К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гороскопы разного уровня

Гость
0 - 08.10.2012 - 15:04
Хочу немного поболтать об астрологии и высказать своё мнение.


Гость
41 - 08.10.2012 - 20:19
Да, вот так и примерно и получается.

А мораль сей басни - Боженьку ещё никому и никогда не удавалось нае***ть.)))
42 - 08.10.2012 - 20:27
41-Vanessa > ну, высшие силы конечно имеют свой план на жизнь. Но такие случаи как кармическое целительство проходят.
Так например у человека резко ухудшается зрение и он слепнет на один глаз. Из ничего такое. Приходит к магу, тот его погружает в регресс, там они видят, как стрела попадает в глаз и отклоняются. По выходу из транса глаз начинает восстанавливаться и через небольшое количество времени все проходит.

Вот тут налицо просто резонанс по времени. Там в районе 40 лет травма глаза и сюда она вылезла. Почему бы ее не убрать и там и здесь. Вылезла ни к чему. Хотя возможно и к чему-то. Но это уже философия...
Гость
43 - 08.10.2012 - 20:37
42
Свят, а что было с челом после такого магического восстановления зрения?
Не было ли потом чего-то непредвиденного?

Хотя как те же маги утверждают, что кое-какие ситуации можно обыграть (магически). И вместо например одной аварии человек получает взамен цепь неких более мелкомасштабных травм, следующих одна за другой. Но отработка здоровьем все-равно идет.

Но такой вариант тоже идет только по разрешению высших сил. Если делать без разрешения, можно и нехорошую обратку в наказание получить. Разве нет?
Гость
44 - 09.10.2012 - 07:51
Доброе утро.
31
Свят.
На родах никогда не присутствовал и младенцев не смотрел. Почемуто даже мыслей не было.
Но очень долго занимался практиками Кастанеды по пересмотру жизни.
И в один из моментов я как раз задался темой натала. Начал вспоминать. В общем когда моя голова показалась на свет божий я почуствовал как внешний мир - звёзды и пространство как будто прессом обжали моё биополе.
Так что у меня я думаю натал включился именно в этом момент. У остальных не знаюможно посмотреть наверное.
Гость
45 - 09.10.2012 - 08:23
Так вот, по-моему чтобы просчитать человека правильно, нужно прежде всего определить с какой натальной картой мы имеем дело.
Например чел на работе:
Здесь влияют минимум две натальные карты - первая карта рождения - она определяет физическое тело.
и вторая карта поступления на работу, натал работника.
Например прекращение работы может наступить по наталу рождения - человек умер, или по наталу работника - его уволили.
а синастрии между этими картами покажут отношение человека к должности.
Гость
46 - 09.10.2012 - 08:25
или ещё пример - чел получает получку по наталу работника, и передаёт её в семью по наталу рождения.
А если в натале рождения нет получения денежных средств то оставляет её на работе(например пропивает с сослуживцами)
Гость
47 - 09.10.2012 - 11:52
Уважаемые астрологи, а кто-нибудь джьотишь пытался освоить?
Гость
48 - 09.10.2012 - 17:29
47-Negalleniya > Это раздел ведического знания. Путь туда (в джьотишь) лежит через изменение собственной парадигмы (мировоззрения). Здесь народ от коровьего навоза шарахается и вопрос об изменении себя практически не возникает. Проще забить исходные в зету, нахвататься там же или в инете интерпретаций и ты уже как бы астролог употребляющий страшные для обычн чела слова типа натальная карта, транзиты, асцеденты.
Гость
49 - 11.10.2012 - 09:58
47-Negalleniya >да. я владею джотишем, ба-цзы, ци-мень и многими другими практиками.
если можно я немного выскажу своего мнения...
1) мне пришлось приостановить практику оказания астрологических услуг здесь именно и по причине развития у обращающегося ко мне как к астрологу зависимости от астрологической информации относительно его карты.
Каждый раз когда я работаю с клиентом то вижу, что им движет страх или любопытство, которое тоже зиждется на страхе. Таким образом, некогда полезная наука астрология становится способом психологической зависимости. Я консультировала бесплатно и старалась давать не более 3х рекомендаций "в одни руки" - как раз с целью ухода от зависимости: клиент-специалист.
Но и это мало помогает. В конечном итоге очевидно, что обращается человек не за советом, а за психологической помощью.И его мало волнует транзит там или соединение, раджа-йога или столкновение стволов по дню, он просто ищет путь к Себе.Но беда в том, что этот путь лежит вне способов интеллектуального или ментального познания, обрекая же смыслы в слова, работа теряется именно в самих ментальных структурах...поэтому наверное легче туже астрологическую информацию нарисовать или изобразить просто геометрическими линиями, но это уже не совсем то что принято ассоциировать с астрологией))
Гость
50 - 11.10.2012 - 10:36
Тучка, сочувствую, но тупо интересно, а ты , что сильна в аштанге, чтобы о раджа-йоге писать? ))))))))
Гость
51 - 11.10.2012 - 11:11
50-Феномен колхоза воистину >cпасибо за сочуствие,-) но если ты заточишь свой тупой интерес, то и тебе откроются знания в том числе и астрологические. Что касаемо "раджа йоги" то например этот термин тоже используется в джотише и обозначает определенную "королевскую" комбинацию планет в карте, собсна и все.
И потом мне пришлось достаточно много сил времени и денег затратить на знания, которые помогли обрести внутреннюю свободу в том числе и от самих этих знаний, потому что в конечном итоге самое последнее с чем приходится расстаться это именно со знанием, перед тем как начать уже собственный путь -)
вобщем удачи и любви***
Гость
52 - 11.10.2012 - 11:18
ок, точит свой тупой интерес. ТЫ меня убила терминами, не знаю, как теперь поливать цветы пойду. Но я так и не поняла, где тут раджа-йога и аштанга, о кот ты даже не упомянула ))))))))))
Гость
53 - 11.10.2012 - 11:27
аааа. увидела))) у тебя раджа - отдельно))))))))) Клёва))))))))
Гость
54 - 11.10.2012 - 11:33
мальчики и девочки с камнями и дубинками.
Просьба вернуться к теме.
Гость
55 - 11.10.2012 - 11:39
А с гороскопом просьба совпадает? А то я сумлемаюсь.
Гость
56 - 11.10.2012 - 11:59
55
Так и думал что камни полетят в меня. Но!!!
У меня есть преимущество - я начал тему. Заведи свою и там выёживайся сколько хочешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены