... Но откуда брать энергию на этот ошейник и привязь.. только за счет других энергий. Энергий жизненной силы, здоровья, финансовых потоков, удачи и т.п. И чо имеем на выходе? Импотента , алкоголика, неудачника.. Ну за то рядом... Вот это и есть оплата.. А на тонких телах, этого кто свершил действие, появляется так наз . печать (метка) дьявола, которая, как минимум подпортит следующее воплощение. Если человек не "покатится" и не ликвидирует содеянное.
Но это все не есть продажа самой души. Это так, дурость, гордыня, тщеславие...
Гость
67 - 06.12.2016 - 08:20
65-БАФОМЕТ >
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
на данный момент наука находится в зачаточном состоянии, и ссылаться на нее глупо.
Ошибаетесь, на данный момент научный метод самый адекватный метод познания. Проверить очень просто. Сравним достижения науки и всяких там эзотерик. Вот вы лично левитировать хотя бы умеете? Сможете продемонстрировать свои способности в лабораторных условиях, исключающих подлог? А наука строит самолеты и посылает в космос корабли.
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
таких галлюцинарующих пол планеты включая святых...)
Не преувеличивайте....
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
Если большинство ученых не смогло это подтвердить, это говорит лишь о их низком уровне развития, не доросли они пока чтоб в их мозге усвоилась такого рода информация. Но а подтвердить ее смогут лишь через столетия, когда собственно эволюционируют.
Нет, это говорит о низком уровне развития тех, кто придумал эту "информацию" и не обеспечил возможность ее проверил научным методом.
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
если удалены предположим лобные доли, то тут сложнее, во всех остальных случаях все поправимо. если ученые пока не понимают как это сделать, не значит что это не возможно.
Вы в природе это наблюдаете?
Гость
68 - 06.12.2016 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
понятия "оплата за.." и понятие последствий сделки с лукавым
одно без другого не возможно.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Если сам ушел, ну влюбились, тот тут какие последствия.
Виноват,думать нужно было до того как заключать союз с женой, разобраться в себе, нужна она ему или нет, любит он ее искрене и по настоящему или просто похоть. Настоящая любовь она одна и на всю жизнь, остальное " пудрить мозги". Зачем портить жизнь людям? зачем заключать необдуманные браки, серьезно к этому нужно подходить, а не так, ай вроде ниче ,поживу там посмотрим, коль что брошу, детю алименты может буду платить. Последствия будут в любом случае если ты хоть кого-то сделал несчастным!!!
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
если уж сделал, не самоелдствуй, наслаждайся , будь счастлив.
до поры до времени)
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Ну а если увела незаконно, то да, тут начинается трындец, причем сразу
в этом случае расплата будет более сильная чем в первом, вот и вся разница.
Гость
69 - 06.12.2016 - 08:29
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
на данный момент научный метод самый адекватный метод познания
адекватный для кого, для тех кто иным способом не может получить ответы?!
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
А наука строит самолеты и посылает в космос корабли.
да.. а потом сможет делать планеты, миры, космос , людей, души.. но это будет потом очень не скоро, и поможет им в этом как вы выразились всякие эзотерики которые владеют информацией которую сейчас эти псевдо ученые отвергают ввиду своей неграмотности.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Нет, это говорит о низком уровне развития тех, кто придумал эту "информацию" и не обеспечил возможность ее проверил научным методом
для вас нет того что нельзя увидеть глазами и пощупать, печально...
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Вы в природе это наблюдаете?
психам раньше удаляли лобные доли( гуманный способ)
Гость
70 - 06.12.2016 - 08:36
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Сравним достижения науки и всяких там эзотерик.
только не забывайте, что наука и эзотерика ходят рядом с давних времен, вы наверно знаете что во все времена власть подгребала людей с экстрасенсорными способностями под себя и проводила всякого рода исследования дабы понять и хоть как -то объяснить что это такое, как можно это использовать в своих целях. Иногда эти эзотерики простейшее доносят до ученых это касается и всякого рода механизмов и прочей отрасли, но как только мозгов не хватает у ученых, они называют это "необъяснимый факт"
71 - 06.12.2016 - 08:59
69-БАФОМЕТ >усе панятна .. вы как бы..не в теме, вернее , не втой теме.. нимнога жаль..:-)
Гость
72 - 06.12.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
психам раньше удаляли лобные доли( гуманный способ)
да...прием назывался этот прием лоботомия...и было доказано что нифига ничему это не помогает...вы вобще глубоко изучали эту темы? или просто решили тут блеснуть по принципу "слышу звон да не знаю где он"?
Гость
73 - 06.12.2016 - 10:13
69-БАФОМЕТ >
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
адекватный для кого, для тех кто иным способом не может получить ответы?!
А иным способ ответы и не получить. То что пришло в виде галлюцинаций в измененном состоянии сознания - это не ответ. Мало ли что может приглючиться, как это проверить?
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
да.. а потом сможет делать планеты, миры, космос , людей, души.. но это будет потом очень не скоро, и поможет им в этом как вы выразились всякие эзотерики которые владеют информацией
Если эзотерики такие умные, то почему они сейчас не создают планеты, миру, космос?
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
для вас нет того что нельзя увидеть глазами и пощупать
Кто сказал что нет? Электрон пощупать нельзя, но я не отрицаю его существование, ибо это доказано наукой. А вот существования всяких там астралов наука не поддерживает.
70-БАФОМЕТ >
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
вы наверно знаете что во все времена власть подгребала людей с экстрасенсорными способностями
Вы верите в теорию заговора... печально. В не из любителей Рен ТВ, которые утверждают, что американц не были на Луне а миром правят рептилоиды с планеты Нибиру?
Гость
74 - 06.12.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
69-БАФОМЕТ >усе панятна .. вы как бы..не в теме, вернее , не втой теме.. нимнога жаль..:-)
с вами тоже понятно. расплаты нет и быть не может, себя вы тешьте, но вот только не лгите тем, кто к вам обращается.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
А иным способ ответы и не получить
Получить и получают. Не нужно засовывать шпильки в розетку чтобы понять что долбанет, но ученые именно этим и занимаются, засунул оторвало, записал- опасно.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Мало ли что может приглючиться, как это проверить?
->
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
во все времена власть подгребала людей с экстрасенсорными способностями под себя и проводила всякого рода исследования дабы понять и хоть как -то объяснить что это такое, как можно это использовать в своих целях. Иногда эти эзотерики простейшее доносят до ученых это касается и всякого рода механизмов и прочей отрасли, но как только мозгов не хватает у ученых, они называют это "необъяснимый факт"
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Если эзотерики такие умные, то почему они сейчас не создают планеты, миру, космос?
смысл изобретать велосипед? все уже есть и тут и за пределами их сознания.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
А вот существования всяких там астралов наука не поддерживает.
потому что:
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
сейчас эти псевдо ученые отвергают ввиду своей неграмотности.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Вы верите в теорию заговора... печально. В не из любителей Рен ТВ, которые утверждают, что американц не были на Луне а миром правят рептилоиды с планеты Нибиру?
я верю в то что есть и работает. а на луне они действительно не были.
Гость
75 - 06.12.2016 - 11:53
74-БАФОМЕТ >
Цитата:
Сообщение от БАФОМЕТ Посмотреть сообщение
а на луне они действительно не были.
Похоже, вы пациент психбольницы, с вами дальше не о чем разговаривать.
Гость
76 - 06.12.2016 - 12:26
megabax
75 -

эзотерика не ваша ниша.ступай с миром.
77 - 06.12.2016 - 20:02
74-БАФОМЕТ >да йолки - полки.. вам про ивана, вы про болвана.ладно, я к вам не ходок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены