К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Геопатогенные зоны Краснодара

Гость
0 - 16.08.2012 - 14:44
"Краснодар построили на геопатогенной зоне. К таким выводам биоэнергетики краснодарского технологического университета пришли уже давно. Самыми проблемными участками города являются центральные улицы - Красная, Северная, Тургенева." (http://www.tvkrasnodar.ru/news/?id=6598 и http://krasnodar.rfn.ru/rnews.html?i...ate=17-09-2009) Как вы считаете, можно этому верить, раз даже в университете занимаются этой проблемой? Как выявить геопатогенные зоны в квартире и можно ли устранить их влияние на здоровье людей, проживающих там?


Гость
41 - 07.09.2013 - 09:50
Piter >39 - Уважаемый Piter. Объясните, пожалуйста, почему, по вашему мнению, залежи УВ могут негативно сказываться на здоровье человека. Разве структура молекулы нефти, как и керосина, и алмаза, - не шестигранник, который является самой устойчивой стуктурой в природе, благодаря которой происходит исцеление онкобольных, принимающих внутрь керасин, который стабилизирует тканевые системы?, благодаря которой меду сообщаются дополнительные целебные и сокральные св-ва из-за формы сот и т.д. и т.д. Почему близость залежей УВ должна сказываться негативно на здоровье человека, а не наоборот. Даже по гомеопатическому принципу информационного воздействия такая близость должна быть должна быть благотворной для живых организмов.
И вот это: "В биение сердца человека
Природой заложена
частота 1 Гц. Предполагая
неразрывность природных
процессов и, не разделяя
природу на живую и не
живую (Природа вся живая,
ибо это и есть Жизнь),
можно предположить, что и
биение залежи УВ будет
происходить на тех же
частотах." - Понятно, что все на все влияет, но не до такой же степени. У залежи, что, нет собственных частот?
Краснодар, действительно, находится на "изломе кармы". Но причина в людях. К сожалению, Краснодарский край превосходит другие области России по количеству, я бы сказала, выделяемого Гомотоксина, который может любое место сделать гиблым. Перед трагедией в Крымске очень многим, незнакомым друг с другом, людям снилась Ванга, информация поступала и иными путями, и везде однозначная - гиблым это место делают люди.
Гость
43 - 10.09.2013 - 02:41
Присоединяюсь к вопросу petr_lubchenkoff>41
Гость
44 - 13.09.2013 - 20:41
41 Вообще-то мы говорим о гепатогенных полях и эффективных формах и методах их обнаружений системой Сканар, с которой пришлось ознакомиться для собственных нужд.
Непонятно Ваше увязывание "нефти, керосина, и алмаза" с принципом гомеопатии и лечением онкозаболеваний- это разнонаправленные, слабосвязываемые темы. Гомеопатия -это лечение подобным, по аналогии с ударом тока и возникающим рефлексом в организме.
Можно также привести слова Гогенгейма:" в малых дозах яд- это лекарство, а в больших дозах лекарство - это "яд".
В пространстве нет "хорошо" или "плохо", а только "есть" или "нет". Соответственно и с частотами: общему организму, в котором мы все живём, также всё равно, какие частоты существуют. Но нам не всё равно- и поэтому мы зависим от вибраций. И если низкие частоты совпадают с частотами органов- то в организме происходит дисбаланс и разрушение. И к сожалению, это факт.
То, что Вы указываете как "излом кармы","Гомотоксин" - это из области изотерики и оккультизма, я же указывал о том, где и как эти деструктивные вибрации можно приборами измерить и при желании эффективно устранить.
А также при определённом мониторинге и статистике научно прогнозировать возникновение землятресений,засух, водных аномалий- подобно Дальневосточному или в Крымске.
Также, что с помощью этой технологии, в отличии от общепринятых, можно очень щадяще для Земли, и экономично производить разведку УВ.
Всё!
Гость
45 - 14.09.2013 - 22:22
44 - понятно. Жаль. Все равно, благодарю за ответ - столько экспрессии! Вероятно, вам с трудом далось ожидание.
Гость
46 - 24.09.2013 - 12:35
Если вы определили геопатогенное место,проверьте его ещё раз и положите на это место змейку, сделанную желательно из медной проволоки. Голова змейки должна находиться в центре места, а хвост (в виде маленькой прямой линии) - смотреть в сторону окна или наружной к улице двери. Длина змейки примерно 10-15 см. Ширина от 2 до 4 см. Таким образом отрицательная энергетика будет входить в змейку и перенаправляться наружу из помещения. Змейку закрепите скотчем или ещё как-нибудь. Можно под ковер.
Гость
47 - 02.10.2013 - 19:52
lfjhdsa
Гость
48 - 02.10.2013 - 20:13
Вообще-то геопатогенными местами можно назвать те, на территории которых происходит движение пород, своеобразные разломы в грунтах.Это чревато образованием трещин на зданиях, которые оч трудно заделать, так как трещины вновь и вновь образуются, из-за постоянных перемещений пластов и грунтов)
Гость
49 - 29.03.2014 - 09:18
Всем здрасьте.
Кто может подкинуть ссылку на карту геопатогенных зон г.Краснодара?
Гость
50 - 29.03.2014 - 12:24
Негативная или энергетически грязная зона и геопатогенная зона это две разные вещи и взаимодействовать с ними надо по-разному.
Негативная зона формируется в том или ином месте ввиду какой-либо негативной деятельности человека, различных событий (драки,смерти, скандалы, вызовы всяких сущностей и т.д.). Ее сила растет с каждым событием и притягивает на это место подобные-вовлекая людей-там живущих в свой поток. Порой-если его слишком много- открывается своего рода воронка (бывает в больницах или клиниках для душевнобольных, в сизо и т.д.) Определяется рамкой, маятником, руками либо зрением (боковым обычным или астральным.) Принципы борьбы с этим-если невозможно съехать- чистка- устранение причин появления-вынос (если там уже есть негативные сущности)в места их более привычного обитания.
Что касается геопатогенных зон- это либо места разлома земной коры либо проходящие энергетические столбы земли горизонтальные и вертикальные. Поверхность земсли окружена такими стобами или каналами или как угодно их назовите-как шахматная доска. Шаг ячеек не вензде одинаков. Если на месте такого столба стоит кровать- человеку грозят частые бессоницы, болезни и слабый иммунитет. Полностью. убрать это нельзя- но изменить конфигурацию их прохождения можно (лучше всего помогают небольшие пирамидки). Или- если вы в поездке и нет такой возможности что-то изменить- возможно усилием мысли и нужными пассами на определенное время как бы искривить-отодвинуть их прохождение-но на определенное время. Находятся они так же рамками, ладонями, зрительно визуализируются плохо.
Гость
51 - 29.03.2014 - 13:39
50-JANNAK > Ну если на то пошло, то мы все заложники движения скальных пород. Молодые складчатые хребта Кавказа, вызывают движение на всей территории Краснодарского, Ставропольского краев, ну а о городе Краснодаре, что говорить, везде практически идут разломы в грунте, вспомните истории, когда в центре города, провалился под землю Троллейбус, так что все в одинаковом гепатопатогенном положении, вот и все умничанье.
Гость
52 - 29.03.2014 - 14:21
Linda_Rite
Если судить о смещении пород- то все верно. В принципе- идет одно волновое излучение-такое фоновое на весь город или край. Однако помимо этого есть и энергетическая сетка земного шара- она почти независит от движений земной коры. выходящая и нисходящая энергия столбов проходит гораздо глубже. Между собой эти столбы как бы соединяются горизонтальными потоками- формирующими своего рода сетку на всей планете. На пересечении этих линий находиться крайне неблагоприятно- даже если общий фон края повышен энергетически. В городе шаг этих клеток составляет обычно несколько метров + - расхождения идут не очень большие невзирая на разломы.
Гость
53 - 29.03.2014 - 14:46
Тогда, что предлагаете "прорамить" каждый свой участок, так. Тем паче, что собралась возводить второй этаж в этом году. Ну и если на этом пересечении живу, то и что, все бросить разом, или есть панацея?
Гость
54 - 29.03.2014 - 15:27
Linda_Rite
найти их конечно хорошо. А вот из-за них съезжать никуда не стоит. Просто при расстановке мебели не ставить туда кухонный стол, кровать и место для отдыха. Поскольку именно долгое нахождение в них способствует всяким неприятностям в организме. Так же в остальных местах жилья человек часто перемещается и потому баланс здоровья не успевает нарушиться. А вот если спальное место никак нельзя передвинуть-тогда и придется как то немного деформировать на своем участке прохождения этих столбов разными способами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены