К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Геи добро или зло?

Гость
0 - 01.02.2014 - 13:53
Ну щас на меня канечно начнуть тюльку гнать видать как на тот телекеканал "Дождь" (не видел и не знаю про что он но сочувствую бану за в общем то фигню которая супротив идеологии прёт).

Долго думал откуда берутся эти "геи" (неважно какого пола) и пришёл к выводу.

Но сперва хотел бы послушать ваши друзья мои мнения.

Откуда "геи" берутся - это на самом деле что ли генетическая мутация (как нам хотят представить) или просто энергетическая рыночная экономика (типа ну раз бабы продают свои причандалы богатым и жывут беззаботно почему бы мужыку не продать свои за ту же плату???)



Гость
1 - 01.02.2014 - 16:26
0-Фримен > Это другая категория ))) Это социальное явление. Т.е. вопрос скорее политический. Поэтому, социальная политика это добро или зло ? Вопрос власти это добро или зло ? Покумекай, бро.
2 - 01.02.2014 - 18:59
В любом обществе - напр., в Древних Римах - Грециях - процент ИСТИННЫХ геев всегда одинаков - где-то 6-8% мужчин. Напр., знаю мужчину, в детстве переболевшего тяжелой формой свинки. Следствие - недоразвитие наружных половых органов, невозможность вести половую жизнь как мужчина. Как вы думаете, осуждать его за то, что он гей?
А все, что выше этой средней планки - чистой воды разврат, попустительство государственной и общественной политики.
Гость
3 - 01.02.2014 - 19:02
Геи - это не красиво! А вот Лесбочки... особенно если красивые, что впрочем редко бывает, обычно крокодайлы...
Гость
4 - 01.02.2014 - 19:04
0-Фримен >Французы приняли закон,разрешающий усыновление гёй-парами,думаю через определённое время число этих пар утроится за счёт усыновлённых безо всякой генетики))
Хотя почему у геев где-то не там"чешется"не задумывался,так как лично мне по барабану кто в Европе кого и куда предпочитает,главное,что у нас в России это не прокатит)
Гость
5 - 01.02.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
0-Фримен >Французы приняли закон,разрешающий усыновление гёй-парами,думаю через определённое время число этих пар утроится за счёт усыновлённых безо всякой генетики))
Ну поскольку сами Геи не могут рожать от Геев, то количество геев будет ограничено количеством Сирот, нуждающихся в усыновлении... Не проблема.
6 - 01.02.2014 - 19:33
0-вот тут есть статья по поводу того, откуда они берутся и какие гипотезы на этот счет есть: http://botalex.livejournal.com/118450.html
Хотя, может, вы про ненастоящих пишете - вы их в кавычки взяли.
Гость
7 - 01.02.2014 - 20:30
5-Хуан_ >своими словами - "количество геев увеличится без генетики"я хотел выразить мнение,что п и д о р а с ами не рождаются,ими становятся:)
Гость
8 - 01.02.2014 - 20:40
все живое бисексуально :-) и чего тут думу думать - непонятно. если
нет возможности реализовывать гетеросексуальность - потребность в сексе реализуется любым доступным путем.
без разницы. сублимация ли, мастурбация или физический контакт с представителем своего пола....
Гость
9 - 01.02.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
Геи - это не красиво! А вот Лесбочки... особенно если красивые, что впрочем редко бывает, обычно крокодайлы...
А я все кое-кому расскажу ;)
И кстати, геи , красиво...
10 - 01.02.2014 - 21:43
9-tramontanaa >а что тут красивого? Впрочем и лесби тоже.
Гость
11 - 01.02.2014 - 21:48
10 - Зима - парадокс в том, что именно геи создают две трети произведений искусства...
почему - непонятно....
12 - 01.02.2014 - 21:53
11-Мелисса >и что теперь? Ура Геям?
Гость
13 - 01.02.2014 - 22:21
12 - вот честно.. лично мне параллельно... есть геи - нету геев...
без разницы... кроме геев есть воры, убийцы, мошенники, хамы и маас других злобных тварей в образе человеческом.. и их существование волнует меня гоооораздо больше, чем существование однополой любви...
тем паче, что гетеросескуальные отношения в большинстве случаев приводят в очень и очень плачевным результатам...
существование гомосексуального влечения это капля в море бед и страданий... чего к ним все докапываются мне совершенно непонятно...
причем теток яч еще могу понять геи потеряны кака потенциальные половые партнеры, но чего мужики злобствуют это вообще загадка.
они то наоборот должны радоваться, ведь чем больше геев, тем больше невостребованнх женщин, а значит уровень конкуренции с другими самцами за секс намного ниже и достаточо соображать чуть лучше обезьяны, что бы иметь успех у дам...
а они на стенку от злобы лезут... парадокс..
прям мысли возникают, что завидуют и злтс от того, то принципы им не дают разгуляться на полную катушку...
Гость
14 - 01.02.2014 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
9-tramontanaa >а что тут красивого? Впрочем и лесби тоже.
Любовь - это всегда красиво. Любовь к родине тоже :)
Гость
15 - 01.02.2014 - 22:30
У нас с Хуаном есть общие подруги такие. И они офигенные. Их 5. Очень красивые все, умные и вообще.
Они говорят, что геи тоже за собой следят ну и вообще кое кому бы не мешало кое чему поучиться :)
16 - 01.02.2014 - 22:32
Так женщин и так больше, чего мужикам переживать то?
А бесит то, что все это напоказ, что все это видят дети и зачастую воспринимают это за норму или что это круто.
17 - 01.02.2014 - 22:36
15-tramontanaa >кому и чему? Быть геями и лесбиянками?
Гость
18 - 01.02.2014 - 23:33
Почему быть?
Вот ходят собаки, вы же не говорите, чего ходят собаки, чего это всем что ли быть собаками?

Просто люди так живут, а аффтор просто троль, ему просто нужно внимание. И подумайте теперь, кто после этого настоящий гей?
Гость
19 - 01.02.2014 - 23:34
А поучиться чему ? Следить за собой. Как минимум.
Гость
20 - 01.02.2014 - 23:38
эге-гей, э-ге.. tramontanaa, твой брат - гей?
Гость
21 - 01.02.2014 - 23:40
Мелисса, твой брат - гей?
Гость
22 - 02.02.2014 - 07:12
21-oxo > нет :-). но если бы такое случилось, то переживала бы я только по одному поводу - что. из за частой смены партнеров парень подцепит какую ни будь заразу, а моральная сторона вопроса меня мао бы волновала.
да и вообще, в данном вопросе моральная сторона нужна именно для того, что бы оградить как можно больше число людей от каких деструктивных отношений.
какмудержать человека от желания делать то что хочется - только осуждением - страхом перед тем, что делая это ты станешь изгоем.
это правильная политика - но сработает она только для людей полноценных, имеющих возможность выбирать каким путем идти.
а если человек изначально обречен на эту стезю ( например очень мужеподобные женщины с излишком андрогенов в крови) - ни один мужчина даже. не посмотрит в их сторону, а реализовывать сексуальную потребность как то нужно и тут никакое суждениеине сработает..
инстинкт сильнее морали...
Гость
23 - 02.02.2014 - 09:05
бедная, бедная.. вы ещё ни испытали этого счастья - мой брат.. прости, Господи! и по всему видать - не светит.

скорблю.. но увы, ничем.
24 - 02.02.2014 - 09:10
22-Мелисса >а дети? У тебя есть дети? Тоже бы не волновалась и была бы счастлива и довольна?
Гость
25 - 02.02.2014 - 09:20
Зима, здрасте.. вы очевидно тоже эзотерик паркетный, психолог тапочный.. это да, это многое бы пояснило.
26 - 02.02.2014 - 09:33
25-oxo >я вообще мимо проходила)))
Гость
27 - 02.02.2014 - 09:35
неудачно.. прошлась. мимо
Гость
28 - 02.02.2014 - 09:37
- Ты кто?
- Ангел.
- Как ты сюда вошел?
- Не как, а зачем. Я Ангел смерти. Я пришел за тобой.
- Что, уже? Так рано? Почему??? - Глупый вопрос. Просто пришло твое время и все.
- Но я не хочу!!! Я еще так много не сделал!
- Что именно? - спросил Ангел, присаживаясь на стул.
- Меня должны были повысить после Нового года! Я хотел купить квартиру, новую машину, Я хотел съездить в Индию! У меня было столько планов!!!
- Ерунда. Все твои материальные мечты имеют силу только в твоем материальном мире. Когда твоя душа покинет тело, ты забудешь о них навсегда.
- Но я не хочу умирать так рано!!! Может, ты зайдешь позже, а? Может, можно как-то договориться с тем, кто там, на небе? Я... я курить перестану! Клянусь!
- Не пытайся со мной торговаться, Человек! - сурово посмотрел на него Ангел.
Гость
29 - 02.02.2014 - 09:39
- Ну, пожалуйста!!!!!! Я боюсь! Я не хочу!
- Вы никогда не хотите и всегда боитесь. Но неужели ты не понимаешь,что рано или поздно это все равно придется сделать? Даже если я приду к тебе через сто лет, ты все равно никогда не будешь готов!
- Но что со мной будет? Я же грешил!
- А ты думаешь, что меня это касается? Это же твое право. Свобода воли. Раньше надо было думать!
- Я собирался... Но я же не знал, что умру так рано!
- Ха-ха! Какие же вы, люди, забавные! - Ангел снял плащ и расправил крылья. - Пошли!
- Нет! Я никуда не пойду! Я, Я даже не успел завести семью! У меня еще нет детей!!!
- Правильно! Потому что ты даже свою вторую половину не нашел!
- Я не успел!
- Ты не пытался! - презрительно сказал Ангел.
- Мне Бог не послал.
- Ты не просил его об этом! - сверкнул глазами Ангел.
- А разве нужно было просить? Я не знал!
- Хватит паясничать! Позавчера ты просил у Бога остановить время, чтобы успеть на совещание! Неужели совещание важнее твоей судьбы?
- Ты прав, я дурак! Но ведь я еще могу исправиться! Я не могу умереть вот так, не успев даже жениться, родить детей!
- Как резко поменялись твои приоритеты! Сначала была машина, Индия, а теперь семья, дети, - усмехнулся Ангел.
- Но ты ведь согласен, что это главное?
- Да, согласен. Но вдруг ты так и не найдешь свою половину? Что тогда?
- Найду! Я уверен! Я буду искать!
30 - 02.02.2014 - 09:43
27-oxo >ну почему же? Вот про ангела твоего почитала)))
Гость
31 - 02.02.2014 - 09:45
почитай, почитай.. и про моего, и про твоего
Гость
32 - 02.02.2014 - 09:46
- Ну, пожалуйста!!!!!! Я боюсь! Я не хочу!
- Вы никогда не хотите и всегда боитесь. Но неужели ты не понимаешь,что рано или поздно это все равно придется сделать? Даже если я приду к тебе через сто лет, ты все равно никогда не будешь готов!
- Но что со мной будет? Я же грешил!
- А ты думаешь, что меня это касается? Это же твое право. Свобода воли. Раньше надо было думать!
- Я собирался... Но я же не знал, что умру так рано!
- Ха-ха! Какие же вы, люди, забавные! - Ангел снял плащ и расправил крылья. - Пошли!
- Нет! Я никуда не пойду! Я, Я даже не успел завести семью! У меня еще нет детей!!!
- Правильно! Потому что ты даже свою вторую половину не нашел!
- Я не успел!
- Ты не пытался! - презрительно сказал Ангел.
- Мне Бог не послал.
- Ты не просил его об этом! - сверкнул глазами Ангел.
- А разве нужно было просить? Я не знал!
- Хватит паясничать! Позавчера ты просил у Бога остановить время, чтобы успеть на совещание! Неужели совещание важнее твоей судьбы?
- Ты прав, я дурак! Но ведь я еще могу исправиться! Я не могу умереть вот так, не успев даже жениться, родить детей!
- Как резко поменялись твои приоритеты! Сначала была машина, Индия, а теперь семья, дети, - усмехнулся Ангел.
- Но ты ведь согласен, что это главное?
- Да, согласен. Но вдруг ты так и не найдешь свою половину? Что тогда?
- Найду! Я уверен! Я буду искать!
Гость
33 - 02.02.2014 - 09:46
- А я сомневаюсь! Ты не видишь дальше собственного носа! Вся твоя жизнь пройдет в бесплодных поисках. Ты будешь шляться по девкам, пытаясь найти свою половину там, где ее быть не может! В конце концов, ты разочаруешься в жизни, сопьешься, от тебя отвернуться друзья, ты заработаешь себе болезнь, и будешь проклинать день, когда родился.
- Боже мой!!!
- Прекрати упоминать его имя вслух! - топнул ногой Ангел.
- Прости, Но что же мне делать?
- Когда человек заблудился, он возвращается назад, к тому месту, откуда пошел не в том направлении, чтобы найти верный путь - сказал Ангел, наблюдая за хороводом снежинок за окном.
- Верно! Я так и сделаю! Я понял!!!
- Неужели?
Гость
34 - 02.02.2014 - 09:48
- Да, Я вернусь туда, где был счастлив! Знаешь, а ведь я любил когда-то. Ее звали ............ Мы познакомились в институте! У нее были такие красивые темные волосы и глаза полные нежности, силы и мудрости. За ней столько парней бегало! Но она меня выбрала. Говорила, что влюбилась с первого взгляда. Мы часто уходили с лекций в парк, кафе, библиотеку и целовались часами и нам больше никто не был нужен! А когда я как-то сломал руку,она
ухаживала за мной. Это было незабываемо! Когда у меня были проблемы, я всегда знал что могу рассчитывать только на нее, пусть даже просто ей обо всем рассказав - мне становилось уже легче! Потом между нами все изменилось, или просто в тот самый момент нам не хватило смелости взяться за руки и противостоять всем и всему, а вместо этого мы расстались навсегда! Так глупо
Гость
35 - 02.02.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
эге-гей, э-ге.. tramontanaa, твой брат - гей?
Если вы мой брат, то да :)
Гость
36 - 02.02.2014 - 10:14
эт радует. ведь я безсомненно ваш брат.. а иметь такую сестру и оставаться гетеросексуалом равноценно самоубиству через вивисекцию мозга.
Гость
37 - 02.02.2014 - 10:17
однако окончу своё повествование [34]

Так глупо расстались, по-детски. А ведь я до сих пор помню, как пообещал любить её всегда, и ведь самое что грустное — я по-прежнему её люблю.. Мы часто перезванивались поначалу, а потом как-то всё закрутилось.

У меня тут своя жизнь, у неё своя! Интересно, как у неё дела?

Наверное, вышла замуж давно или встретила человека, который её обожает, оценил её и всё то что она готова делать для любимого человека. Она же красавица какая!

А знаешь, я хотел бы позвонить ей. Просто поздороваться, узнать как дела, поздравить с наступающим! Послушай, вот я позвоню ей, сейчас, ладно? – но в комнате уже никого не было..

Мораль..

определённо у этой истории следует быть финалу, морали и в этом хочется надеяться на вашу, уважаемые читатели, поддержку.. спасибо.
Гость
38 - 02.02.2014 - 10:20
24-Зима > у меня есть дети и с ними ( спасибо Господи ) все нормально.
но если бы произошло несчастье и мой ребенок роился изначально с дефектами или стал неполноценным в результате несчастного случая или болезни, то конечно же я была бы несчастна. страшно несчастна потому что либотне смогла уберечь самое дорогое - ребенка- либо из за того, что мои непродуманные действия привели к рождению больного ребенка.
но меня бы чувство вины заставило сдувать даже пылинки с ребенка - стараясь хоть как то скомпенсировать его несчастья.
а то что его осуждало бы общество меня волновало бы тольо тем, что это делает несчастным моего ребенка. не более. самого ребенка я бы осуждать не смогла. только себя - не доглядела - не уберегла....

и еще - человек с более менее нормальными параметрами тела и психики гомосексуалистом не становится.
всегда есть причина, слабинка которая при стечении обстоятельств равивается в паталогию...
Гость
39 - 02.02.2014 - 10:35
вот.. и слава Богу! вот и поговорили.. оказывается она всё сама прекрасно в курсе, вот только прикидывается.. через раз ;)

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
человек с более менее нормальными параметрами тела и психики гомосексуалистом не становится. всегда есть причина, слабинка которая при стечении обстоятельств равивается в паталогию...
печаль лишь в том, добрейшая Мелисса, что слабинка в психике, способная со временем развиться в патологию - это.. это да.

кстати, рекомендую 4 серийный фильм: Магия мозга. Бе́хтерева Ната́лья Петро́вна - весьма, невзирая на вульгарность подачи, познавательное зрелище.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены